__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » давайте создавать намерение о мире во всем мире!


давайте создавать намерение о мире во всем мире!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

где внимание-там и энергия.с мысли начинается действие.
каждый,кто прочитает,и не хочет войн на земле,ежедневно,остановив мысли,в любое удобное для вас время,намеревайте:
"зачинщики войн,дележек материальных богатств,руководители государств ВНЕЗАПНО находят решение для достижения своих целей без смертей и кровопролития.на договорной основе.да будет так"

в дальнейшем можно обсудить время коллективной медитации.

подобные работы проводятся многими-
например,

София написал(а):

Две тысячи экстрасенсов, ведьм и парапсихологов намерены провести ритуал «за мир и гармонию» на Украине и на Донбассе, призвав на помощь некие «высшие силы».

Мероприятие, к слову, намечено на Вальпургиеву ночь (с 30 апреля на 1 мая — Ред.) — время, которое считается культовым в среде язычников и людей, прибегающих к магическим практикам.

чем больше намерения на мир, тем быстрее изменится сознание!
давайте вместе будем чуть-чуть человечнее.

0

2

Да, когда единодушно большое количество людей будут молиться по воле вышних, то это может иметь огромное влияние на пространство. Это как нельзя солдатам идти в ногу через мост, а то может произойти резонанс моста и марширующих и тогда мост может рухнуть. Так и в молитве -когда вибрации вышних совпадут с вибрацией нижних(нас людей), то такая молитва начинает колебать всю землю -бомба! Но дело в том, что в большинстве случаев, не знают о чем молиться/меди тировать/намеревать.

0

3

НяшкаВкусняшка написал(а):

подобные работы проводятся многими-
например,

Если кто думал, что новость про колдунов и ведьм в Киеве шутка - нет, не шутка. Обратите внимание на значок Сатаны в верхнем углу сердца на рекламной листовке.

Теперь, полагаю, ни у кого не должно остаться сомнений, на чьей стороне сейчас находится Украина. На стороне Дьявола. Впрочем, ничего удивительного. Гитлер тоже был фанатом оккультизма, к чему это его привело мы все знаем.

http://sh.uploads.ru/t/EkmL6.jpg

давайте детки .. балуйтесь :)

0

4

Юша написал(а):

Гитлер тоже был фанатом оккультизма

Да и он смог убедить тибетских Лам,отдать ему схемы прохода внутрь Земли..

0

5

глогет написал(а):

Да и он смог убедить тибетских Лам,отдать ему схемы прохода внутрь Земли..

С развитием намерения развивается и что-то в уме .... в умах..

что-то очень разное

0

6

глогет написал(а):

Да и он смог убедить тибетских Лам,

Я вот часто произношу фразу - господи помоги мне стать умным.

0

7

SERGXXX написал(а):

господи помоги мне стать умным.

это как заказать - боже, помоги мне с обогащением урана )) на ровном месте помоги

0

8

SERGXXX написал(а):

Я вот часто произношу фразу - господи помоги мне стать умным.

Понимаю) произношу, человек имеет право быть тем, кем он есть на самом деле (вообще то пофиг))

+1

9

Завальпургируем всех ведьм, чтоб приносили добро)) (похоже на пассы - кодируем всех на добро))

+1

10

Ничего... не поняли....

0

11

SERGXXX написал(а):

Ничего... не поняли....

здесь ещё не раз об этом скажут )

0

12

aki bria написал(а):

дело в том, что в большинстве случаев, не знают о чем молиться/меди тировать/намеревать.

я предлагаю намеревать о мире и процветании.если ты резонируешь-присоединяйся,пожалуйста.

Юша написал(а):

На стороне Дьявола.

я призываю к другому.

глогет написал(а):

Завальпургируем всех ведьм, чтоб приносили добро

ты с нами?

SERGXXX написал(а):

господи помоги мне стать умным

ты и так мудрый....

0

13

НяшкаВкусняшка написал(а):

в дальнейшем можно обсудить время коллективной медитации.

http://thekievtimes.ua/wp-content/uploads/2014/04/3410-934x.jpg
и что это изменило? хотя эти десятки тысяч медитировали на мир и то что теперь в мире творится это эффект медитации трансформации? как это можно связать с землетрясением в Непале? хотя вот есть мнение что

Описание практики "Аллат"

отрывок из книги А.Новых "Сэнсэй IV. Исконный Шамбалы"

Все люди простые и состоят из одного и того же материала. Но, в зависимости от личного выбора, один становиться Гитлером, а другой — Буддой. Так что, если хочешь жить в лучшем обществе, начни в первую очередь с себя, стань Человеком. Загляни внутрь себя, подумай, ради чего ты живёшь в этом мире, кто ты на самом деле. Посмотри чистым взором на окружающий тебя мир, без пелены Аримана. Следи за чистотой своих мыслей. Замени своё мысленное злословие — добрословием, вместо зависти искренне порадуйся за успехи другого человека, вместо пустых злых обсуждений лучше пойди и сделай добро другим людям, просто, молча и бескорыстно. Вместо того, чтобы желать зла другому и жаждать его смерти, лучше разделите с ним кусочек своего хлеба и просто сядьте вместе и поговорите о том, что на душе у каждого, о жизни, о Любви, о Боге. Пусти лучи своего добра в мир, поделись чистыми знаниями, и многие души согреются их теплом. И глядишь, из одной пусть маленькой вашей чистой искорки возгорится две. А там где две, там и третья всполохнет. А когда таких искорок станет много — то возгорится настоящее пламя. Так что один человек может сделать очень много полезного и доброго! И он даже не представляет себе насколько масштабно будет его деяние и насколько ценен будет его труд перед Богом во благо своей души.

Постарайся понять, что кроме тебя есть ещё и другие люди, которые так же как и ты хотят жить счастливо. Ведь у каждого человека, какой бы он ни был плохой, есть душа, пусть зажата, исковеркана, но она есть. А душа стремится к свету, к добру, к счастью, к радости. И если отбросить все условности и глупости, которые навязывает нам Животное начало, и раскрыть духовные качества, да сделать так, чтобы в нашем обществе превалировало духовное, то никакая сфера Люцифера не удержит общество от духовного прорыва, а, следовательно, становление на более высшую ступень развития. Я повторяю, всё в руках самих людей!

— Сложно, но возможно, — согласился с ним Николай Андреевич.

— Я вам скажу даже большее. Если бы все люди на Земле в одно и тоже время, хотя бы два раза в сутки молились за всех людей… Не за себя, а за других. Пусть каждый молится своему Богу. Ведь Бог по сути один и стремление душ человеческих к Нему одно и то же. Даже если ты атеист, то просто искренне пожелай в эти минуты всем людям счастья и добра от чистого сердца. Кто умеет делать медитацию, пусть бы делал в эти минуты медитацию с искренним чувством радости, желая всем людям добра и Любви. Но делали бы все это синхронно, в одно и то же время, хотя бы один аллат в день, — Сэнсэй тут же поправился, — то есть двенадцать минут, то я вам гарантирую, что в течение последующих трёх аллатов, то есть 36 минут ни один бы человек на Земле не умер.

— Ты хочешь сказать, что если синхронизировать духовный всплеск людей, то можно реально повлиять не только на объединение общества на духовной основе, но и на мир?! — восхищенно произнёс Николай Андреевич.

— Более чем. Если бы все люди на Земле практиковали это хотя бы два раза в день по 12 минут, выделяя такой положительный импульс во внешний мир, то мир очень быстро бы изменился в лучшую сторону. Даже природа стала бы намного благосклоннее к человечеству… Ведь сегодня очень большое количество людей в мире проживают день, выделяя много негатива — зла, ненависти, жажды мщения. А это не просто психическая эмоция — это, в первую очередь, разрушительная энергия. Но всё в руках самих людей, особенно сейчас, когда надвигаются времена Перекрестья.

— А что это за времена Перекрестья?

— Это времена общего выбора человеческого. Это времена изменения природы, вопроса судьбы этой цивилизации. Слишком многое будет зависеть от каждого, ибо каждый осознано или нет, но внесёт свою лепту в этот решающий выбор. Это времена, когда вновь будет дан Грааль. И какое направление выберет человечество — в сторону добра или в сторону зла — в общем, какую из дорог выберет на этом Перекрестье, туда оно со скоростью и помчится, и остановить этот процесс или изменить его направление будет трудно. И это время наступит очень скоро. Так что вы, ребята, будете свидетелями либо начала светлого будущего, либо печального конца.

Так что времена Перекрестья в духовном плане будут очень много значить, как для каждого индивида в отдельности, так и для общества в целом.

Сэнсэй замолчал, а Стас, призадумавшись, произнёс:

— Значит в 7.00 и 19.00 по Гринвичу.

— А как это по Гринвичу? — не понял Андрей, спросив у Сэнсэя.

— Это на сегодняшний день общепринятый мировой стандарт отсчёта времени. В пригороде Большого Лондона есть город Гринвич, через который проходит условный начальный меридиан, или же так называемый нулевой меридиан. Поверхность Земли условно разделена на 24 временные зоны. Каждая зона составляет 15 градусов долготы или час времени. Время в странах, расположенных к востоку от Лондона и Гринвичского меридиана — впереди Гринвичского среднего времени, а в странах, расположенных к западу — позади.

— Так по Москве это сколько будет? — никак не мог разобраться Андрей.

— Ну, если семь утра по Гринвичу, то по Москве надо прибавить три часа, то есть получится десять часов утра и, соответственно, десять часов вечера, — пояснил Сэнсэй.

— Не знаю, кто как, — пробасил Володя, — но лично я такой возможности духовной помощи не упущу.

— Правильно! — кивнул Женя. — Надо вводить эти медитации в физиологическую привычку!

— Да, это не просто тренировка тела, — высказался Николай Андреевич по этому поводу. — Я бы сказал это духовное самовоспитание человека, укрепление его нравственных качеств. Мне кажется, что такая духовная практика будет весьма актуальна для любого здравомыслящего человека.

+1

14

каждый раз,когда мы чувствуем радость и любовь,-мы транслируем миру определенные частоты.давайте сдобрим личную светлую радость Намерением.это легко.но эта малая толика поможет приближению окончания войн на земле.
все хотят любить и быть любимыми.никто не хочет быть убитым.
давайте создадим намерение о мирном и СПРАВЕДЛИВОМ(Юше спасибо за пояснение о ВАЖНОСТИ  формулировки)разрешении всех военных конфликтов.
и давайте начнем с себя.ведь в каждом человеке-целая вселенная.
"зачинщики войн,дележек материальных богатств,руководители государств ВНЕЗАПНО находят СПРАВЕДЛИВОЕ решение для достижения своих целей без смертей и кровопролития.на договорной основе.да будет так"

0

15

Если не в кассу, можешь удалить :)

Я молод — мне двадцать лет, но все, что я видел в жизни, — это отчаяние, смерть, страх и сплетение нелепейшего бездумного прозябания с безмерными муками. Я вижу, что кто-то натравливает один народ на другой и люди убивают друг друга, в безумном ослеплении покоряясь чужой воле, не ведая, что творят, не зная за собой вины. Я вижу, что лучшие умы человечества изобретают оружие, чтобы продлить этот кошмар, и находят слова, чтобы еще более утонченно оправдать его. И вместе со мной это видят все люди моего возраста, у нас и у них, во всем мире, это переживает все наше поколение. Что скажут наши отцы, если мы когда-нибудь поднимемся из могил и предстанем перед ними и потребуем отчета? Чего им ждать от нас, если мы доживем до того дня, когда не будет войны? Долгие годы мы занимались тем, что убивали. Это было нашим призванием, первым призванием в нашей жизни. Все, что мы знаем о жизни, — это смерть. Что же будет потом? И что станется с нами?

Эрих Мария Ремарк (На Западном фронте без перемен)

0

16

Юша написал(а):

Что же будет потом? И что станется с нами?

после прочтенного-стоит задуматься и укрепить намерение.чтобы дожить.и узнать.другую сторону своего нераскрытого потенциала.
в мире и любви.

0

17

много боли от непонимания.
много гордости от традиции.
много эмоций, окрашенных в выбранный политический цвет.
НЕ ВАЖНО.
вы неужели не чуете,что -не важно?
все рождённые здесь-дети одной земли.
ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ НАМЕРЕНИЕ, ЧТОБЫ ВОЙНЫ ПРЕКРАТИЛИСЬ!выше написана корректная формулировка.но это не важно.важно-чистое сердце.
все мы.вместо того,чтобы спорить,чья страна в ажуре.вместо того,чтобы говорить о несостоятельности НАМЕРЕНИЯ.
давайте все мы создадим импульс(кто-то в шутку,кто-то на пробу,кто-то всерьёз)
ДАВАЙТЕ ВСЕ МЫ-ОСТАНОВИМ ВОЙНУ!
если каждый человечек всей Земли осознает это-войны прекратятся.
надеюсь, и ЭЗОТЕРИКИ поддержат Намерение

0

18

ВСЕ войны прекращаются в течение этого года.да будет так.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » давайте создавать намерение о мире во всем мире!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно