__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СМЕРТЬ ИЛИ ВОЗНЕСЕНИЕ » вечная ночь.


вечная ночь.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

тема о том, что тут будет написано и о том, что тут не будет написано.

+1

2

многие кладбища нынче опустели. нет той былой активности на могилках.

0

3

там же, где еще гниение(горение) происходит - то оно не имеет того аромата, который можно было встретить раньше часто.  сейчас в основном вонь, а не аромат.

0

4

арктик. написал(а):

там же, где еще гниение(горение) происходит - то оно не имеет того аромата, который можно было встретить раньше часто.  сейчас в основном вонь, а не аромат.

не хорошим явлением считается то, что головы сгорают быстрее. а не нижние части тела. политика, секс и бытовуха продолжают гореть у людей. а головы перестали работать.

0

5

арктик. написал(а):

арктик. написал(а):
там же, где еще гниение(горение) происходит - то оно не имеет того аромата, который можно было встретить раньше часто.  сейчас в основном вонь, а не аромат.

не хорошим явлением считается то, что головы сгорают быстрее. а не нижние части тела. политика, секс и бытовуха продолжают гореть у людей. а головы перестали работать.

приходишь на то или иное кладбище, бродишь между могилок. везде и всюду валяются разбросанные книги...их разбросали люди, приходившие сюда на экскурсии или те, которые перешли сюда на совсем. одинаковым в этом то, что книги эти замусолены до дыр. но не одна из них вспыхнула и не сгорела. не нашли усопшие в них никаких знаний.

0

6

кое где можно встретить какого нибудь усопшего, который сидит пишет очередную свою книгу про тот свет и как он его понимает. но я думаю, что он чаще уже рвет свои черновики, нежели потом издает эту книгу.  проще понять простое, нежели рассказывать свои сны, не имеющие дальнейшего существования.

0

7

арктик. написал(а):

кое где можно встретить какого нибудь усопшего, который сидит пишет очередную свою книгу про тот свет и как он его понимает. но я думаю, что он чаще уже рвет свои черновики, нежели потом издает эту книгу.  проще понять простое, нежели рассказывать свои сны, не имеющие дальнейшего существования.

заинтриговал)

0

8

Асти....я тебя все таки утащила))))
А где Мир?

0

9

арктик. написал(а):

кое где можно встретить какого нибудь усопшего, который сидит пишет очередную свою книгу про тот свет и как он его понимает. но я думаю, что он чаще уже рвет свои черновики, нежели потом издает эту книгу.  проще понять простое, нежели рассказывать свои сны, не имеющие дальнейшего существования.

При условии, что если вы уверены, что сейчас не спите))...

0

10

арктик. написал(а):

не хорошим явлением считается то, что головы сгорают быстрее. а не нижние части тела. политика, секс и бытовуха продолжают гореть у людей. а головы перестали работать.

Гореть у людей?)
Люди последняя миля, кожа монстра...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СМЕРТЬ ИЛИ ВОЗНЕСЕНИЕ » вечная ночь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно