__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ПРОРОК СУДЬБЫ


ПРОРОК СУДЬБЫ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пожары, извержения вулканов и революции ожидают ведущие страны мира в 2017 году. С таким прогнозом выступил британец Крэйг Хэмильтон-Паркер. Он называет себя медиумом, а известен тем, что точно предсказал избрание Дональда Трампа президентом США, брекзит и теракт в Ницце.

Журналисты прозвали его «Пророком Судьбы». 62-летний Крэйг Хэмильтон-Паркер уже не первый год размещает свои предсказания на своем сайте в интернете. И пока что все они сбывались. Пророк предвидел не только атаку террориста в Ницце, но и отставку Дэвида Кэмерона, и убийство российского посла на открытии фотовыставки в Анкаре.

2017-й год, по версии медиума, станет годом новых потрясений. Европу ждут потопы и извержения. В частности, столб токсичного пепла от вулкана в Исландии накроет страны ЕС. В Евросоюзе продолжится процесс распада, Лондон потрясет жуткий пожар, весь мир охватит эпидемия смертельного гриппа.

Как утверждает Хэмильтон-Паркер, на Соединенные Штаты идет сильнейшая засуха. Ожидаются атаки на школы с использованием отравляющих веществ или биологического оружия. А где-то в вечной мерзлоте ученые обнаружат останки огромного существа, похожего на кальмара.

Что касается последнего пункта: можно предположить, что в видениях начитавшегося Лавкрафта медиума промелькнул сам Ктулху. Тем не менее, приведем подробности его предсказаний.

Итак, по пунктам.

Обвал евро, Дания и Италия выходят из Европейского союза.

Хиллари Клинтон навсегда оставляет политику после публикации компрометирующих документов.

Атаки на школы в Европе: террористы используют отравляющие вещества или биологическое оружие.

Южная и Северная Кореи объединяются после свержения Ким Чен Ына.

Эпидемия смертельно опасного вируса охватывает весь мир.

США раскалываются на Запад и Восток, распад сопровождают бунты и вооруженные столкновения.

Сильнейший пожар в здании британского парламента: причиной станет не терроризм, а отсутствие ремонта проводки.

Древний гигантский кальмар станет новостью номер один – его найдут в вечной мерзлоте.

Покушение и попытка похищения Папы римского в Ватикане. Погибнут швейцарские гвардейцы.

Впрочем, не все так уж плохо. «Я вижу, что 2017 и 2018 годы станут тем временем, когда миру откроются настоящие духовные чудеса. И это станет концом Эры Матьериализма«, – цитирует Крэйга The Sun.

Источник: ДниРУ

0

2

Есть игра, развивающая ассоциативное восприятие в "ПОДОБИЯХ" Она прикольная и смешная. Но тем не менее полезная для осознания происходящего.
Это замена некоторых понятий, на попобные. А подобное это всё.
К примеру, в этом тексте, заменить понятие "Пророк" на понятие "Телевизор". А это уже обезличивание личностей с понятием Я-САМ. Ведь вы осознаете, что телевизор вовсе не САМ.
Вот и попробуйте причитать этот весь текст, с подменой и обезличиванием.

ПРОРОК СУДЬБЫ - ТЕЛЕВИЗОР СУДЬБЫ.... и соответственно повычеркивать все определения как Я-САМ.

Путник написал(а):

Южная и Северная Кореи объединяются после свержения Ким Чен Ына.

У меня несколько лет назад, проскакивала информация о соединении. Но без конкретизации на смерти кого то. И без конкретных сроков.

Путник написал(а):

США раскалываются на Запад и Восток, распад сопровождают бунты и вооруженные столкновения.

Нечто типа выхода каких то штатов из соединения, тоже была. Но опять без сроков.

И что Украина расколется на 2 части... хоть по пророчествам иных телевизоров на 3...+ Крым.
Но поживем - увидим.

В любом случае... даже не сомневаюсь, что найдется хоть с десяток пророков, которые пророчили победу Клинтон.
По этому, типа Гармония 50/50 должна быть. Тогда и эти пророчества, тоже надо рассматривать только как 50/50. И то... я бы не стал привязывать к конкретным годам.

+1

3

Участница «Битвы экстрасенсов» знаменитая провидица Азербайджана Малахат Назарова, которая в свое время точно предсказала развал СССР, военный конфликт в Нагорном Карабахе и многое другое, пророчит России великое будущее (esoreiter.ru).

По ее словам, именно Россия станет «островком безопасности», когда весь мир будут потрясать войны, революции и природные катаклизмы. Именно к России потянутся все республики бывшего Советского Союза да и многие другие государства, например, верными союзниками РФ станут Япония и Германия. И никакого конца света…

Конца света не будет, а вот встреча с инопланетянами - да

Еще одно удивительное пророчество Малахат Назаровой привлекло внимание общественности: она утверждает, что в этом году состоится официальная встреча с представителями внеземных цивилизаций, и произойдет она опять-таки в России.

Пока же россияне, как и все прочие жители Земли, лишь изредка наблюдают НЛО да читают (смотрят фото- и видеоматериалы) о пришельцах в Интернете. В числе последних таких событий – загадочные круги над Новороссийском, которые, по мнению уфологов, могли оставить только НЛО…

Конца света не будет, а вот встреча с инопланетянами - да

Постоянный адрес статьи: esoreiter.ru

0

4

Путник написал(а):

Конца света не будет, а вот встреча с инопланетянами - да

все ждут это как чудо - как нечто невообразимое , ничего удивительного не произойдет ну может только в умах обывателей...

0

5

Путник написал(а):

2017-й год, по версии медиума, станет годом новых потрясений. Европу ждут потопы и извержения. В частности, столб токсичного пепла от вулкана в Исландии накроет страны ЕС. В Евросоюзе продолжится процесс распада, Лондон потрясет жуткий пожар, весь мир охватит эпидемия смертельного гриппа.

просто  анализ информации и вывод в  возможности :huh:   варианта событий, ну и немного того что называется провидением, возможно тот же вариант анализа на основе предшествующей информации ... (по следам  размышлений о чувстве ложного авторства, и соответственно указывает нам направление в понимание мироустройства  - пока в наибольшей степени вероятности это загадочный квантовый мир .)

Отредактировано SERGXXX (23-05-2017 22:01:43)

0

6

Обращение к богу, пришельцам, инопланетянам, жителям других планет и звездных систем !

Я пишу в твердой вере, что мое обращение будет замечено и принято.
Я смиренно прошу вашей помощи, в твердой вере на вашу милость, сострадание и безусловную любовь.
Я смиренно прошу вашей помощи, так как, мне невыносимо больно находиться и жить среди людей без любви и добра.
Я смиренно, всем сердцем, прошу вашего покровительства и приюта, жить и духовно расти среди вас.
Гармонии и любви всему сущему.

Мои координаты:
54.376638, 48.570934
54.420812, 49.252708

Написать мне...

https://pp.userapi.com/c841129/v841129504/7009/-WFcmj4WIrQ.jpg

0

7

ufo73 написал(а):

Я смиренно прошу вашей помощи, так как, мне невыносимо больно находиться и жить среди людей без любви и добра.

кто ж вас обидел то так? :unsure:

0

8

Марго написал(а):

кто ж вас обидел то так?

ufo73 написал(а):

Написать мне...

И ссылка не рабочая... А может это только у меня она не открывается?

0

9

София написал(а):

И ссылка не рабочая...

Оленька..так ссыль то только для вот этих товарищей...и наверное откроется только им

ufo73 написал(а):

Обращение к богу, пришельцам, инопланетянам, жителям других планет и звездных систем !

0

10

Ну где же все хохмачи!?...

0

11

Евгений Неважно

Евгений Неважно написал(а):

Ну где же все хохмачи!?...

Как где? Либо хохму придумывают либо заколдованы на молчание

0

12

АЛЯСКА 1 написал(а):

Евгений Неважно

Как где? Либо хохму придумывают либо заколдованы на молчание

Дайте контакты этого колдуна --- Он Мастер!

0

13

Марго написал(а):

Оленька..так ссыль то только для вот этих товарищей...и наверное откроется только им

Улыбаюсь, когда писала меня так и подмывало написать ссыль, но всё таки переправила на ссылку , в своём обычном стиле. Когда долго общаешься с людьми, перенимаешь их повадки, стиль общения, поведения, выражения и даже привычки. Восемь лет всё же срок. В сентябре буду праздновать круглую дату.  24 го я пришла на " Мистику и Жизнь", вернее меня туда привели за ручку))) У меня вся Жизнь - Мистика http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif Недавно туда заглядывала ,там вечно какие то траблы, пишут разбился вдребезги, но ремонтируют. Сегодня даже удалось войти, но ненадолго, и опять вдребезги...
http://smayli.ru/data/smiles/slezi-199.gif

Марго написал(а):

только для вот этих товарищей...и наверное откроется только им

Ну да, я же тоже людь, учитывая  написанное ниже, вряд ли смогу помочь :dontknow:

ufo73 написал(а):

невыносимо больно находиться и жить среди людей без любви и добра.

0

14

Прием, прием... ufo73 с какой планеты будешь , каким ветром занесло сюда....  http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ПРОРОК СУДЬБЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно