__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » СМЫСЛ ЖИЗНИ


СМЫСЛ ЖИЗНИ

Сообщений 1441 страница 1470 из 1965

1441

Позиция есть зависит от вашего фокуса восприятия сознания - чувств !  Как только фокус сознания установился на обьекте и слился с ним в одно , сознание - чувств диагностирует как - есть !  Есть - это работа вашего ментального фокуса восприятия , устанавливается фокус на цели , и ум проецирует ее в действительность восприятия .  Но здесь , чтобы ввести новые водные , необходим исренний запрос сердца - чистой мыслью , посылается запрос вашему духу , который может очень многое творить и создавать !           Есть существует пока вы об этом думаете и знаете , фокус мысли сменился и есть исчезло из поля восприятия !  Но есть может возникнуть и нежданно , неожиданно , если мысль до этого к этому стремилась ( каждая мысль в сознании имеет следствие ! )       Вообщем , позиция есть это фокус мысли в действии !   Есть в начале в воображении , потом на яву ( если не ждем , то оно приблизится ) .        Рождаем в воображении и отражаем в действительность , допущение - часть правды !      Если был запрос , то не ждите этого и не надейтесь ни на что , все случится само , главное не мешать ментальному процессу тонкой лаборатории .     Все тонкое должно быть очень оберегаемо и от чужих взглядов , лучше когда об этом никто не знает !

0

1442

Счастье зависит от глубины его осознания !   Думаю и так , что счастье может быть. умственное , в уме и когда оно приводит в трепет дух или душу. !   Ум наслаждается удовольствием  , душа. пылает трепетом счастья сердца познавшего !    Восторг чувств - наслаждается  ум , восторг сердца - радуется душа !   Уму ближе удовольствие , сердцу - Радость души !  Ум получает блага материи , обретая удовольствие , не есть счастье , ибо оно принадлежит душе !      Истинное счастье в душе познавшего !     Счастье не является корыстным , поэтому не принадлежит уму !    Счастье остается на долго в памяти , удовольствие - мимолетно и незаметно .      Познать счастье , вы не забудете его никогда !   Счастье это не поверхностное впечатление и не глубина чувств , это радость сердца трепета души !      Счастье - это состояние сердца , нету чувств , только Радость души !   Чувства принадлежат плотному телу , есть уму . Настоящая Любовь принадлежит сердцу есть душе, плотская любовь в виде чувств - уму !    Ум познает поверхность , сердце - глубину !  Сердце выше чувств , оно состояние души !     Бог выше чувств и сердце тоже !

0

1443

Настоящее я есть такое же фальшивое , как я был и я буду ! Это понятие в уме , впечатление оставленное памятью , и отдельная личность создаваемая им - ложна !  Привычка полагаться на ложное , поэтому нужно отказаться от понятия я вижу , я думаю , я делаю - должны исчезнуть из поля сознания . То , что останется , когда все фальшивое уйдет и будет реальным !       Махарадж .

0

1444

Я есть - одно ! ( не существует высшего я есть и низшего я есть ) .  Все состояния ума присутствуют в осознании и я отождествляется с ними . Осознание приходит из Высшего и наполняет внутреннее я !  То , что входит в осознание , становится внутренним и принимает участие во внутреннем .  Тело определяет внешнее я , сознание - внутреннее я , а в чистом осознании обретается Высшее !        Внешнее я есть проекция на тело - ум внутреннего я , которое является выражением Высшего Я , есть все и ничто !   В реальности они неразделимы !           ......Все , что нужно , это искренняя жажда реальности , называют это любовь к Высшему , намерение освободиться от ложного !!!    Без любви и воли , вдохновленной любовью , ничего нельзя сделать . Пустые разговоры о Реальности без действий - это самообман !  Пока Высшее Я считает себя отделенным от низшего я , презирает и порицает его , ситуация безнадежна !  В тождественности внешнего и внутреннего , проявляется Высшая Реальность ,  только когда наблюдатель признает личность как проекцию или проявление себя , и берет я в Я , двойственность я и это исчезает !  ( в тождественности внешнего и внутреннего проявляется Высшая Реальность ) .   Любящее осознание - решаюющий фактор , раскрывающий Реальность !       Как всегда , важно , что мы думаем и считаем о себе !   Высшее - ведущее начало , думать првильно и результат на лицо.     И я отпадает , просто - есть , но помните , что принадлежите Вечности и Покою !  От себя .

0

1445

исследователь истины написал(а):

Я есть - одно ! ( не существует высшего я есть и низшего я есть ) .  Все состояния ума присутствуют в осознании и я отождествляется с ними . Осознание приходит из Высшего и наполняет внутреннее я !  То , что входит в осознание , становится внутренним и принимает участие во внутреннем .  Тело определяет внешнее я , сознание - внутреннее я , а в чистом осознании обретается Высшее !        Внешнее я есть проекция на тело - ум внутреннего я , которое является выражением Высшего Я , есть все и ничто !   В реальности они неразделимы !           ......Все , что нужно , это искренняя жажда реальности , называют это любовь к Высшему , намерение освободиться от ложного !!!    Без любви и воли , вдохновленной любовью , ничего нельзя сделать . Пустые разговоры о Реальности без действий - это самообман !  Пока Высшее Я считает себя отделенным от низшего я , презирает и порицает его , ситуация безнадежна !  В тождественности внешнего и внутреннего , проявляется Высшая Реальность ,  только когда наблюдатель признает личность как проекцию или проявление себя , и берет я в Я , двойственность я и это исчезает !  ( в тождественности внешнего и внутреннего проявляется Высшая Реальность ) .   Любящее осознание - решаюющий фактор , раскрывающий Реальность !       Как всегда , важно , что мы думаем и считаем о себе !   Высшее - ведущее начало , думать првильно и результат на лицо.     И я отпадает , просто - есть , но помните , что принадлежите Вечности и Покою !  От себя .

Намо Багавате Трайлокья Пративисистая Буддая Багавате.
Тадьята, Ом, Вишудая Вишудая, Асама-сама Самантавабаса-спарана Гати Гахана Свабава Вишудде, Абисинчату Мам.
Сугата Вара Вачана Амрита Абишекай Маха Мантра-падай.
Ахара Ахара Аю Сам-дарани.
Содая Содая Гагана Вишудде.
Усниса Виджая Вишудде Сахашра-расми Сам-чодите.
Сарва Татагата Авалокани.
Сат-парамита-парипурани.
Сарва Татагата Мати Даша-буми Прати-стите.
Сарва Татагата Хридая Адиштанадиштита Маха-мудре.
Ваджра Кая Сам-хатана Вишудде.
Сарваварана Апая-дургати Пари Вишудде, Прати-нивартая Аю Шудде.
Самая Адиштите.
Мани Мани Маха Мани.
Татата Бута-коти Паришудде.
Виспута Будди Шудде.
Джая Джая, Виджая Виджая.
Смара Смара, Сарва Будда Абиштита Шудде, Ваджри Ваджрагарбе Ваджрам Бавату Мама Шарирам.
Сарва Саттванам Ча Кая Пари Вишудде.
Сарва Гати Паришудде.
Сарва Татагата Синча Ме Самасвасаянту.
Сарва Татагата Самасваса Абиштите.
Буддья Буддья, Вибуддья Вибуддья, Бодая Бодая, Вибодая Вибодая Саманта Паришудде.
Сарва Татагата Хридая Адиштанадиштита Маха-мудре Сваха

0

1446

Ум пустой , потому что я не существует !!!  ( Давид -
Неэль " Посвящения " ) . Довольно правильно , восприятие я берется из памяти , накоплений . Узнать , что теперь знакомо !             Вы не свободны , но и не связаны ! ( Махарадж )  Ум связывает , но в нем и ключ к свободе !  Именно ум вас поработил .  Я не тело - эта мысль ведет к освобождению !  Познание пустоты уже к освобождению. !     Если ум это облако , то вы в облаке , а я наблюдаю и вижу облако..  Я не живу памятью , каждый раз с чистого листа .  Все , что приходит , легко отпускать !         Бесстрастное свидетельствование достигнуть !

0

1447

исследователь истины написал(а):

Ум пустой , потому что я не существует !!!  ( Давид -
Неэль " Посвящения " ) . Довольно правильно , восприятие я берется из памяти , накоплений . Узнать , что теперь знакомо !             Вы не свободны , но и не связаны ! ( Махарадж )  Ум связывает , но в нем и ключ к свободе !  Именно ум вас поработил .  Я не тело - эта мысль ведет к освобождению !  Познание пустоты уже к освобождению. !     Если ум это облако , то вы в облаке , а я наблюдаю и вижу облако..  Я не живу памятью , каждый раз с чистого листа .  Все , что приходит , легко отпускать !         Бесстрастное свидетельствование достигнуть !

Ой блин ... я уже устал за сегодня ... одна игра в контр страйк может довести до суицида ...
конешно же день был насыщен и контра в нем - это как всегда только 10% от всех занятий ...
Память с чистого листа говоришшь  ...  http://s4.uploads.ru/t/Ic8tL.gif

0

1448

исследователь истины написал(а):

Я есть - одно ! ( не существует высшего я есть и низшего я есть ) .

исследователь истины написал(а):

я не существует !!!

Забавно....................

0

1449

исследователь истины написал(а):

Ум пустой , потому что я не существует !!! 

Чета так много слов вокруг простого явления...

Суть лишь в том что ум - это способность анализировать информацию, данные... Вычислительный био-механизм, функция...
Что он способен воспринять, то и анализирует в силу своей мощности...

0

1450

Сейчас, в наш век бесконечных потоков различной информации со всех сторон, очень важно развить в себе способность интуиции души отличать истинную от фэйка...

исследователь истины написал(а):

марсинская музыка меня заворожила , электронная , загадочная , незаконченная !  Понимаете , это больше чем .... Шок и трепет , нет слов !!!       Каждый раз , у меня был трепет души от невозможного !     Это просто взрыв сознания !      Понимаете , насколько это невероятно !!!               .

Так в чем проблема?...записал бы уже давно её на видео, поделился бы красотой с человечеством... Вместо тысячи слов...

Так много разговоров в мире и так мало докозательств...

Говорят, актер Талгат Нигматулин тоже владел телекинезом...

ПС: мне частенько снится как я двигаю предметы, полеты с левитацией, и всякое такое... И всё так ярко и реально, как само собой, как вполне естесственные качества.. в этой материальной реальности человек как в клетке...

Сегодня снилось, как окружающее масштабное пространство как по волшебству в одно мгновение меняло свои очертания, на равнине вдруг возникали горы, а там где были горы - они трансформировались в зеленые луга ..всё вокруг изменилось, стало по-другому...

Отредактировано Indiana (22-02-2021 00:33:57)

0

1451

Indiana написал(а):

исследователь истины написал(а):
марсинская музыка меня заворожила , электронная , загадочная , незаконченная !  Понимаете , это больше чем .... Шок и трепет , нет слов !!!       Каждый раз , у меня был трепет души от невозможного !     Это просто взрыв сознания !      Понимаете , насколько это невероятно !!!               .

Так в чем проблема?...записал бы уже давно её на видео, поделился бы красотой с человечеством... Вместо тысячи слов...

Так много разговоров в мире и так мало докозательств...

А ореол загадочно-невозможного человека................!

Indiana написал(а):

исследователь истины написал(а):
Ум пустой , потому что я не существует !!! 

Чета так много слов вокруг простого явления...

Суть лишь в том что ум - это способность анализировать информацию, данные... Вычислительный био-механизм, функция...

Самое смешное в этом то что ум и выдаёт суждение об уме!

0

1452

Были бы доказательства на руках , вы бы этого не познали бы !   Владел бы узкий круг посвященных !   Вам может и повезло , что корысть не может овладеть мной .  Моя мечта была подняться выше формы денег и отказаться от них !  Деньги подарить удовольствие , но не счастье !    Хотел быть богатым , чтобы помогать другим и это счастье !     Можно помогать и знанием .         Слишком большая шумиха никому не нужна , довольствуйтесь малым , ибо у вас есть удочка !   Ваша вера основывается на доказательствах , но вера это ваш личный опыт !   Вы хотите зрелища и хлеба , больше ничего .      Фантазера можно отличить по его повторяющихся неточностях и ошибках противоречий , не логичность и не последовательность хода событий , все большее заблуждение ума !    Истинный фантазер предвидит будущее и все воплощается в этом мире .    ( интуиции прозренье )         Возможности духа не безграничны , но огромные !  Моя интуиция сумела угадать и понять эти возможности , да они фантастичны и нереальны как кажется , но только потому , что мы к этому не привыкли , в диковинку . Все новое , станет обычным !                                 По чистому опыту скажу и напомню , что тонкий мир может оказывать влияние из зеркал и это тоже невероятно , хотя отражение только в уме , в зеркале его и нету !    Заметил , что вы ничему не верите , а жаль ...

0

1453

Есть только жизнь !  Нет того , кто живет эту жизнь !  Жизнь сама по себе лишена желаний !   Строите ли вы планы или нет , а жизнь продолжается . Но в самой жизне в уме возникает заблуждение , которое потакает своим фантазиям и воображает , что подчиняет и контроллирует жизнь !  Ложное я хочет продолжения удовольствий , вовлечено в собственное продолжение .    Жизнь лишена страха и свободна !!!    Пока вы думаете , что влияете на события , освобождение не прийдет к вам !  Считать , что вы что - то делаете , что вы причина , - это связанность !            Рассматривать жизнь как вечное , неделимое , всегда присутствующее , всегда активное , пока не осознаете свое единство с ней ! ( вы будеде возвращаться к своему естественному состоянию ) .   Как только вы осознаете , что все проистекает изнутри , что мир был спроецирован не на вас , а вами , ваши страхи окончатся !!!  Без этого понимания вы отождествляете себя с внешними вещами : тело , ум , общество , человечество и Бог !    Но именно , когда вы полностью принимаете ответственность за маленький мир , в котором живете и наблюдаете процесс создания , сохранения и разрушения , только тогда вы сможете освободиться от своей воображаемой связанности !          Махарадж .       Жизнь пронизывает сознание всех живых существ , как бусинки соединяются в ожерелье !

0

1454

исследователь истины написал(а):

Есть только жизнь !  Нет того , кто живет эту жизнь !  Жизнь сама по себе лишена желаний !   Строите ли вы планы или нет , а жизнь продолжается . Но в самой жизне в уме возникает заблуждение , которое потакает своим фантазиям и воображает , что подчиняет и контроллирует жизнь !  Ложное я хочет продолжения удовольствий , вовлечено в собственное продолжение .    Жизнь лишена страха и свободна !!!    Пока вы думаете , что влияете на события , освобождение не прийдет к вам !  Считать , что вы что - то делаете , что вы причина , - это связанность !            Рассматривать жизнь как вечное , неделимое , всегда присутствующее , всегда активное , пока не осознаете свое единство с ней ! ( вы будеде возвращаться к своему естественному состоянию ) .   Как только вы осознаете , что все проистекает изнутри , что мир был спроецирован не на вас , а вами , ваши страхи окончатся !!!  Без этого понимания вы отождествляете себя с внешними вещами : тело , ум , общество , человечество и Бог !    Но именно , когда вы полностью принимаете ответственность за маленький мир , в котором живете и наблюдаете процесс создания , сохранения и разрушения , только тогда вы сможете освободиться от своей воображаемой связанности !          Махарадж .       Жизнь пронизывает сознание всех живых существ , как бусинки соединяются в ожерелье !

То что у тебя есть страхи,фобии,страдания,недопонимания,вижуалы - еще не означает что они есть или влияют на других  :glasses:
Для твоего состояния Махраджак Махряк - гуру ... для других он найден слишком мелким ... и далеко не факт что твое состояние - истинно полезное.

0

1455

Почему - то мало людей которым интересна истина .  Так что я и не удивляюсь .  Главное глубокое понимания , а это напрягает ум и отталкивает его !  Истина нужна тем , кто ее ищут !

0

1456

исследователь истины написал(а):

Почему - то мало людей которым интересна истина .  Так что я и не удивляюсь .  Главное глубокое понимания , а это напрягает ум и отталкивает его !  Истина нужна тем , кто ее ищут !

Вообще-то у нормальных людей Ум не напрягается а сам ищет все сложненькое да побольше ... и рад этому ...
иди давай ,займись изучением чего то классического и нормально питайся ... тогда Ум твой перестанет
бояться и цеплять прочих всяких Махряков мутотень.
Я писал про Ее Тень ... но в основном это высмеивание сектантства от которого надо лечиться ... а у тебя то
почитание Махряка ... блин ... не создавай себе гуру а иди лечись на природе ... питайся нормально для начала что ли ...
эффект поймешь через пару лет когда Увидишь что Истина не в Махраджаке Махряке.

0

1457

His Shadow написал(а):

исследователь истины написал(а):

    Глубина имеет форму высоты !  Ищите где глубже .

Ми нашли на глубине - Нефть! И сейчас будем тормошить Лондонскую биржу!
Таким путем до Марта этого года Ми сделаем повышение с 40 до 62 и ВЫШЕ!
Далее Ми используем биржевое волшебство для трейдерской сделки! Уиии...!

.... самое любопытное это то,- что на нашу сделку и повышение цены после 25 января никто и ничто не способно повлиять ....
но для управления сделкой собрана фактическая информация которая заняла половину моего жесткого диска на компьютере (500гигов) ....  :D
не спрашивайте какое это имеет отношение! ... я просто подпрыгиваю до потолка и пытаюсь управлять стихией ))).

С нефтью через месяц все так и произошло ... сегодня уже 67 ...

И у меня немного другой вопрос появился ... что насчет Доллара?
На сегодня существует прямая зависимость связки : Администрация Байдена-санкции-доллар-Азиатский рынок .....

Что вы думаете насчет отказа России от использования Доллара? ... не как раньше на словах а по настоящему? ...

Не смотрим на публикации в СМИ как месяц назад смотрели большинство трейдеров
любующихся криптой и фондовым подъемом при инаугурации ...

Пытаемся запустить свою аналитику ... хм хм ... доллар говорите? ...  :writing:

0

1458

0

1459

His Shadow написал(а):

И у меня немного другой вопрос появился ... что насчет Доллара?

Доллар не имеет вещественного выражения.....................бумага просто......
Однако - бумагу можно превратить в реальный продукт...................Рецепт от Тригласа администрации Байдена (хотя США неосознанно это делает уже много лет):
1. Напечатать долларов скока хош.
2. Дать на эти доллары кредитов тем странам которые точно не вернут кредиты (или помочь развалить их экономику .....шоб не вернули).
3. Предъявить претензии по кредитам и забрать в счёт погашения реальные вещественные выражения (продукты,товары,сырьё)
Таким образом необеспеченные доллары станут обеспеченными ...............

+1

1460

Триглас написал(а):

His Shadow написал(а):

    И у меня немного другой вопрос появился ... что насчет Доллара?

Доллар не имеет вещественного выражения.....................бумага просто......
Однако - бумагу можно превратить в реальный продукт...................Рецепт от Тригласа администрации Байдена (хотя США неосознанно это делает уже много лет):
1. Напечатать долларов скока хош.
2. Дать на эти доллары кредитов тем странам которые точно не вернут кредиты (или помочь развалить их экономику .....шоб не вернули).
3. Предъявить претензии по кредитам и забрать в счёт погашения реальные вещественные выражения (продукты,товары,сырьё)
Таким образом необеспеченные доллары станут обеспеченными ...............

^^

0

1461

Свет не является волной , есть поток частиц , назван квантами . Ударяя по внутреннему и наружным поверхностям мыльного пузыря , частицы создают рябь на его поверхности - волны , которые переходят в игру цвета !   Волны не смогли бы ударять , проходили бы насквозь мыльного пузыря !  Ультрафиолетовый свет в три раза больше потребляет энергии , в его выработки . Ультрафиолетовый свет тяжелее инфракрасного частицами и может выбивать электроны , зависит от его частоты .   Занимался этими вопросами Энштейн .

0

1462

исследователь истины написал(а):

Свет не является волной

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/no2.gif

0

1463

Чувствую себя несчастным ?        ......Измените свое отношение и способ мышления . Вы связаны из - за невнимательности !  Внимание освобождает !!!  Ложное растворяется , оказываясь обнаруженным .   Все держится на концепции я есть !!! ( в корне любой беды ) .  Реальное и внутри ,  и снаружи кожи , но сама кожа не реальна .  Эта концепция я есть родилась не с вами ! ( жить и без нее ! )  Она пришла позже , вместе с вашим отождествлением с телом ! ( создала иллюзию отделенности , которой нет ! )    Без чувства я есть Жизнь продолжается !!! ( бывают моменты , когда вы в покое и счастье без чувства я есть , с возвращением я есть одни проблемы ! )  .             Да , да - отвлекаясь в некоторые моменты , я есть теряется из виду , ох уж это воображение , смещается фокус мысли , о чем думаем , то и существует ...    И что будет , если забыть , что ты тело ?   Связь с телом через чувства , легко и обмануться ! А чувства это воображение !     Что реально , а что нет ?!    В воображении осознаем !    Воображение переходит в осознание .   Осознание как результат - есть !     Аналогия во сне , нечто подобное , но быстрее происходит , не успев подумать , как оно уже есть . В нашем грубом мире , нужно больше энергии для реализации плотного мира , во сне меньше !  Что жизнь на яву , что во сне , все кажется по настоящему и даже верим в это !     Во сне кроется некий секрет нашей реальной сказать жизни , то ли это связано с полярным двойственным мышление .  Сон дает и точную информацию о далеко находящихся людей , близких родственников , озарениях .  Идет постоянно работа духа , ибо мы ее не замечаем ...    И животные видят сны ...  Вопрос зачем ?   Может впечатления памяти , игра воображения ?   Или сон это жизнь духа , а не тела !!!

0

1464

Но кто создает мир ?    .....Вселенский Ум ( чидакаша ) создает и разрушает все !!!  Высшее ( парамакаша ) придает реальность всему , что обретает бытие !!!   Наиболее близким назвать это универсальной любовью . Подобно любви , оно делает все реальным , красиаым , желанным !     Это сам источник реальности , он делает реальным все , чего касается . Но Высшее находится за пределами отличительных признаков !   ( реальное не было создано и не может быть уничтожено ! )     Осознайте то , что вы есть , не может рождаться и умирать , и с исчезновением страха закончатся и все страдания. !!!   То , что было создано умом , умом же и разрушаются !  Держитесь того , над чем ум не имеет власти .  То о чем я говорю , не находится в прошлом или будущем , нет его и в повседневной жизни , текущей в сейчас . Оно безвременно , и абсолютная этого непостижима умом !     Путь к Истине лежит через разрушение ложного !  ( поставить под сомнение укоренившиеся убеждения , худшее , что вы являетесь телом ) .       Вы привыкли иметь дело с вещами , физическими и ментальными , но я не вещь и вы тоже . Мы не являемся ни материей , ни энергией , ни телом , ни умом !  И если вы хоть мельком увидете свое собственное бытие , вы легко поймете меня .     Мы много вещей принимаеим на веру .... проверить это !

0

1465

исследователь истины
А почему "исследователь истины"? Что её исследовать? Она либо известна, либо не известна; понятна либо...возвращаемся ко второму - не известна. Если её надо исследовать, то, наверное, она состоит из каких-то элементов и не проста. Если так, то вряд ли это истина. Наверное, должно понимать ник в смысле "ИСКАТЕЛЬ истины".

исследователь истины написал(а):

Но кто создает мир ?    .....Вселенский Ум ( чидакаша ) создает и разрушает все !!!  Высшее ( парамакаша ) придает реальность всему , что обретает бытие !!!   Наиболее близким назвать это универсальной любовью . Подобно любви , оно делает все реальным , красиаым , желанным !     Это сам источник реальности , он делает реальным все , чего касается . Но Высшее находится за пределами отличительных признаков !   ( реальное не было создано и не может быть уничтожено ! )     Осознайте то , что вы есть , не может рождаться и умирать , и с исчезновением страха закончатся и все страдания. !!!   То , что было создано умом , умом же и разрушаются !  Держитесь того , над чем ум не имеет власти .  То о чем я говорю , не находится в прошлом или будущем , нет его и в повседневной жизни , текущей в сейчас . Оно безвременно , и абсолютная этого непостижима умом !     Путь к Истине лежит через разрушение ложного !  ( поставить под сомнение укоренившиеся убеждения , худшее , что вы являетесь телом ) .       Вы привыкли иметь дело с вещами , физическими и ментальными , но я не вещь и вы тоже . Мы не являемся ни материей , ни энергией , ни телом , ни умом !  И если вы хоть мельком увидете свое собственное бытие , вы легко поймете меня .     Мы много вещей принимаеим на веру .... проверить это !

По всей видимости, древние рукописи Востока произвели большое впечатление сокровенным, изложенным в них.... Судя по терминам, - чидакаша, парамакаша - это что-то из индуизма или какой-нибудь йоги. Вопрос есть. Откровение, - снизошедшее вдруг, как ком снега, сорвавшийся на голову с края крыши, - произошло примерно год или два назад? Спасибо за ответ заранее.

0

1466

Все это откровение принадлежит Махараджу " Я есть То " , моя ошибка .   Но мне было дано познать блаженство во сне , ранее было описано . Связано с пребыванием в вечности , я понимал , что понятие времени там вообще небыло !  Абсолютный покой в радости счастья , свобода от всех мыслей !  ( забыл о теле )  Абсолютный покой достижим в вечности , ничто не тревожит и не беспокоит !   Проснувшись , блаженное счастье ушло , куда - то делось , ибо жизнь в сознании это беспокойство , чувства напрягают , тревожат .   Покой ума хрупкое состояние , труднодостижимо . Тело это проблемы , связанные с ним и страхи за него !      Жизнь это страдание , ибо блаженства истинного вы не получите в сознании . Уход от Высшей Реальности ( Бога или Абсолюта ) ведет к страданию в теле !      Жажда познания блаженства , можно и запрос к Вселенскому Сознанию , познать это , возможно и у вас получиться очутиться в нем !    Искренний запрос , как просьба это познать и все !     Попробуйте и всезнание познать , во сне это получилось. !    Постигайте опытом !                          Повторюсь о самом интересном . Обратившись словесно ко Вселенной , что меня некем подменить и если что - то пропадет , то меня лишат зарплаты , после ушел обедать . Приступив обедать , вдруг как-  будто кто - то сказал мысленно мне : " У тебя там воруют ! " . Я не понял кто говорил , но общение на этом кончилось . Воровство подтвердилось , украли мотор .  Телепатия выбивает резонансом схожие слова , кто говорил ?  Может тот к кому обращался , Вселенскому Сознанию или Уму !              Истину до конца жизни можно познавать и исследовать и нет этому конца !   Она многогранна , со всех сторон изучать !          Я не мало познал , музыка из Акаши , материализация - мгновенная и с задержкой , формирование будущего , видеть будущее свое , секрет гадальных карт расскрыл , три видения было , вещие сны мирового значения , потушить пламя , остановить дождь , ветер , управлять иллюзией в нужном направлении , пробовал лечить с больших дистанций , всего и не перечислишь .  Двигать предметы не мое , но можете пробовать маленькую бумажку на воде , в нужном направлении .   ( создавать гравитационные волны ) .     Познал свой Дух и его возможности !     Если что - то интересно , повторюсь , ибо многое разбросано по форуму .

0

1467

исследователь истины написал(а):

Но мне было дано познать блаженство во сне , ранее было описано . Связано с пребыванием в вечности , я понимал , что понятие времени там вообще небыло !  Абсолютный покой в радости счастья , свобода от всех мыслей !  ( забыл о теле )  Абсолютный покой достижим в вечности , ничто не тревожит и не беспокоит !   Проснувшись , блаженное счастье ушло , куда - то делось , ибо жизнь в сознании это беспокойство , чувства напрягают , тревожат .

Ну, это состояние описано. Состояние любое есть нечто из разряда преходяще-уходящего. Значит, не истина.
Всё какие-то пласты, уровни.... Махарадж, если не ошибаюсь, (не читал его, пробовал, но...выбросил книгу) вроде как чел из адвайты. Тоже мало что знаю об этом. Знаю, что переводится как "не-два", знаю, что это религиозно-философское учение вроде, и что есть шесть его направлений. Но неважно. Не-два, вот что важно. А у вас этим и не пахнет. Это всё построения ума, эфемерные, преходящие. Не-истина))) Ну, да ладно.
Происшествию с кражей есть другое объяснение, вполне себе рациональное, но да бог с ним.
Чудесные всякие штуки типа формирования будущего, телекинеза и прочего подобного.... Ну, да ладно, шут с этим....
Ясно. Ок. Понял. Спасибо.

0

1468

Запрос делать по поводу необходимой работы ! Забыл сказать .  В уме познать истину , скорей всего в духе больше толку !!!

0

1469

исследователь истины написал(а):

В уме познать истину , скорей всего в духе больше толку !!!

Не понимаю. О каком духе идёт речь?

0

1470

Истина принадлежит Вечности ! Нужен опыт познания своего Духа.       Батарея садится .   Делимость Духа , есть такой Закон . Еще духознание , духоразумение , сердцевединие хотя бы .

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » СМЫСЛ ЖИЗНИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно