__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » Близится БП.


Близится БП.

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Или в Индию на велосипеде...

0

62

SERGXXX написал(а):

Всё очень и очень неоднозначно , думаю ты торопишься с выводами. Ты думаешь, что я не выращивал помидоры. Боже как ты ошибаешься, ты думаешь я не копал картошку, не лелеял морковную и свекольную ботву , не царапал руки от кабачков, не доил коров, не спасал урожай пшеницы после урагана....чтобы ещё вспомнить ,о многое что можно вспомнить и более - у меня такой огромный опыт что ничего уже не помню..... даже колы по русскому в школе.

Для меня это самые высшие знания)) Жил раньше в городе, а теперь есть время то сразу в деревню. Познаю тихое спокойное бытие.
поторопился, еще не весь форум видел, но на других нигде не "сидел" как здесь вот

0

63

Мне интересно также где бы найти библиотеку книг о выживании
Конечно есть не большие архивы по 4-5 книг на разную тему, ну вот что бы обширное что-то типа вот такого но только на Русском........
Посоветуйте что-то, сайты, книги, видео... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/26.gif

Отредактировано masterevival (09-10-2016 13:22:58)

0

64

masterevival написал(а):

Мне интересно также где бы найти библиотеку книг о выживании
Конечно есть не большие архивы по 4-5 книг на разную тему, ну вот что бы обширное что-то типа вот такого но только на Русском........
Посоветуйте что-то, сайты, книги, видео...

Отредактировано masterevival (Сегодня 12:22:58)

На сайте http://forum.anastasia.ru/ есть много тем, как обходиться без благ цивилизации..правда надо покапаться чтоб их найти.. (не навязываю)

Да и про метод Кашастого ты наверно тоже слышал.

Отредактировано indi (09-10-2016 13:32:03)

0

65

masterevival написал(а):

Посоветуйте что-то, сайты, книги, видео...

Одна из последних хороших книг (хоть я и не люблю американских спецов.....................но этот - исключение):
Крис Макнаб "Как выжить в экстремальных условиях"  (подзаголовок - "Приёмы и методы, которые использует спецназ"............................. Многое из того что в книге - испытал лично на себе - работает).
Книга очень хорошо иллюстрирована. На русском вышла в 2015г.

0

66

indi написал(а):

На сайте http://forum.anastasia.ru/ есть много тем, как обходиться без благ цивилизации..правда надо покапаться чтоб их найти.. (не навязываю)

Ты не поняла главного - он говорит о периоде после конца света!

indi написал(а):

Да и про метод Кашастого ты наверно тоже слышал.

Метод Кошастого - это просто переезд в деревню....................и всё! Весь его "опыт" - обычная жизнь любой деревенской семьи!
В случаи катаклизмов - метод Кашастого не поможет - его хозяйство разграбят на второй или третий день кризиса!

0

67

Триглас написал(а):

Ты не поняла главного - он говорит о периоде после конца света!

Метод Кошастого - это просто переезд в деревню....................и всё! Весь его "опыт" - обычная жизнь любой деревенской семьи!
В случаи катаклизмов - метод Кашастого не поможет - его хозяйство разграбят на второй или третий день кризиса!

По мне так лучше встретить смерть достойно, лицом к лицу, а не... тут лучше промолчу, а то ещё обидетесь.

0

68

у меня понятие,  что каждый хочет ответить на этот вопрос но не может...так как каждый играет свою роль.

0

69

indi написал(а):

По мне так лучше встретить смерть достойно, лицом к лицу

А можно поподробней про "лицом к лицу"?

SERGXXX написал(а):

у меня понятие,  что каждый хочет ответить на этот вопрос но не может..

Какой вопрос то?

0

70

Почему то вспомнились угарные фильмы )) мистер Питкин в тылу врага и он же в больнице)

0

71

глогет написал(а):

Почему то вспомнились угарные фильмы )) мистер Питкин в тылу врага и он же в больнице)

Не-не-не! Тут только про фильмы о выживании!!!
Вот про такие:

0

72

0

73

Триглас написал(а):

А можно поподробней про "лицом к лицу"?

Принять мужественно наказание от матушки-природы, разделить участь со всеми.

Я имею ввиду лучше умереть "человеком", чем грабить и убивать за последнюю банку тушенки...

0

74

indi написал(а):

Я имею ввиду лучше умереть "человеком", чем грабить и убивать за последнюю банку тушенки...

Это понятно.............

indi написал(а):

Принять мужественно наказание от матушки-природы, разделить участь со всеми.

Я не убивал Природу и не засерал её - почему я должен принять от неё наказание? И почему я должен разделить участь с теми кто меня не слушал и гадил вокруг себя?

0

75

Триглас написал(а):

Это понятно.............

Я не убивал Природу и не засерал её - почему я должен принять от неё наказание? И почему я должен разделить участь с теми кто меня не слушал и гадил вокруг себя?

Тока зашла, ты уже тут?...оперативно среагировал) ты чё там, в кустах в засаде чтоли?..
Из чувства солидарности хотя бы)

0

76

indi написал(а):

Тока зашла, ты уже тут?...оперативно среагировал) ты чё там, в кустах в засаде чтоли?..

Вода - это моя стихия...................Если ты находишься вблизи воды (реки или моря) - я чувствую твою энергетику.....................Так шо - от меня можно свалить тока в пустыню! [взломанный сайт] 

indi написал(а):

Из чувства солидарности хотя бы

Та ты шо - я не спал - ждал когда ты придёшь!

0

77

Триглас написал(а):

Это понятно.............

Я не убивал Природу и не засерал её - почему я должен принять от неё наказание? И почему я должен разделить участь с теми кто меня не слушал и гадил вокруг себя?

Ещё раз...  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif
Из чувства солидарности хотя бы)

0

78

indi написал(а):

Из чувства солидарности хотя бы)

Солидарности с кем? С варварами?!!!
Ты шутишь наверное...............

0

79

Триглас написал(а):

Вода - это моя стихия...................Если ты находишься вблизи воды (реки или моря) - я чувствую твою энергетику.....................

Вот хорошо, что рядом её нет..

Но честно признаться, только что подумалось "хорошо бы щас на море оказаться"... вдруг..

Отредактировано indi (10-10-2016 14:43:49)

0

80

indi написал(а):

Вот хорошо, что рядом её нет..

Ошибаешься.............Чем больше река - тем больше энергетика......................Рядом - то и 2-3 км.

0

81

Триглас написал(а):

Солидарности с кем? С варварами?!!!
Ты шутишь наверное...............

Окей, уговорил, держи лопату - иди... копай свой бункер... или что ты там предлагал чтобы выжить...

Только как же ты там?... без меня?... ведь у менято шансов выжить немного будет.

0

82

indi написал(а):

Окей, уговорил, держи лопату - иди... копай свой бункер... или что ты там предлагал чтобы выжить...

С чего ты взяла что я собираюсь копать чтобы выжить? Ты всё время путаешь то что я говорю другим (когда они спрашивают) и то что я говорю как свои мысли и идеи...........................Советую не фантазировать и не думать за меня а внимательно читать!........А лопата тебя самой пригодится в поселении.............................зарыть мечты о халяве!

indi написал(а):

Только как же ты там?... без меня?... ведь у менято шансов выжить немного будет.

Практически ноль..................Ведь самая вероятная ситуация - война..........................И Германия будет одной из первых по ком ударит Россия!
И вопрос неверно поставлен..........................Надо было - Как же я без тебя?

0

83

Триглас написал(а):

С чего ты взяла что я собираюсь копать чтобы выжить? Ты всё время путаешь то что я говорю другим (когда они спрашивают) и то что я говорю как свои мысли и идеи...........................Советую не фантазировать и не думать за меня а внимательно читать!........А лопата тебя самой пригодится в поселении.............................зарыть мечты о халяве!

Практически ноль..................Ведь самая вероятная ситуация - война..........................И Германия будет одной из первых по ком ударит Россия!
И вопрос неверно поставлен..........................Надо было - Как же я без тебя?

Удачи!...............................................

0

84

indi написал(а):

Удачи!...............................................

В выживании?

0

85

Триглас написал(а):

В выживании?

В твоих намерениях... и если что, прости за всё и не поминай лихом...

0

86

indi написал(а):

В твоих намерениях... и если что, прости за всё и не поминай лихом...

Ты шо - совсем прощаешься?! http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif 
Молодая совсем...............могла бы жить и жить..................... [взломанный сайт]

0

87

Триглас написал(а):

Ты шо - совсем прощаешься?!  
Молодая совсем...............могла бы жить и жить.....................

И на том свете люди живут..

0

88

indi написал(а):

И на том свете люди живут..

Там поселений нет.............тока коконы.

0

89

Триглас написал(а):

Там поселений нет.............тока коконы.

Главное шоб никто "на мозг" не давил...

0

90

indi написал(а):

Главное шоб никто "на мозг" не давил...

И мозга там нет.......

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » Близится БП.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно