__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » СМЫСЛ ЖИЗНИ


СМЫСЛ ЖИЗНИ

Сообщений 1501 страница 1530 из 1960

1501

Телефон теперь нормальный и не глючит вовсе , даже обидно как - то !  Как только вам об этом написал , сразу и нашелся ! Аккумулятор мощный ! Было бы , что писать и тариф копейки стоит !   Не люблю вникать в программы телефона , муторная вещь !  Второй телефон , музыку в нем слушать буду , жалко на засолку пускать .

0

1502

исследователь истины написал(а):

Телефон теперь нормальный и не глючит вовсе , даже обидно как - то !  Как только вам об этом написал , сразу и нашелся ! Аккумулятор мощный ! Было бы , что писать и тариф копейки стоит !   Не люблю вникать в программы телефона , муторная вещь !  Второй телефон , музыку в нем слушать буду , жалко на засолку пускать .

Да я тоже простой юзер который знакомится с платформой ... подход у меня конечно не
рядовой ... уже несколько раз перепрошил телефон и рут права администратора все такое ...
редактирую системные файлы или просто удаляю все что мне не нравится ... так-же и на
компе --- я --- юзер -- хозяин этих инструментов ,поэтому изучаю немного подробнее чем
обыватели ... но без фанатизма ... изучу за неделю и пусть функционирует как надо ... БЕЗ НАВЯЗАННЫХ ГЛЮКОВ И ЧУЖИХ ПРОГРАММ.  :writing:
Вникать не надо ... изучать и эволюционировать - ПОЛЕЗНО.

0

1503

http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif   [взломанный сайт]

0

1504

Бывает человек высокий специалист , но по жизни , извините дурак ! В итоге , как кто - то сказал , лучше быть по жизни умным , чем таким специалистом по профессии ! Мудро было сказано ! Если Бог дал одно , то другое отнял !      Хорошо понимать эту вещь , чтобы не попадать в такое положение !          Добрый человек в нашем обществе кажется дураком ! Добрые дела делаются один раз ,  иначе это злоупотребление добром !   И не будьте наивными , не верьте всему , правду редко кто говорит , ваше сердце ее почувствует !   И не всегда полезно говорить правду , ведь правда глаза колит , говорить только когда в ней нуждаются !     Утончите свое сознание на сколько это возможно !  Восприятие духом !   Проникнуть в суть формы !

0

1505

Эту историю я обязан повторить !   Шел на работу и деньги забыл взять на маршрутку .  По пути , шагая , решил попробовать обратиться ко Вселенной с просьбой , чтобы незнакомая машина у остановки остановилась и ждала меня , приказом сердца все это утвердил , что будет так , вообщем подвезла в нужном направлении и был незнакомый водитель !    Уже на остановке я забыл об этом , но вдруг остановилась легковая и просто работала на холостых и так , минут пятнадцать .  Тут вспомнил о чем просил , подошел к машине и спросил подвезти меня , о чем он и согласился , ничего не сказав .  Подвез меня он в нужном мне направлении , как я и просил Вселенную !   Немного с ним поговорил , извините , но я был напуган этой ситуацией !    Не ожидал , что такое даже может получиться !   Невероятная вещь !!!

0

1506

исследователь истины написал(а):

Бывает человек высокий специалист , но по жизни , извините дурак ! В итоге , как кто - то сказал , лучше быть по жизни умным , чем таким специалистом по профессии ! Мудро было сказано ! Если Бог дал одно , то другое отнял !      Хорошо понимать эту вещь , чтобы не попадать в такое положение !          Добрый человек в нашем обществе кажется дураком ! Добрые дела делаются один раз ,  иначе это злоупотребление добром !   И не будьте наивными , не верьте всему , правду редко кто говорит , ваше сердце ее почувствует !   И не всегда полезно говорить правду , ведь правда глаза колит , говорить только когда в ней нуждаются !     Утончите свое сознание на сколько это возможно !  Восприятие духом !   Проникнуть в суть формы !

Она сказала что они просто пищащие куклы и ничего в этом нет ... иллюзия.
Но почему тогда этот Клипмейкер всегда выбирает только кореянок из к-поп?
Я знаю почему ... чтобы не отвлекаться на разных Муз но эволюционировать
В ИСКУССТВЕ ... он ищет эти краски этот шелк ... возится с всякими штуками
типа размытия - замедления слоу моушен ... много чего ... это картины .
И не ничего лишнего.

0

1507

Indiana написал(а):

Сейчас, в наш век бесконечных потоков различной информации со всех сторон, очень важно развить в себе способность интуиции души отличать истинную от фэйка...

Так в чем проблема?...записал бы уже давно её на видео, поделился бы красотой с человечеством... Вместо тысячи слов...

Так много разговоров в мире и так мало докозательств...

исследователь истины написал(а):

Были бы доказательства на руках , вы бы этого не познали бы !   Владел бы узкий круг посвященных !   Вам может и повезло , что корысть не может овладеть мной .  Моя мечта была подняться выше формы денег и отказаться от них !  Деньги подарить удовольствие , но не счастье !    Хотел быть богатым , чтобы помогать другим и это счастье !     Можно помогать и знанием .         Слишком большая шумиха никому не нужна , довольствуйтесь малым , ибо у вас есть удочка !   Ваша вера основывается на доказательствах , но вера это ваш личный опыт !   Вы хотите зрелища и хлеба , больше ничего .      Фантазера можно отличить по его повторяющихся неточностях и ошибках противоречий , не логичность и не последовательность хода событий , все большее заблуждение ума !    Истинный фантазер предвидит будущее и все воплощается в этом мире .    ( интуиции прозренье )         Возможности духа не безграничны , но огромные !  Моя интуиция сумела угадать и понять эти возможности , да они фантастичны и нереальны как кажется , но только потому , что мы к этому не привыкли , в диковинку . Все новое , станет обычным !                                 По чистому опыту скажу и напомню , что тонкий мир может оказывать влияние из зеркал и это тоже невероятно , хотя отражение только в уме , в зеркале его и нету !    Заметил , что вы ничему не верите , а жаль ...

А с какой стати обязаны все верить?..

При чём тут вообще зрелищь?...

Я не поверю никогда что тебе самому не хотелось ниразу записать это явление на видео хотя бы для себя самого...

Ну окей, если тебе так просто вызвать музыку, но ты боишься славы и денег, или еще чегото там, запиши хотя бы лично видео или не видео, а просто звучание для меня эту твою хваленую "музыку сфер".. с матом меня не интересует, да и такая будет выглядеть неправдоподобно...

Как я или другие должны вызвать эту музыку из акаши, если я не даже не знаю как она звучит?... Пойди туда не знаю куда, подай то не знаю что..

Мне хотелось бы услышать саму музыку...а сама способность вызывания для меня, честно говоря, стоит далеко не на первом месте по степени важности и нужности.

Поэтому и написала , поделись красотой с миром, раз она так прекрасна, как ты расписываешь... (Себя при этом снимать и записывать не обязательно, только саму музыку...никто даже и не узнает что это ты)....Этим ты бы мог воодушевить многих людей на нечто возвышенное.. А ты мне про какието деньги...эх.

Как жмот зажал музыку... Эгоист!

Махарадж бы не одобрил)...и к бабке не ходи…..

Отредактировано Indiana (12-04-2021 14:44:12)

0

1508

Indiana написал(а):

Как жмот зажал музыку... Эгоист!

Все люди исключительно эгоисты, и более ничто. Как сказал "Я", значит эгоист. А кроме "Я" человек себя никак и не определяет.

0

1509

:smoke:  :hobo:

0

1510

Не знаю с чего и начать !  Никто сам ее делать и не хочет ! Ладно , пишу что есть . Выдал куда больше , все это реально повторить и даже записать !   Как музыка слышится ? Ушами именно через слух !  Музыка со словами и современными инструментами , громкость и качество звука идеальное и чистое , как на радио FM , но моно ! (из рации ) .  На любое слово или название , любой стиль музыки , хоть на японском языке !  Длительность воспроизведения чаще сорок секунд , бывало и больше , где - то и полторы минуты бывало ( зависело от количества поданной энергии духа ) . Много и синтезаторной электронной музыки без слов !   Ловил сигнал со спутника !   Воображением духа сделать и металлический голос , как у робота !   Ускоренная перемотка - звук ускоренной музыки получался , как на магнитофоне !      Игорь Тальков , Вика Циганова и Круг , про Ваню ( блатная ) на заказ получались !      Знакомую по памяти мелодию , доиграет как бы сердце !              Было большое желание все это назаписывать , с 2000 года семь лет по немногу изучал на работе , практиковал .  Получал сторожем восемьсот рублей , дрель была 1300 и больше , записывающий диктофон на флешке 1400 рублей . Отец тогда развелся и тоговато с деньгами было .  Телефоны тогда стоили 8000 рублей самсунг , дорого !     Ребята посоветовали забыть об этом , напугали .  Я просто исследовал и изучал , думая , что если что повторю , когда надо . Рацию jj - connect SP 3380 хотел выкупить , но увы , ее надо было начальнику сдавать , не договорились . На ней получалось легко , без особого напряжения !!!   Возможны и аналоги по параметрам .       Пока такую не достал , на более мощной с такими же частотами категорически не получилось !  ( сотовый вызов шел , а рация не играла - не подходила ) .  Этим вопросом надо заниматься , другой вопрос зачем ?  Кому это нужно ?     Раньше было желание работать для композиторов .        И даже были бы записи , вопрос о подделке , музыка такая же как современная , но на любое название , вы и так бы не поверили , знаю , что говорю .  Один заходил и на заказ ему включил , ушел молча ничего не сказав , говорил , что мне ее включает кто - то , не верил !      Надеюсь удовлетворил ваш пыл , думаете я бы такие шутки рассказывал бы или фантазии сумасшедшего эзотерика , позвольте вашей интуиции увидеть Правду !       Если вам это отдал даром , это не значит , что это ничего не стоит !   Это выше понимания слов , есть сенсация , но скрытая под сомнением !   Тонкая штука !  Для утонченных людей !  Истинная Правда !!!

0

1511

Слышать эту музыку было ничего удивительного , простая современная музыка вы бы и не подумали , что она из памяти Акаши !  " И пришла Олеся домой , мужа нету - о Ваня ( хриплым голосом ) ! И тогда она пошла его искать ..." , далее слова были прослушаны из за шума играющих в карты , не захотели и послушать !     Похожую , но не такую песню находил в интернете , о Ваня там небыло и Олеся тоже , другое имя , чуть не так , сами смотрите , если хотите !      Но , вот марсианская , электронная загадка , краткая , что - то завораживающее в ней было , словно не для людей она звучала , а для кого - то еще !    Музыка на внеземных инструментах не включилась , жаль , очень этого ждал !       Внутренним слухом , мозгом , один раз слышал красивую симфонию !  В передаче человеку музыки , он ее слышал внутренним слухом , другие нет !     В общем ничего супер интересного небыло , только то , что любая музыка , на любое название и та , что слушаем мы , современную обыденную !   Меня этим вообще не удивишь , подавай инопланетян , машина времени или музыка из других миров !   Или пообщаться с самим Богом в диалоге !           Всезнание обрести можно !     Возможно , еще попробую повторить по этой теме , когда , не буду обещать !       Не для веры , а для пользования уже !!!

0

1512

:suspicious:

0

1513

Самые интересные вещи получались , когда материализовывал хлопок в ладоши есть их звук , а приехала такси через пять минут , кто - то ее вызвал , но людей тогда и небыло там , долго ждала и уехала без пассажира ! ( эксперементировал с вогнутыми алюминиевыми зеркалами , маленькими из фольги ) .           С мантрами Гермеса , были тут в начале , с вогнутым зеркалом , чтобы позвонили и предложили работу по электрике , через пять минут позвонили , путаница была странная , извинились и предложили работу по электрике !   Для меня это было потрясением , невозможным , изменился ход прошлого , подстроился под настоящее !!!       Если возможна делимость духа или эгергии , то возможна и делимость мысли и воображения ! ( все есть частицы духа сказать , из него состоят ! )

Отредактировано исследователь истины (13-04-2021 21:18:41)

0

1514

EXOID написал(а):

:suspicious:

Чо опять недоволен?.... :D сдвинул в кучу брови морды лица....

Отредактировано Indiana (12-04-2021 21:17:46)

0

1515

Indiana написал(а):

EXOID написал(а):

    :suspicious:

Чо опять недоволен?.... :D сдвинул в кучу брови морды лица....

:angry:

0

1516

Смысл жизни , ответ одного человека ! Угодить Богу , чтобы Он благославил мою семью !  Слушать Бога не слухом , а сердцем !  У его жены прошел рак , последней стадии , за нее много людей молились ! Сам он очистился , каялся , теперь не пьет и не ругается матом , излечился от тяжелой болезни , невероятные вещи рассказал . Ясность была в его словах и глазах , не уступал мне по знанию и опыту !     Библия его любимая книга !

0

1517

исследователь истины написал(а):

Смысл жизни , ответ одного человека ! Угодить Богу , чтобы Он благославил мою семью !  Слушать Бога не слухом , а сердцем !  У его жены прошел рак , последней стадии , за нее много людей молились ! Сам он очистился , каялся , теперь не пьет и не ругается матом , излечился от тяжелой болезни , невероятные вещи рассказал . Ясность была в его словах и глазах , не уступал мне по знанию и опыту !     Библия его любимая книга !

Есть цивилизация людей на земле... А есть цивилизация лопат... которые собираются в секты, религии поклонения, и молются их создателю, посылая свою любовь.... Исследователь.... а тебе очень нужна любовь и преклонение лопат? Ты что без этого существовать не можешь?

0

1518

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Есть цивилизация людей на земле... А есть цивилизация лопат... которые собираются в секты, религии поклонения, и молются их создателю, посылая свою любовь.... Исследователь.... а тебе очень нужна любовь и преклонение лопат? Ты что без этого существовать не можешь?

Лопата может копать - а может и не копать ... и если лопата копает или не копает
то на нее все равно свет вселенной поступает ... и лопата не может мотоблоком стать
чтобы копать или не копать ... но от этого она не перестает быть лопатой ... восславим
ббрраттьйя сектанты учение Лопатеуса :
Я - Лопата и лопатую - следовательно я существую ... лопатеус лопатеусу - плуг ,соха да
борона ... здесь Ум!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_pray.gif   http://sh.uploads.ru/t/YjvJP.gif  Чем легче Лопата - тем меньший в ней вес
и найденный слишком легким да не коснется Монолита! Монолит и Бетон запускают
великий круговорот строительства! И каждая Лопата - участник великой стройки!
Восславим же плуг ,лопату ,мотоблок - Тенепоклонникам учения урок ...
Она придет она придет! Лопата изначальная всех Лопат Родоначальная ... Оммм.

0

1519

EXOID написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Есть цивилизация людей на земле... А есть цивилизация лопат... которые собираются в секты, религии поклонения, и молются их создателю, посылая свою любовь.... Исследователь.... а тебе очень нужна любовь и преклонение лопат? Ты что без этого существовать не можешь?

Лопата может копать - а может и не копать ... и если лопата копает или не копает
то на нее все равно свет вселенной поступает ... и лопата не может мотоблоком стать
чтобы копать или не копать ... но от этого она не перестает быть лопатой ... восславим
ббрраттьйя сектанты учение Лопатеуса :
Я - Лопата и лопатую - следовательно я существую ... лопатеус лопатеусу - плуг ,соха да
борона ... здесь Ум!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_pray.gif   http://sh.uploads.ru/t/YjvJP.gif  Чем легче Лопата - тем меньший в ней вес
и найденный слишком легким да не коснется Монолита! Монолит и Бетон запускают
великий круговорот строительства! И каждая Лопата - участник великой стройки!
Восславим же плуг ,лопату ,мотоблок - Тенепоклонникам учения урок ...
Она придет она придет! Лопата изначальная всех Лопат Родоначальная ... Оммм.

Это типа метода Дзен учения : по хребту Лапата на! Чтоб не болела спина ... и работалось
по настоящему ,без лени.
Учения кто чаще всего придумывает? Правильно - бездельники мечтающие о халяве ... и их надо лечить хотя бы и лопатой ... но в интернете разное ведь можно писать ,и мало вероятности что прилетит Лопатой па хребту ... поэтому Дзен методики здесь работают опосредованно состоянию совести у пишущих.
Воть.

0

1520

Если мне мало кто верит , то о чем вы говорите ? Любовь и преклонение мне не нужно , инкогнито нельзя любить или преклоняться !   Вы уже приписали мне сектанство !  Истина не в секте , не там вы ищите. !      Истина в свободном сердце , не знающим корысти , наполненном любовью  !      Звезда загорелась ярче и надо ее погасить , всего лишь повторился , и я не звезда.! Я отнял у вас любовь и славу ? К чему бы все это ? Истерика началась !     Он светит ярче нас !     Нового то , ничего и не сказал !    Только повторился , для других !!!      В это мало кто верит , беспокойство излишне !   Совсем ничего нового , прошлые темы .

0

1521

Эксперимент . Шел я к проходной нашего завода , нам дали нового охранника и он шел уже к нам , не знал кто это будет !  Вспомнил лицо одного человека и попросил Вселенную , чтобы это был он ! Когда я подошел к проходной , то именно он и двигался мне навстречу !!!  Успешный опыт !  И только иллюзией можно управлять !   И опять делимость мысли и воображения ...      Это не чудо , а работа тонких законов и участие сердца - велико !   Магнит сердца притянет все желаемое !

0

1522

Пойми - сущность Я за пределами мыслей - волн , оно всегда чисто и безупречно !!! ( познав это , пребывай в чистоте ) .    Нет иного Бога , кроме твоего Чистого Ума !!!   Пойми , твой Ум - есть корень сансары и нирваны !    Всевышний - это твой Нерожденный Ум , изначально свободный и непостижимый .       Упражняясь в том Я , что не имеет ни опоры , ни образа , ни цвета , ни названия , оставь желание достижения , исходящее от цепляния за двойственность .     Узнав себя в момент созерцания как Великую , Непостижимую Чистоту , Безграничную и Свободную !  ( непоколебимо свободным )      Я есть повсюду !  ( созерцая )          Вишну Дэв .

0

1523

Смысл жизни довольствоваться тем , что есть , но стремиться к лучшему !   Мне это нравиться !  Есть чувство меры во всем !  Золотая середина !

0

1524

исследователь истины написал(а):

Я есть повсюду !  ( созерцая )          Вишну Дэв .

Зэв Белрингер (Ящерица Кластера).

0

1525

Смысл жизни найти Радость , Красоту , гармонию и Любовь !  Без этого не будет смысла !

0

1526

исследователь истины написал(а):

Смысл жизни найти Радость , Красоту , гармонию и Любовь !  Без этого не будет смысла !

И умереть бессмысленно.
Нафига и кому это надо?.... Никому не надо... но все занимаются суетой сует, считая что это надо им. Умерли, и уже ничего не надо. И пофиг всё... Стали Истиной.

0

1527

Какая бы ни была жизнь , ее можно прожить по разному !  Скорбя или наполнив живой Радостью ! Радость дает силы !   Преисполнится Радостью Жизни !    Грустить можно и на том свете .

0

1528

Каждый миг мы делаем выбор , какой выбор , такой и путь !  Выбор делать в полной осознанности и ответственности за него лично ! Судьба не рок , а твой личный выбор !!!      Но выбор могут делать за вас и другие , а вам принять как должное !   Помнить до конца , все зависит от вас лично , от вашего волевого усилия и принятий решений !

0

1529

Мы всегда выбираем между худшим и лучшим , осознанно и не осознанно , обычно спим , после обвиняем судьбу в ее неизбежности !   Судьба это результат нашего выбора !   Открыть глазки и взглянуть на корень причины !           Выбираем сами !!!

0

1530

Судьба не делится на хорошую или плохую , она такая , какая есть !      Выбор это ваше право , право выбирать !    Судьбу не выбирают  , а путь , как ляжет , зависит и от вашего участия , необходим и труд !     Быть жертвой ( плывете по течению ) или Творец ( строите свою судьбу сами ).     Судьба всего лишь результат вашего участия в правильном выборе и упорстве в пути , где ясность мышления решающий фактор в полной осознанности принятия точных решений .   Чувства души подскажут верность пути !

Отредактировано исследователь истины (27-04-2021 22:06:13)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » СМЫСЛ ЖИЗНИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно