__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АДВАЙТА и Дзен 禅 » ЛЮБОВЬ


ЛЮБОВЬ

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

fyn написал(а):

Я не ищу. Я уже нашёл.

Что ты нашел?

0

62

Влади_мир написал(а):

ЛЮБОВЬ -  это не то, что ты думаешь о ЛЮБВИ, - это даже не ЕДИНСТВО, в твоём понимания - это Твоя Суть, за рамками понимания.

Любовь-это вкусная энергия с вкраплениями медитативного сумасшествия,которая при приеме во внутрь, вызывает кратковременную потерю зрения и полное отсутствие присутствия в данном моменте...что в своей сути является болезнью,порчей Божественного инструмента(имущества), на неопределенный период времени,а вернее до раскрытия своей сути объектом обожания,что соответствует полному не соответствию представления влюбленного об объекте  и реальной сути объекта в своей сути.
___
И.К

0

63

Марго написал(а):

Любовь-это вкусная энергия с вкраплениями медитативного сумасшествия,которая при приеме во внутрь, вызывает кратковременную потерю зрения и полное отсутствие присутствия в данном моменте...что в своей сути является болезнью,порчей Божественного инструмента(имущества), на неопределенный период времени,а вернее до раскрытия своей сути объектом обожания,что соответствует полному не соответствию представления влюбленного об объекте  и реальной сути объекта в своей сути.
___
И.К

Это "человеческая любовь")

0

64

Влади_мир написал(а):

Это "человеческая любовь")

а ты знаешь что такое божественная любовь.?

0

65

Александр я понимаю название темы ...Ни то, ни то... как постоянный поиск в сложившимся мировозрение.

Отредактировано SERGXXX (18-09-2015 22:43:48)

0

66

SERGXXX написал(а):

а ты знаешь что такое божественная любовь.?

Да в общем-то "комменты мои" по статье почитай... и саму статью..

Да и какая разница, по большому счету, что за "знание любви" у "Владимира"? Это "знание" не то, что можно продемонстрировать или подарить.

0

67

Влади_мир написал(а):

Это "знание" не то, что можно продемонстрировать или подарить.

Вот уважаемые форумчане -  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif ещё раз доказательство что на форуме нет плохих товарищей...

0

68

"Влади_мир": Это "знание" не то, что можно продемонстрировать или подарить.

SERGXXX написал(а):

Вот уважаемые форумчане -   ещё раз доказательство что на форуме нет плохих товарищей...

SERGXXX написал(а):

:
Вопрос к тебе - что такое любовь.

Влади_мир написал(а):

Уже отвечал раньше на это вопрос. Ну ладно, отвечу еще:
Любовь в высшем, но в концептуальном смысле - это Единство.
Если копнуть "еще глубже": Любовь - это Единство, не знающее себя как Единство.
Если копнуть "еще глубже": Любви нет, как и нет отсутствия Любви.
Если копнуть "еще глубже": неизъяснимо.

Дарю повторно и опять бесплатно "АДВАЙТА и Дзен 禅 » НИ ТО, НИ ТО. » 14-09-2015 18:33:09": "НИ ТО, НИ ТО.

Сможешь взять?

0

69

SERGXXX написал(а):

...  я понимаю название темы ...Ни то, ни то... как постоянный поиск в сложившимся мировозрение.

Отредактировано SERGXXX (Вчера 20:43:48)

Ни то, ни то - это отсутствие поиска и концептуального мировозрения

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АДВАЙТА и Дзен 禅 » ЛЮБОВЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно