__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ГАДАНИЕ


ГАДАНИЕ

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Нет у нас темы гаданий, поэтому пишу куда попало. Очень хочется у вас что-то расспросить. Когда-то я училась в одном учебном заведении и все девушки ради шутки гадали. Я тоже попробовала и всё збылось. Все начали умолять, чтобы я погадала, и жизнь превратилась в ад, потому что у меня не было свободного времени. Я не могла жить для себя, я постоянно гадала всем клиентам того учебного заведения. Дошло уже до того, что даже учительницы начали приглашать меня в отдельные свои кабинеты для гаданий. Потом однажды одна девушка пришла ко мне с очень серьёзной проблемой и попросила погадать. На картах выпало плохое, но по причине большой любви и сострадания к ней я придумала что-то своё и сказала ей хорошее. Через какое-то время сбылось именно хорошее. Я поняла, что после моих гаданий у людей жизнь строится не так, как на картах выпало, а так как я говорю. Понятно, что после этого я начала говорить по-больше хорошего и по- меньше плохого, только мелкие неприятности для поддержания их веры. После выпуска я больше никогда не гадала, потому что поняла как сильно я управляю людьми своими гаданиями. Я до сих пор ничего так и не поняла. 1) Если на картах выпадает что попало, то почему они так хорошо показывали мне прошлое и почти не ошибались? 2) Если всё зависит от веры, то почему то же самое не получалось у других девушек? Почему так сильно сбывалось то, что говорила я, а не они. 3) Даже в детстве в школе я могла что-то сказать и оно сбывалось. Одноклассницы меня боялись и не хотели со мной дружить.
   Самое страшное в том, что это "накаркивание" не исчезло, а только усилилось. Мне иногда страшно думать про людей и я говорю себе: "Хорошо, что я сижу дома, меньше греха на душе." Наведу пример. Обиделась я на друзей мужа, разбила одну вещь и сказала: "Пусть как этот... так и твоя дружба с ними разрушится". Я потом тысячу раз пожалела, это же было только маленькое мгновение, но действие остановить не смогла. Через месяц фирма распалась, муж остался без работы, люди без зарплаты. Много и доброго я сделала. Кому-то плохо, человек умирает... Я ночь помолюсь и на утро исцеление. А вот себя исцелить не могу. С каждым днём мои слова сильнее и сильнее, сбываются даже шутки, сказанные мной во время смеха. А если я ездила в Киево-Печерскую лавру и там плакала с молитвой и свечой в руке, то у меня на глазах судьбы людей менялись.
   Как вы думаете. Почему я так хорошо воздействую на других (99% позитивно, с любовью) и совсем ничего не могу сделать для своего здоровья???

+2

2

Ты чистая,без прог. Чистое восприятие.
(почему для себя не можешь - не знаю)

+1

3

Vita спасибо за интересный рассказ про гадания  http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif 
... хочется попросить  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  "накаркай" нашему форуму и всем форумчанам чего-нибудь хорошее

...для себя почему не можешь, я могу лишь предположить - ты здесь, для того, чтобы помогать другим, делать других счастливыми.
а тебе же самой, следует научиться ловить счастье, а не "накаркивать"

Отредактировано Tishilok (13-10-2010 18:46:48)

0

4

Tishilok написал(а):

... хочется попросить    "накаркай" нашему форуму и всем форумчанам чего-нибудь хорошее

Отличная идея Тиш.........  Витуль, может попробуешь..?  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

5

ZAGA? написал(а):

Отличная идея Тиш.........  Витуль, может попробуешь..?

Почему вы недооцениваете наш форум? ОН САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ!!!

+1

6

Vita написал(а):

ОН САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ!!!

я тоже такого мнения )))
так пусть же так будет всегда  http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif

0

7

Вита, ты болеешь, как болеют практически Мастера-целители. Ты пропускаешь через себя всякую бяку и, как я понимаю, никак не защищаешься - на себя забираешь  бяки других людей. Поэтому болеешь.
Но это лишь мое предположение, я ведь ничтожно мало знаю о тебе.  http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

8

Vita написал(а):

На картах выпало плохое, но по причине большой любви и сострадания к ней я придумала что-то своё и сказала ей хорошее. Через какое-то время сбылось именно хорошее.

Гадание процесс не такой уж простой и однозначный, как кажется на первый взгляд.Оставил его много лет назад и не возвращаюсь.
Я во многом согласен с Витой. Мне тоже долгое время казалось, что сбывается именно то, что ты людям говоришь. Даже не важно что выпадает на картах, спичках, свечках, фантиках... Я нарочно утрирую - все эти атрибуты имеют лишь опосредованное значение.
В гадании есть две вероятных части - восприятие будуещго и влияние. ( Это мое мнение, но не корите меня, если это где-то написано - это не от туда взято, потому что не читаю эту литературу).  Так вот восприятие происходит "нутром", интуицией, способностями гадателя. Еме\ей не нужны для этого в принципе никакие дополнительные штуки, но с ними легче, и главное, нагляднее для других. Они кстати, могут показать все что угодно, а интерпретирует гадетель их так, как он чувствует.

Вторая же часть - влияние- это уже действия гадателя на гадаемого. Это энергетический процесс. Это  целая автоматически функционируемая программа, составляемая независимо от желания обоих сторон. И она приобретает силу и работает. Порой, не нужно даже предварительного этапа.  Но это и ответственность. Огромная отвественность.
Почему у Виты не получается сделать такую программу на себе? Потому что нужны две стороны для "сделки".

+1

9

Вита, Джи все верно излагает.
Джи -  [взломанный сайт]

0

10

Вита - привет!  Ты - классический случай формирователя событий. Скажи, какие планеты находятся в твоём гороскопе в Тельце и Козероге? Или скажи день рождения - можно составить гороскоп и поставить диагноз.
Дело в том, что существуют природные формирователи событий - как правило они все оставили свой след в Энциклопедии - Жизнь замечательных людей.

Сейчас я знаю одного формирователя событий - Кирсан Илюмжинов. (Бывший президент Калмыкии). Просто ко мне пришли люди, искали возможность скинуть Кирсана с должности. Я посмотрел гороскоп - формирователь событий - и сказал - Ничего у вас не получится - он добьётся всего, чего захочет. Если только это желание не противоречит высшему потоку событий. И скинуть его можно только тогда, когда он пожелает невозможного. Внушите ему это, только тогда у вас получится.
Избавиться от этого нельзя - такова воля небес. Остаётся только научиться использовать свои способности, понять принцип действия.
НО так как эта технология относится к высшим способам воздействия на реальность, то в неё встроена специальная защита "от дурака", которая при неправильных действиях формирователя событий обрушивает на самого формирователя такой поток "случайных" событий, так что мало не покажется.

0

11

Павел написал(а):

Скажи, какие планеты находятся в твоём гороскопе в Тельце и Козероге? Или скажи день рождения - можно составить гороскоп и поставить диагноз.

Спасибо, Павел, за твою доброту. Никогда не думала, что гороскоп может как-то влиять на жизнь человека. У меня отчим родился 10-го октября. Он страшный человек. Всю жизнь пил и избивал мою мать. Отец моего мужа тоже родился 10-го октября. Но это была Добрейшая Душа, учитель. Ну и как после этого верить гороскопам? Как разные планеты попадают в созвездия и какое отношение имеет ко мне Телец и Козерог - я понятия не имею. Но если тебя интересует моя дата рождения - могу сказать. Я родилась 27.05.1969 года в г. Киеве с 12.00 до 13.00 дня. Раньше у меня было очень прекрасное здоровье. Проблемы начались с 1994-го года. Мой муж родился 19.10.1952 года. Может быть у нас какое-то несоответствие???

0

12

У рожденных весной, слабое здоровье.
Это естественно.

0

13

Ваня написал(а):

У рожденных весной, слабое здоровье.
Это естественно.

Абсолютно безосновательно, никакое отношение к истине не имеет. Под каким бы вы знаком ни родились, здоровье у вас ничем не отличается от других.

0

14

Ай-джи написал(а):

Абсолютно безосновательно, никакое отношение к истине не имеет.

[взломанный сайт]   http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif

0

15

Вита Привет! Просмотрел я твои данные - Предлагаю посмотреть самой
http://veliger.danilkin.ru/news/saturn_12.shtml   Научная астрология – Величко и Герасимова
http://www.oculus.ru/ephem.php  Расчёт индивидуального гороскопа (бесплатно)
У тебя классический случай - очень сильный Телец ( в нем находится Сатурн) и очень слабый Козерог.
В реальной жизни это выражается в том, что отсутствие Идеи (слабый Козерог) и мощьный Телец (наличие Сатурна) приводит к тому, что ты напоминаешь слепого за пулемётом, куда стреляешь - сама не знаешь. Мощьный Телец позволяет формировать события под влиянием случайных факторов (было бы интересно составить таблицу по уровням воздействия - личная судьба, изменения у других, изменения в социуме, изменения в погоде, изменения в материальном мире (в доме, в районе, городе, стране, континенте, планете, космосе, звёздных мирах...). См. Научная астрология Величко и Герасимова.
Слабый Козерог показывает, что тебе достаточно трудно ориентироваться в мире идей и ты старательно ищешь коллегу, с сильно развитым Козерогом, который смог бы указать тебе цель, ради достижения которой необходимо применить тот инструмент изменения реальности, который оказался у тебя в руках. Т.Е. необходимо сформировать команду, как у Решелье, с разделением функций.
В противном случае возможны отрицательные последствия:
- пуляя во все стороны своими событиями, возможны рекошеты, что скажется на твоем здоровье и твоих близких
- ненароком можешь вмешаться в событийный поток регионального или планетарного уровня, тогда может очень сильно врезать...
Тебе нужно срочно учиться, только учти, о технологии формирования событий ты нигде ничего не найдешь - придётся учиться методом тыка...

0

16

Павел написал(а):

Вита Привет! Просмотрел я твои данные - Предлагаю посмотреть самой

Спасибо! Но я пока сама совсем ничего, кроме форума, в интернете не смотрю. Очень мало интернетной памяти, а ещё надо оставить детям на уроки информатики. Да, ладно, ничего страшного. Я и так всё поняла.

0

17

Vita написал(а):

Я родилась 27.05.1969 года в г. Киеве с 12.00 до 13.00 дня.

Слабовата целеустремленность – человек опирается только на те ресурсы, которые есть сейчас. Ревностный исполнитель.
Тяжел на перемены. Есть потенциальный талант к пониманию других людей. Возможны проблески ясновидения.

                              Восходящий Узел в Рыбах - Нисходящий Узел в Деве
В прошлой жизни у вас отработана программа Девы, поэтому в этой жизни вам следует отказаться от мелочности, рационализма, крохоборства, педантизма, от расчетливости, недоверчивости и скепсиса. Вы должны преодолевать в себе язвительность, и излишнюю насмешливость, претензию на интеллектуальное превосходство. Вам необходимо избегать "коллекционирования" пустых и бесполезных знаний, отказаться от службизма, склонности к подчинению, от зависимости от других людей, карьеризма, подхалимажа, бюрократизма; от слишком пристального внимания к своему здоровью и впадения в ипохондрию. Вам нужно опираться на лучшие черты Девы: на ясность разума, чувство долга и ответственность.
Ваш путь по Восходящему Узлу - это развитие интуиции, вдохновения и чувствительности, гармоническое слияние с природой, с тонкими космическими ритмами. Вам нужно стремиться к искусству, к аскетизму, к интуитивному, непосредственному контакту с внешним миром, к абсолютным гармоническим отношениям с людьми и к космополитичности. Вам следует заниматься оккультизмом, проявлять любовь и милосердие, сострадание, раскрывать тайны жизни.

В прошлых жизнях вы много работали, были очень ответственным человеком, много на себе тащили и в семье, и на службе и постепенно превратились в зануду, критикана, мелочного, земного человека. В этой жизни вам нужно учиться отдыхать, ценить прекрасное, понимать искусство, развивать в себе духовность, религиозность, чувствительность, гибкость, полюбить все живое – людей, животных, растения. Вам нельзя осуждать и критиковать других людей. Учитесь любви, пониманию и прощению, станете счастливее. Море человеческих эмоций подарит вам новый опыт.

    Черная и Белая Луна (Лилит и Селена) в Раке – человек путается в вопросах добра и зла, относящихся к проявлениям этого знака.

                                      Лилит в знаке Рака
Ключевое понятие: зло в виде отречения от прошлого. Внесение искажений в исконные традиции.
Низший уровень  проявления. Неуважение к предкам, осквернение родовых, национальных, религиозных или оккультных традиций, предательство и склонность лелеять свои тайные пороки — важная составляющая жизни человека с таким показателем.
Человек с Лилит в Раке, находящийся на этом уровне ее проявления, всегда готов кого угодно отметить поцелуем Иуды, не испытывая при этом никаких угрызений совести и не понимая, что таким образом он рубит сук, на котором сам сидит. Поскольку кармического воздаяния на этом уровне не происходит, человек испытывает чувство полной безнаказанности и пребывает в иллюзорном покое.
Средний уровень проявления.  Расплата по кармическим счетам приходит к человеку с Лилит в Раке в виде родового проклятия или хронических неполадок в собственном доме, порождающих манию преследования и чувство душевной неустроенности.
Некая сила словно выталкивает такого человека прочь из его собственного дома, портит взаимоотношения с домочадцами или делает его жертвой предательства со стороны кого-то из близких людей. Стены собственного дома ограничивают, давят.
Как правило, человек не может получить достойного признания у себя на родине, даже если его заслуги перед отечеством действительно велики. Это обстоятельство толкает его на поиски счастья вдали от родных мест, Однако до тех пор, пока темная карма не будет полностью искуплена, он продолжает чувствовать себя бездомным, неприкаянным.
Необходимо стойко перенести период тяжких испытаний и перетерпеть заслуженные страдания, пройдя них без озлобления и страха и поднявшись, таким образом, на высший уровень проявления Черной Луны.
Высший уровень проявления. В результате большой духовной работы по осознанию и искоренению всего того, что омрачает взаимоотношения человека с родиной, предками и светлыми, праведными традициями, у него вырабатывается предельная внимательность ко всему, или иначе связано с отчизной, традициями предков, религиозными или оккультными источниками.
У человека появляется вкус к чистым традициям, формируется категорическое неприятие сомнительных учений, возникает мгновенная реакция, блокирующая развитие любых процессов, ведущих к загрязнению живых истоков. Полностью исчезает страх отравления, сглаза, порчи или утопления.

                            Селена в знаке Рака
Ключевое понятие: хранитель рода.
Высший уровень проявления. Наивысшая благодать в жизни человека с Селеной в Раке заключается в тактах с посвященными людьми и возможностью самому быть жрецом Единого Бога. Высшее проявление Селены в Раке означает полностью очищенный генетический код, соприкосновение с Началом всех начал.
Человек, сумевший проявить Селену на высшем уровне, не желает за это никаких наград. Он счастлив тем, что имеет доступ к Святым Источникам и может очищать замутненные истоки. Примерно так же обычный человек не требует для себя наград за то, что пьет не гнилую и тухлую болотную жижу, а чистейшую родниковую воду.
Средний уровень проявления. Будучи проявленной на среднем уровне, Селена дарует постоянное тепло домашнего очага и полное взаимопонимание в семье, теплые отношения с предками и признание на Родине.
Низший уровень проявления. Тому, кто проявляет Селену на низшем уровне, она некоторое время охраняет домашний покой и дарует взаимопонимание с предками.
Для того чтобы укрепить свои связи с миром Света, человеку с Селеной в Раке необходимо многое сделать для защиты светлых традиций — семейных, национальных, религиозных, исторических или оккультных. Ему нужно научиться быть добрым гением своего дома, поддерживать мир и согласие между всеми членами семьи, с почтением относиться к старейшинам родов и всем пожилым людям, свято чтить память предков. Уезжая в эмиграцию, такие люди рискуют потерять не только родину, но и незримую поддержку умерших предков.

                    Венера в знаке Овена
Ключевое понятие: импульсивность чувств, повышенная влюбчивость.
Венера в Овене символизирует резкие, импульсивные, грубоватые чувства, которые мгновенно вспыхивают, но столь же быстро и гаснут. Люди с таким положением Венеры лишены дипломатичности во взаимоотношениях с любовным партнером или партнершей, не знают меры и гармонии в любви, хотя на глубинном уровне чрезвычайно остро нуждаются в них.
Такие люди расточительны и неэкономны в своих чувствах, они способны задушить избранника (избранницу) в своих объятиях. При этом они всегда останавливают свой выбор на самых активных партнерах.
Даже духовно развитые люди с таким показателем в гороскопе всегда проявляют захватнический инстинкт в отношении представителей противоположного пола. Они привязчивы и самоотверженны в своих чувствах и от своих возлюбленных требуют такого же отношения.

               Юпитер в знаке Скорпиона
Ключевое понятие: жажда борьбы.
Юпитер в Скорпионе говорит об обостренном восприятии окружающего мира, жажде борьбы и стремлении до последней капли крови бороться с несправедливостью и хаосом.
Люди с Юпитером в Скорпионе, как правило, бывают способны к деятельности по очищению и возрождению старых обычаев и давних традиций, к воссозданию их на более высоком уровне. Однако при низком уровне духовного развития люди с Юпитером в Скорпионе представляют собой мрачных, озлобленных диктаторов, жестоко подавляющих любые проявления инакомыслия. Они отличаются гипертрофированной подозрительностью и жестокой магической силой.
Люди с Юпитером в Скорпионе нередко активно интересуются оккультизмом, спиритизмом и мистическом стороной религиозных обрядов, пытаются познать «жизнь после смерти». Из-за присущей им бескомпромиссности поведения и религиозного фанатизма они нередко оказываются в окружении ожесточенных и сильных врагов.

Числовая задача воплощения – учиться осуществлять выбор мечты.

Более детальные нюансы и варианты трактовок - в инете :)

0

18

Вдруг сегодня захотелось научиться гадать на картах ТАРО.Посмотрела в инете очень интересно,а главное интуиция тренируется.С раскладами не совсем поняла, но думаю когда карты куплю, будет интересней,Куплю карты очень красивые и буду изучать.Вот это страсть и главное чувствую внутри все от радости переливается.! http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif   [взломанный сайт]

0

19

AnnaO написал(а):

Вот это страсть и главное чувствую внутри все от радости переливается.!

Ну, вот..Анют, гадальню на Рамте откроем.... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  Покупай сразу и хрустальный шар.... http://s45.radikal.ru/i108/1009/c9/63ace4ed28c1.gif   [взломанный сайт]

0

20

ZAGA۞ написал(а):

Покупай сразу и хрустальный шар....

Ох Рита... жестокая ты женщина...  Про хрустальные шары говоришь вот...[взломанный сайт] 
Хрустальный шар - моя Хрустальная мечта... Только именно правильный - каменный. Из прозрачного кварца, то есть...

Анна,
Прежде чем заняться Таро - серьезно почитай об этом. Только очень серьезно.
Колоду нужно очень тщательно выбирать - по себе. Как правило, у каждого Таролога есть своя колода - ведь карты Таро рисовали очень многие люди. И колод - очень много разных. Это не просто красивые картинки.

0

21

Vassa Благодарю.Я это чувствовала.Как только обнаружу где продается я с тобой посоветуюсь.Поможешь? [взломанный сайт]

0

22

Vassa написал(а):

Хрустальный шар - моя Хрустальная мечта... Только именно правильный - каменный. Из прозрачного кварца, то есть...

Васюль, это не только твоя мечта...Каринка тоже мечтает о нём.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif 
МЕТОДЫ ВОЗВРАЩЕНИЯ ДАЛЕКИХ ВОСПОМИНАНИЙ

0

23

Гаданием увлекаюсь много лет. Больше всего нравится гадание на картах. Использую любые: Оракул, Ленорман, обычные(36 шт.)
Но людям не гадаю, бросил несколько лет назад. Неоднозначая это вещь - гадание...

0

24

0

25

Да ,  Венера наделяет Любовью ...влюбчивостью , состраданием повышенным , добротой ......и ничего с этим поделать невозможно ! Любовь преследует по пятам .....чувственность к Красоте и Чистоте ....обвалакивает характер ! Знаю по себе ....икренность ,  сила Любви духовной .  Искренне сострадаете ....сердце пылает Любовью !     Искренность , вот что привело меня к познанию Истины !   Искренность есть та же правда .    Истина это Чистая Любовь , что духовна ! Любовь познает и понимает все .....принимая без исключения .   Любовь это не жалость и не грусть , больше забота и помощь ....чем можешь , иначе она будет мертва . Любовь есть протянутая рука и верное слово , что в нужный момент прийдет !    Истина там , где Любовь пронзила сердце .....в Любви рассмотреть и Свет !  Истина это неизменные качества человека .....присущие Чистому Духу .     Истина просветляет и очищает ....сжигает старую карму человека ....есть огненная субстанция , только сердце может принять этот пламенный Свет .   Истина может расжечь , самое потухшее сердце ....Истина возвышает чувства до уровня духовного понимания мира .    Мысли и Волю Творца ....принять Знанием Истины .   Истина это Правда Бога !

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ГАДАНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно