__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пси................

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вчера мне позвонили из Прошлого.....................Из того прошлого, где я соприкоснулся с настоящей Мистикой и Эзотерикой......................Наверное пора погрузится в "среду" (так говорили мои Учителя )...............ибо НЕЧТО начало собираться над Украиной....................какая-то сила собирает свои резервы...........но также привлекает силу противоположную.........................
В этой теме я попробую подобрать материалы, которые есть в Инете и которые может быть позволят погрузиться в средУ и помочь понять что происходит.....................
               Просьба воздержаться от комментарий и обсуждения. (если необходимо - можно создать параллельную тему для обсуждения).

+1

2

+1

3

+1

4

+1

5

+1

6

2-3 дня над Украиной появились плазмоиды........................Траектория их полётов говорит об управляемости.................Похоже - кто-то возродил советский проект создания и управления плазмоидами (разведка, нанесение физического ущерба органическим и неорганическим объектам)....................К сожалению - не нашёл никаких признаков информации в Инете....................

+1

7

Триглас написал(а):

2-3 дня над Украиной появились плазмоиды........................Траектория их полётов говорит об управляемости.................Похоже - кто-то возродил советский проект создания и управления плазмоидами (разведка, нанесение физического ущерба органическим и неорганическим объектам)....................К сожалению - не нашёл никаких признаков информации в Инете....................

Откуда информация?
Так есть перед сильной угрозой появляются

0

8

ИвА написал(а):

Откуда информация?

Собственные достоверные источники....................и глаза............и приборы.

ИвА написал(а):

Так есть перед сильной угрозой появляются

Здесь ты путаешь несколько вещей.............Не перед угрозой а в конце бури.........как предвестники конца ураганов - Огни Святого Эльма (их видели многие, кто попадал в морях в сильные бури).................Искрятся все острые предметы, находящиеся вверху - верхушки мачт например..........................Но я говорил именно о плазмоидах.......
В советско время был проект создания и управления плазмоидами в военных целях. Фактически существовало 4 человека, способных "приручить" шаровую молнию.............Трое из них - шизофреники, один - алкоголик. Именно алоголик мог создавать плазмоиды, направлять их и "смотреть" через них (то есть - видеть то, что окружало плазмоид, несмотря на расстояние между плазмоидом и им). Проект был закрыт но...........................Информация в архивах где-то наверное осталась........................
Были и ещё интересные проекты.....................Кстати - вот один из них (он коснулся и меня в своё время ............но у меня не оказалось способностей). Там немного предвзято в фильме......но терпимо........................

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно