__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СЛАДКИЙ МИР ЧУВСТВУЮЩИХ » Чувствовать человека на расстоянии


Чувствовать человека на расстоянии

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

Геннадич написал(а):

И потом, она девочка добрая, значит более восприимчивая,  ранимая, чем например, зрелая, замужняя женщина. Романтизма поболее...и гордости девической

Генадич..отчего такие выводы?
ну во первых в 21г- это уже далеко не девочка, а молодая женщина. И почему замужняя женщина должна быть менее восприимчивее, чем незамужняя.? и что такое "зрелая женщина". Что именно определяет в женщине зрелость? Про романтизм...вообще молчу. Женщина - всё до своей смерти романтик. .....а "гордость девичья" - это что? порок или достояние?

+2

92

Геннадич написал(а):

И потом, она девочка добрая, значит более восприимчивая,  ранимая, чем например, зрелая, замужняя женщина. Романтизма поболее..

Марго написал(а):

И почему замужняя женщина должна быть менее восприимчивее, чем незамужняя.?

a.f.ksuhel написал(а):

действительно,почему?

))) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 

a.f.ksuhel написал(а):

ответы Мадине попахивают резонерством

А какие в делах сердечных могут быть ответы или советы?
Любишь- люби... ибо ничего с этим ты не сделаешь...
Без излишнего мудрствования , достаточно вспомнить народное - сердцу не прикажешь...
Всё остальное болтология)))

+1

93

У меня тоже есть подобные приключения, и я тоже некоторых друзей чувствую на расстоянии. Тоже стараюсь разобраться. У меня пока нет конкретных ответов на все эти вопросы, но я ищу. Где-то здесь замешана всё же любовь. Нет любви - нет энергии!

0

94

a.f.ksuhel написал(а):

а дела сердечные-это какой-то особенный стопудовый догмат, который всегда одинаковый?

Конечно - либо любишь, либо нет и третьего не дано... Нельзя быть наполовину беременным)))

a.f.ksuhel написал(а):

нет ничего кроме любви

Есть её противоположность - ненависть...

0

95

a.f.ksuhel написал(а):

фии...как тривиально...
вопрос вроде про энергосвязь....или?про тоску???

Дык связь и образуется посредством чуйств, мыслей и воображением. Это и есть всё энергия.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/17.gif

0

96

"a.f.ksuhel написал(а):

то есть не только в ее \моей\еще чьей голове, а на самом деле?

Ой, не понимаю я эти "всё есть только в голове".. http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_109.gif   Чел лишь проводник, вместе со своей головой.. Как телевизор или радиоприёмник, что преобразует информацию/энергию от одного общего источника(читай Бога)..

Это и есть на самом деле.. иначе этот парень существовал бы только в её голове.. а так вроде мы все его можем увидеть, и даже осязать, если чё.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

97

Марго написал(а):

ну во первых в 21г- это уже далеко не девочка, а молодая женщина. И почему замужняя женщина должна быть менее восприимчивее, чем незамужняя.? и что такое "зрелая женщина". Что именно определяет в женщине зрелость? Про романтизм...вообще молчу. Женщина - всё до своей смерти романтик. .....а "гордость девичья" - это что? порок или достояние?

Марго,согласись, что у замужней женщины больше жизненного опыта, чем у 21-летей. Поэтому она может контролировать свои чувства. Романтизм замужней женщины более утонченный, чем у 21-летней девушки. Гордость зрелой женщины влечет мужчину, а девичья гордость граничит с застенчивостью, типа "Вот еще, больно надо!".

0

98

Да, Геннадич, с возрастом както всё бональней..вспоминаю себя в 20, тоже такая же была.. всё блин в розовых очках видела.. ех)) молодо, зелено.. :hobo:

0

99

Ксюхель, все живое на земле связано друг с другом ауральными полями различных свойств и в различной степени. Ауротроника показывает, что события в нервной системе человека не могут происходить независимо от событий, протекающих в организмах других людей.  Одной из наиболее серьезных причин для теоретических сомнений относительно способности волн поля, возникающего при различных биологических процессах, влиять каким-то образом на другой организм, служит слабость этих сигналов.

    "Как показали расчеты выполненные Аркадьевым, мощность биосигнала настолько мала, что вряд ли "телепатеме" удалось бы вообще покинуть пределы черепа... Однако если придерживаться мнения, что процессы приема и усиления в нервной системе протекают на молекулярном уровне и даже на уровне клеток (условно отождествляя их с каскадами усиления), — а это принципиально возможно, — то, учитывая огромное количество нервных элементов в головном мозгу* (свыше 10 миллиардов), действительно трудно найти пределы возможного усиления в такой системе слабых первичных сигналов" (33, 5-6).

Это про энергетические  посылы, то есть они есть, но малы, поэтому варятся внутри.

0

100

indi написал(а):

Да, Геннадич, с возрастом както всё бональней..вспоминаю себя в 20, тоже такая же была.. всё блин в розовых очках видела.. ех)) молодо, зелено.. :hobo:

Да ладно, в молодости много прелестей, которые куда-то исчезают в зрелости, но почему-то возвращаются к старости. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif  А вообще все возрасты хороши по своему, главное уметь ценить и любить это.

0

101

a.f.ksuhel написал(а):

а когда перестала?

а когда разочаровалась, они сами спали.. теперь меня фиг очаруешь.. опыт не даст. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

102

a.f.ksuhel написал(а):

я в 32 почти еще девочка-паспорт-не мерило)

Ну да, это дело такое.. просто гиперотносительное..  :surprise:

0

103

Марго написал(а):

Талги...Юр..Мужчины вы наши..- пожмите друг другу руки. крепко пожмите!

Да я никогда ни с кем не ссорюсь Рита.
Ты же знаешь некоторые законы. Всё... весь мир рождается только внутри твоего наблюдателя. Внутри меня всё спокойно..только информация для опыта и осознания ситуаций.
Талгат, как молодой вулкан... желает мир перекроить под себя.
Изменись сам, и мир изменится вокруг...-аксиома.

Asha написал(а):

Наше тело служит в том числе и для записи нашего опыта в проживании в физичесой реальности.

По факту... В континууме всё изменяется. Если наше ДНК определяет форму и функции нашего тела, то ДНК изменяется во времени от среды пребывания тела. И каждая болезнь, каждая реакция на среду, изменяет ДНК.
С одной стороны, это можно назвать и опытом прохождения жизни в изменяющем потоке материи.
Но это скорее грубое...материальное. Но с привязкой ко сему, и тонкому тоже.
Мы как эго личности, особо не изменяем своё ДНК. Его изменяет среда обитания. Каждая простуда или грипп, несут изменения... совершенствование.
Вот в зоне Чернобыльской АЭС, изменилась среда. И происходит её влияние на всё живое и растущее.
Но о каком опыте ты имеешь в виду?
Хотя всё очень тонко, если отслеживать по векторам и глубине.

Asha написал(а):

И в теле Мадины записалась некая програмка реакции тела на мысль о её бывшем возлюбленном.

Но это не в теле. Тело это следствие. Нужно искать первопричину. То есть ПОДсознательные установки.
Если что то исправлять, то надо по системе описанной в Дианетике, погружать сознание в прошлое, и исправлять ситуации, иллюзорно переигрывая их. Или иными способами. Тут уж смотреть что лучше.
Но в любом случае, мы не знаем последствий. Во что это выльется после...

В любом случае, форум не излечит. Он может дать только совет, к кому обратиться. И то... только направление. А к какому спецу она попадет??? который может ещё и ухудшить ситуацию.
Примеряя на себя, мне нужно очень глубокое информационное погружение в пациента, как минимум до момента зачатия, и формирования. То есть войти даже в родительские тела, и их энергетику. Но получить всю информацию, всё равно что прожить её жизнь. По этому всю информацию никто не получит, а только фрагментарно ту, которая кармически влияет именно на эту особенность, как чувствование сердцем.
По этому я никак не могу дать рецепт исцеления, как это предлагает Истина. Нужно лечить первопричину, а не искажать следствие. А первопричину ещё и найти надо.

indi написал(а):

Слушай, добрейшей души человек, а хоть одно мало мальски логичное объяснение такому одиозному заявлению есть у тебя.. или просто хотелось задеть человека за живое?.

Ну.... я ж признанный флудер.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Хотя любой флуд несет информацию. Её надо только увидеть.
Так как человек в разделенном, энергетическом виде, состоит из двух энергий, ИНЬ и Ян. То надо охарактеризовать каждую энергию отдельно. И тогда при анализе собеседника, можно определить какой энергии содержится больше в нем.
Отсюда и этот флуд вышел. Эмоциональность, это Иньская энергия....-Женская. Именно она стоит между мной и Софийкой, но на более высокой частоте. Но есть и низкие частоты Иня, выраженные в эмоциональной неприязни и ненависти. И мне даже как личности, не хочется погружаться в них. Это не рационально.
Если дальше продолжу объяснять, то ещё больше разозлиться Добрый друг Талгат. А кто то эмоционально подумает, что я что то умышленно делаю...и осудит.

Zorwiya написал(а):

У меня тоже есть подобные приключения, и я тоже некоторых друзей чувствую на расстоянии. Тоже стараюсь разобраться. У меня пока нет конкретных ответов на все эти вопросы, но я ищу. Где-то здесь замешана всё же любовь. Нет любви - нет энергии!

Ну вот...
Ты ищешь...
Ксюня ищет...
Я ищу...ответы. Но ответов слишком много, и не выбрать какой то один, конкретный и верный.
Всегда есть некое предчувствие, которое говорит...это не то. Потому что что то особенное и таинственное надо.
К примеру метафизика говорит об информации в атомах и электронах. Если появилась в одном электроне, то одномоментно появляется во всех электронах мат. вселенной.
Тебя такой ответ удовлетворяет? А Ксю?... меня тоже... Мы не можем этим управлять....вот в чем собака что то зарыла.
2. Что бы что то подробно и конкретно узнать... Порой надо перелопатить множество взаимосвязанной с этим информации. Что по сути.... изучить и физику и химию, и психологию.... и всё остальное. Но и ответ будет многомерен.... целостен.

+1

104

a.f.ksuhel написал(а):

но разве в действительном нечему очаровываться?

Есть конечно, но уже както никуда не деться от понимания, что всё есть игра..  :surprise:    остаётся только играть на бис.. :crazyfun:

Отредактировано indi (10-12-2014 21:03:15)

0

105

a.f.ksuhel написал(а):

indi написал(а):

    Дык связь и образуется посредством чуйств, мыслей и воображением. Это и есть всё энергия

это и есть все энергия воображения_)

а по реалу есть чё?
то есть не только в ее \моей\еще чьей голове, а на самом деле?

Ну ладно, а по твоей версии, как связь образуется?

0

106

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Так как человек в разделенном, энергетическом виде, состоит из двух энергий, ИНЬ и Ян. То надо охарактеризовать каждую энергию отдельно. И тогда при анализе собеседника, можно определить какой энергии содержится больше в нем.
Отсюда и этот флуд вышел. Эмоциональность, это Иньская энергия....-Женская

Юрочка...человек не разделён! он целостен. а эти инь-ян - они условные, так же как и время. к чему тебе характеризовать энергии по отдельности? Зачем делать УМственный анализ собеседника? для чего определять какой энергии больше/меньше?
Вот к примеру..встретил ты своего друга детства. Посидели на кухонке, вспомнили однокашек, слезу украдкой твой друган утёр, расчувствовался от воспоминаний (эмоции -инь)....Потом попрощался и направился домой, а из подворотни типчики бандюжные вынырнули, кошель требуют. Друган твой в ярости одному подых, другому в челюсть (решительность/агрессия -ян)..И всё это происходит в течении получаса.
Так как можно анализировать, давать характеристики кому-то по преобладанию определённой энергетики, если из мига в миг, внешние события нас принуждают проявлять то инь-ку, ян-ку?

0

107

Марго написал(а):

Зачем делать УМственный анализ собеседника? для чего определять какой энергии больше/меньше?

Ну, да, правильно. Я вот делаю чувственный анализ собеседников. Очень понравилось.

Марго написал(а):

расчувствовался от воспоминаний (эмоции -инь)....

Ах, ах, а ещё лучше выбрать противоположный пол, и расчувствоваться до чего-нибудь слаще чем воспоминания детства.

Интересно. Кто-нибудь может мне сказать об одном факте? А почему люди, которые умеют ходить в астрал, на ощущение - слаще, приятнее и сексуальнее тех, кто в астрал не ходит????

0

108

Марго написал(а):

Юрочка...человек не разделён! он целостен. а эти инь-ян - они условные, так же как и время. к чему тебе характеризовать энергии по отдельности? Зачем делать УМственный анализ собеседника? для чего определять какой энергии больше/меньше?

Странная ты женщина Рита....
Да! Всё условно! Потому что всё иллюзорно.
2. Но сама утверждена в своём сознании, что мир - театр, и мы играющие актёры.
В таком случае, мы все когда общаемся, то мы играем в разделение. И эта...и другие твои цитаты, есть сплошное разделение.
Так почему ты мне не даешь играть в разделение, когда сама только и делаешь это.
Вот ты общаешься со мной, с другими... строишь форум... Всё это разделено, и для разделенного общения.
Ты принимаешь мысли, или творишь их сама... Так же и эмоции... Ты же разделяешь их друг от друга.
Это только где то в глубине подсознания, ощущаешь целостность, или НЕ бытие.
Так что пока работает ум... пока реагируют чувства, пока пальцы давят на кнопки клавы... ты в разделенном мире...в дуале...играешь роль Марго.
Так же все учения имеют внутренние разделения, и Словокрыл играет ими...как догмами. Но догмы, это игрушки. Инь любимая кукла, Ян - машинка с конструкторским двигателем.
По учениям, женщины Инь-эмоциональны. Мужчины Ян-рациональны.
Но их объединяет одна система СУЖДЕНИЯ по себе.
Пример.
Жена эмоционально ссорится со мной, а я рационально не ссорюсь с ней. Не вижу смысла и логики.
Жена судит по себе, что если она не будет со мной разговаривать, то я эмоционально буду страдать.
Жена считает, что отказавшись от моей помощи во всем... даже в магазин сама... Нанесет мне эмоциональный урон.
Но... она освобождает меня от походов по магазинам. Перестает указывать мне как мне жить. Расширяет степень моих свобод во времени. Я делаю то, что считаю нужным и без указок и лишнего расхода энергий. То есть, меня это даже устраивает. Я более продуктивен в это время. Более спокоен, итд, итп...
Осознаю, что мы с ней как в подводной лодке, никуда друг от друга не денемся. Что придает эмоциональное спокойствие...даже некую эйфорию отдыха.
Вопрос. Так кто из нас, занимается мазохизмом страдания?
Так же и на форуме. Какой смысл тратить энергии на пустые эмоции, коли энергии можно пустить в полезное русло.

Марго написал(а):

Вот к примеру..встретил ты своего друга детства. Посидели на кухонке, вспомнили однокашек, слезу украдкой твой друган утёр, расчувствовался от воспоминаний (эмоции -инь)....Потом попрощался и направился домой, а из подворотни типчики бандюжные вынырнули, кошель требуют. Друган твой в ярости одному подых, другому в челюсть (решительность/агрессия -ян)..И всё это происходит в течении получаса.

Если я кого то встретил, то уже разделил. Если слеза эмоций, или ярость, то это отделенный астрал от ментала. Если применил ум, то возможно избежал последствий с хулиганами.

Марго написал(а):

Так как можно анализировать, давать характеристики кому-то по преобладанию определённой энергетики, если из мига в миг, внешние события нас принуждают проявлять то инь-ку, ян-ку?

О том и речь.
Я пишу ответ на эмоциональный психоз кого то. При этом одновременно, посылаю эмоцию любви... своему коту на коленках (в 50% пишем вместе с котом. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  ) Нафиг мне нужны низкие эмоции? Но мне интересен эмоционирующий человек, как объект информации.
Классно да?
Но всё дело в том, что человек сам себе внушает врагов, и воюет с ними, теряя энергию. Ведь я никому, ничего не должен и не обязан. Хотя и остаюсь в рамках культуры и этики...сам для себя. (Хотя в глубине осознаю, что нету ничего, типа сам на сам.- самовство, это эго иллюзия.)

Zorwiya написал(а):

Марго написал(а):
Зачем делать УМственный анализ собеседника? для чего определять какой энергии больше/меньше?
Ну, да, правильно. Я вот делаю чувственный анализ собеседников. Очень понравилось.

Ну вот.... это и есть позиция, что тобой кто то управляет... кто то вкладывает интерес изучать что то. А я как эго, ведусь на эти желания....и познаю.
Так у всех разделенных.

Zorwiya написал(а):

Интересно. Кто-нибудь может мне сказать об одном факте? А почему люди, которые умеют ходить в астрал, на ощущение - слаще, приятнее и сексуальнее тех, кто в астрал не ходит????

Для начала, я осознал что Бог создал всех разными, и дал разные способности. Но никого не поставил выше или ниже.
2. Кто в тебе определяет людей на вкус? Для чего это тебе?...или КОМУ это надо?
3. Астральшики не всегда вкусны. Кофе горький..и не все его любят. Гурманизм аднако... Кому то вкуснее ментальщики.
4. Астральщик вкусен если на высоких вибрациях. А на низких воняет.

Это не я пишу. Это внутри меня такая инфа проходит.

0

109

a.f.ksuhel написал(а):

что такое любовь?

Любовь - это любовь, что бы знать что это такое, нужно любить, а не рассуждать о любви)))
Я знаю что такое любовь, но не знаю как это объяснить, то есть я это чувствую, но не знаю что это такое. Короче вроде бы и знаю, но в сущности  не знаю ничего о ней- ну ты поняла.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Пример.
Жена эмоционально ссорится со мной, а я рационально не ссорюсь с ней. Не вижу смысла и логики.
Жена судит по себе, что если она не будет со мной разговаривать, то я эмоционально буду страдать.
Жена считает, что отказавшись от моей помощи во всем... даже в магазин сама... Нанесет мне эмоциональный урон.

Читаю твой пост и улыбаюсь как всегда...

Ваша рациональная логика (мужская) почему то всегда домысливает то, чего и близко нет) Вот ты пишешь -

если она не будет со мной разговаривать, то я эмоционально буду страдать.

То есть считаешь, что она не разговаривает, что бы тебе насолить или причинить тебе страдания...

Когда мой муж делает такие далекоидущие выводы и говорит ты это делаешь мне назло,мне становится смешно и я отвечаю-
" Да сдался ты мне сто лет, я в тот момент о тебе вообще не думала")))

Когда то ты писал, что у женщин на всё есть одно  логическое объяснение - Я ХОЧУ...(или не хочу).
Это не совсем так конечно, но доля правды в этом есть...
Я за собой тоже замечаю, даже когда строю предложения на первом месте у меня -хочу, а уже потом надо)
Ну например-

Боже, я так хочу спать, но нужно еще сделать то -то и то-то...
Мне так хотелось его послать , но не стала , потому что я женщина кулюторная ...http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Вот и в твоём случае - ты не допускаешь мысли , что она не разговаривает просто потому что не хочет разговаривать? И всё!

Именно потому что эмоциональна и её эмоции ( обида или гнев)отбили у неё такое желание.
В данный момент она просто не хочет говорить с тобой ( а может и вообще ни с кем...), потому как ей нужно успокоиться. Ну не может она  одновременно злиться и разговаривать - это просто напряжно... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

Отредактировано София (11-12-2014 08:16:47)

0

110

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

2. Кто в тебе определяет людей на вкус? Для чего это тебе?...или КОМУ это надо?

Энергия моя определяет. Заводится на человека и  делает мне приятно. А со временем выясняется, что он познал и астрал, и ментал, и всё многочувствительное.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

4. Астральщик вкусен если на высоких вибрациях. А на низких воняет.

Я низковибрационных не ищу. Это надо на форумы Чёрной Магии, а они не привлекательные.

София написал(а):

Любовь - это любовь, что бы знать что это такое, нужно любить, а не рассуждать о любви)))

Ксюшка любит. Её восхищают и музыка, и стихи, и природа, и танцы, и полёты в ОСах, и любимый муж. Всё это и пробуждает вибрационку, как энергию, а энергия - это Бог. Я полностью уверена, что Бог - это Сознание и Энергия, и это любовь. Ты София тоже умешь любить! Если бы в тебе не было любви, то ты бы уже умерла, потому что только любовь даёт жизнь.

София написал(а):

То есть считаешь, что она не разговаривает, что бы тебе насолить или причинить тебе страдания...

Если бы у моего мужа была такая логика, то можно было бы подумать, что он ненавидит весь мир. Но он так не думает, и он уверен, что всех любит. При этом всю жизнь ни с кем не разговаривает. Изредка, раз в неделю, наверное, может мне сказать какую-то одну фразу.

+2

111

Zorwiya написал(а):

почему люди, которые умеют ходить в астрал, на ощущение - слаще, приятнее и сексуальнее тех, кто в астрал не ходит????

Витуль..да никто никуда не ходит, бо дальше своего ума и фантазии на эту тему -не уйдёшь...Ходить то некуда, кроме как нырять в глубь своей подсознанки.

0

112

София написал(а):

Ваша рациональная логика (мужская) почему то всегда домысливает то, чего и близко нет)

Сказала женская  :crazyfun:
Ех, боюсь, что в этом плане женская логика остаётся по прежнему непревзойдённой.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif
Не зря о ней целые легенды анекдоты ходят.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

Отредактировано indi (11-12-2014 13:01:15)

0

113

Zorwiya написал(а):

Если бы в тебе не было любви, то ты бы уже умерла, потому что только любовь даёт жизнь.

Моя мама частенько говорила обо мне - Даже не знаю на чем там душа держится...А я вот теперь буду знать- на любви)

Zorwiya написал(а):

При этом всю жизнь ни с кем не разговаривает. Изредка, раз в неделю, наверное, может мне сказать какую-то одну фразу.

Мой тоже не очень то разговорчив, но если бы он молчал неделю, я бы наверное уже застрелилась)))

0

114

indi написал(а):

Сказала женская  
Ех, боюсь, что в этом плане женская логика остаётся по прежнему непревзойдённой.

Я так думаю , что женской логики в природе не существует))) А когда женщина размышляет или домысливает что то , то это как раз проявление мужской логики в ней и в сочетании с её женской эмоциональностью и чувственностью, она действительно неподражаема :D

0

115

a.f.ksuhel написал(а):

поняла))))

Я в этом даже не сомневалась, что ты меня поймёшь... :D  [взломанный сайт]

0

116

a.f.ksuhel написал(а):

мы все любим. просто иногда принимаем за любовь нечто другое.без любви отключаешься от источника.и умираешь.

Ребяты, спокуха, я знаю, шо це за зверь такой..  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/rock.gifЛюбовь (абсолютная) - это только та, что глубого в душе - это чистый дух, без примесей эгоизма.
Когда мы любим чтото или когото, мы любим всегда в нём те аспекты, которые есть в нас, и которые мы любим в себе. Тоесть каждый из нас сам себе Любовь и любовь к комуто -на самом деле просто Любовь к себе. Это по секрету..
Но сегодня мало кто может это понять, вернее, понять могут не только лишь все, мало кто может это делать.  :crazyfun:

Отредактировано indi (11-12-2014 14:13:17)

+2

117

Марго написал(а):

Витуль..да никто никуда не ходит, бо дальше своего ума и фантазии на эту тему -не уйдёшь...Ходить то некуда, кроме как нырять в глубь своей подсознанки.

Какая разница - ходить или нырять? Пусть даже и погружаться. А смысл один  и тот же.

0

118

Zorwiya написал(а):

А смысл один  и тот же.

а какой смысл? http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0

119

Марго написал(а):

а какой смысл?

А такой, что приятно с погружающимися, ходящими, летающими и ползающими в астрал. Контакт с ними очень нравится. Дело в чувствах. Сейчас подпись отредактирую, и там будет написано.

0

120

:mybb:

Отредактировано indi (11-12-2014 22:17:58)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СЛАДКИЙ МИР ЧУВСТВУЮЩИХ » Чувствовать человека на расстоянии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно