__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » Пси.....(обсуждение)


Пси.....(обсуждение)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Триглас написал(а):

Вчера мне позвонили из Прошлого.....................Из того прошлого

Саш..скажи...звонок был реальный, настоящий? Ты слышал голос?

0

2

Триглас написал(а):

Вчера мне позвонили из Прошлого.....................Из того прошлого, где я соприкоснулся с настоящей Мистикой и Эзотерикой

и наши начинают все собиратся, вот даже Вега появилась....  [взломанный сайт]  интересно девки пляшут... запиливают очередные обновления игры=))

+1

3

Это намёки на Апокалипсис?

0

4

Zorwiya написал(а):

Это намёки на Апокалипсис?

что - опять апокалипсис?

0

5

Чиж написал(а):

что - опять апокалипсис?

да нет..это по моему Саша-Триглас в какую-то параллельную реальность попал.. :unsure:

0

6

Ну слава богу. А то я думал - опять начнется..

0

7

Александр я почитал кое-что про плазмоиды...Почувствовал себя подопытной мышей.
Заинтриговало меня... о какой ситуации говоришь... - Сталкиваются интересы программы личности и искусственного  вмешательства в неё человека...

0

8

Марго написал(а):

Триглас написал(а):Вчера мне позвонили из Прошлого.....................Из того прошлогоСаш..скажи...звонок был реальный, настоящий? Ты слышал голос?

Это был конкретный человек, о существовании которого я уже давно забыл..............

Zorwiya написал(а):

Это намёки на Апокалипсис?

НЕ! - Это такие экстазы............особые........................

Чиж написал(а):

что - опять апокалипсис?

Ну  у кого-то он и из головы не выходит.............

Марго написал(а):

да нет..это по моему Саша-Триглас в какую-то параллельную реальность попал

Да нет - это в нашей родной реальности меняется разклад сил.....................такое ощущение.........

Чиж написал(а):

Ну слава богу. А то я думал - опять начнется..

Таки да - началось!

0

9

SERGXXX написал(а):

Александр я почитал кое-что про плазмоиды...Почувствовал себя подопытной мышей.Заинтриговало меня... о какой ситуации говоришь... - Сталкиваются интересы программы личности и искусственного  вмешательства в неё человека...

Не совсем понял твой вопрос..........В СССР обнаружили некий феномен - человек создавал и управлял плазмоидами (шаровыми молниями)...........Мог направить куда угодно - прожечь стекло оконное или на человека...................Ну КГБ и сварганило проект, пытаясь выявить таких людей и использовать их в военных целях .............. Через плазмоид, летающий чёрт знает где, оператор мог видеть окружающую обстановку.

+2

10

Триглас написал(а):

В СССР обнаружили некий феномен - человек создавал и управлял плазмоидами (шаровыми молниями)...........Мог направить куда угодно - прожечь стекло оконное или на человека......

  Никола Тесла это всё умел.

0

11

Zorwiya написал(а):

Никола Тесла это всё умел.

Тесла это делал технически..........а наш чел - силой мысли и намерением..............Чувствуешь разницу?!.................Тем более - Тесла не мог использовать плазмоиды как разведчиков (видеть через них).

0

12

Александр я имел в виду... по поводу этого явления - плазмоид, недостаточно информации есть предположения из чего они состоят и какие функции выполняют - не исключаю что эта форма жизни имеет разнообразный спектр разумной деятельности - в том числе имеет определенное отношение к нашей разумной форме сознания.

0

13

Триглас написал(а):

Это был конкретный человек, о существовании которого я уже давно забыл..............

а этот человек жив? т.е сейчас существует?

0

14

Марго написал(а):

а этот человек жив? т.е сейчас существует?

Марго - скажи прямо - Я пытаюсь выяснить не сошёл ли Триглас с ума!..........Или просто прикалываешься?

0

15

SERGXXX написал(а):

Александр я имел в виду... по поводу этого явления - плазмоид, недостаточно информации есть предположения из чего они состоят и какие функции выполняют - не исключаю что эта форма жизни имеет разнообразный спектр разумной деятельности - в том числе имеет определенное отношение к нашей разумной форме сознания.

В проекте КГБ не подразумевалось исследование плазмоида как формы жизни...............Исследовался энергетический сгусток, которым можно управлять.................

0

16

Это зря... А почему Тесла отказался от многих своих открытий. если я не ошибаюсь.

Отредактировано SERGXXX (10-02-2015 22:57:53)

0

17

SERGXXX написал(а):

Это зря... А почему Тесла отказался от многих своих открытий. если я не ошибаюсь.

ЕСть люди, которым деньги не застилают глаза.....................Вот человек изобрёл громоотвод..............................и не стал патентовать, понимая что сие спасёт чьи-то жизни.........А мог бы бабла заработать.

0

18

Я о сути электричества - ну чем не разумная жизнь . которой мы пользуемся. да наверное патентовать громоотвод не красиво. чем сильнее дружишь с электричеством тем больше понимаешь его в том числе и разумность.

0

19

Триглас написал(а):

- Я пытаюсь выяснить не сошёл ли Триглас с ума!..........Или просто прикалываешься?

Саш..ну я не поняла..Ты можешь кратко ответить на мой вопрос?

0

20

Марго написал(а):

Саш..ну я не поняла..Ты можешь кратко ответить на мой вопрос?

Давно ответил.....................

0

21

Триглас написал(а):

Это был конкретный человек, о существовании которого я уже давно забыл..............

я заметила только этот твой ответ.......

0

22

Марго написал(а):

я заметила только этот твой ответ.......

Как то искал своего друга детства, который по воле судьбы...(служил в КГБ ст. лейтенантом). После "революционного путча" в Казахстане...(Майдан). Был вынужден покинуть пределы Казахстана.... в Ленинград.
Вот если бы я его нашел.... то позвонил бы. И для него это был бы звонок из прошлого.

0

23

Марго написал(а):

Триглас написал(а):
Это был конкретный человек, о существовании которого я уже давно забыл..............
я заметила только этот твой ответ.......

А что ты хочешь услышать ещё?

0

24

Триглас написал(а):

А что ты хочешь услышать ещё?

ничего..
всё хорошо.. :)

0

25

Марго написал(а):

всё хорошо..

Не - точно хорошо????????!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

26

Триглас написал(а):

Не - точно хорошо????????!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

леиали рассказывай... ну как маленький, блин... (((  эх...

0

27

Ханна написал(а):

леиали рассказывай...

Чего рассказывать?!..................Не - всё-таки тебе не очень хорошо............заговариваешься.......................

0

28

а мне позвонили из будущего... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif

0

29

Триглас написал(а):

Ханна написал(а):

    леиали рассказывай...

Чего рассказывать?!.

леиали= детали=)))) да.. при усталости, меткость попадания понижается....  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

30

Xa написал(а):

а мне позвонили из будущего...

Бог?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » Пси.....(обсуждение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно