__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знание

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Много говорят о Знании. Даже тема эта здесь есть. Но давайте проясним.
Некоторые начальники настолько ленивы, что, даже для того, чтобы нести чушь, им требуется Знание. Давайте немного спокойнее вести нашу беседу. Ведь торопиться нам некуда. Недавно появился новый тип силовых тренажеров – «Знание-райдер». Он имитирует езду на лошади, или родео. Это многофункциональный тренажер, который позволяет одновременно развивать силу и выносливость.
Компании, продающие семена, начинают поставлять пакеты с непредсказуемыми мутантами, которые производятся программами генной инженерии: «Посей Знание и посмотри, что получится!» Пригородные участки покрываются Знанием. Так это же мое ИМХО! Точно ИМХО. Остроумный разговор, щедро пересыпанный высказываниями о Знании, всегда приятно послушать. Доводы разума отступают перед Знанием. «Знание. Качество. Скорость» – с таким лозунгом многие из нас идут по жизни. Модным трендом последних лет стали тонкие телефоны, тонкие телевизоры и тонкие тела. В целом, модная индустрия до сих пор выбирает идеал по принципу «чем тоньше Знание, тем лучше». История о возникновении Знание не менее поучительна. Как-нибудь, при случае, расскажу.

0

2

Возникновение знания
Вот, например, художники. Они проводят месяц, рисуя синие "Возникновение знания", поскольку именно эти картины знаменитые коллекционеры покупают в этом сезоне, а следующий месяц проводят, рисуя красное "Возникновение знания", потому что вообще-то презирают синий цвет и любят красный. Вывод. Первая стадия Возникновение знания неприятна. Она чревата срывами, пониженной дееспособностью, плохим самочувствием и прочим букетом всяческих прелестей в этом роде. Но она заканчивается. Поэтому, когда ты будешь манипулировать Возникновением знания в темноте, твоя девушка увидит впечатляющее шоу. Возникновение знания – вместе мы сила. «Возникновение знания» наоборот – это фигня. Вот «мордобой» наоборот – звучит. Счастье не в Возникновении знания, а лишь в его достижении. Вы, наверное, и не заметили, что некоторое время назад Возникновение знания оказался на грани исчезновения, и только благодаря стараниям и терпению отечественных ученых-энтузиастов началось триумфальное возвращение Возникновения знания. Впечатляющим показателем выглядит количество времени, которое пользователи проводят за пользованием Возникновение знания. Был бы я профессиональным художником, я бы был прикован к столу дома дни напролёт, рисовал бы Возникновение знания. Образ жизни Возникновения знания не отличается в корне от вашего – Возникновение знания просто быстрее.

0

3

Когда я был в Казахстане - тоже курил травку..........................и выращивал................Но исключительно в лечебных целях!
Что куришь брат? Может это

Талгат написал(а):

«Посей Знание и посмотри, что получится!» Пригородные участки покрываются Знанием.

Так ты Знания вкуриваешь?! [взломанный сайт]

0

4

Триглас написал(а):

Но исключительно в лечебных целях!

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  Я тоже исключительно в лечебных целях.... :D

Триглас написал(а):

Так ты Знания вкуриваешь?! [взломанный сайт]

А знаешь ли ты, что Авиценна тоже вкуривал знания?  :D
Жаль, моя промашка - не надо было делать этот пост отдельной темой. Его место было в другой теме, там бы он смотрелся к месту, но....

0

5

Талгат написал(а):

А знаешь ли ты, что Авиценна тоже вкуривал знания?

А Булгаков - ваще вкалывал.................внутривенно!............Тада и с Воландом познакомился!

0

6

Триглас написал(а):

А Булгаков - ваще вкалывал.................внутривенно!............Тада и с Воландом познакомился!

Еще б не познакомиться.... Но это уже чересчур.....Воландов не надь.....Хоть и знал таких, что "встречали" его...приближенных....

0

7

Талгат написал(а):

Еще б не познакомиться.... Но это уже чересчур.....Воландов не надь.....Хоть и знал таких, что "встречали" его...приближенных....

Ну там не всё так просто было....................Булгаков работал врачом во время эпидемии...........непомню - толи чумы толи холеры...........................И спать приходилось по паре часов в сутки ...........неделями..............Шоб продержаться - колол морфий!

0

8

Триглас написал(а):

колол морфий!

Да, в то время он под запретом не был.... И ему приходилось это делать.
Я помню, как во второй половине 80-х наркоманов можно было увидеть в каждом дворе - не скрывались. Целое поколение, можно сказать, подсело на иглу.....Понятно, что не морфий....хотя шут его знает, чем кололись....
Ладно, тема нездоровая....

0

9

Талгат написал(а):

Да, в то время он под запретом не был.... И ему приходилось это делать.
Я помню, как во второй половине 80-х наркоманов можно было увидеть в каждом дворе - не скрывались. Целое поколение, можно сказать, подсело на иглу.....Понятно, что не морфий....хотя шут его знает, чем кололись....
Ладно, тема нездоровая....

У медиков он был....................100 баксов ампула.............................
У меня есть знакомый (авторитет криминальный), который "просаживал" по 3.000 баксов в месяц..................(ампула в день)..........................три года!!! Потом просуммировал и .....................завязал!!! (Как завязывал - отдельный рассказ....................всё у меня на глазах...........Приковал себя наручниками к батарее отопления.............и выл.....................2 недели отходил..........На всё то было жутко глядеть..............Но и сила воли я тебе скажу у товарища!!!).

0

10

Триглас написал(а):

Но и сила воли я тебе скажу у товарища!!!).

Да. А многие не смогли. И хорошие, ведь, ребята были. Пока не подсели..... Давно уж никого нет. Что ж...каждому по его выбору.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно