__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СЛАДКИЙ МИР ЧУВСТВУЮЩИХ » Чувствовать человека на расстоянии


Чувствовать человека на расстоянии

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

ПИпец. Не зная глубины, сразу судишь. Не зная человека, осуждаешь его по выдуманным эмоциям.
Короче.. кончай иллюзионировать эмоциями подруга. Не суди... коли не хочешь быть судима. Уж лучше начинай думать и анализировать, чем пребывать в иллюзиях эмоций.

Короче....Ультиматумы оставь при себе....Встречно это относится и к тебе- не суди о женщинах по выдуманным тобой эмоциям)))
Ты своими поверхностными суждениями утомил приписывать,в частности мне свои глюки....Это всё потому,что пипец - у тебя в голове.
Потому как анализ твой какой-то хроменький и каличный.)))))))Иллюзорный,высосанный их твоего пальца,или списанный с потолка...))))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Да всем... но каждому своё.

Всем одинаково,только каждый усваивает своё...Иллюзии например ;)

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Опять пипец. Вот откуда ты берешь всю эту хрень женщина? С какой позиции ты определила и даешь советы? И какие советы?
Пора тебе менять ник на "Иллюзия" тогда будет всё ОК.

Пипец? бедная твоя голова!..... :( Поэтому мужчина,не вешайте мне вашу лапшу ))))Поменяй свой ник на "СЛОВОБЛУД" так будет точнее...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А нырнуть глубже?... слабо? В первопричину.. ещё до рождения Мадины.
Мелко плаваешь возлюбленная Истина. Не суди по фантикам.

Глубже? Давай! Возьмём за основу рождение Вселенной...Нормально? Или слабо?))))))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Не... не заметил.

Сходи к окулисту)))))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А мне не надо. Мне надо помочь человеку, а не плакать вместе с ним.

И это тот ,который здесь недавно распинался в том,что он -эмпат)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Чтобы помочь в беде,надо уметь сочувствовать,а не ........

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Пипец какая ты у нас прозорливая. Истина... с тобой и общаться страшно.
Хотя мне конечно пофиг. Других жалко.

Голова не треснет от обилия пипец?Не прозорливая,просто вижу,ты всё равно не поймёшь,потому жалей себя -слепец...)))))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну вот... А оказывается ты вааще нифига не знаешь.
Вот пример.
Зайди к 10 экстрасенсам.. всем им понадобится какая то совсем разная информация. Потому что каналы РАЗНЫЕ. ЛИЧНО МНЕ... не нужно было ничего. Я инфу спрашивал для другого сенса. Две "головы" наверно лучше...А?
Раз ты это не узрела... то слепа.

Юра,повторюсь...
Ты слепец...Когда я сказала о опосредствованном видении, я исходила из своего ЛИЧНОГО опыта...Кто видит,тот видит.А кто не может - ищет того кто может....))))))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Тады не встревай!

Я сама решу,что мне делать ;)

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Откуда ты знаешь, что ей надо?
Слушай... перечитай её посты...и все не замеченные тобой акценты.
Читая книгу, видишь фигу.

Я знаю потому,что во-первых вижу,во-вторых - я тоже женщина ....Ну тебе этого тоже не понять,ты же женщин не знаешь,а пользуешься фантиками ,придуманными другими мужчинами...А фигу и ты можешь увидеть - загляни в зеркало))))))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

О!!!!.... прям тема для отдельного базара...Что такое лярва, и кто её рождает и как? Но ты как всегда о чем то другом юзишь.

В этом ты весь....в базаре)))))))Если ты не знаешь,что такое лярва,то какой ты тогда окультист? )))))))))))))))))))))))))))))))
Могу по-другому сказать...Мадина саме себе создала мыслеформу,и сама поддерживает её жизненность.Так понятно?))))))))))))))))))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Аша дал принцип понимания. И без плодоносного негативизма. А у тебя наоборот. Из болота да в топь.

Ну-да-ну-да.....Вчитайся и сравни -логик/анализатор....

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Хочется спросить КТО вышел?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Твой мозг))))))))))))))))))))))))))))))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А Марго тоже вопросы задаёт. Всё далеко не просто так...

Ну тебе то откуда знать))))))))))))))))))))

С любовью - ИСТИНА! )))))))

Отредактировано ИСТИНА (07-12-2014 15:05:29)

0

62

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Уж лучше начинай думать и анализировать

Тебе это не светит.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Опять пипец. Вот откуда ты берешь всю эту хрень женщина?

Ты с женщиной разговариваешь.... Слова подбирай.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А нырнуть глубже?... слабо? В первопричину.. ещё до рождения Мадины.

Ааха-ха-ха-хаааа..... вот идиот... Но позабавил.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Других жалко.

Да, жалко. Мозги хламом забивать людям ты мастак.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Раз ты это не узрела... то слепа.

Ндаа... Какой же ты все-таки идиот.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Пипец... который раз!

Много у тебя этих "пипец" Уже внуков имеешь, а общаешься как шпана.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Да... я червь.

Нам это известно.

0

63

...Короче, ничего продуктивнее, чем уважаемый Аша, никто в этой теме не написал...

Грустно...(

0

64

Талгат написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Опять пипец. Вот откуда ты берешь всю эту хрень женщина?
Ты с женщиной разговариваешь.... Слова подбирай.

Талгат написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
А нырнуть глубже?... слабо? В первопричину.. ещё до рождения Мадины.
Ааха-ха-ха-хаааа..... вот идиот...

С человеком разговариваешь...Слова подбирай.

Добролюб написал(а):

Грустно...(

+1

65

Добролюб написал(а):

Короче, ничего продуктивнее, чем уважаемый Аша, никто в этой теме не написал...

Дим..а что для тебя продуктивность? ребята писали так, как это видят..или там чувствуют! и по моему Юрчи- Словокрыл..-  был самым продуктивным. написал, как думает.
......А вообще в этой теме и вопроса как такового не было...(так..фраза со знаком вопроса..лишь бы) Была констатация факта.
___
сегодня прочла гениальную фразу от господина нежинского

Вопросы на которые действительно нет ответов и есть ответы.

0

66

Марго написал(а):

Дим..а что для тебя продуктивность? ребята писали так, как это видят..или там чувствуют! и по моему Юрчи- Словокрыл..-  был самым продуктивным. написал, как думает.
......А вообще в этой теме и вопроса как такового не было...(так..фраза со знаком вопроса..лишь бы) Была констатация факта.

Да ты права, наверное, Ритусь...
Каждый озвучил своё видение, и никто не вправе требовать большего...

...Тем более, что проблемы-то нет на самом деле, а есть иллюзия, выдуманная жизнь...

0

67

София написал(а):

С человеком разговариваешь...Слова подбирай.

)))) Я и подобрал )))

0

68

Талгат написал(а):

София написал(а):

    С человеком разговариваешь...Слова подбирай.

)))) Я и подобрал )))

А помните, Толгат, как вы писали?..

Талгат написал(а):

Все какие-то штыки, штыки, ножи....в реальности этого мало, что-ли...

Или вы "без греха, чтобы камни кидать"?..

0

69

indi написал(а):

А помните, Толгат, как вы писали?..

Помню, Котэ, помню...

indi написал(а):

Или вы "без греха, чтобы камни кидать"?..

Нет, не без греха.
Но вы, пожалуй, правы - не стоило так.

Отредактировано Талгат (07-12-2014 23:30:31)

0

70

ИСТИНА написал(а):

Глубже? Давай! Возьмём за основу рождение Вселенной...Нормально? Или слабо?))))))

Открывай тему. Уверен, и там только фантики раскидаешь. В тебе просто нет глубинного анализа. Но это естественно. Ты всегда...ВСЕГДА, увиливаешь в сторону от рациональных ответов по теме. Ты всегда споришь ради спора. Ты всегда эмоции ставишь выше разума. Тогда и рационально говорить с тобой не о чем.
Вот опять на фантазировала.
Удачи в иллюзиях. [взломанный сайт] 

Талгат написал(а):

Тебе это не светит.

Аргументируй пожалуйста Талгат. Почему?

Талгат написал(а):

Ты с женщиной разговариваешь.... Слова подбирай.

Обратись с этим вопросом к Исламу или Торе....даже к библии. Или к народным мудростям...всё одно. Найдешь ответ.

Талгат написал(а):

Ааха-ха-ха-хаааа..... вот идиот... Но позабавил.

Недостаток знаний вызывает смех? У кого?

Талгат написал(а):

Да, жалко. Мозги хламом забивать людям ты мастак.

Как то Энштейн пытался что то объяснить журналистке, расписывая ответ в формулах.
Когда диалог закончился, и журналистка вышла из кабинета, Она произнесла точно такую же фразу.
От сюда я и вынес определение. "Негатив, грязь, хлам, воду, итп... видит только то сознание, у которого не хватает информации понять и осознать сказанное. И это естественная эго-самовская защита личности, имеющей естественный страх быть ущемленной. Они впадают в пространственную, астральную иллюзию."
И мой жизненный опыт, пока только подтверждает это.
Вот думаю.... Прокруст наверное тоже был блондин. Он отсекал всё, что выходило за пределы его возможностей и способностей. А Прокруст, это сознание каждого человека. НИкто не способен осознать больше своих информационных способностей.(имею в виду Личность)
Вот подумай.

Талгат написал(а):

Ндаа... Какой же ты все-таки идиот.

Вот ты меня назвал Идиотом.
Но ты этим вызвал у меня только интерес к смыслу этого слова. Причем к глубокому и всестороннему, со всеми взаимоотношениями.
Ты поможешь мне разобраться с этим словом?

Талгат написал(а):

Много у тебя этих "пипец" Уже внуков имеешь, а общаешься как шпана.

С кем поведёшся, того и информационно наберешься.
Приеду в Англию, буду на Английском общаться.  Всё равно вы на Китайском не поймёте.
Кстати.. Пипец, это шоковая эмоция, на не логичную информацию. Типа "Ступор", или подводный камень, или айсберг.
Ты против айсбергов?... ну да... наверное про Титаник читал. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Талгат написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Да... я червь.
Нам это известно.

"Нам" это кому?
Талгат... я скажу, что я никому не враг. Но ты всё равно эмоционально не поверишь.

Добролюб написал(а):

...Короче, ничего продуктивнее, чем уважаемый Аша, никто в этой теме не написал...
Грустно...(

Ну так напиши.
А интересно что ты ждёшь? Не имея информации, делать какие то заключения?
Вот к примеру Словокрыл, придерживается позиции Марго. А она гласит, что человечество проходя через время, эволюционно развивается. Вижу как в моём городе, всё больше и больше людей рождаются с какими то способностями, считывания информации.
Но инквизиция всегда считала это грехом, и применяла костры, для уничтожения таких людей.
Но обратная позиция говорит, что надо бы развивать все эти способности. Но есть ещё и личный страх, который придерживается внутренней инквизиции. Это внутренний Прокруст, который твердит "Нужно быть как все."
Вот Марго не боится, а Истина боится, таких изменений. Пришла Мадина, и попала меж двух берёз. Либо развивать всесторонне, либо совершить шаг назад...в инволюцию.
Хреново когда куча противоположный учителей в консилиуме. А воз и ныне там.

София написал(а):

С человеком разговариваешь...Слова подбирай.

Спасибо Оля. Но меня это не задевает. Но всё вызывает интерес к познаниям сути и структуры мироздания.
Нас ругают, мы крепчаем... это ж полезно! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   [взломанный сайт] 

Марго написал(а):

Вопросы на которые действительно нет ответов и есть ответы.

Спасибо Рита.
Эта фраза, намёк на целостность. Ведь и вопрос и ответ, всегда находятся в одной форме-связке, и не отделимы. Но вопрос, это центральная точка вселенной, от которой во все стороны шара, исходят ответы, которые и создают форму вселенной. НЕ будет вопроса, вселенная исчезнет.

Талгат написал(а):

)))) Я и подобрал )))

Само слово очень интересно и много смысловое.
Подобрать что валяется. (плохо лежит...) И обязательно подбирают снизу, а не сверху.
Подобрать по смыслу, цвету, эмоциональному состоянию... итд.
Потрясающе!

Талгат написал(а):

Нет, не без греха.
Но вы, пожалуй, правы - не стоило так.

С горяча, нет никакого смысла и пользы.
Холодная и рассудительно мыслящая голова, более адекватна.
Я не виноват, коли везде ищу смысл и толк. И задаю вопрос "Почему и зачем, Бог создал этот мир таким как есть?"

a.f.ksuhel написал(а):

вряд ли. я ни разу не расцепляла энергосклейки.

Ксю... отказаться от даров, не всегда есть Гуд.
Но по себе сужу, что начинается с узко направленного потока. Который усиливается и набирает энергию...но потом начинает расширяться.
Вот раньше, мог только узко, астрально общаться только с одним человеком. А теперь со многими. Это аспект эмпатии. Но и для этого надо знать человека, и получше...-энергетически-чувственно. То есть нужна настройка на личность. По этому и вопросы задаю. Хорошо, когда вторая сторона тебя принимает и желает общаться. Тогда некий адекват в гармонии происходит. А отторжение, не препятствует получению инфы, но ставит блоки не приятия.
Самость от недостатка информации очень мешает. Но не мне судить Бога за то, что он таким создал мир.
А Тантризм, и чувствование человека, это всё из одного раздела, называемого Эмпатия (способность энерго-информационного взаимо проникновения. (одно или двух стороннего))

0

71

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Открывай тему. Уверен, и там только фантики раскидаешь.

))))))))))
Милочка,Я могу открыть тему,но как-то жалко тебя видеть в ней в роли журналистки на приёме у Эйнштейна....

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

В тебе просто нет глубинного анализа. Но это естественно.

Вот ...Опять ты со своим иллюзорным мнением...В очередной раз,не зная меня,ты пытаешься прилепить ко мне свои фантики....Какая воспалённая фантазия))))))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты всегда...ВСЕГДА, увиливаешь в сторону от рациональных ответов по теме. !

Юра,не хотелось бы напоминать,но.....
Вспомни,пожалуйста себя....
Когда я задавала тебе конкретный вопрос,ответ на который состоял из одного слова "Да" или "Нет"...
Что я получала в ответ? 50-100 строк болтологии?
И не помогали повторные просьбы ответить по-существу....В ответ 50-100 строк всё той же болтовни ни о чём....Вот так,дорогуша)))))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты всегда эмоции ставишь выше разума.

Можешь обижаться,но возможно мои эмоции, выше твоего разума..

Притча.
— Почему вы не носите очки? — спросили у Муравья.
— Как вам сказать… — замялся он. — Мне нужно видеть солнце и небо, и эту дорогу, которая неизвестно куда ведет. Мне нужно видеть улыбки моих друзей… Мелочи меня не интересуют.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Тогда и рационально говорить с тобой не о чем.
Вот опять на фантазировала.
Удачи в иллюзиях. !

если считать болтовню ради болтовни за рациональность,то пожалуй  -"да"
Удачи тебе в твоих иллюзиях,мне твоё  без надобности)))))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот к примеру Словокрыл, придерживается позиции Марго. А она гласит, что человечество проходя через время, эволюционно развивается.

Марго,да простит она моё суждение, живёт по-принципу :"Жизнь - игра,а потому играйся и не заморачивайся"..))))))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Подобрать что валяется. (плохо лежит...) И обязательно подбирают снизу, а не сверху.

Вообще-то в контектсте фразы, смысловое значение слова "подобрал" было семантически связано с понятием "выбор".....
Ты что-то не то-проанализаровал...Это ты о чём-то личном? ;)

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ведь и вопрос и ответ, всегда находятся в одной форме-связке, и не отделимы.

Тогда что стоит твои утверждения о миллионах ответов на один вопрос?
Один вопрос - один ответ....

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот Марго не боится, а Истина боится, таких изменений.

Прошу прощения,но (ИМХО) как раз наоборот....)))))
ИСТИНА не боится изменений,и возможно умеет больше.чем ты ...Можешь принять такое?
Или опять будешь всё списывать на цвет моих волос?

0

72

Пришла очаровательная девушка сюда с вопросом, наши джигиты выхватили сабли и давай махать за первенство самого умного ответа, отталкивая и не слушая своих девушек. Завязалась полемика между парнями и девушками....очаровательная девушка вдохнула грустно и пошла искать ответ дальше.... http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0509.gif http://s52.radikal.ru/i136/1103/a2/0b4d72888dac.gif, но никто не заметил этого ухода, увлекшись  http://bestsmileys.ru/madi11039.gif

+1

73

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Аргументируй пожалуйста Талгат. Почему?

Все твои посты есть мой аргумент.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Обратись с этим вопросом к Исламу или Торе....даже к библии. Или к народным мудростям...всё одно. Найдешь ответ.

Я же говорю "идиот"

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Недостаток знаний вызывает смех? У кого?

Была конкретная ситуация и конкретный вопрос, но тебя понесло черт знает куда. Вот это и вызывает смех.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот ты меня назвал Идиотом.
Но ты этим вызвал у меня только интерес к смыслу этого слова. Причем к глубокому и всестороннему, со всеми взаимоотношениями.
Ты поможешь мне разобраться с этим словом?

Нет. Не помогу.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Приеду в Англию, буду на Английском общаться.

Это вряд ли.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Всё равно вы на Китайском не поймёте.

Кто это "вы" ? Где ты там китайский увидел ? Что, не любишь азиатов, да ?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Талгат... я скажу, что я никому не враг. Но ты всё равно эмоционально не поверишь.

Ну отчего же не поверю ? Поверю. На то, чтобы стать врагом, у тебя мощностей не хватит. Из таких, как ты, выходят предатели, подлецы. Гаденькое нутро в тебе чую - просвечивает временами в виде оговорочек.
Все, надоел ты мне, Словодур.

0

74

Геннадич написал(а):

Пришла очаровательная девушка сюда с вопросом, наши джигиты выхватили сабли и давай махать за первенство самого умного ответа, отталкивая и не слушая своих девушек. Завязалась полемика между парнями и девушками....очаровательная девушка вдохнула грустно и пошла искать ответ дальше....

Вот такая вот проза жизни...

Талгат написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Аргументируй пожалуйста Талгат. Почему?
Все твои посты есть мой аргумент.

Ибо все пребывают в иллюзии, где все есть Одно,но одна часть непременно хочет выглядеть лучше и умнее другой.  Я вот тоже иногда смотрясь в зеркало , говорю какая же ты идиотка))) Ну не могу же я себе это сказать- себя я люблю, поэтому говорю той , что в зеркале...
Это так, мысли вслух, размышлизмы с самой собой , у Словокрыла научилась ( с кем поведешься....))))

Талгат написал(а):

Я же говорю "идиот"

Я же говорю иди отсель, почитай Слово Божие, Тору, Коран или накрайняк википедию , которая глаголит , что -
Идио́т (от др.-греч. ἰδιώτης — «частное лицо»):
Идиот — в Древней Греции человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.

Но есть и другое определение , прям как спецом для меня написано)))
Идиот — человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости (олигохрениейhttp://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Талгат написал(а):

Была конкретная ситуация и конкретный вопрос, но тебя понесло черт знает куда. Вот это и вызывает смех.

А иногда  слёзы или гнев, в зависимости от испытываемых эмоций в данный момент(обида, злость) - ( ну это женская реакция), когда ждешь ответа на конкретный вопрос, а тебе ездят по ушам, либо откровенно лгут, либо делают вид , что не поняли или не услышали вопроса, либо невзначай так переводят разговор на другую тему...)

Талгат написал(а):

Из таких, как ты, выходят предатели, подлецы. Гаденькое нутро в тебе чую - просвечивает временами в виде оговорочек.

А я вот вижу написанные гаденькие словечки, когда такие читаешь или слышишь, то внутри поневоле так становится гаденько, что больше уже не хочется читать или говорить с человеком. Хочется просто развернуться и уйти , без всяких объяснений и оговорочек....

0

75

София написал(а):

больше уже не хочется читать или говорить с человеком.

Да.

София написал(а):

Хочется просто развернуться и уйти , без всяких объяснений и оговорочек....

Воля Ваша...

0

76

ИСТИНА написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
В тебе просто нет глубинного анализа. Но это естественно.
Вот ...Опять ты со своим иллюзорным мнением...В очередной раз,не зная меня,ты пытаешься прилепить ко мне свои фантики....Какая воспалённая фантазия))))))

Проверено в практике. Всё время увиливаешь от прямоты, искажаешь и занимаешься подменой. Юлишь во все стороны.
По этому и интереса нет.

ИСТИНА написал(а):

Притча.
— Почему вы не носите очки? — спросили у Муравья.
— Как вам сказать… — замялся он. — Мне нужно видеть солнце и небо, и эту дорогу, которая неизвестно куда ведет. Мне нужно видеть улыбки моих друзей… Мелочи меня не интересуют.

Вот, вот... подробности и тонкости, как и глубина проникновения в информационные слои... не твоё. Только поверхностные вершки.

ИСТИНА написал(а):

если считать болтовню ради болтовни за рациональность,то пожалуй  -"да"
Удачи тебе в твоих иллюзиях,мне твоё  без надобности)))))

А ты балда.
-А ты дурак.
-А ты ёщё хуже дурака....
Это не диалог, дорогая подруга.
Всё равно у меня пиписька длиннее. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

ИСТИНА написал(а):

Тогда что стоит твои утверждения о миллионах ответов на один вопрос?
Один вопрос - один ответ..

Перечитай ка... многое пропустила мимо глаз.
Из точки, в разные стороны сферы.
Но ты всё равно только под себя гребёшь, и игноришь то, что тебе не трэба. Но из контекста вырвать, и обезобразить, это крутяк.
Проздравляю. [взломанный сайт] 

ИСТИНА написал(а):

Один вопрос - один ответ....

НЕТУ... нету одного ответа. Ответы многопозиционны с расширением.

a.f.ksuhel написал(а):

Юр...а кто говорит про отказы от даров? вопрос был по конкретной ситуации, а не про дар.некомфортно человеку в сцепке с другим человеком без взаимности.вопрос не в отказе от чувствительности....а в том, как прекратить конкретную сцепку.
мы тут каждый о своем...или хоть чуток слышим собеседника?

Ксюня... мир устроен так, что судьба не спрашивает согласия у эга. А то все люди жили бы на Гаваях и не пахали на дядю Парашенко.
Вот был случай, у одной знакомой девочки открылся сенсорный дар. Но она была беременна, и это некстати было. Но всё же удалось на время перекрыть его, скопом. Но через год, он всё равно прорвался..и очень сильно. НЕ известно что было бы лучше.
Но я не занимаю позицию, что эго рулит всем. Видать судьба такая. Ведь не всегда получается то, что желает наше эго.

Талгат написал(а):

Я же говорю "идиот"

Ну вот... спасибо.
Ты бы хоть дал аргументированную позицию понятия "Идиот" А то даже не знаю, плохо это или круто.

Талгат написал(а):

Была конкретная ситуация и конкретный вопрос, но тебя понесло черт знает куда. Вот это и вызывает смех.

Талга... дорогой мой друг. Это всё не просто так... не надо судить по одежке и по поверхности. Эмоции не всегда есть истина в последней инстанции.
По этому суждение с эмоциональной позиции не принесет всей истинности. Снаружи все арбузы зелёные. По этому только ты увидел конкретику, а я большой недостаток информации.
И что это тебя так раздражают мои вопросы?
А я вааще милый и пушистый.... Мож Олечку спросить... http://s49.radikal.ru/i125/1103/35/8675cf35ead8.gif 

Талгат написал(а):

Кто это "вы" ? Где ты там китайский увидел ? Что, не любишь азиатов, да ?

Ну как тяжко с тобой.
Я САМ АЗИАТ. Живу в Алма-ате (Алматы) И родился тут. Все люди братья. Интернационал спеть?
И кстати очень приветствую и восточные знания и учения. К примеру Адвайту. (но не читал)

Талгат написал(а):

Из таких, как ты, выходят предатели, подлецы. Гаденькое нутро в тебе чую - просвечивает временами в виде оговорочек.

А самое главное... Таким меня создал Бог-Творец! И Я его очень нужное и важное Творение.
Ты вааще против творений Божьих?

София написал(а):

Я же говорю иди отсель, почитай Слово Божие, Тору, Коран или накрайняк википедию , которая глаголит , что -
Идио́т (от др.-греч. ἰδιώτης — «частное лицо»):
Идиот — в Древней Греции человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.

Прям как Иисус.... Так и до гордыни недалече. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

София написал(а):

Но есть и другое определение , прям как спецом для меня написано)))
Идиот — человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости (олигохренией)

Шо... я такой отсталый? [взломанный сайт] 

a.f.ksuhel написал(а):

.прости его.он флудераст, а не гад и предатель.

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   [взломанный сайт] 

a.f.ksuhel написал(а):

.иногда, чтобы тебя поняли, надо сэмпатировать и ОТВЕЧАТЬ НА ВОЛНЕ человека.

Мой пройденный эзотерический путь, научил меня не принимать негатив, и не проявлять его изнутри себя.
По этому, на волне оскорблений просто не могу отвечать. Но любая, даже оскорбительная информация, проявляет во мне вопросы.
Беру лупу, и разглядываю тонкие подробности.
А матерюсь только с хорошим настроением.

0

77

Я здесь,снова здравствуйте))
Опишу вам свои мысли и состояние ,если позволите и если поймете.
Жила иллюзиями + было страшно мне,считала всё это ненормальным. Жила только им , страшно было от того,что на тот период нужен был только он,родители отошли на задний план,я думала ,что вообще не люблю их и они мне не нужны. Именно это было для меня самым страшным моментом. Потому что дома тогда была очень сложная ситуация,да и сейчас эта ситуация есть,а я была так отрешена от родителей,нужна была моя отдача ,но я просто наблюдала.Я пропала для него,перестала общаться. И тут появились эти ощущения в груди,что уж очень мне понравилось это испытывать.Понимаю ,что идеализировала его ,подпитывала его энергией от постоянных думок о нем. Пишу всё это и смешно,кажется ,что всё это бред и глупости .
После я стала прислушиваться к себе,мне кажется ,что интуиции даже появилась,хотя раньше ее не было.Я полюбила одиночество,мне нравилось заниматься самопознанием.
Мне Нравится это горение ,не буду врать, и сейчас я чувствую некую легкость .
Сейчас понимаю,что хотела услышать от вас,это это не иллюзия/выдумка,что связь обратная,что я не сумасшедшая, ахаха.в общем , по-детски у меня всё.
Спасибо вам всем за участие и хорошие советы, простите за потраченное время . Спасибо http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif

0

78

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И что это тебя так раздражают мои вопросы?

Нет, не вопросы, хотя и они тоже.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я САМ АЗИАТ

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Интернационал спеть?

Просто считаю тебя шовинистом, расистом и лицемером.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А самое главное... Таким меня создал Бог-Творец! И Я его очень нужное и важное Творение.

Аа...словесное айкидо...ерунда все это. Ты чел, считающий, что обладает единственно верным мнением, точкой зрения. Особь с претензией на "истину в последней инстанции", отчего и есть твой ник "Словокрыл" Крылатые слова. А вернее было бы "словодур" или "словохрень" А также "Евангелие от Словокрыла"  - претензия на неоспоримую истину. Правильно тут кем-то было замечено, что для тебя есть два мнения - твое и неверное. Но это ладно, хрен с этим.
Причина такого паскудного отношения к тебе не только в этом. Есть пословица хорошая "Кто старое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба" Мои глаза при мне.

0

79

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А я вааще милый и пушистый.... Мож Олечку спросить...

Ага ...
[взломанный сайт]

Отредактировано София (09-12-2014 13:57:24)

0

80

Талгат написал(а):

Просто считаю тебя шовинистом, расистом и лицемером.

А я считаю тебя женщиной, притворяющейся мужчинкой.
1:1 http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 

Талгат написал(а):

отчего и есть твой ник "Словокрыл" Крылатые слова. А вернее было бы "словодур" или "словохрень"

Чем попусту трепаться, собери консилиум, проведи конкурс на логин для Словокрыла, и переименуйте..... привыкну и к новому.
Тем более считаю Хрень, атрибутом тройственности мира - гармонии.

Талгат написал(а):

А также "Евангелие от Словокрыла"  - претензия на неоспоримую истину.

Вот честно скажу. Талгат, у тебя нет порядка в голове. Вернее он есть, как стремление к чистоте... то есть комната должна быть пустой, без мебели, и нужных предметов.
Шуток ты вааще не понимаешь. С тобой скучновато общаться.
Так.... Вот когда у ст. внука(7 класс) что то не получается, ему говорят "ВКЛЮЧАЙ МАЗГИ!" и всё получится.
Вот я и тебе хочу эту фразу сказать. Талгат... включай мазги!
Читай шо напишу.
История земли.
В разных учениях и верах, много общего, но много и различий.
В одной говорится, что человек рождается, что бы быть счастливым. Но сам себя ставит в страдальческие условия.
В Христианстве наоборот. Бог наказал Адама с Евой, за ослушание. И повод то пустяковый, они съели яблоко. Вот ты накажешь своего ребенка за съеденное яблоко?
Но тут же говориться, что Бог любит всех. Уже парадокс.
Смотрим в историю.
Когда появилось первое Евангелие?.... Да хрен его знает. Пусть 20 000 лет назад, это для нашего базара не важно. Важно то, что все евангелия постоянно менялись. По восточным учениям, Бог создал человека, и сказал "Живи и наслаждайся жизнью." Но время идет... и стали появляться рамки, ограничения и запреты.
Пример. 2000 лет назад, было Евангелие старого завета. Тут появляется Иисус, собирает толпу на горе, и говорит всем. Радуйтесь! Я вам дам новые заветы.
1. Если вам РАНЬШЕ было сказано, не возжелай жены ближнего своего, и не изменяй ей. То Я ВАМ СКАЖУ... что теперь грех, даже мысль такую допустить в себя!
По факту мы видим только ужесточение законов.... всё дальше от того, что бы быть счастливым.
НЕ.... ты не цепляйся за эту фразу. Я лично не против, будь верен мужу-жене.
Но и сам Иисус, вёл сожительство с проституткой, и не осуждал её. И завещал не судить никого, пока не вытащишь своё бревно из глаза. Но раз бревно просто не реально вытащить, то просто не суди никого.
И так... что мы имеем?... А имеем то, что все евангелия заветов, постоянно видоизменяются в течении эволюционного времени.
И причем, человек эмоционально устроен так, что может как плакать от эмоций, так и смеяться от них же. По этому и евангелия бывают разные, в том числе и с юмором, и эмоционально страдальческие, и логическо-математические.
Так и относиться к ним надо именно на этих частотах. Либо плакать и страдать, либо смеяться, либо видеть нечто не разумное...и разрушительное для бытия.
Каждое евангелие чему то учит.
Вот существует евангелие, под именем "Высшая математика"... ты будешь смеяться над ней?
Ко всему что написал, имею нейтральное отношение. По этому не приписывай моей личности всякие бяки и каки, в виде моего воззрения. В этом нет ничего моего личного. Просто набор информации, для тебя лично.

Талгат написал(а):

Правильно тут кем-то было замечено, что для тебя есть два мнения - твое и неверное. Но это ладно, хрен с этим.

Я тыщу раз писал. Я не преклоняюсь перед личностями и не признаю Авторства. И то, что информация многомерна в разнообразии точек сборки сознания.
По этому не приписывай мне нелепую истину. Фиксированной и однозначной супер истины - ЛИЧНОСТИ нет!
Есть то, что наблюдает сознание. Но что оно наблюдает?????-не иллюзию ли?

Талгат написал(а):

Причина такого паскудного отношения к тебе не только в этом. Есть пословица хорошая "Кто старое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба" Мои глаза при мне.

Если у человека есть паскудное отношение хоть к чему то... Разве он может быть счастливым?
Кто ищет зло.... тот видит зло во всем!
Кто ищет добро.... для того и все люди ДОБРЫЕ, а зло вааще не существует. /с. Иешуа.
Что ищешь ты дорогой мой человек?

0

81

София написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
А я вааще милый и пушистый.... Мож Олечку спросить...
Ага вот такой )-

Ой какие лапульки....
Люблю животину всякую. И они мне дарят в ответ свою любовь.

0

82

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Люблю животину всякую. И они мне дарят в ответ свою любовь.

[взломанный сайт]

0

83

a.f.ksuhel написал(а):

это не иллюзия. но тут мало кто понимает, как это работает-поэтому и расшутились.
удачи в Самопознании!

А работает,на мой взгляд,просто.Наше тело служит в том числе и для записи нашего опыта в проживании в физичесой реальности.
И в теле Мадины записалась некая програмка реакции тела на мысль о её бывшем возлюбленном.
Это можно сравнить с реакцией голодного человека на мысль о вкусной жаренной курице:в желудке начинается бурление,выделяется желудочный сок...
Мысль служит запускным импульсом этой програмки...

+1

84

Ребят..Оленька...плиз..- котиков и животинок разных - постить здесь О кошках  [взломанный сайт]  или в Трёпе на крайний случай) а ещё можно на личных стр.
__
Талги...Юр..Мужчины вы наши..- пожмите друг другу руки. крепко пожмите! :)

0

85

Мадина написал(а):

Жила только им

Женщины тяжелее переживают эмоциональные привязки при расставании. Со временем память стирает четкие очертания придуманного образа, остаются только внутренние чувственные ощущения. Сложнее будет будущим мужчинам, им придется "отбивать" их у тебя, так как ты будешь постоянно сравнивать их со своим образом, искать подобие.

0

86

Марго написал(а):

Ребят..Оленька...плиз..- котиков и животинок разных - постить здесь О кошках    или в Трёпе на крайний случай) а ещё можно на личных стр.

Ок...

Марго написал(а):

Талги...Юр..Мужчины вы наши..- пожмите друг другу руки. крепко пожмите!

Ну тогда справедливости ради, пусть мужчины тоже выясняют свои отношения в ринге:)

0

87

Геннадич написал(а):

Женщины тяжелее переживают эмоциональные привязки при расставании.

Здесь ничего не могу сказать , ибо не знаю насколько сильно могут переживать мужчины...

Геннадич написал(а):

Сложнее будет будущим мужчинам, им придется "отбивать" их у тебя, так как ты будешь постоянно сравнивать их со своим образом, искать подобие.

А в отношении этого скажу из личного опыта... Мой нынешний муж, еще до начала нашей совместной жизни как то сказал - " Я боюсь, что ты всегда будешь меня сравнивать со своим первым мужем" Я ответила первое что пришло в голову - " Значит делай так , что бы эти сравнения были в твою пользу"
А по прошествии многих лет, могу сказать, нет никаких сравнений- прошлое это прошлое, это как две параллельные жизни, которые не пересекаются. С определенного момента начинается новая или совсем другая жизнь, а прошлая уходит в небытие... Это как сон, который со временем стирается из памяти- вроде бы что то снилось, а подробностей не помнишь...Иногда даже сомневаешься - снилось- не снилось, было -не было, с тобой или не с тобой...

А при очень сильных привязках или чувствах, вряд ли будешь искать подобие, потому как невозможно найти ни подобие, ни замену, поэтому в таких случаях скорее всего вообще никого искать не будут.

+1

88

София написал(а):

Ну тогда справедливости ради, пусть мужчины тоже выясняют свои отношения в ринге:)

Давно пора!!И не только мужчины!
Чемпионских поясов это не поддаст,
но пар выпустят здорово.

Заодно поиспытают себя на наличие
говнеца друг в друге, от которого, граждане,
по теории природы нужно избавляться.

Так что всех желающих , претензий имеющих,
лихвой не обделённых - просьба сюда

РИНГ

0

89

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А я считаю тебя женщиной, притворяющейся мужчинкой.
1:1 http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

Слушай, добрейшей души человек, а хоть одно мало мальски логичное объяснение такому одиозному заявлению есть у тебя.. или просто хотелось задеть человека за живое?.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/15.gif

0

90

София написал(а):

Здесь ничего не могу сказать , ибо не знаю насколько сильно могут переживать мужчины...

Мужчина переносит легче, так как апеллирует логикой.

Мой нынешний муж, еще до начала нашей совместной жизни как то сказал - " Я боюсь, что ты всегда будешь меня сравнивать со своим первым мужем" Я ответила первое что пришло в голову - " Значит делай так , что бы эти сравнения были в твою пользу"
А по прошествии многих лет, могу сказать, нет никаких сравнений- прошлое это прошлое,

Оль...он ей не муж и отношения здесь совсем другие. И потом, она девочка добрая, значит более восприимчивая,  ранимая, чем например, зрелая, замужняя женщина. Романтизма поболее...и гордости девической. Другая бы вернула отношения, посмотрела бы повнимательней, и слетела бы идеализация этого парня, как дым, после разочарования не было бы тоски по нем.. А если наоборот, то постаралась бы влюбить в себя, А так ждем у моря погоды...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СЛАДКИЙ МИР ЧУВСТВУЮЩИХ » Чувствовать человека на расстоянии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно