__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБИ И ДЕЛАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ » Всё что ты можешь…


Всё что ты можешь…

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

… это расслабить булки и ВСЁ. Пробуждение неконцептуально по сути, никакие описания, никакие ментальные парадигмы не отражают его во всей полноте, во всей его предельной естественности. Тот покой который находиться до любых активностей – только твой, любое раскрытие его другим не более чем попытки ссать против ветра… Всё что ты можешь это только быть им, расслабляться им, пребывать им… Это пространство твоего позволения, это твоё – голое присутствие… Г-О-Л-О-Е, обнажённое присутствие пространством осознания. Это божественный стриптиз, развратный и богохульный до кончиков твоих расчехлённых нервов, это сумасшедший секс с самим собой, когда кончает каждый твой нерв, каждая твоя клетка, каждый атом… Взорванная отдельность, натянутая на вселенский кукан разделённость, ещё-ещё-ещё… и пробив её оргазмом до дыры!!!))) ХА! ХА! ХА! Есть только она – голая, распахнутая от горизонта и до горизонта, вывернутая как гигантский окоём – панорамная дыра осознания… Я смотрю на себя из неё, я вижу себя как её саму – вижу тысячью и тысячью глаз себЯ!!!) Это одно сплошное, живое, но при этом монолитно бетонное, всё чувствующее и блаженнооргазмирующее, но предельно без-различное ко всему – Чистое Осознание. О-СО-Знание – полное и тотальное ЗНАНИЕ себЯ до любого возможного и даже невозможного знания. Чистое ЗНАНИЕ. Чистый кайф. ЧИСТОКАЙФ.

Учение релакса всегда открыто...
...

Тема на Мире Адвайты:

Ссылка

Тема на Форуме Лотоса:

Ссылка

... открыто всегда,))
Здесь и ВСЕГДА.

Давайте вместе посмотрим - насколько глубока кроличья нора...

С ув. ко всем - Раф.

.

Теги: Учение Релакса

0

2

Раф написал(а):

Давайте вместе посмотрим - насколько глубока кроличья нора...

Нет.............патамушта -

Раф написал(а):

Пробуждение неконцептуально по сути

А в общем - зачёт!!! http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

3

не. :huh:  а... всё это картинки осознанности что выдает нам мозг , более мы не видим...  вся эта не двойственность  такой же вымысел . как и ответственный за это...

0

4

Раф написал(а):

Тема на Форуме Лотоса:

интересно было бы -патамушта- с мастерами жанра об этом, на страницах этого форума...  :glasses:

Отредактировано SERGXXX (28-04-2017 22:05:39)

0

5

SERGXXX написал(а):

интересно было бы -патамушта- с мастерами жанра об этом, на страницах этого форума...

Не получится брат - патамушта это была в принципе реклама............................

0

6

Уж несколько лет, форум Лотоса у меня вне доступа.
А вообще, хрень всё это. Ибо ты человек, и имеешь исключительно эго восприятие. Другого нет. Всё остальное логические и философские теории, внутри этого же эго восприятия личностью. Везде где присутствуешь "ТЫ" в любом виде, хоть наблюдатель, хоть созерцатель, ты остаешься чем то отделенным от целого....-Персоной. Значит Эгом.
А остальное можно назвать только уровнями эго восприятия. Вот умирая, ты становишься НИКЕМ. Значит сливаешься с Единым Целым. Тогда и исчезает система относительности. В Целом, её нет.

0

7

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Уж несколько лет, форум Лотоса у меня вне доступа.

Там тебя уже знают!  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

хрень всё это

Вот потому и нет доступа.............

0

8

Триглас написал(а):

патамушта это была в принципе реклама...

Ррррррррр... :hobo: жаль... я уже и доспехи новые примерил. ^^

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Значит Эгом.

Юра - тут дело в том чье Эго больше... и вообще чем выше, тем осторожнее надо произносить это слово... не в почете... ^^

Отредактировано SERGXXX (01-05-2017 18:52:01)

0

9

Раф написал(а):

Это божественный стриптиз, развратный и богохульный до кончиков твоих расчехлённых нервов, это сумасшедший секс с самим собой, когда кончает каждый твой нерв, каждая твоя клетка, каждый атом… Взорванная отдельность, натянутая на вселенский кукан разделённость, ещё-ещё-ещё… и пробив её оргазмом до дыры!!!))) ХА! ХА! ХА!

Ну пока разомнемся ... лучшая терапия, :glasses:  это разговор с богом - и тем лучше эффект чем больше ты знаешь...

0

10

Триглас написал(а):

Там тебя уже знают!

В 2009-10 годах, я был там зареген.

Триглас написал(а):

Вот потому и нет доступа....

Ну и хорошо.

0

11

SERGXXX написал(а):

это разговор с богом - и тем лучше эффект чем больше ты знаешь...

Как не готовься а в разговоре с Ним всё равно поймёшь что ничего не знаешь...............

SERGXXX написал(а):

тут дело в том чье Эго больше... и вообще чем выше, тем осторожнее надо произносить это слово... не в почете...

То есть - чем больше Эго тем тише надо о нём заявлять?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

я был там

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну и хорошо.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

в Бане!

0

12

SERGXXX написал(а):

Триглас написал(а):
патамушта это была в принципе реклама...

Ррррррррр...  жаль... я уже и доспехи новые примерил.

0

13

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну и хорошо.

Нет Юра! - я много чему у тебя научился ...  ;)  :writing:  :yep:

0

14

такс ребят,читал первые строки и наверно тему понял достаточно имею мнению..кароч вселенная она самка и ж ней нужен секс..я все правильно понял наверно?.. Ну и ладно:) ВОССЛАВИМ.

0

15

Для каждого эта тема имеет свой смысл, поэтому каждый и понял по-разному написанный текст.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБИ И ДЕЛАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ » Всё что ты можешь…


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно