__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » СМЫСЛ ЖИЗНИ


СМЫСЛ ЖИЗНИ

Сообщений 181 страница 210 из 1966

181

исследователь истины написал(а):

Вопрос , кто выдержит три года ?     За десять минут можно овладеть не только музыку из Акаши слушать , но и стать высоким магом ( пол -часа  ) .     Возможно это стоит того , я не спорю , смотря чем овладеешь !

0

182

Про мантры !       Кат - то попробовал практиковать мантру соединения с Истиной. :  Аум Тат Сат аум , прочитав половину необходимого , через минут пять - взрыв сознания или взрыв координатора ( должны развязываться энергетические узлы ) .   Главное не испугаться !   Тот же эффект был при прочтении Агни йоги !    Момент этот не приятный , тяжёлый для психики , лучше практиковать с Учителем ,ибо рекомендовалось постепенный этап , по немногу !        Обратите внимание на мантры выбитые на камнях .           Раскрытие координатора ( энергетических узлов ) лучше постепенно , не сразу !                     Есть у меня - Двенадцать Священных Мантр Изумрудной Плиты ( напечатано на тридцати больших листах ) .      Под каждые мантры идёт своя янтра ( диаграмма - начерченная или абстрактная геометрическая форма ) . На неё и начитывают положительные вибрации мантр , где энергия аккумулируется , пока не произойдёт визуализируемый результат !      Янтра должна оставаться всегда в пределах вашей ауры !       Это наследие принадлежит Тотх - Гермесу , из самых великих Посвящённых !      Мантра - это простейший способ познать космические энергии и направить их на службу себе .  Мантры явились порождением светлых умов , состоит из сгруппированых магических слогов , образуют код ; последний состоит из разных звуков .   Мантру можно прочувствовать , постигается больше ощущениями , сам звук проникает в глубину души , ее выражением !             Эти звуки были изначально Мантрами  , божественными звуками , которые не являлись продуктом человеческого сознания . Они обладали особой природой и получили название Биджа , значит семя . Они являются воплощением энергетических существ высокого уровня , к которым относят ангелов , богов и демонов .  Так мудрецы создали Мантры , состоящие из Биджа ( слогов - семян ) и слогов алфавита деванагари ( вид санскрита , восточных языков ) , каждый из которых обладает мистическим значением .            Мантры представляют формулы , наделённые энергией , помощь в материальном  так и в духовном !       Помнить , что Мантра есть звук , является проявлением изначальной энергии , божественной силы , подобно как материя есть проявление энергии .      Следует что Мантра бесконечна ! Выражением нашей души .         Мантра сливается с Божественным началом .           Продолжу !

0

183

Секрет Изумрудной Плиты говорит , что Ом - это воплощение всего  , что было , есть и будет !     Оставаясь неизменной Ом дала рождение  всем Мантрам , каждая из которых означает энергетическую квинтессенцию всего космоса . Звук Ом поддерживает любую жизнь , позволяет оставаться в гармонии с вашей глубокой энергии .   Мантра Ом на самом деле произносится А - У - М , протяжно , связано с дыханием  .   Звук У ( О ) - закрытое о - о - о .         А - связан с брюшным дыханием , У - с грудным , М - м - м - м ... с ключичным ( верхняя часть лёгких ) .       Мантра Ом - успокаивает , от отрицательных эмоций , от неудач , увеличивает жизненную энергию , достигнете большего уровня концентрации , усилить память . Позволяет развить ясновидение , телепатию и т.д. Способствует духовному росту , личному успеху . Навсегда удаляет неудачу  и страдание .

0

184

Напишу самые важные Мантры !        Мантра для очищения Кармы :  Ханг - Саха  , есть энергетический след в ауре - Карма .      ХА - АНГ  СА - ХА   позволяет ослабить и даже аннулировать старые накопления отрицательной энергии .  Рекомендуют ее выполнять три дня подряд !  Достаточно девять раз подряд повторить осознанно и вслух Мантру в последовательности : АУМ   ХА - АНГ  СА - ХА   , чтобы ее защита и очищающий эффект действовали полноценным образом !       После очищения Кармы используют другие Мантры , которые напишу дальше !

0

185

Она говорит что все люди - инопланетяне ...
Только мне некогда сейчас все это прослушать ...
позже зайду посмотрю ...

0

186

исследователь истины
А может тебе язык какой-нибудь начать изучать? Для саморазвития?
Потенциал у тебя пока-еще есть ... так используй ... ато через лет 5 уже
будет трудно ... (вообще-то я не верю в возрастные проблемы но официальная
наука их регистрирует).
Какой язык ты хотел-бы добавить себе и знаешь ли ты что изучив второй на
уровне мышления - добавляется 50% АЙ-КЬЮ (от уже имевшегося до начала
практики обучения).  :question:

0

187

Мантры Материального Благополучия , рекомендуется повторять не менее 108 раз , лучше перед засыпанием , затем поделиться желанием с Вселенной , и больше не думать об этом !    Эта Мантра довольно мощная - из четырех Бидж - Мантр , слогов - семян  : Аум  Шрим   Хрим Клим Шриай Намаха     , где Хрим - символ божественной вибрации , власть над пространством и временем   , Клим - уничтожает все устаревшее и отжившее , дать дорогу новому , лучшему  ;  Шрим - символ божественного с аспектом жизнерадостности и доброжелательности , эта Биджа наделяет богатством и властью .           Способствует финансовой удаче !

0

188

Мантра  -   Аум Хамчи Хамчиджанэ Хрим Клим Сваха  ( не менее 54 раза вслух , шёпотом или мысленно как пожелаете в течении трёх дней ) .    Для получения непредвиденной суммы денег , откуда бы она не поступала .

0

189

Мантра :   Аум  Га - На - Дхи - Па - Тайе  Ом  Га - На - Кри - Дайа  Намаха     ( произносить как хотите , хоть мысленно , не меньше 18 раз , перед тем как пойти на работу ). Мантра для социального роста !

0

190

Мантра :  Хум  Штрим  Хрим Кром Ву - Ич - На - Вуе  Аум   , эффективно притягивать противоположный пол ( не менее 60 раз  , месяц ) .

0

191

Повысить сексуальность ( сексуальная и жизненная энергия - одно целое )  Мантра :  Аум  Ши - Ам   Кум  Пурта  Дени  Сада - Шивайа Намаха   ( читать не менее 30 раз вслух ) .

0

192

Мантра :  Аум Джайя Джайя Шри Шимайя Сваха  , наделяет проницательностью и интуицией , увеличивает истинную удачу , с успехом выходить из любой ситуации , выполняет желания людей с чистым сердцем !   Эту Мантру напевать в три приёма , прикладывая правую руку к сердцу  : сначала вслух 9 раз подряд ; - потом шепотом три раза ;  - и наконец , мысленно , раскрывая Вселенной дорогое Вашему сердцу желание .   Эта Мантра призывает Ангела - хранителя .                        От себя добавлю , что ещё эффективнее   начитывать их не на Янтры , а в вогнутое алюминиевое зеркало ( маленькая фольга - немного согнув и держать напротив груди , недалеко ) .   Нужно как бы накапливать действительность , важно  словесно чередовать с мысленным повторением , идеально излучать и сердечные вибрации ( воображением сердца ) .    В конце можете поблагодарить Вселенную , подарив Радость !      И забыть про это !

0

193

Испытывая одну из Мантр с вогнутым зеркалом , подтверждаю , что они работают , через пять минут поступил звонок на телефон и предложили работу по моей части , звонили с незнакомой конторы , при этом вышла перед этим путаница , хотели выдать мне зарплату , при том , что я там не работал никогда . В итоге извинились и предложили работу !  ( как я и задумывал ) .              Одно скажу , у меня был шок , не ожидал подобного !             Скажу вам одно , возможности мантр до конца не изучены , но что я понял , так то , что они связаны с глубиной души и энергетическими сущностями .    Мантры могут изменять время и пространство ( Саи ) .

0

194

... вот эти юзал они ржачные ... но по памяти могу написать
довольно нескладно ... но около 4х лет их знаю ... раз по 1000 (тысяче)
каждую вспоминал дак это и видно )) с памяти вытаскиваю же ).

Омм брам брим брраумм сах буддхайе намах (на здоровье)

и вот эта еще ...

Омм бурбуа са тат савитурр вариньйямм бхаргоо дэ вас йя дхимахи прачё дайят
(обе хвала богам в переводе так что не парьтесь) ...

И еще одну могу вспомнить там сарасвати упоминается так вот ...
она очень действенная на меня была ... я аж три языка изучил за три года и
еще кучу всякого связанного с думалкой ... щас вспомню эту  штукенцию ...

АУМ АЙМ САРАСВАТЬЯЙ НАМАХ

АУМ ШРИ САРАСВАТЬЯЙ НАМАХ

АУМ ШРИМ ХРИМ САРАСВАТЬЯЙ НАМАХА

АУМ САРАСВАТЬЯЙ ВИДМАХЕ
БРАХМАПУТРЬЯЙ ДХИМАХИ
ТАННО САРАСВАТИ (ДЕВИ) ПРАЧОДАЯТ
....
Только я не уверен что исследователь истины
сможет эту мантру освоить ... хм хм  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif   [взломанный сайт]

0

195

К чему такие запарки?... в жизни всё проще..

Лично у меня одна, но универсальная... на все случаи жизни)

Причём смысл можно вложить абсолютно любой, по желанию, по обстоятельствам)))

Вселенная и так всё знает о вас и видит насквозь ещё перед тем как вы чтото подумали)))

Отредактировано Indiana (03-11-2019 20:50:02)

+2

196

Indiana написал(а):

Вселенная и так всё знает о вас и видит насквозь ещё перед тем как вы чтото подумали)))

Заблуждение. Никто ничего не видит, там никого нет за сознанием. Это всё равно, что свалить вину на Бога, которого нет.

0

197

Рэнди Варан написал(а):

Заблуждение. Никто ничего не видит, там никого нет за сознанием. Это всё равно, что свалить вину на Бога, которого нет.

Серьёзно?...)

https://i.ibb.co/61V276D/20191103-192435.png

А если найду?.....))

Отредактировано Indiana (03-11-2019 22:54:59)

0

198

Indiana написал(а):

К чему такие запарки?... в жизни всё проще..

Лично у меня одна, но универсальная... на все случаи жизни)

Ну или эта... в качестве "плана Б")))

Мантра танцующих)

Блииин... а гдето сейчас лето...   :smoke:

Отредактировано Indiana (03-11-2019 21:32:13)

0

199

С кергудой, это круто затянуто!!!!!!!!

Поддерживаю  усами , лапами , и хвостом!!!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0594.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0594.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0594.gif

Отредактировано химера (03-11-2019 22:44:49)

0

200

Добавлю ( от Саи ) .   Мантра - это изложение установленной цели или исследование через ум .   Мантра , это то что спасает , когда ум сосредотачивается  ( пребывает ) на ней . ( перевод - пересечь , освободить , спасти ) .   Вознаграждение , когда их повторяют со знанием смысла и значения      !

0

201

Уверенность души - кристаллизует мысль ! ( самоанализ )

0

202

Мантра для связи с другими мирами ( измерением )  - Ом Ил - Ли .     Из других источников .

0

203

Напоследок напомню ,  что  мантры начитывая в вогнутое зеркало ( фольга ) , достаточно десяти раз с визуализацией желаемого ( лучше три раза вслух и столько же мысленно , чередовать ) .  Радость будет лучшим помошником !     Потом забыть .     Эффект от одного , двух раз получить !

Отредактировано исследователь истины (04-11-2019 20:28:02)

0

204

Тибет частенько пользуется секретными зеркалами , которые усиливают ( концентрирует ментальную энергию )  мысль !

0

205

исследователь истины написал(а):

Тибет частенько пользуется секретными зеркалами , которые усиливают ( концентрирует ментальную энергию )  мысль !

Тибет это не только лысые монахи ... это например еще и пустыня на которой
ничего кроме камней не растет ... и в снежном холоде жесткий ветер свищет.

0

206

Мантра :  Ом Ал - Ла ( связи с другой галактикой ).                 Все , что преходящее не является истинным ( Истиной ) , а является следствием Божественного Закона !

0

207

Мой любимый автор : Александра Давид - Неэль ( исследователь Тибета  , 40 лет там прожила )  ;    Книга Золотых Правил ( Два Пути ) ;  " Кибалион " Гермес Трисмегист ; В . Жикаринцев " Нравственный    Закон "  ;       Агни Йога ;     Голографическая Вселенная  ;   Вадим Зеланд " Трансерфинг Реальности "  и  " Управление Реальностью "  ;    Абхидхарма ( Тибетская метафизика )  ;   Платонова  " Тайны Гермеса Трисмегиста "  ;   Дубров , Пушкин " Парапсихология и современное естествознание "   ,   Саи Баба - книги   .       Этот список можно бесконечно продолжить !

0

208

Чем чище сердце - тем меньше духовной работы  !    ( Саи )

0

209

Indiana написал(а):

Серьёзно?...)
А если найду?.....))
Отредактировано Indiana (03-11-2019 23:54:59)

Кого? Меня?
Ухаха! Ухаха!)))))
Натали стало не до смеху.

0

210

Рэнди Варан написал(а):

Натали стало не до смеху.

"Я долго изучал женщин и теперь могу сказать, что знаю их на пять с плюсом."
Видимо, чтобы жизнь обрела смысл надо ...коллекционировать.)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » СМЫСЛ ЖИЗНИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно