__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » СМЫСЛ ЖИЗНИ


СМЫСЛ ЖИЗНИ

Сообщений 1951 страница 1965 из 1965

1951

SERGXXX написал(а):

Восславим.!

И прикопаем). Дары.

0

1952

SERGXXX написал(а):

Восславим.!

Где ходил всю неделю ).

0

1953

Скажу вам и такую вещь. .... Что уровень прозрения ведется вашим Воображением !!   Чем глубже уровень готовности ..... Сказать еще проще .... Что вы догадываетесь уже об этом .... Остальное ,  воображением в иллюзии догоняется !   Смысл !    Воображение доигрывает то , о чем вы подозреваете уже !    Вы все воображаете .... Весь мир !   Воображение ведет !!!!

0

1954

Духовность в простоте !    Скажу вам одно ... Возможно , что многое возможно .... изменить , вопрос прошлых ошибок касается !    Но , не у всех это получиться сделать ..... Шанс прожить прежнюю жизнь по другому .... он всегда есть !  Но не каждый быть услышанным ... мольбы его .   Возможно  , мотивация быть чистой ....На то она иллюзия , чтобы творить невероятные чудеса !   И такие случаи бывают .....

0

1955

^^

0

1956

исследователь истины написал(а):

Скажу вам и такую вещь. .... Что уровень прозрения ведется вашим Воображением !!   Чем глубже уровень готовности ..... Сказать еще проще .... Что вы догадываетесь уже об этом .... Остальное ,  воображением в иллюзии догоняется !   Смысл !    Воображение доигрывает то , о чем вы подозреваете уже !    Вы все воображаете .... Весь мир !   Воображение ведет !!!!

исследователь истины написал(а):

Духовность в простоте !    Скажу вам одно ... Возможно , что многое возможно .... изменить , вопрос прошлых ошибок касается !    Но , не у всех это получиться сделать ..... Шанс прожить прежнюю жизнь по другому .... он всегда есть !  Но не каждый быть услышанным ... мольбы его .   Возможно  , мотивация быть чистой ....На то она иллюзия , чтобы творить невероятные чудеса !   И такие случаи бывают .....

Желательно быть ближе к явной информации которая участвует в реальности.  :writing:

0

1957

His Shadow написал(а):

Желательно быть ближе к явной информации которая участвует в реальности.

К Яви, Прави и НаВи))

+1

1958

Ох это философия, плод воображения)

0

1959

Вселенная изначально завершена. Иллюзия прошлого, иллюзия ЗИС, и Иллюзия будущего, все находится в одной информационной точке.
А в завершенной вселенной нет ничего САМостоятельного. Совершенной является только завершенное произведение "Вселенная". А не какая то глава в сценарии.

Я вот не уверен только в одном, что вселенная это завершенное произведение.,

0

1960

SERGXXX написал(а):

Вселенная изначально завершена. Иллюзия прошлого, иллюзия ЗИС, и Иллюзия будущего, все находится в одной информационной точке.
А в завершенной вселенной нет ничего САМостоятельного. Совершенной является только завершенное произведение "Вселенная". А не какая то глава в сценарии.

Я вот не уверен только в одном, что вселенная это завершенное произведение.,

Она завершена тем, что видеть ее возможно на временном участке жизни, от рождения и до смерти.
Хотя мистики пошли дальше, никто никогда не рождался и не умирал, это игра ума.

0

1961

Parfumer написал(а):

SERGXXX написал(а):

    Вселенная изначально завершена. Иллюзия прошлого, иллюзия ЗИС, и Иллюзия будущего, все находится в одной информационной точке.
    А в завершенной вселенной нет ничего САМостоятельного. Совершенной является только завершенное произведение "Вселенная". А не какая то глава в сценарии.

    Я вот не уверен только в одном, что вселенная это завершенное произведение.,

Она завершена тем, что видеть ее возможно на временном участке жизни, от рождения и до смерти.
Хотя мистики пошли дальше, никто никогда не рождался и не умирал, это игра ума.

Это не только мистики но многие другие секты и конфессии .....

Куда пропал ,устал,заболел сам или родственники?
...
Чё молчишь.  :writing:

0

1962

KoreanAkkumChi написал(а):

Это не только мистики но многие другие секты и конфессии .....

Куда пропал ,устал,заболел сам или родственники?
...
Чё молчишь.

Мимишка сказала - Все!
Колхоз Миловановке закрывается до следующей инкарнации.)
Теперь я просто грущу.

0

1963

Parfumer написал(а):

KoreanAkkumChi написал(а):

    Это не только мистики но многие другие секты и конфессии .....

    Куда пропал ,устал,заболел сам или родственники?
    ...
    Чё молчишь.

Мимишка сказала - Все!
Колхоз Миловановке закрывается до следующей инкарнации.)
Теперь я просто грущу.

Ну тады я в ксс сурс в34 на паблик пойду музычку слухать ).

0

1964

KoreanAkkumChi написал(а):

Ну тады я в ксс сурс в34 на паблик пойду музычку слухать ).

В добрый путь!
Прощай.

0

1965

Март вроде кончился давно  :D


Но ...
Блин красота ).

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » СМЫСЛ ЖИЗНИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно