__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » Тренинг "Выход сознания в духовное"


Тренинг "Выход сознания в духовное"

Сообщений 61 страница 90 из 172

1

Друзья, приглашаем вас на уникальный тренинг "Выход сознания в духовное". В Москве он проводится впервые.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif 

Это тренинг о невозможном. Невозможном в вас и для вас.

Это техника управления своим сознанием за пределами данной человечеству реальности.

И первый шаг, который будет нами сделан — это обучение выведению своего сознания в духовную реальность (то, что в аюрведе называется "Пуруша").

Это позволит осознавать процессы духовной реальности, и более точно осознавать и направлять процессы энергоинформационной реальности.

На первой ступени мы будем учиться работать с 3 уровнями духовной реальности, которые полностью определяют все энергоинформационные процессы человечества:

    духовные безусловные свойства (основа всех энергий);
    духовная сущность (наблюдатель);
    духовный путь (самореализация).

После этого вы сможете:

    осознавать духовные процессы в нашей реальности;
    уметь работать с духовными процессами: осознавать это в людях, текстах и процессах;
    уметь считывать такие процессы и повторять их;
    уметь входить в духовный резонанс с любым человеком, процессом, техникой.

На данный момент это самая невозможная и глубокая техника. Аналогов такой работы не было и нет.

В некоторых духовных текстах такое состояние называют "Просветлением Будды" и считается что это недоступно для людей, а только для различных воплощений самого Будды.

Теперь такое состояние будет у вас.

Основная задача тренинга "Выход сознания в духовное" — это получить навык самостоятельного выхода в духовную часть и проработать его на первых трёх уровнях.

Для тех, кто пойдёт дальше, будут устроены дополнительные практические группы, на которых вы научитесь работать с остальными духовными уровнями 4 (духовное божественное я), 5 и 6 (находятся дальше социальных понятий, названия не имеют).

Запись на тренинг тут >>>

Теги: Пуруша, аюрведа, духовность, духовное развитие, духовные уровни, самопознание, стать духовным учителем

0

61

Екатерина Д. написал(а):

позволяя человеку более чисто и полно видеть

это больше про зрение, к окулистам))

0

62

Триглас написал(а):

Любое умение оплачивается самостоятельно............это не шуба норковая................

Тебе надо - ты и иди)  :dontknow:  А я уж лучше сознанием останусь тут... "нас и здесь не плохо кормят")  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif
Тебе и до Москвы ближе)

Триглас написал(а):

это не шуба норковая.

А вот шуба мне и даром не нужна.. :)  мех убитых животных не ношу...

Отредактировано indi (28-07-2017 20:44:16)

0

63

Психика  - это свойство человека?
Что изучает психология ?
Свойства психики.
Получается ,что свойство имеет свои свойства? Тавтология какая-то...
Какие свойства есть у психики?
Основные свойства психики – это рефлексия, репродуктивность, объективация и разобъективация, интровертированность и экстравертированность...
Могу разобрать все эти свойства одного свойства подробно,но не люблю длинные посты...
Высшая ФОРМА психики - есть СОЗНАНИЕ...
Опять...Свойство - имеет форму...
А чем у нас занимается сознание?
Отражением объективной реальности.Отражение - сумма процессов и явлений (ощущения, восприятия, эмоции, память и т. п.)
Конечная цель отражения? Его следствие? Его реакция? ДЕЙСТВИЕ!
Так может всё-таки Екатерина ближе к сути?

0

64

indi написал(а):

Тебе надо - ты и иди

Почему ты воспринимаешь в штыки? Тебе действительно этот метод годится................

indi написал(а):

А я уж лучше сознанием останусь тут... "нас и здесь не плохо кормят"

Ну да..............ну да...............лишь бы результат был.

indi написал(а):

Тебе и до Москвы ближе)

Причём тут Москва? Мне то метод не годится...........ну разве что преподом возьмут..............
Так у меня и свой фестиваль на носу........................

0

65

Триглас написал(а):

Почему ты воспринимаешь в штыки?

Ой, прости, совсем забыла, что ты любишь, когда тебя слушают бесприкословно "смотря в рот"....  :flirt:

Триглас написал(а):

Тебе действительно этот метод годится................

А с чего ты взял это вообще, что я в этом нуждаюсь?... ^^  нашёл на ком метод испробовать)  :D

0

66

indi написал(а):

А с чего ты взял это вообще, что я в этом нуждаюсь?...   нашёл на ком метод испробовать)

Извини - я совсем забыл какие методы любишь испытывать ты....................

indi написал(а):

А с чего ты взял это вообще, что я в этом нуждаюсь?...

У каждого есть право сдохнуть на любом уровне развития.........даже не развиваясь!

+1

67

Триглас написал(а):

У каждого есть право сдохнуть на любом уровне развития.........даже не развиваясь!

во сказал, так сказал!
[взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

0

68

Триглас написал(а):

Извини - я совсем забыл какие методы любишь испытывать ты....................

Ну забыл и ладно...  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif  не заморачивайся)

Триглас написал(а):

У каждого есть право сдохнуть на любом уровне развития.........даже не развиваясь!

Живи, Саш...  [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif   [взломанный сайт]

0

69

Лён написал(а):

во сказал, так сказал!

в 550-ый раз)  :D

А, ну да, ты новенькая...  ^^

тебе ещё всё в диковинку))

Отредактировано indi (28-07-2017 21:51:56)

0

70

ИСТИНА написал(а):

Психика  - это свойство человека?
Что изучает психология ?
Свойства психики.
Получается ,что свойство имеет свои свойства? Тавтология какая-то...
Какие свойства есть у психики?
Основные свойства психики – это рефлексия, репродуктивность, объективация и разобъективация, интровертированность и экстравертированность...
Могу разобрать все эти свойства одного свойства подробно,но не люблю длинные посты...
Высшая ФОРМА психики - есть СОЗНАНИЕ...
Опять...Свойство - имеет форму...
А чем у нас занимается сознание?
Отражением объективной реальности.Отражение - сумма процессов и явлений (ощущения, восприятия, эмоции, память и т. п.)
Конечная цель отражения? Его следствие? Его реакция? ДЕЙСТВИЕ!
Так может всё-таки Екатерина ближе к сути?

истина, ейбогу) лучше книжки почитайте, (чем гуглить), рубинштейна, на пример, что бы более менее разобраться в этом вопросе) а то выхватили кусок и маятесь))

"Психика и сознание
Психическое имеет двоякую форму существования. Первая, объективная, форма существования психического выражается в жизни и деятельности: это первич­ная форма его существования. Вторая, субъективная, форма существования пси­хического — это рефлексия, интроспекция, самосознание, отражение психиче­ского в самом себе: это вторичная, генетически более поздняя форма, появляю­щаяся у человека. Представители интроспективной психологии, определяя психическое как явление сознания, считая, что бытие психического исчерпывает­ся его данностью сознанию или представленностью в нем, ошибочно принимали эту вторичную форму существования или проявления психического за первич­ную или, вернее, единственную форму его существования: сознание сводилось к самосознанию или выводилось из него."
Рубинштейн, Сергей Леонидович
Основы общей психологии

0

71

в общем, ребят:
http://s2.uploads.ru/t/0LbyH.jpg
главное  - не навредить!

0

72

Спросил у Сознания - Выходить будешь? Нет - говорит - не выходной день...........вот завтра!

+1

73

Триглас написал(а):

У каждого есть право сдохнуть на любом уровне развития.........даже не развиваясь!

Золотой наш человек))
Умничка) За что и любим)

0

74

А, ну удачи, вам... не семинаре)))

Или как его там?... тренинге)  ^^

Отредактировано indi (28-07-2017 23:06:49)

0

75

Скоро начнется 4 страничка  данной темы. И как всегда рекламная тетенька успеет втюхать свои "перлы" с ее начала. Опыт... его не пропьешь. Походу годы практики, беготни по форумам и желание заработать на лохах превыше всего. Даже ответы на неудобные вопросы - отписки ни о чем.
Для думающей публики (а ее здесь все же больше) уже и так все ясно с "просветлением" за бабки. Не думаю, что тетеньку ждет долгожданный улов. Напрасные траты энергии и времени.

0

76

Спросил у Сознания - Выходить будешь? Нет - говорит

indi написал(а):

А, ну удачи, вам... не семинаре)))
Или как его там?... тренинге)

В мире миллионы оттенков и цветов - хватит делить его на чёрное и белое!
Хватит делить людей на врагов и друзей.......................
Да и манию величия - поубавить.................Не в каждой сказанной фразе подразумевалась ты!
А сказанное тебе не надо видеть в чёрном цвете..........

Отредактировано Триглас (29-07-2017 09:22:34)

0

77

Jane Doe написал(а):

Скоро начнется 4 страничка  данной темы. И как всегда рекламная тетенька успеет втюхать свои "перлы" с ее начала. Опыт... его не пропьешь. Походу годы практики, беготни по форумам и желание заработать на лохах превыше всего. Даже ответы на неудобные вопросы - отписки ни о чем.
Для думающей публики (а ее здесь все же больше) уже и так все ясно с "просветлением" за бабки. Не думаю, что тетеньку ждет долгожданный улов. Напрасные траты энергии и времени.

А если допустить что "тётенька" занимается тем что ей интересно и действительно хочет чего-то воплотить в реале...................Ну за деньги! Так а кто работает не за деньги? Тут главное шоб результат был.....................

0

78

Лён написал(а):

Рубинштейн, Сергей Леонидович
Основы общей психологии

лен,ей богу! )))
У меня плохая память.
Но,Это хороший знак. Глупости – не застревают, стереотипы – не складываются, ничто не мешает мыслить…
Но,если вы хотите об этом поговорить -с радостью,только не забудьте записаться ко мне на приём))))
http://fs1.ppt4web.ru/images/3018/52253/310/img14.jpg
Полистайте на досуге психологию в картинках)))))

дополнено
Кстати, несколько фактов из биографии Рубинштейна...
1.Закончил философский факультет Марбурского университета,там же защитил диссертацию...по философии.
2.Был приват-доцентом кафедры философии Новороссийского университета
3.А в 1921 году вдруг становится профессором психологии (вакантная должность образовалась)
4.Сталинскую премию за свой труд "Основы общей психологии" получил в категории Философские науки

Может исходя из этих фактов не стоит так критично относиться к Екатерине?
Если философы пишут труды по психологии,то почему бы Екатерине не заниматься тем,чем она занимается?)))))))))

Отредактировано ИСТИНА (29-07-2017 10:08:46)

0

79

Года два назад мне стало интересно узнать свою "дорогу" . Решила сделать это через сон.
Сон был по запросу" показать путь" . Это был тунель. Он широкий. Как метро освещен, но полос для движения много. Так вот все шли в одном направлении. Поток плотный. Каждый шел в своем режиме. Кто быстрее кто медленнее, но заторов при этом не создавалось потомучто можно было Обгонять. Или замедляться. А принцып прост. Не толкаться. Все приходили в одно место. Тунель не один. Я видела два. Думаю их больше. Все стекалось как на одну станцию. И надо было что то еще там подождать чуток.  И можно было по другому тунелю пойти в обратном направлении. Покрайней мере я так сделала. Потому как ждать мне было лень. Не хотела стоять на месте. И я пошла как на разведку. И получила мороженное. И была я не одна , а с кем то. Не помню с кем. НО ГЛАВНОЕ НЕ ТОЛКАТЬСЯ
И передвигаться по тунелю можно было из полосы в полосу. Как при движении на машине
Но при этом всё равно в перед. На ту станцию. Люди даже шли и болтали с соседом  в одном скоростном режиме. Но всё равно каждый шел сам. Не останавливаясь. Но просто медленно к примеру или быстро моневрируя.

+1

80

Триглас написал(а):

Спросил у Сознания - Выходить будешь? Нет - говорит

В мире миллионы оттенков и цветов - хватит делить его на чёрное и белое!
Хватит делить людей на врагов и друзей.....................
Да и манию величия - поубавить.................Не в каждой сказанной фразе подразумевалась ты!
А сказанное тебе не надо видеть в чёрном цвете..........

Отредактировано Триглас (Сегодня 08:22:34)

Себе помоги лучше)))) а потом будешь других учить.... ;)
Может тогда перестанешь наконец видеть во мне врага и один негатив..и других за одно научишь)
Да и до твоей мании величия мне всёравно в жизнь не дотянуться)
А на фоне мании величия некоторых здесь - моя просто скромно отдыхает в сторонке)

Дачоты пристал то ко мне с этим тренингом? :D (помоему здесь есть более достойные кандидаты)
Ага, щас всё брошу..)))))))))))

Уж лучше в ИНДИЮ махнуть.. больше пользы будет) и для души и для тела) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

Отредактировано indi (29-07-2017 11:56:59)

0

81

АЛЯСКА 1 написал(а):

Года два назад мне стало интересно узнать свою "дорогу" . Решила сделать это через сон.
Сон был по запросу" показать путь" . Это был тунель. Он широкий. Как метро освещен, но полос для движения много.

Надо же какие бывают совпадения? Мне тоже снился похожий сон. Я тоже не помню куда я ехала, наверное скорее возвращалась, потому как по ощущениям никуда не торопилась и могла позволить себе подождать, насладиться свободой, посмотреть на людей. Ведь в душе или по сути своей я наблюдатель.
Я люблю наблюдать за плывущими в небе облаками, как они изменяясь принимают причудливые формы, за падающими звёздами в ночном небе, как медленно понимается над горизонтом Солнце на рассвете, за повадками животных, даже утки смешно так передвигаются - вольяжно вразвалочку, гуськом друг за другом, что невольно вызывают улыбку у тех, кто за ними наблюдает, за поведением людей...
Вот в дождливую погоду все ведут себя по разному, кто то спешит укрыться от дождя на остановке, кто то поёживается когда капли попадают за воротник, а кто то просто идёт под зонтом и даже не замечает что идёт дождь...
Вот и этот раз я наблюдала за людьми. Все куда то спешили по своим делам, а я просто наслаждалась свободой, ибо торопиться мне было некуда.
Рядом тоже было метро. И моё внимание привлекла пара молодоженов,возле метро стояла их свадебная машина. Они выглядели такими счастливыми, что эти ощущения передались и мне. Я смотрела на них и улыбалась, потому что в тот момент мне тоже было очень хорошо.
А потом совершенно неожиданно для меня, один добрый человек угостил меня мороженным в стаканчике. Играла музыка... И звучащая песня - Раненная птица, совершенно не сочеталась с общим сюжетом моего сна.
Говорят когда что то выбивается из общей картины сна , на это нужно обращать внимание. Это может быть и что то позитивное, как тот свадебный кортеж, или что то негативное , то что производит на вас впечатление.
Ну например снится хороший приятный сон и вдруг в нём появляется что то из ряда вон выходящее, то что не вписывается в общую картину (черный ворон или паук), то на это нужно обращать внимание, как на знаки предупреждающие о каком то несчастье, беде или просто о чём то нехорошем. Но мы мало обращаем внимание на какие то знаки во сне, потому что общая картина сна поглощает всё наше внимание целиком и полностью.

Отредактировано София (29-07-2017 11:36:40)

0

82

ИСТИНА
Вы Катерину на одну ступень то с Иисусом поставили то с Рубинштейном))) вы чтотакая смешная то?) Или она вам приплатила за продвижение))))
Пусть занимается чем хочет, хоть из воды вино делает))))
я всего лишь спросила о документации и образовании, да и то не вас))))

0

83

Jane Doe написал(а):

Скоро начнется 4 страничка  данной темы. И как всегда рекламная тетенька успеет втюхать свои "перлы" с ее начала. Опыт... его не пропьешь. Походу годы практики, беготни по форумам и желание заработать на лохах превыше всего. Даже ответы на неудобные вопросы - отписки ни о чем.
Для думающей публики (а ее здесь все же больше) уже и так все ясно с "просветлением" за бабки. Не думаю, что тетеньку ждет долгожданный улов. Напрасные траты энергии и времени.

Джейн, за то какое оживление в массах и умах))

0

84

Триглас написал(а):

А если допустить что "тётенька" занимается тем что ей интересно и действительно хочет чего-то воплотить в реале...................Ну за деньги! Так а кто работает не за деньги? Тут главное шоб результат был.....................

Ага))
Каждый имеет право на лево)))

0

85

Благодарю всех, кто примкнул в дискуссии! Впервые на каком бы то ни было форуме (помимо нашего) и не ожидала такой активной беседы.  [взломанный сайт] 
Поэтому прошу прощения, если не на все вопросы ответила - потерялась в цитатах, если честно.
Если кому-то важно, чтобы я ответила на какой-либо вопрос, прошу продублировать или отдельно написать в личку или в контакты. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

86

Триглас написал(а):

.Не в каждой сказанной фразе подразумевалась ты!
А сказанное тебе не надо видеть в чёрном цвете.....

А в каком надо видеть - в зеленом?  Тоска зелёная... Это не я правда, это твой протеже мне нашёптывает. Сам наверное зелёный вот такой-

http://imagestun.com/hosting/kartinki/w0uitalaj.jpg

Но я всё равно на своём стою - зеленый цвет,
это цвет Надежды.

Триглас написал(а):

Не в каждой сказанной фразе подразумевалась ты!

Правильно Инди он тебе говорит, иногда я думаю, что в каждой фразе ( особенно негативной) подразумеваюсь я.

Триглас написал(а):

Да и манию величия - поубавить....

indi написал(а):

Да и до твоей мании величия мне всёравно в жизнь не дотянуться)
А на фоне мании величия некоторых здесь - моя просто скромно отдыхает в сторонке)

Не спорьте , дети мои http://bestsmileys.ru/misi07050.gif  - самая большая мания величия здесь у меня...

Отредактировано София (29-07-2017 13:46:40)

0

87

Екатерина Д. написал(а):

Друзья, приглашаем вас на уникальный тренинг "Выход сознания в духовное". В Москве он проводится впервые.   

Это тренинг о невозможном. Невозможном в вас и для вас.

Это техника управления своим сознанием за пределами данной человечеству реальности.

И первый шаг, который будет нами сделан — это обучение выведению своего сознания в духовную реальность (то, что в аюрведе называется "Пуруша").

Это позволит осознавать процессы духовной реальности, и более точно осознавать и направлять процессы энергоинформационной реальности.

На первой ступени мы будем учиться работать с 3 уровнями духовной реальности, которые полностью определяют все энергоинформационные процессы человечества:

    духовные безусловные свойства (основа всех энергий);
    духовная сущность (наблюдатель);
    духовный путь (самореализация).

После этого вы сможете:

    осознавать духовные процессы в нашей реальности;
    уметь работать с духовными процессами: осознавать это в людях, текстах и процессах;
    уметь считывать такие процессы и повторять их;
    уметь входить в духовный резонанс с любым человеком, процессом, техникой.

На данный момент это самая невозможная и глубокая техника. Аналогов такой работы не было и нет.

В некоторых духовных текстах такое состояние называют "Просветлением Будды" и считается что это недоступно для людей, а только для различных воплощений самого Будды.

Теперь такое состояние будет у вас.

Основная задача тренинга "Выход сознания в духовное" — это получить навык самостоятельного выхода в духовную часть и проработать его на первых трёх уровнях.

Для тех, кто пойдёт дальше, будут устроены дополнительные практические группы, на которых вы научитесь работать с остальными духовными уровнями 4 (духовное божественное я), 5 и 6 (находятся дальше социальных понятий, названия не имеют).

Запись на тренинг тут >>>

Теги: Пуруша, аюрведа, духовность, духовное развитие, духовные уровни, самопознание, стать духовным учителем

...Просто интересно...серьёзные вещи описаны, и этому у вас учат...подобное предпологает что есть те кто достиг этого, только они и могут учить...есть такие?Что то я в таких вещах понимаю, но возможно не всё ( что нормально) и вот потому и интересно --- такие достижения не приходят за пару месяцев( обычно)  и если это пробужденные...не подскажите кто проводит обучение?

+2

88

Евгений Неважно написал(а):

.подобное предпологает что есть те кто достиг этого, только они и могут учить...есть такие?

Евгений Неважно написал(а):

такие достижения не приходят за пару месяцев( обычно)  и если это пробужденные...не подскажите кто проводит обучение?

Словокрыл бы сказал, что вся информация приходит к нам Свыше.
Нисходящим потоком через темечко прямо в мозг, а потом уже интерпретируется теми кто её получает (или теми у кого есть мозги)))

0

89

София написал(а):

А потом совершенно неожиданно для меня, один добрый человек угостил меня мороженным в стаканчике.

Вот на него тебе и надо было обратить внимание)). Он не случайно оказался в твоем сне.
Кстати, он мог и в других снах присутствовать. Просто наблюдает за тобой. Хороший знак.))

0

90

София написал(а):

Словокрыл бы сказал, что вся информация приходит к нам Свыше.
Нисходящим потоком через темечко прямо в мозг, а потом уже интерпретируется теми кто её получает (или теми у кого есть мозги)))

Вот потому я и спрашиваю у Катерины Д. а не Словокрыла--- сразу предположил что то такое.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » Тренинг "Выход сознания в духовное"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно