__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАМТА » Осторожно Рамта


Осторожно Рамта

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Рома написал(а):

Ладно,господа и товарищи,братья и сестры,засиделся я чет,хорошо у вас тут,но пора и честь знать.Простите ежели,че не так,молюсь за вас всех,Храни вас Господь и Святая Матерь Его!Не скучайте,как нит забегу,ежли не прогоните

Спасибо, Рома, за молитву!

Это нужное ...только не забывай, что Бог то он повсюду...и в рамки Его ты сам ставишь в сознании своем....тебе кажется что ты Его определил....а Он стоит рядом и улыбается тебе.)

Он свободен..ты же нет..так как включена в тебе программа на греховное восприятие себя...а значит и всех нас.

[взломанный сайт]

0

62

Рома написал(а):

Прости,но тебя же то же этот кто то придумал...

Религии имеют отношения к Творцу гораздо меньше, чем ты или я.

+1

63

Рома написал(а):

...молюсь за вас всех...

Это насилие, вторгаться в чужую судьбу, даже из самых самых благих намерений.

А насилие это нарушение главного закона вселенной.

Религии до добра не доводят - доказано историей.

0

64

Рома написал(а):

...не оставляю надежды на милость Отца взывая к нему, как блудный сын...

Эх, Рома, Рома, канул в мутный омут религии.

Помянем не чокаясь.

Отредактировано АК-73 (27-02-2016 03:27:37)

0

65

АК-73 написал(а):

Эх, Рома, Рома, канул в мутный омут религии.

Этот не канет - этот выплывет....................Просто булки расслабил.................

Отредактировано Триглас (28-02-2016 19:48:38)

0

66

Рома написал(а):

Евангелие с заповедями,который в нем описаны,не путать с заповедями Моисея,если кто не знает,хотя и они имеют огромное значение.

А что, разве есть разные варианты заповедей?.. интересно, в чём там путанница?..
Разьясни, если не сложно..

0

67

Рома написал(а):

"Мы же исповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие» (1Кор. 1:23).- послание апостола Павла.

Лучше б воскресшего.. больше жизни.

Когда люди держат в голове образ распятого Христа, они, сами того не понимая, распинают его снова и снова, проецируя его на окружающий мир.

Отредактировано indi (09-03-2016 01:48:33)

0

68

Рома написал(а):

Смерть души-это,по сути,существование в не Бога.Потому, единственный непростительный грех это хула на Святого Духа,непростительный он не потому,что за него невозможно простить,а потому,что с ним невозможно покаяние.

Что входит в понятие "хула на Духа Святого" ?..

И почему покояние при этом невозможно?.. Что за безнадёга?..

Отредактировано indi (09-03-2016 01:49:44)

0

69

Рома написал(а):

не выход,потом вечность придется мучиться запором или гадить в штаны

По поводу вечных мучений..

вечного ада или проклятия быть не может, потому что вечен только Бог, который есть Свет и нет в Нём Тьмы.. для этого хватает и Чистилища.. но правда там и минута может вполне се показаться вечностью)

0

70

:D

indi написал(а):

Разьясни, если не сложно..

я бы разъяснил,но здесь на сайте цензура,мои темы и сообщения удаляются,какой смысл?,любовь,свобода и все есть бог,превратились на этом сайте в лицемерие,если ты не льстишь модераторам этого сайта,то тебя просто удаляют,печально все это,Спаси Вас Господи!

0

71

Рома написал(а):

здесь на сайте цензура,мои темы и сообщения удаляются

Рома..Ни одна твоя тема не удалена! все они в активных.! кроме 2 -ух дублированных сообщений в темах не о религии. Пожалуйста..не надо напраслины.

вот твои все темы.(щёлкни на этот вещдок, чтоб покрупнее было)

http://s6.uploads.ru/t/6LkIi.png

0

72

indi написал(а):

А что, разве есть разные варианты заповедей?.. интересно, в чём там путанница?..Разьясни, если не сложно..

Я думаю, что заповеди данные Моисеем, считаются более "мягкими" для возможного прогресса душ человеческих...хоть какого то прогресса...и хоть как то ограничивающими животное начало в человеке...устанавливающие определенные правила жизни в обществе...на тот момент времени.

..а заповеди Христа..видно очень сложны ..потому как о них много говорят, но мало их исполняют....

0

73

indi написал(а):

Лучше б воскресшего.. больше жизни.
            Когда люди держат в голове образ распятого Христа, они, сами того не понимая, распинают его снова и снова, проецируя его на окружающий мир.

Согласен.

Но помнить о распятом Христе полезно, чтобы сейчас и в будущем отказываться распинать кого-либо..особенно в мыслях и чувствах.

0

74

indi написал(а):

Что входит в понятие "хула на Духа Святого" ?..
            И почему покояние при этом невозможно?.. Что за безнадёга?..

Христос учил прощать людей - не ведающих что они творят.

Хула на Духа Святого, как и любая иная хула по отношению к другим, считаю есть действие не ведающего творящее...а значит, его прощает Христос.

Религии в наше время чувствую есть -  искаженные слова о любви, т.е. слова не выполняющее свое предназначение.

0

75

Марго написал(а):

Рома..Ни одна твоя тема не удалена! все они в активных.! кроме 2 -ух дублированных сообщений в темах не о религии. Пожалуйста..не надо напраслины.
вот твои все темы.(щёлкни на этот вещдок, чтоб покрупнее было)

не лукавствуй,они в скрытом разделе,мне жаль,что на этом сайте,поселилась ложь и лицемерие,Слава Богу маски "праведности" начинают слетать.Еще раз убеждаюсь в истинности слов написанных в Евангелии и вот одно из них..." все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы.
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
А ты пребывай в том, чему научен и что тебе вверено, зная, кем ты научен... "
2 Тим 3:12-14

Отредактировано Рома (09-03-2016 12:34:03)

0

76

Рома..чтоб не было непоняток! этот сайт не церковно-религиозный! Если что..зайди на таковые. Там твои единодумщики.
здесь ты выложил, что выложил. Кому надо было прочёл..и прочтут если что. Но пиар церкви -я здесь не допускаю.
Поэтому прошу ..Если уж ты находишься на эзотерическом сайте, пиши всё что соответствует эзотерике, философии, социологии..и прочим мирским темам
___
интересно..а как церковь относится к эзотерикам? не грешно ли тебе тут тусоваться.?

0

77

Марго написал(а):

.чтоб не было непоняток! этот сайт не церковно-религиозный! Если что..зайди на таковые. Там твои единодумщики.
здесь ты выложил, что выложил. Кому надо было прочёл..и прочтут если что. Но пиар церкви -я здесь не допускаю.
Поэтому прошу ..Если уж ты находишься на эзотерическом сайте, пиши всё что соответствует эзотерике, философии, социологии..и прочим мирским темам

что и требовалось доказать  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

78

Рома написал(а):

я бы разъяснил,но здесь на сайте цензура,мои темы и сообщения удаляются,какой смысл?

О - уже и нытьё христианское прорезалось...........угнетают за веру..................ай-я-яй! Марго! Ад тебя ожидает ...........коль хоть одну тему Ромкину..............

Рома написал(а):

,любовь,свобода и все есть бог,превратились на этом сайте в лицемерие,если ты не льстишь модераторам этого сайта,то тебя просто удаляют,печально все это,Спаси Вас Господи!

Рома! Нехай тебя спасёт ............от желания поклёпов на наш сайт...............Заметь - нехристианский и не религиозный! То есть - говоря христианским языком - ты сам взошёл на костёр и оттуда кричишь что мы в этом виноваты!!!! Писец восьмерым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рома написал(а):

не лукавствуй,они в скрытом разделе,мне жаль,что на этом сайте,поселилась ложь и лицемерие,Слава Богу маски "праведности" начинают слетать.

Ну так ясный перец - раньше у нас срывателя масок просто небыло..................

Рома написал(а):

все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы.

Ах как хочется причислить себя к ним да? Готов сам себя выпороть!!!.....................Ой  Рома..........Рома!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif   [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/user/Cherna_26.gif 

Марго написал(а):

Рома..чтоб не было непоняток! этот сайт не церковно-религиозный! Если что..зайди на таковые. Там твои единодумщики.

Ты не понимаешь Марго - там же не от кого страдать!!!

Рома написал(а):

что и требовалось доказать

Да  и доказывать не требовалось - действия "христиан" столь однообразны и предсказуемы...........................что аж тоскливо.................
Если бы Христос был таким же - Христианство не зародилось бы в принципе!!!

Отредактировано Триглас (09-03-2016 21:56:15)

+1

79

Триглас написал(а):

Ты не понимаешь Марго - там же не от кого страдать!!!

да...как то не подумала об этой причине..
верно Саш..

Триглас написал(а):

действия "христиан" столь однообразны и предсказуемы...........................что аж тоскливо.................
Если бы Христос был таким же - Христианство не зародилось бы в принципе!!!

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2025.gif
да всё одно,..они бы выдумали своего "христа"
некоторые люди, просто не могут без раболепия

0

80

Марго написал(а):

да всё одно,..они бы выдумали своего "христа"

Для защиты от левых Пророков - предлогаю создать СВОЮ РЕЛИГИЮ...............Так и назовём тему - "Своя религия".........................А?

0

81

Триглас написал(а):

Для защиты от левых Пророков - предлогаю создать СВОЮ РЕЛИГИЮ...............Так и назовём тему - "Своя религия".........................А?

а ты бы был в этой религии главным "христосом" http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

82

Марго написал(а):

а ты бы был в этой религии главным "христосом"

Господь с тобой.................
Я - всего лишь скромный транслятор нового Учения, которое является СТРОГО КООРДИНИРОВАННОЯ ТЕОСОФЕМОЙ ИДЕЙНО НАСЫЩЕННЫХ ОБРАЗОВ, КОТОРУЮ ВОТ УЖЕ БОЛЕЕ 2000 ТЫС. ЛЕТ ПРОПОВЕДУЮТ ТАКИЕ СВЕТОЧИ СВЯТОСТИ И ПРОВОДНИКИ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ГАРМОНИИ АБСОЛЮТНОЙ ПОЛНОТЫ БЫТИЯ КАК ИИСУС ХРИСТОС, ГАУТАМА БУДДА, МУХХАМЕД, ЗАРАТУСТРА, КОНФУЦИЙ, ЛАО-ЦЗЫ И ДР. И МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ВСЛЕД ЗА ЭТИМИ ВЕСТНИКАМИ САКРАЛЬНОГО МИРА ВОЗВОДИТЬ НА ЗЕМЛЕ ХРАМ МАКРОГАЛОКТИЧЕСКОГО ТРИУМФА БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ.
ДУХОВНЫЙ СНОБИЗМ И САМОДОВЛЕЮЩЕЕ ТВАРНОЕ НАЧАЛО НИЗШИХ МОНАД, ОТПАВШИХ ОТ НОУМЕНАЛЬНОЙ ПРИРОДЫ БЫТИЯ-СОЗНАНИЯ ЕДИНОГО, ТРАНСФОРМИРОВАЛО И ИСКАЗИЛО ТРАНСЦЕНДЕНТНОЕ НИЗЛИЯНИЕ ЭМАНАЦИЙ ДЕМИУРГА ВСЕЛЕННОЙ. ИЗ-ЗА ЭТОГО ЭФИРНОЕ ТЕЛО БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ НЕ МОЖЕТ ВЫХОДИТЬ ИЗ СОБСТВЕННОГО ФИЗИЧЕСКОГО ВМЕСТИЛИЩА ДЛЯ МЕТАФИЗИЧЕСКОГО СТАНОВЛЕНИЯ СВОЕГО ДУХА (В РАЗНЫХ ПРОБЛЕСКАХ ПРОВИДЕНЦИАЛЬНОЙ ВОЛИ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА СТАНОВЛЕНИЕ ДУХА ХАРАКТЕРИЗУЕТСЯ ПО-РАЗНОМУ – СПАСЕНИЕ, СЛИЯНИЕ С АБСОЛЮТОМ, ДОСТИЖЕНИЕ НИРВАНЫ ИЛИ САТОРИ, И Т.П.). НО НАШЕ УЧЕНИЕ НЕ ЕСТЬ РЕЛИГИОЗНОЕ УЧЕНИЕ ПРОШЛОГО, ОНО ЕСТЬ СОЦИАЛЬНО-ЭТИЧЕСКОЕ УЧЕНИЕ БУДУЩЕГО. ТОЛЬКО ЭВОЛЮТИВНЫЙ ЭГРЕГОР НЕБОЛЬШОГО КОЛЛЕКТИВА ЛЮДЕЙ (Т.Е. АКТУАЛЬНОЕ СОЗНАНИЕ АДЕПТОВ  СОЕДИНЕННЫХ С ПЛАНЕТАРНЫМ ЛОГОСОМ ЗЕМЛИ) МОЖЕТ ВЕРНУТЬ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ПУТЬ ДУХОПОЗНАНИЯ И ПРОСВЕТЛЕНИЯ ЧЕРЕЗ РАЗГИБАНИЕ ЖЕЛЕЗНОГО КОЛЬЦА КАРМИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ И ВСЕПРИНИКАЮЩЕЕ ТВОРЧЕСТВО БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ!!!

0

83

Евангелие от Матфея

7:6. Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга
вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его
ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

0

84

Рома

не имея..не дашь.

0

85

Рома написал(а):

Евангелие от Матфея

7:6. Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга
вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его
ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Евангелие от Тригласа
0.0 Не ходите в свинарник и не обвиняйте свиней в том что они свинью ....... дабы вас самих не приняли за идиотов. Идите к святым и набирайтесь святости дабы жемчуга ваши сгнили - ибо без использования жемчуг тускнеет.

0

86

Коротко, 'держи язык за зубами" http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/28.gif

0

87

Марго написал(а):

Но пиар церкви -я здесь не допускаю.

Маргоша! )))))
Вопрос: а в чём пиар церкви?
Ролики?
Или обсуждение христианского вероучения?
Тогда,под понятие пиар попадает добрая половина форума....Её тоже надо перенести в закрытый раздел....
Тантра,даосизм,буддизм,магия и оккультизм(которые выросли из христианства,и используют его),каббала,Рамта и другие...)))))))))))Это всё религии и есть у них церкви)))))))
А особенно - адвайта! Тоже ведь религиозная система!
А на форуме сплошная пропаганда псевдоадвайты(от истинной адвайты осталось только название раздела)   )))))))))))
Всё в скрытый раздел
Это моё мнение))))))))))))))

+1

88

http://bestsmileys.ru/mdlmedal179.gif

0

89

Память нерожденное , была всегда.
На уровне сознательного Ума,  Память просто вспоминает саму себя.
Кто учитель?
Память.
Кто ты?
Память.
Память океан видел.
Волны видел,  много, мало, я, ты, есьмь, адвайта, будда, ничто, вселенная, оша...............
Амплитуда неимеет значения.
Полнота- штиль.
Память.
Волна вспоминаний.

Отредактировано Spirit61 (16-03-2016 13:03:14)

0

90

Spirit61 написал(а):

Кто учитель?
Память.
Кто ты?
Память.

  Это о душе или о какой памяти?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАМТА » Осторожно Рамта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно