__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » ОСОЗНАВАНИЕ


ОСОЗНАВАНИЕ

Сообщений 91 страница 120 из 247

91

ИСТИНА написал(а):

Ты же сам говришь,что никто никому ничего не должен?))))))
СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Самое близкое существо к человеку, это обезьяна.

Да, по сути не должен.
2. Мир многомерен. А ты дорогая не с той точки восприняла информацию об обезьянах.
Более конкретно, имелось в виду, что если человечество к примеру исчезнет с земли, то кто займет его место. Самое близкое, это обезьяна. Но она не способна к разумной эволюции, а только мутациям, как и всё на земле. И вот если будет такая мутация (творение) что обезьяна при этом обретет эго-самость. То обезьяны смогут эволюционировать.

3. Если ты читала, и помнишь, то и где то в... наверное опять восточном направлении, была инфа, о разделении человечества на рассы (Черные, красные, желтые, белве) Разведение по географии, и внедрение эго-самовства в людей... Создание конкуренции, итп.....
А в христианстве информация о спуске на землю Люцифера, который по сути и внедрил в человека способность мыслить, и ту же самость. Или к примеру в восточных учениях, присутствует система "Лок", и в более нижней Локе живут Наги.. у которых ещё больше проявлена самость. Может отсюда и именно змей-наг, проявлен в Раю христиан?

4. Обрати внимание на Рай, и жизнь в нем до яблока. И сравни это с жизнью обезьян..... Ну очень всё намекает, что у Адама было сознание как у обезьяны... без эго-самовства. Не было способности эволюционировать.

Это только порция к размышлению, не более.

0

92

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Поэт, наверно твой сосед,
Тот, который на балконе, ведро спирта в воду льёт.
И тебя конечно ждет.
Как примчусь я в этот раз,
Дам тому соседу в глаз.

Ты? И в глаз?! Ну Афигеть!
Как же будет он смотреть?

София написал(а):

Чуть правее левым глазом

Искоса и левым глазом?
Умоляю, бить не надо!

Ты же Мастер словоблуда
Расскажи ему откуда
К нам спускается инфа
Про каменья,пни, слона...

Тока древо расщепИшь
Там в засаде ты сидишь
Тут же открываешь рот
И со всех сторон вопрос

Тот час сразу освещаешь
С разных ракурсов...Вещаешь
Цельный день на правах гостя
Сам пощады он запросит

Всё отдаст - СофУ и шкаф
Ибо будет ему швах!
После паренья мозгов
Он к такому не готов http://www.mysticism.ru/Smileys/default/no.gif

У него иммунитету
К словоблудству просто нету
Может и не пережить
" Лучше дружно будем жить!
Уберём ружжо и кольт..."
Ваш сосед...Кот Леопольд   
http://imagestun.com/hosting/kartinki/f6ff62d697.jpg

Отредактировано София (16-10-2017 09:51:53)

0

93

Indiana написал(а):

Как же дашь ему ты в глаз?...
Если тот сосед - ТриглАс...

Быть не может! http://s48.radikal.ru/i122/1103/c9/07c5c797ac4a.gif  Во дела!
Вчерась были ПокровА!
Матерь Божия спаси!
Эту чашу пронеси...

Мимо рта, подальше с глаз
Я не спорю, что Триглас
Парень видный, весельчак
И стихи писать мастак!

Башковитый...Оптимист...
И разведчик, и артист
По плечу любая роль
Да ж не принц он, а король![взломанный сайт]

Всем врагам будет кирдык!
Сабля востра и язык![взломанный сайт]
Всем на выручку приходит
Ну, а ежли слово молвит

То конкретно и по делу!
Не творит он беспределу
Только так и не иначе!
Но София часто плачет

От его обидных слов
А порой и  от стихов
Слёзы льются, болит сердце
Если будет по соседству

Жить Триглас -я йяду съем
Он " добьёт" меня совсем
Не каким то СЛОВОблудством
Прямотой и ПРАВДАлюбством

Без прикрас и беспощадно
Правдой рубит он нещадно http://bestsmileys.ru/madi11039.gif 
Всех врагов или друзей
И без скидок, что слабей

Женщина всегда бывает
Он конечно это знает
"Не имеет то значенья"!
Говорит..." И исключенья

Я не делаю на то...
Здесь не цирк вам -"Шапито"
А серьёзны разговоры...
Не умеешь- не лезь в споры

Отгребешь тогда по полной
И кричишь , что сделал больно"!
Говорю вам без обмана
Как царевна Несмеяна

Раба Божья или дочь
Будет плакать день и ночь
Софа, если будет рядом
Жить Триглас ...Оно ей надо?

Пусть уж в тереме с девицей
Шамаханскою царицей
Будет весел, счастлив он
Аки с лебедью Гвидон!

http://imagestun.com/hosting/kartinki/33316origi.jpg

0

94

Словокрыл, пост 69....повторять не буду то, что для меня человечность. Как и спорить, ибо бесполезно. Можно гордиться настоящими людьми, говорить о них, рассказывать в первую очередь детям, а можно оспаривать любые даже самые прекрасные человеческие поступки и доказывать, что это поступки амебы, если тебе так хочется, еще раз повторю - ради Бога. Только свое мировоззрения ты как то уж слишком навязываешь окружающим. При этом утверждая , что :"Я не Я и хата не моя ......" постоянно. У каждого свое мировоззрение, уже состоявшиеся и если и изменяющиеся со временем, то только в результате собственного опыта.
А Бог для меня это свет , Словокрыл, который отражается в благородных сердцах. В таких как сердце Алишера, администрации того ресторана, в сердцах людей спасающих ребенка, и делающих по очереди ему исскуственное дыхание .....в сердцах не равнодушных , в сердцах творящих добро, в сердцах тех , кто умеет любить. Поэтому Бог еще и любовь, Словокрыл, для меня....никому не собираюсь навязывать свое мнение. Потому что знаю, что чтобы ты не говорил, а человек сам выбирает , как ему жить , не смотря ни на карму, ни на судьбу.( каждый поступит в той или иной ситуации по разному, чтобы не произошло, согласно своим внутренним ценностям,  выживет при этом или нет, сломается или наоборот окрепнет в результате произошедшего согласно тому же року) .  И давай поставим точку в бесполезном споре, пусть каждый останется при своем мнении. Потому что рассудить может только жизнь.
Для меня например накормить голодного ребенка или равнодушно пройти мимо, зависит ни как ни от чего то там предначертанного, а от наполнения человека. Или допустим умереть или стать предателем? Это тоже Эго? Или внутреннее содержание, выбор : быть трусом , предателем и жить или умереть, хотя это страшно, но по другому жить отвратительно и нелепо?

Отредактировано Любава (16-10-2017 15:50:03)

+2

95

Любава написал(а):

Только свое мировоззрения ты как то уж слишком навязываешь окружающим.

Ты так и не поняла.... Словокрыл никогда и никому и ничто не навязывает!!!! И если он по факту определяет, что перед твоим домом растет дерево, то это факт... а не навязывание тебе этого дерева. Ищи проблемы в себе... в твоем отношении и мировоззрении мира. И как советует... а не навязывает эзотерика, Прими мир таким какой он Есть, и не воюй с ним. Не ищи в мире Божьем зла. Ибо ты всегда делишь мир на добро и зло, относительно твоего эго восприятия.

Любава написал(а):

При этом утверждая , что :"Я не Я и хата не моя ......" постоянно.

А разве всё не так? Это не Словокрыл лично навязывает. К примеру суть главной заповеди, которую ты по сути отрицаешь.

П.С. Возникает ветвистая мысль....Что такое эзотерика? Кто такие эзотерики, и чем они должны заниматься?
По факту, форум типа эзотерический.... Но внутри форума находятся эзотерики или нет? Почему нет творческого синтеза эзо. информации, а идут сплошные отрицания всего.
Отрицаются все направления и вектора, кроме эго личного, типа самого истинного и правильного.
Эхххх.... умерла наука эзотерика, по изучению мироздания, как оно Есть.... Самость рулит людьми. Наверное это то и есть главная тайна.

Любава написал(а):

в бесполезном споре

......................... И хде ты спор то увидела? Что такое спор?
Спор, это когда возникают ДВЕ противоположные позиции личных мнений. Причем конкретных и однозначных. А к примеру Словокрыл не отрицает твою позицию. Но через него проявляются ДОПОЛНИТЕЛЬНО ещё несколько позиций, с вопросами, "А как быть с этими позициями, которые противоречат твоей позиции?". Это предложение как говорят, раскинуть мазгими, а не спор. Словокрыл ничего не утверждает. Значит споришь только ты со всем миром притом, а не с персоной Словокрыла.
И ты, и только тыЮ причем САМа претендуешь только на одну, конкретную и однозначную истину истин. Но не Словокрыл. Словокрыл находится в позиции "ЕСТЬ" и Есть так как Есть. А Есть, это великая многомерность в дуальном восприятии пространства. А ты лично, споришь с тем что Есть.... но не со Словокрылом. Хотя коли Словокрыл для тебя Есть, то и с ним как с личностью тоже.
И только твоя САМость определяет то, что Есть по факту, дак добро и зло, как польза и БЕСПОЛЕЗНОСТЬ чего то.
Вот дуальный вопрос.
В споре не рождается истина?
В споре рождается истина!
Как правильно то?

0

96

София
Извини подруга.... Муза ушла куда то, за удовольствиями. Она у меня такая....скорее в гости приходит, и то редко, чем живет по прописке.
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

97

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Возникает ветвистая мысль....Что такое эзотерика? Кто такие эзотерики, и чем они должны заниматься?

Я не знаю ,что такое эзотерика. Традиционно от греческого эзотерический это скрытый, тайный...

Тайный наверное не в смысле секретный или запретный, а скрытый от глаз большинства. То есть предназначенный для узкого круга лиц, с определённым мышлением и сферой интересов.

Можно рассмотреть это понятие на примере многоквартирного дома.

На первом этаже проживает семья алкоголиков. В сферу их интересов входит залить с утра зенки, а дальше море по колено... Это не осуждение, это констатация факта( как ты пишешь про дерево у дома). Это просто есть...

Рядом с ними живут собратья по несчастью или наоборот по счастью (это как посмотреть))) - наркоманы. Эзотерика в сферу их интересов тоже не входит. У них одна проблема, получить дозу.
Ширнулись и пребывают в Нирване...

Рядом живёт семья пенсионеров. Им тоже не до эзотерики. У них своя проблема как прожить на пенсию, за что купить лекарства и когда прекратится этот беспредел в стране с ценами и в соседней квартире с пьянками - гулянками? Ибо они устали от всего и хотят спокойно дожить свой век...

Этажом выше живёт многодетная семья. Главе семьи тоже не до эзотерики. Он пашет с утра до ночи , чтобы прокормить семью и все его помыслы сводятся к тому, как бы больше заработать.

Рядом с ним живёт интеллигентная семья , довольно таки обеспеченная, но эзотерика не входит в сферу их интересов, ибо они помешаны на музыке. В доме постоянно звучат Бах, Моцарт, Бетховен,Чайковский. Дети учатся в муз. школе. Они постоянно посещают концерты в консерватории , обсуждают музыкальные вкусы и делятся своими впечатлениями.

С ними по соседству проживает одинокая дама, которая, встречая на лестничкой клетке соседских детишек,из многодетной семьи , горестно вздыхает о том, что у неё нет семьи и детей. Ну как то вот не сложилось. Вроде бы недурна собой, не глупа, имеет образование, профессию и даже собственное жильё, а семьи нет. Почему?
И задаётся она вопросом - А может со мной что то не так? Начинает копаться в себе...
От скуки и одиночества  читать философские трактаты в поисках смысла жизни...

Рядом с ней проживает ещё одна молодая особа ( с пониженной социальной ответственностью как сказал бы Президент). Она тоже весьма недурна собою, но о семье и детях даже не помышляет. Она пользуется своей красотой и молодостью извлекая из этого материальную выгоду.

А напротив живёт молодая семья, которой нет необходимости задумываться о смысле жизни. Они просто живут и этим счастливы. Тусуются с друзьями, бегают на дискотеки, зависают в вирте и вполне довольны жизнью.

А соседи этажом выше обожают природу. И философским мудрствованиям и разговорам об эзотерике  предпочитают активный отдых.

С котелком и удочкой, пивом и шашлыками, походами в горы с рюкзаком за спиной, экскурсиями и дальними поездками по типу мир посмотреть и себя показать)

А их соседи всё своё свободное время проводят на даче и мечтают переехать из опостылевшей квартиры в частный дом. Там можно в своё удовольствие ковыряться в земле и радоваться ,выращенному своими руками урожаю. Общаться с братьями меньшими ( кисками, собаками, уточками, курочками и прочими) содержание в квартире которых не представлялось возможным. Или просто сидеть в гамаке в саду, наслаждаясь солнцем и пеньем птиц.

И так до бесконечности.......

Поэтому, Юрчик , эзотерика это удел тех, кто либо устал от жизни, вернее вечных проблем в этой жизни, не раз битых жизнью и проверяемых ею на вшивость, либо наоборот тех, кто пресытился её благАми и от суки возжелал нечто бОльшего (духовного, нового, неизведанного,мистичного)

Эзотерика это сфера интересов отдельных личностей.

Личностей - слышишь? И личное эго всегда будет рулит , ибо оно во главе - так  было , есть и будет - без него нет и личности.

А личность , которая сама себя отрицает выглядит по меньшей мере странно...Обычно ей определяют место в закрытом лечебном учреждении и выделяют отдельную палату , где она могла бы размышлять, пока  себя не вспомнит :D

Люблю тебяhttp://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

Отредактировано София (17-10-2017 09:28:46)

0

98

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Что такое эзотерика? Кто такие эзотерики, и чем они должны заниматься?

Всем привет, я вернулся! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif 
Судя по твоим текстам -- я никуда не уходил! По крайней мере ничего не пропустил. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Знаю на 10 шагов вперед, что ты скажешь или ответишь! Одни и те же фразы, одни и те же высказывания АБСОЛЮТНО! Как будто броня какая-то непрошибаемая стала, невозможно общаться, потому что я явно слышу какие-то чужие слова и вечные одинаковые фразы. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif 

Так собственно возникает вопрос – что такое эзотерика и это вред или польза?
Эзотерика,  не является самостоятельной наукой и не является религией. Это скорее обобщающий термин.     
Во многих эзотерических книгах высказываются противоположные мнения.     На самом деле, такой вариант вполне допустим, как учение одного христианского философа может отличаться от учения другого, точно так же и тут. Более того, в эзотерике это более обосновано.
Тем не менее,  огромная доля знаний по эзотерике, основана на психологии.   И  психология задействована куда более глубинная. И если прочесть труды именитых мировых психологов, а потом начать читать книгу по эзотерике, можно найти некоторые общие вещи. Не в деталях, а в самом подходе.         
Эзотерика рассказывает о многих интересных вещах. Эзотерика предоставляет собой набор знаний, которые помогут развить сознание, и   если уж говорить о развитии сознания, то именно эзотерике следует отвести наибольшую роль. Выбор человека – верить написанному, или нет.  Религия же, диктует правила, которым должны следовать все.  А ты все время смешиваешь или путаешь религию и эзотерику, когда как эзотерика приоритет свободолюбивых личностей и людей сильной воли.
А вообще я рад встречи с тобой, рыбак рыбака видит издалека!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

99

София написал(а):

Можно рассмотреть это понятие на примере многоквартирного дома.

Оленька привет!!!  http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif 
Я даже соскучился по твоим юморным стихам, читал с удовольствием, с улыбкой. Ты молодец!
По поводу твоего дома - что-то я не узрел там ни одного эзотерика, даже Словокрыла....
Неужели все перевелись? Хотя спрос на эзотерику уверенно растет и многие задаются вопросом откуда же произошел человек.
Совсем недавно ученые нашли ген, который отвечает за информацию о самом первом предке человека. А значит, впервые человечество может получить точный ответ на вопросы: от кого мы произошли и кто наши доисторические предки – тропические обезьяны, морские рептилоиды, или человек появился в готовом виде, благодаря внезапной мутации?! Ученые взялись восстанавливать облик нашего древнего предка, и выяснилось невероятное! Доисторическим папой всех землян оказалось существо, как две капли воды похожее на того самого инопланетянина, который нам хорошо знаком – большая голова, раскосые глаза, отсутствие подбородка и маленький рот!

"""""""Продолжив изучать ДНК современных людей, ученые пришли к шокирующему выводу – 14 тысяч лет назад на Земле существовали неизвестные науке человекообразные существа с высокоразвитым интеллектом!
Более того, эти загадочные умники так активно вступали в любовную связь с самками наших древних предков, что в результате почти полностью сформировали генотип современного человека – придав обросшему шерстью, с приплюснутым лбом и обезьяньей челюстью первобытному человеку – вполне современный вид. Так люди обрели гладкую кожу с остатками волос только в интимных местах, аккуратные черты лица и тонкие пальцы с ничего не решающими ногтями. Но дело, конечно, не в красоте ногтей, а в том, что именно в этом облике человек вдруг начал демонстрировать невероятные интеллектуальные способности. После миллионов лет унылого выкапывая съедобных кореньев он за какие-то пять-семь тысяч лет совершил невиданный скачок от палки-копалки до изобретения колеса, плавки металла и ядерного реактора!

Но кто же они были, эти таинственные гости из прошлого? Откуда на Земле взялись? Как выглядели? И почему так внезапно исчезли?
Долгое время у ученых не было ответа на этот вопрос, однако недавно археологи обнаружили сенсационную находку – аномального размера округлый череп, которому, кажется, нет места в привычной картине нашего прошлого. Изучив эту странную находку, исследователи сообщили: останки принадлежали людям, которые жили несколько десятков тысяч лет назад, но потом неожиданно исчезли. Объем мозга этих существ превышал размер нашего мозга на треть! Ученые назвали их боскопами.

Но самое шокирующее – в другом. Американские нейрофизиологи писали, что боскопы, благодаря своим огромным мозгам, обладали и высочайшими умственными способностями! Они были разумнее людей настолько, насколько мы с вами разумнее обезьян. Боскопы могли параллельно обрабатывать несколько потоков информации и анализировать сложные ситуации с большим количеством возможных исходов. Они могли размышлять о какой-нибудь проблеме и одновременно вести беседу. Гораздо лучше людей хранили воспоминания – вплоть до самого раннего возраста – и без труда могли их восстановить целиком, что человеку никогда не удается!

Но тем не менее внешность инопланетянина так и не давала исследователям покоя. Удивительно, но такими инопланетян рисуют наши дети и делают это, не задумываясь… Именно таких существ изображали и древние инки на своих каменных календарях, называя богами, спустившимися с небес! Так появилась шокирующая гипотеза: боскопы – это потомки инопланетян и наши прямые предки!

Но что это означает? Неужели эти люди обладают особенным, не присущим другим землянам инопланетным геном, который и дарит им такую особенность?
Этой гипотезы придерживаются и английские антропологи. Они всерьез полагают: около 50 % нынешних землян по своим генам являются потомками космических пришельцев. Ученые говорят, что отличить чистого землянина от его космического полукровки довольно легко. Прямые потомки пришельцев имеют длинные руки с тонкими пальцами. Они обычно отличаются худобой, высоким ростом, вследствие чего нередко страдают от заболеваний позвоночника. Земляне, напротив, имеют средний и низкий рост, выделяются физической силой, а у женщин – предрасположенность к полноте. Звездные потомки говорят низкими голосами, цвет глаз у них голубой, у землян, наоборот, голос более тонкий, а глаза обычно карие.
Более того, ученые полагают, что через каких-то 300 лет человек будущего будет сильно отличаться от нас с вами. Эволюция продолжается, и специалисты, оглядываясь на прошлое, гадают: каких сюрпризов от нее еще ждать?"""""""

Разве не интересно...??!!

0

100

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Обрати внимание на Рай, и жизнь в нем до яблока. И сравни это с жизнью обезьян..... Ну очень всё намекает, что у Адама было сознание как у обезьяны... без эго-самовства. Не было способности эволюционировать.

Расскажи мне пожалуйста, что вкладываешь в слово «эволюционировать»?

0

101

Геннадич написал(а):

Оленька привет!!!

http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0574.gif

Геннадич написал(а):

я вернулся!

http://i033.radikal.ru/1103/7b/688b866d88bf.gif 

Колдовали мы не зря http://www.topglobus.ru/skin/smile/s2164.gif 
Призывали мы  тебя
С Индианою молитвой http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_pray.gif
Танцами и бубна ритмом http://imagestun.com/hosting/kartinki/post804460.gif

Ритуалом, заклинаньем
Велико было желанье
В нас Геннадича вернуть
Бог не даст мне обмануть [взломанный сайт] 

Пребывали мы в печали   
По тебе очень скучали
Грустно было нам до слёз http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05007.gif
Ну когда же ты придёшь?

Всё мы думали -гадали... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif
Наконец то вот дождались! http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0594.gif
И моя душа ликует http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif
Дай тебя я поцелую
В лобик http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0646.gif,крепко обниму http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif
Руку правую пожму http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif
День счастливый, не иначе http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif
С возвращением, Геннадич! [взломанный сайт] 

Геннадич написал(а):

По поводу твоего дома - что-то я не узрел там ни одного эзотерика

Ну была там одна дамочка )))         

София написал(а):

И задаётся она вопросом - А может со мной что то не так? Начинает копаться в себе...
От скуки и одиночества  читать философские трактаты в поисках смысла жизни...

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Геннадич написал(а):

Тем не менее,  огромная доля знаний по эзотерике, основана на психологии.   И  психология задействована куда более глубинная.

Геннадич написал(а):

Эзотерика предоставляет собой набор знаний, которые помогут развить сознание,

+1

102

Геннадич написал(а):

Знаю на 10 шагов вперед, что ты скажешь или ответишь! Одни и те же фразы, одни и те же высказывания АБСОЛЮТНО! Как будто броня какая-то непрошибаемая стала, невозможно общаться, потому что я явно слышу какие-то чужие слова и вечные одинаковые фразы

Ну да... констатация фактов, и логика.
Но... Геныч, Я такая же личность как все. С эмоциями и человеческим умом. Но и эмоции и ум, имеют разносторонность. И некоторые аспекты, выходят за рамки эго восприятия.
И если заметил, Словокрыл не вступает в дискуссии с теми, кто не начинает утверждать свою, конкретную истину истин, тем самым проявляет в Словокрыле вариантности и парадоксы, которые не учитывает эта личность, при выведении одной конкретной истины.
Вот с Ольгой и нет у Словокрыла никаких, кроме астральных Иневских дебатов. Она сама себя отнесла и определила как Инь. И тут уж, моему Яну делать нечего. Только эмоциональные отношения. Хотя Ольга много пишет и от разумения своего.

А в темах о насущном, и Я такой же..... в этом сезоне, рыбак был каждые 2 недели... Причем всегда с уловом, оправдывающим все затраты на рыбалку. (могу и пару фото скинуть.)

А в эзо темах, Словокрыл философ.

Геннадич написал(а):

А вообще я рад встречи с тобой, рыбак рыбака видит издалека!

Это да.... Для меня, эзотерика, это типа изучения вселенной, во всех направлениях. И как личностью, и за пределами её. И под эту гребенку попадает и наука, и учения и философия. Но предпочтение рассмотрения со стороны, и в более глобальных масштабах как пространства, так и времени. Вне позиции "из центра эго."
И не важности одного звена, типа разговора двоих, а через поиск первопричин их встречи, беседы, и с перспективой будущего, что произойдет потом... Вся цепочка. Или от первочеловека, до полу Бога, как единая цепь, и ты в ней, как звено. А то и от творения самой вселенной, до завершения её.

0

103

Геннадич написал(а):

Расскажи мне пожалуйста, что вкладываешь в слово «эволюционировать»?

Это человеческое определение, как развитие разума... а отсюда и техничесского прогресса, по принципу отталкивания от худшего к лучшему. Что и в примере выглядит как от изобретения колеса, до косм. ракет, электроники, итп.
Но только чуток выйдя на периферию,... начинают просматриваться к примеру все условия и изменения во времени, и не зависит от человека, находящегося в этих условиях, где мутациям подвержено всё, от космических изменений, излучений и частот Шумана, итп... А так же автоматом начинается рассмотрение вариантов и выше... в которых уже определяется сценарий и завершенность вселенной, что и убивает такие понятия как эволюция и развитие...
Но оперировать приходится как раз разными точками сборки сознания. От эго, до Х. не знает откуда...

Надо бежать по работе...

0

104

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Хотя Ольга много пишет и от разумения своего.

И твоего тоже... Говорят даже животные со временем становятся похожими на своих хозяев . А мы уже 8 лет тусуемся на форуме, ежели эту восьмёрочку уложить "на бочок" - горизонтально , то можно сказать , что цЕлую Вечность... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

105

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Для меня, эзотерика, это типа изучения вселенной, во всех направлениях. И как личностью, и за пределами её. И под эту гребенку попадает и наука, и учения и философия.

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

106

София написал(а):

День счастливый, не иначе http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif
С возвращением, Геннадич!

Оленька, спасибо за ласку, доброжелательность, ты чудо!!! [взломанный сайт] 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И если заметил, Словокрыл не вступает в дискуссии с теми, кто не начинает утверждать свою, конкретную истину истин, тем самым проявляет в Словокрыле вариантности и парадоксы, которые не учитывает эта личность, при выведении одной конкретной истины.

Заметь, это не я сказал, а ты….Получается, что именно ты утверждаешь свою  конкретную истину о безвыходности человеческого существования перед  жизненными обстоятельствами, отсутствием воли и выбора. А другие начинают высказывать свое, противоположное твоему, мнение. Причем, в отличие от тебя, в многовариантном ракурсе. Ты выступаешь в роли катализатора споров, дискуссий. А в споре нет правых, каждый остается при своем мнении, в большинстве случаях. Если бы твоя информация подавалась как что-то познавательное и интересное, заслуживающая доверия, то к тебе бы прислушивались, хотя некоторые твои высказывания интересны.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот с Ольгой и нет у Словокрыла никаких, кроме астральных Иневских дебатов. Она сама себя отнесла и определила как Инь. И тут уж, моему Яну делать нечего. Только эмоциональные отношения. Хотя Ольга много пишет и от разумения своего.

Ольга умничка, она сразу своим женским чутьем поняла бессмысленность и бесполезность  споров с тобой , хотя ты и утверждаешь, что ни с кем не споришь,  и  узрела в твоей персоне доброго, славного  и порядочного человека, который ей импонирует.   Поэтому и перешла на соответствующий уровень общения с тобой.   

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А в темах о насущном, и Я такой же.....

И это радует..

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Для меня, эзотерика, это типа изучения вселенной, во всех направлениях. И как личностью, и за пределами её. И под эту гребенку попадает и наука, и учения и философия. Но предпочтение рассмотрения со стороны, и в более глобальных масштабах как пространства, так и времени. Вне позиции "из центра эго."

Что можно увидеть «из центра эго»? Мизер. И что значит со стороны в данном случае? Какие масштабы?  Только твои фантазии, без научных исследований. Эзотерика только предполагает, опираясь  на древние истоки, а наука изучает. Изучает…и находит множества парадоксов и нестыковок. В эзотерике много противоречивых знаний, дающих немысленное поле для раздумий, наука собирает знания  по крупицам.  Сейчас эзотерика и наука решили объединить усилия  по познанию  мира и вселенной и это большой шаг вперед. А ты –«из цента эго» что можешь увидеть?   

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

типа разговора двоих, а через поиск первопричин их встречи, беседы, и с перспективой будущего, что произойдет потом... Вся цепочка. Или от первочеловека, до полу Бога, как единая цепь, и ты в ней, как звено. А то и от творения самой вселенной, до завершения её.

Здесь много фантазий можно наговорить, но пока не узнаешь откуда появился человек разумный, будущего не узнаешь.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Это человеческое определение, как развитие разума... а отсюда и техничесского прогресса, по принципу отталкивания от худшего к лучшему. Что и в примере выглядит как от изобретения колеса, до косм. ракет, электроники, итп.

Изобретение мобильного телефона – это не эволюция. Эволюция – это когда у обезьяны отвалился хвост, а водоплавающие вышли из воды и стали дышать воздухом.   Когда люди (возможно предыдущая цивилизация) смогли с помощью левитации построить пирамиды, а мы для строительства более убогих сооружении придумали подъемный кран, это не эволюция. Это деградация, обусловленная выбором неверного пути развития….     
Эволюция – это приобретение определенных навыков, способностей, ввиду физического и физиологического изменения, ДНК и пр.

0

107

София написал(а):

Говорят даже животные со временем становятся похожими на своих хозяев

Дорогая. Каждая ячейка ммммм... ну скажем общества, в виде семьи, может рассматриваться тоже с многих позиций. Типа по подобию. 2. Не зря. 3. Выбор, который тоже отчего то, почему то именно такой, как у пары людей, так + к ним и животных, определенных пород, и даже в породе, именно этого, а не другого щена-котена. И так же, вново образовывающаяся ячейка, всегда проходит синтез и подстройку типа энергетически, частотно и по волнам. По этому ты и заметила это. Заметь что люди разные. Может и частотно-волново, и всяко разно. Вот ты принимаешь Словокрыла таким какой он Есть, другой отрицает его.
Иная позиция рассмотрения скажет иное. К примеру смотреть выше, типа не из центра эго, а со стороны на всю землю к примеру, и представить её в виде пазловой картинки. То мы с тобой, как пазлы находимся рядом, и стыкуемся по всем параметрам, и иной пазл не подходит и не принимает нахождение в нашем инфо синтезе. Он кричит, не понимает нас, и отрицает, несмотря ни на что, ни логику, ни математику, или иные научные факты, или чего то там. Что вызывает и удивления у нас, типа почему фактам не верят?....-Ну это другой пазл, с другой энергетикой и всей инфо базой внутри.. он по закону не может принимать, а только отрицать, а для нас это выглядит тупизной, потому что мы не понимаем его, а он нас.
И от нас это не зависит. Подобной информации полно в эзотерике.... но не каждый её видит и осознает. Более того, все судят не осознавая. Не смотря на то, что ну сказано же в библии в главной заповеди..."Надо всем стоит Бог" И ставь его превыше всего, и отдай все бразды всего, ему, а не эгу своему."
И заметь, САМОЕ ОГРОМНОЕ, не зависимое от нас и выбора эго, люди вааще не замечают. А замечают только мизерные мелочи, которые ощущаются как их выбор, и настаивают, что выбор и воля у них Есть.
Смотрю в окно... светает. Стоит осенний орех, с полу опадшими листьями. Ну как я ни выбирай, а весенним он прям ща, не станет. Не рулю я ни погодой, ни временами года, ни температурой, ни положением солн. системой в космосе, ни тобой ни Генычем,..... а глубоко рассматривая всё... то ничем вааще не управляю. Даже мной управляют мысли и эмоции инфо поля. Но никто этого не поймет, даже при мельчайшем разжевывании информации. Отринут через эго своё. Примут только то, что по их волнам, частотам, эмоциям и разумению. Не более и не менее. И это закономерно.

Геннадич написал(а):

Заметь, это не я сказал, а ты….Получается, что именно ты утверждаешь свою  конкретную истину о безвыходности человеческого существования перед  жизненными обстоятельствами, отсутствием воли и выбора.

Заметь то, что написано "Словокрыл" а не Я. Словокрыл, это инфо канал, исходящий из инфо поля, на волне и частотах воспринимаемых людьми. Так же заметь, что Словокрыл не утверждает конкретику одной истины, отвергая иные. Словокрыл РАВНО выдает порции разной информации, добавляя к "твоей" ещё несколько, для общего синтеза.
...............Ну... в принципе Да....Человечество себя не создало и не управляет собой, и нет у него выбора, кроме иллюзии выбора. И нет выхода, кроме как Принять (приять) всё как Есть. И более того, приять или отторгнуть, тоже без выбора. Никто не решает кроме целостности, кто как будет определять.
Ты Геныч не осознаешь самих основ всего. В теории, ты можешь всё осознавать, как устройство-человек. Но любое устройство, имеет предназначение, и настроено только на исполнение его. По этому и выбора нет, если нет в проге осознавания в каких то векторах, то пока инфо поле не введет в тебя эти свойства, ты по логике не сможешь.
(Не может чел копать в усмирительной рубашке. И если не он сам... а некто, кто его посадил в в неё, развяжет, даст лопату, и ткнет где копать... только тогда он начнет копать.)
Или надо обращать внимание не только на те эмоции-желания, что входят в тебя, типа Хачу.... но и на все обстоятельства и ситуации вокруг, и как они возникли и почему...-причины их создания, которые ставят твоё эго, в условия выбора.
Вот визуально пришла картинка.
Пасмурно, что не видно солнца. Подошел богатырь к восьмигранному камню среди поля. На каждой стороне надпись... Пойдешь на право №1. Пойдешь налево №2. Пойдешь прямо №3. И все надписи одинаковые. Вокруг камня, протоптана тропа, и нет более троп, кроме как той, по которой он пришел. Где право, где лево? А раз протоптано до камня и вокруг, то много богатырей тут побывало, и никто не смог найти право-лево. Что в принципе и соответствует закону относительности. (Летит в космосе условный мячик, и вращается. И нет у него ни верха ни низа, ни право ни лева.)

Геннадич написал(а):

А другие начинают высказывать свое, противоположное твоему, мнение. Причем, в отличие от тебя, в многовариантном ракурсе.

По Словокрылову, ты перевернул на 180 градусов всё. (Во всем всегда виновата Россия и Путин!...- это закон Америки.(Геныча?) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   Хотя так и должно быть.)

Геннадич написал(а):

Ты выступаешь в роли катализатора споров, дискуссий.

Приведен пример с деревом во дворе. Ударишься лбом, то дерево станет катализатором, сподкнешься о камень, то камень им станет.
Ни Я, ни Словокрыл, не являемся ЛИЧНЫМИ катализаторами. Но катализ создает и управляется только информацией, творящей его. На деле это выглядит так. В тебя пришла одна мысль и желание, через Словолкрыла иная, противоположная, через Софу третий вариант. И начался между этой инфой синтез, который эго воспринимает как личные споры, дискуссии, итп... Но если искать причины... то они скрыты в 1. Том что пришли эти мысли и желания 2. А что предшествовало их приходу?... что мы тут собрались, опять же по условиям... и опять по подобным, типа Есть время, и пришли желания войти в форум.... И все условия сложились в ситуацию, что мы тут, и через наз идет этот синтез, который в будущем перерастет в ..........??? А то, перерастет в ..... и так по цепочке. К тому ж, нас и читают.... значит что то синтезируется и ещё в чьих то направлениях... и создается некая ветвистая паутина. Или это всё есть изначально.

Геннадич написал(а):

А в споре нет правых, каждый остается при своем мнении, в большинстве случаях

Согласен. Но и ты дал пластичное определение, что может что то, в чем то, изменится. НЕ мы.. а читающий нас, к примеру... Инфа торкнет его... а мы и не знаем.
Ах да..... виноватых тоже нет. Тогда всё изначально спланировано. Так и должно быть.

Геннадич написал(а):

Если бы твоя информация подавалась как что-то познавательное и интересное, заслуживающая доверия, то к тебе бы прислушивались, хотя некоторые твои высказывания интересны.

А если рассматривать со стороны, а не как ты.... То к примеру Словокрылу ПОФИГУ любые, чьи то интересы. Как пофигу и телевизору, что вещать... Комедию или трагедию. Он исполняет свою функцию и предназначение. Вот лежит кот на подоконнике, и ему накакать на то, что тут пишется. У него иные функции и предназначения....(Опять принес с улицы крысу - гад.... Жена в шоке. А Юре идти выкидывать.... Причем выбора у Юры опять же нет.)

Геннадич написал(а):

хотя некоторые твои высказывания интересны.

Мммм. Геныч... Юре пришло в сознание.... что надо после каждой строчки, давать ссылку или указывать цитату, где эта информация уж до Словокрыла была дана человечеству. Что бы её не пришивали белыми нитками к личности Юры или Словокрыла. Ну нет у Юры, Словокрыла, ничего своего. Не Автор он, ни Кумир и не Идол.... Ни Бог и ни Дьявол.

Геннадич написал(а):

Ольга умничка, она сразу своим женским чутьем поняла бессмысленность и бесполезность  споров с тобой , хотя ты и утверждаешь, что ни с кем не споришь,  и  узрела в твоей персоне доброго, славного  и порядочного человека, который ей импонирует.   Поэтому и перешла на соответствующий уровень общения с тобой.

Вот через Словокрыла и возникал вопрос. Что такое Эзотерика, и кто КОНКРЕТНО может себя назвать эзотериком.
По сути, если Эзотерика это "наука". То эзотерик, это изучающий науку. А процесс изучения, предполагает брать некий ФАКТ, и изучать со всех сторон. СО ВСЕХ!!!!
Но по факту....... Есть так как Есть. Эзотерики не изучают со всех сторон, а утверждают конкретику только в одном векторе, отвергая все иные... даже Факты и Експерименты.
Во почему всё происходит именно так?... и этот вопрос, тоже касается эзотерики и философии.

Геныч.... Вот в эзотерике, есть признание ФАКТА, о таком состоянии у некоторых людей, названном "Эмпатия". Это вхождение в эмоционально-разумное состояние другого человека, с целью познать и ощутить бытие с его позиции.
Что это напоминает?..... А переключил телевизор с трагедии на комедию, и ощутил радость, юмор и смех, вместо слёз и рыданий.
Вот Словокрыл к примеру транслирует через себя комедию. А ты находишься на канале трагедий. Словокрыл тебе и пишет... Тут Комедия!!! а ты ну никак не переключишься, и тогда вывод... ты не можешь понять, что такое комедия, раз всё время смотришь с позиции трагедий весь мир.
Или "Что бы поймать маньяка, надо мыслить и чувствовать как маньяк." Что бы понять Словокрыла, надо эмпатировать в Словокрыла, обрести всю информацию, которая привязана в форме Словокрыла, в множестве фильтров рассмотрения бытия, с разных точек сборки сознания.
Обрати внимание на себя.... У каждого человека, по сути Есть система переключения каналов, как на телевизоре. Но не каждый человек, может САМ переключать себя в волнах и частотах эфира-трансляций. И так по сути все люди, на 100%. Ни Будда, ни Иисус, ни Словокрыл, не могут САМИ... их переключают.
И в эмпатии тоже, не факт, что ты побывал в шкуре кого то на все 100%. И если ты переживаешь... то только по своей привязанной к твоей форме, инфо базе (способностей).
То, что нет в тебе, не может и проявиться через тебя, и не зависит от тебя. Ты пазл только для этого места в картинке мира.

Геннадич написал(а):

Что можно увидеть «из центра эго»? Мизер.

Да.
Но обрати внимание на то, что у тебя "свой" мизер, у меня "свой" у Ольги "Свой" Вот для синтеза Есть уже 3 мизера. По сути, их надо синтезировать в поиске чего то единого. Но по факту, идет отторжение, не зависимо от того, что по сути, вся эта инфа, касается одного и того же. По сути, это Факт.

Геннадич написал(а):

И что значит со стороны в данном случае? Какие масштабы?  Только твои фантазии, без научных исследований.

Геныч... есть просто Факты того, что это так и Есть. Тут и наука не нужна. Кстати, наука и изучает именно Факты того, что Есть, дробя целое на части, познает внутренний состав формы целого. И форм относительно целых частей.
Иное дело, не признание тобой именно этих фактов, на которые твоё эго навешивает ярлык "фантазия".
Ну... опять начнем с азов. Может примешь и поймешь.... Есть принцип определения мира в Фактах, и признания их в системе "Есть". Причем не зависимо от тебя и твоего выбора.
Эзотерика утверждает что... То что Есть, то и должно быть. Ибо это создано вселенной, которая просто так и зря, ничего не создает. Даже то, что ты называешь "Фантазия" очень нужна внутри вселенной. И что понятие "фантазия" Есть, и для 50% людей, это отрицательная величина, а для 50% положительная.
Если остановить маятник эмоций, то Фантазия, это нейтиральная величина. Она Есть, она существует не зависимо от твоего выбора, и значит должна быть... скажем Её создала Вселенная для себя, а не для твоего эга. Тогда надо смириться и принять тот ФАКТ существования "фантазий"... не спорить с Богом, и не осуждать его за то, что не угодно твоему эго.
"Всеприятие мира." Не отрицание бытия.

Геннадич написал(а):

Эзотерика только предполагает, опираясь  на древние истоки, а наука изучает.

Вот ты разделил целое и единое, на две стороны. Которые твоё эго возвело в ранги зло и добро, плюс и минус. Но логика Будды говорит... Надо это собрать в целое, и признать факт в Есть, и осознать, что именно так должно всё работать. Иначе не получится.
И всё древнее, и наука, опираются на факты того, что Есть. А с Есть не поспоришь. Тогда надо их синтезировать в одно целое.
Но по фактам, рассматривая ту же науку, всё идет по векторам, и отвергаются все параллельные инфо направления. Что выводит в понятие о поиске одной истины, причем конкретной. Но как Факт.... к примеру Словокрыл наблюдает, что ГИПОТЕЗ много, об одном и том же по сути. И все они разные, вплоть до противоположного.
Не учитывается принцип дуальности в вопросе.... "Что было первое, курица или яйцо?". Или обезьяна или человек? По Дарвину, первая это обезьяна. А из неё произошел человек. И это когда то был непреложный закон Дарвина. Но прошло время, появилось много противоположной информации, появилась многовариантность и всё разделилось на вектора. И теперь к варианту Дарвина, приклеивается противоположность, причем ровно на 180 градусов. От человека произошла обезьяна!!!! И именно так!... это конкретика... которой по сути, не может быть по закону. Тогда есть третий вариант, обезьяна и человек, это отдельные параллельные ветви. Более того, если расширять эту, по сути от одного следствия, информацию, в поиске от кого произошел человек, то в иных векторах, к примеру по Днк.... То и Свиньи близкие родственники, аж на 95% подходят, и крысы, и кошачьи.....
Вот уже происходит расширение в многомерности и вариантах, а параллелей ух как много. К примеру Словокрыл это видит как......Вот коробка в которой огромнейший Генный конструктор пазлов для Днк. И некто, типа Бог-Вселенная, используя одинаковые пазлы, лепит разные Днк, получая великое многообразие мира природы на земле. По этому и не удивительно, что по пазлам... одинаковым, чел до 98% совпадает с иными формами жизни. И опять повторю, чел не САМ себя слепил по этим пазлам, и их не выбирал. Ибо не верит Словокрыл, что человек, это вершина всего мироздания в природе всей вселенной. Какие нить инопланетяне, явно выше... и по Днк, сложнее и универсальнее, и могут оперировать во много раз большей информацией в синтезе.
По Словокрыльски, это разумно и логично. Но для кого то это бред, ля,ля, вода, отстой, итд, итп... А Словокрыл всего лишь форма, которая предназначена для работы именно в этих векторах, и сам себя таким не создавал.

Геннадич написал(а):

Сейчас эзотерика и наука решили объединить усилия  по познанию  мира и вселенной и это большой шаг вперед. А ты –«из цента эго» что можешь увидеть?

И так... что ты тут конкретно выразил?
1. Эзотерика отдельно.
2. Наука отдельно.
Раньше были разделены стеной, теперь начинается совместный синтез.
Что тут Есть как Факт? Есть отдельно как информация Эзотерика. Есть отдельно как информация Наука.
Прекрасно!
Но... раз Есть ДВА... то Есть и Миллион. Это принцип дуала, и восточной философии. Бог Един и Целостен. Восточные философы, боятся Бога называть цифрой. Ибо всегда, при выражении первой цифры, за ней выстраивается весь цифровой ряд. Пойми... ВЕСЬ цифровой ряд. И раз ты тут выразил Два, то жди в гости ещё тысячу.
Разделяем.
Есть астрал...чувственная информация.
Есть ментал... инфа Разума.

Кабалла настаивает разум(ментал) опустит в сердце (астрал) Что бы сердце сделать разумным. Или синтез чувств по средствам разума.

Это надо тоже плюсовать к эзо-науке.

Далее по Факту... люди имеют свойство рассматривать мир со стороны, и определять себя как часть мира, не отрывая себя от него. Так происходят некие синтезы. Но как только включается эго, то пипец. Теряется многомерность, и всё переходит в поиск однозначности.
Это тоже ДВА варианта, которые так же должны работать в синтезе.
Рассматриваем муравейник, улей... со стороны. Мы не воспринимаем его через эго. А как дело касается твоей личности, пипец. Появляется выбор, Авторство, кумирство, итп...
Тогда и это должно быть подконтрольно, без выпячивания эго выше крыши. И опять видим это предложение в гл. заповеди. Наверное для людей будущего... но пока не для современных сознаний.

И вааще, к этому вопросу, нужно ужас сколько параллельных направлений связать воедино. Вот и пробуй поразмышлять "САМ"... захватывая все рядом лежащие пазлы.

Геннадич написал(а):

Здесь много фантазий можно наговорить, но пока не узнаешь откуда появился человек разумный, будущего не узнаешь.

Геныч, Юра давно осознал принцип Кармы. Что беря любое следствие, самое незначительное, но которое как Факт Есть. И раскручивать его в поиске причин, до первопричины, всегда упираешься в первотворение Вселенной.  Возьми любое слово в любом предложении, и поиск первопричины его, приведет всегда в туже первоточку.
Причем Фантазия, ничуть не ниже Истины.

Геннадич написал(а):

Изобретение мобильного телефона – это не эволюция. Эволюция – это когда у обезьяны отвалился хвост, а водоплавающие вышли из воды и стали дышать воздухом.   Когда люди (возможно предыдущая цивилизация) смогли с помощью левитации построить пирамиды, а мы для строительства более убогих сооружении придумали подъемный кран, это не эволюция. Это деградация, обусловленная выбором неверного пути развития….     
Эволюция – это приобретение определенных навыков, способностей, ввиду физического и физиологического изменения, ДНК и пр.

Геныч..... Конечно, по мнению Словокрыла, прежде чем ответить на вопрос, что такое Эволюция, надо всесторонне изучить это определение со всех сторон, и многомерно. А то у тебя эволюция это одно, у Тригласа другое, а у Словокрыла, так вааще множество вариантов. Но тут ваджно одно. Признанный Факт в том, что СЛОВО "Эволюция" Есть. А остальное всё, это дробление и расширение информации вкладываемой в это понятие. Что конкретика и однозначность рассыпается.
И так, в качестве ЕЩЁ одного варианта... причем в поисках конкретики, можно найти основу, понятия эволюции. Тогда мы узрим только движение информации ИЗМЕНЕНИЙ всего в пространстве. И УСЛОВНО Вперед по времени просмотра пространства. В нем проявляется и изменяется что то одно (в наблюдении за одним). Появляется человек, как то изменяется и телесно и разумно (сознание) Дойдя до какой то точки, начинается обратный процесс, и нет Атлантов. На смену приходят арийцы, так же изменяются во времени, доходя тоже до точки, и так же идет спад, и разрушение. Приходит на смену иная расса.... Циклы. И если это записать на пленку (пространство) И эту пленку крутить вперед-назад, то это будет только движение. И движение это основа эволюции, не зависимо вперед или назад. Ведь в принципе, нет ни вперед, ни назад, ни вверх, ни вниз, право-лево. Есть одно целое и завершенное инфо поле, в котором всё это Есть, во все стороны. Более того, во всех линейных вселенных, параллельных "мирах" итд, итп....во всех векторах, и мерностях.

Тогда отваливание хвоста,причем обезьяна этого не выбирала... это не эволюция. И эволюция, раз это движение информации.
Но... разве можно утверждать именно эти принципы по Дарвину?........... Лучше считать это одной из множества ГИПОТЕЗ. (отрицать конечно тоже нельзя).

Так пойдет дальше, так ты тоже откажешься от позиции "Я-САМ".... раз признаешь, что ДНК не ты создал, и не ты изменяешь, а условия существования человека, или кого-чего то.

Я рад, что ты появился в форуме. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

0

108

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

В теории, ты можешь всё осознавать, как устройство-человек. Но любое устройство, имеет предназначение, и настроено только на исполнение его.

ВСЕ ВЕРНО, только предназначение человека или любого другого вида - это выжить. А так как ничего не бывает постоянным и все меняется, то виду необходимо эволюционировать. То есть развиваться в правильном направлении. А как учили в армии - в случае ядерного взрыва надо прятаться в овраге - это не очень правильное направление. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Ты все время копаешься в одной песочнице и не можешь видеть дальше её горизонта. Раскладываешь все на атомы и электроны...и что дальше? Разделяешь себя любимого на Юру и Словокрыла...зачем раздваиваешь себя? Ищешь что первичный яйцо или курица, ну найдешь и что? Астрал, ментал, ничего не могу Сам, что инфо-поле завершено ( с этим можно поспорить) и т.д........Это типа ты эволюционируешь?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Появляется человек, как то изменяется и телесно и разумно (сознание) Дойдя до какой то точки, начинается обратный процесс, и нет Атлантов. На смену приходят арийцы, так же изменяются во времени, доходя тоже до точки, и так же идет спад, и разрушение. Приходит на смену иная расса.... Циклы. И если это записать на пленку (пространство) И эту пленку крутить вперед-назад, то это будет только движение. И движение это основа эволюции, не зависимо вперед или назад. Ведь в принципе, нет ни вперед, ни назад, ни вверх, ни вниз, право-лево.

Суетливое движение в разные стороны - это не эволюция. Эволюция – это в одном, строго указанном, направлении (направление задает цель). В случае неправильно выбранного направления, то есть неправильно поставленной цели, происходит крах и все начинается сначала. Поэтому цивилизация, находящая в начале своего развития, вполне возможно могла быть  умнее и способней этой же цивилизации, прошедшей свое развитие в неправильном направлении. 
Если вид или цивилизация развиваются правильно, то есть эволюционируют, то они не могут погибнуть. Так как правильный путь развития не может вести к гибели вида или цивилизации.

Поясню на пальцах…. Вселенная состоит из множества галактик, планет, звезд и разной хрени….Если для Вселенной какой-то объект (галактика,  звезда или планете) становится не нужной, то он уничтожается, схлопывается, удаляется, взрывается ( суть не важна), но если там находилось что-то, что развивалось правильным путем, то оно выживает (например бактерии). Если цивилизация развивалась правильно, то она выживает. Это и называется эволюцией, мы путем правильного развития изменяем  свой вид так, что он способен выжить в критической ситуации.  А наличие телефонного телефона это ни хрена не эволюция.

0

109

Геннадич написал(а):

ВСЕ ВЕРНО, только предназначение человека или любого другого вида - это выжить.

Это верно на все 100% как и не верно на все 100%. Зависит от точки сборки сознания, на рассмотрения этой темы.
С позиции эго личного восприятия, то эго постоянно борется на выживание. С позиции рассмотрения как сценарий, то всё идет по сценарию. Ведь будущее то Есть, и всё идет к этому будущему по сценарию. По библии, Адам родит по сценарию только Авеля и Каина, и Каин родит по сценарию именно того, кого родил... и так сценарий доходит до момента ЗиС в восприятии, и уходит далее, до завершения проявления вселенной, в которой по сценарию пройдут скажем все семь расс и по семь расс внутри них, из разряда "человек".
Это понаписано сплош и везде... но ты то этого не замечаешь.... а что тебе мешает то?.
Тогда ты выразил только один векторный вариант, через одну точку восприятия... и именно той эго личности, что в тебе и в ЗиС. (Не ведаешь дорогой брателло!)

Но с эго позиции, всё так, на все 100.

Геннадич написал(а):

А так как ничего не бывает постоянным и все меняется, то виду необходимо эволюционировать.

Опять восприятие только через Эго, которое наблюдает изменения пространства и только через присутствия движения изменений во времени. Ты типа с увлечением читаешь книгу, и находишься эмоциями только в ЗиС. Но не в прошлом и будущем одновременно. Иначе бы по иному всё выражал.
Ммм.. вот есть анекдот, почти на эту тему. Дословно не помню, но примерно так.
Писатель принес рассказ в редакцию.  Суть такова.
-Молодой граф, подошел к графине, и сказал... А давай ка потрахаемся. И после, он долго владел графиней.
Прошло время, и встретился он с редактором. Тот отверг его рассказ, аргументируя, что нет более широкого взгляда вокруг. Писатель переделал рассказ.
Молодой граф, подошел к графине, и сказал... А давай ка потрахаемся,  И после долго владел графиней. А в это время, за стеной замка, пионеры ковали железо.
Редактор отверг, сказав, что нет темы о будущем.... Новый вариант.
- Молодой граф, подошел к графине, и сказал, давай потрахаемся. И после долго владел графиней... А за стеной, пионеры ковали железо. И вот один пионерговорит другому. Да пошло всё нахер... докуем завтра....
(Да простит меня Ольга.)
Но вот смотри... суть то как раз в том, на сколько твоё эго, широко рассматривает ситуацию, причем с зацепом прошлого, ЗиС, и будущего, в системе причин и следствий, касаемых именно этого следствия. Мож надо ширше и глубже рассматривать? И ширина и глубина.... Пипец как широки и глубоки. А ты сужаешь уж слишком.... Наступил в коровью лепешку, и уже не видишь всю красоту природы вокруг... одна злость на виноватую во всем корову, которая по закону коровьего организма.... не виновата ни в чем, и её пофиг всё.

п.с. Ох Геныч, как я рад тебе....... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  И поржать даешь возможность.... и других посмешить.

Геннадич написал(а):

А как учили в армии - в случае ядерного взрыва надо прятаться в овраге - это не очень правильное направление.

Ага.... вот скажем, один солдат - пророк. Он зрит будущее, и говорит... В будущем, нет такого, что бы тут взорвалась ядерная бомба. Тогда нахрена мне падать мордой в это дерьмо?
Для него это глупо. Но кто прав?..... причем и виноватых то нет. Найди верный ответ.

Геннадич написал(а):

Ты все время копаешься в одной песочнице и не можешь видеть дальше её горизонта

Это то да... но почему у каждого восприятия, именно свой горизонт? У командира, что прям щас долбанет, у солдата-пророка, что никогда именно тут не долбанет. У кого ширше то?

эх.... опять хоцца на рыбалку, как и в прошлый раз. Прям зрел улов. Но не зрел подробностей. А оказалось, на удочку раньше было, навалом.... а в последний раз, фиг нам. Но тем не менее, картинка улова сбылась.... Килограмм 60 судака и белого амура, и кг 12, карасей и подлещиков...-(отданы соседям) на двоих... То есть... всё сбылось, как и виделось.. но не в подробностях.... По этому скажем и горизонт по сути был не полным, а ограниченным. А до этой поездки... тоже привезено примерно 80-90 кг рыбы, и отдано мелочи килограмм 20-25. Но это на удочку пёрло... до надоедания. (мелочь.)
Но ща не зрю улова... только улова на следующий год. И энергии и вибрации уж не те.. нет активности в желаниях.

Геннадич написал(а):

Разделяешь себя любимого на Юру и Словокрыла...зачем раздваиваешь себя? Ищешь что первичный яйцо или курица, ну найдешь и что? Астрал, ментал, ничего не могу Сам, что инфо-поле завершено ( с этим можно поспорить) и т.д........Это типа ты эволюционируешь?

Не... всё не так. Я не Юра и не Словокрыл. Я тот, кто считывает информацию всех видов, с этого отрезка пространства.
К примеру представь... Ты надеваешь костюм и 3Дэ маску, и входишь в некого героя... Юру, или наблюдателя - Словокрыла. А кто ты, нет и намека в определении. Ты никто и ничто. Как минимум, это не относится к дуалу. И нет этому определения. И внутри тебя, тоже находится кто то... подозреваю, что тоже тот же, кто и во мне, и во всех. Нечто Единое и не делимое, считывает всю вселенную, во всех вариантах. И тех, что мы и определить не можем, ибо находимся в сценарии игры, а не творим сценарий.

(п.с. Как бы не спалиться.)

Геннадич написал(а):

Суетливое движение в разные стороны - это не эволюция.

Ну вот... как Словокрыл и писал, у каждого свои восприятия, на счет что такое Эволюция. Для тебя это отваливание хвоста....-ясненько.
Ммм. ну ладно, иной прмер. Инфо поле, похоже на то, как варится инфо суп. А ты определяешь, что он не по твоему варится.... слишком для ТЕБЯ Суетливо. Но не ты его варишь то... вот в чем суть.

Вот как то Гена - Путник 1, определял себя, как пылинку внутри Бога, которая по сути, движется внутри бога, по законам, и воле Бога. Что можно как то понять. Но внутри тебя... получается что ты Есть главная величина с выбором, итд, итп... - это просто глупо... не логично... не осознанно.

Геннадич написал(а):

Эволюция – это в одном, строго указанном, направлении (направление задает цель).

Ну ладно... Пусть так. Тогда рассмотрим самую крайнюю цель. К примеру, это достижение сознания Бога, которое произойдет у "Человечества" не как у тела, ибо вид тела и его состав и структура, обязательно изменится, за текущие 7-8 миллиардов лет, пока будет существовать земля. И более правильно сказать у Сознания, которое будет у кого то там, типа полу-бога. Это и Есть цель. Но относительно тебя... причем в восприятии в ЗиС, это очень даже трудно связывается, ибо мы более Эго-Самовцы, чем представители той крайней цели вселенной. Ну приоритеты совершенно иные... где стирается грань человека и бога. Или что тогда ты имеешь в виду под целью?Целью для кого? для личного эго?... а оно то смертно.

Геннадич написал(а):

Поэтому цивилизация, находящая в начале своего развития, вполне возможно могла быть  умнее и способней этой же цивилизации, прошедшей свое развитие в неправильном направлении.

В теории ДА! но не забывай то, что не ты управляешь вселенной. А Вселенная управляет всем... ТАК КАК ОНО ЕСТЬ.
Мммм. тогда просто вынужден тебе переадресовать, понятие о "Фантазиях". Ты не зришь всё как Есть, а фантазируешь как может быть. Но это хорошо.

Геннадич написал(а):

Поясню на пальцах…. Вселенная состоит из множества галактик, планет, звезд и разной хрени….Если для Вселенной какой-то объект (галактика,  звезда или планете) становится не нужной, то он уничтожается, схлопывается, удаляется, взрывается ( суть не важна), но если там находилось что-то, что развивалось правильным путем, то оно выживает (например бактерии). Если цивилизация развивалась правильно, то она выживает. Это и называется эволюцией, мы путем правильного развития изменяем  свой вид так, что он способен выжить в критической ситуации.  А наличие телефонного телефона это ни хрена не эволюция.

... пля... пальцы у тебя какие то кривые Геныч....
И так начнем.
Вселенная именно такая, какая она ЕСТЬ. И не надо её впихивовывать в минус или плюс. Ты ведь ничего не можешь изменить, а только наблюдать как всё происходит в Есть, без твоего участия. Значит для вселенной, именно так самоё верноё....
Ну осознай то, что вселенная то ЗАВЕРШЕНА, как написанная книга. А ты читатель, хрен что изменишь. Книга-Вселенная, это иллюзия восприятия Вселенной во всех мерностях, восприятиях, вариантах, параллелях, и хрен знает чего, не только дуала, но и ... мы и представить не можем, в каких авриантах она Есть... и микро, и маккро, ..... тут огромный ИКС.
НЕ по нашему Уму и чувствам.
Уж лучше нам рыбачить, или пить с шашлыками, чем влазить в то, не знаем что. (мед конечно... а вы что думали?)

Геннадич написал(а):

мы путем правильного развития изменяем  свой вид так, что он способен выжить в критической ситуации.

А при чем тут "МЫ"?????
Земля шпарит в космосе, и принимает разные излучения, волны, частоты как информацию ото всюду. Меняются волны и частоты, творя в мутациях наши тела, и способности принимать информацию (сознание). Но мы то тут при чем???? Мы только как говорят, поворачиваемся где чешется.... И как ты определишь как правильно или нет, земля или солнечная система, входит в какие то структурно информационные поля?... с позиции правильно-не правильно?
мммм.. спец для рыбака. Заметь как кричит червяк, что ты его не правильно насадил на крючок.... А то тебе то пофиг.... и ты типа лучше знаешь. Кто прав?

Геннадич написал(а):

А наличие телефонного телефона это ни хрена не эволюция.

Ну почему ж так..... Смартфон, это инфо технологии, которые имеют перед собой огромные информационные синтезы, и конечно производственные специфики тоже.
Если это не эволюция, то почему Краманьонцы не пользовались смартфонами? (кстати интересные тут разветвления информации).

0

110

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ведь будущее то Есть, и всё идет к этому будущему по сценарию.

Все идет по сценарию, но для Вселенной двадцать-тридцать тыс. лет существования человека (я не имею ввиду пещерных людей) настолько ничтожный срок, что этот предначертанный сценарий просто сыграет другая труппа актеров. Просто немного другой Адам родит немного других Каина и Авеля.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Наступил в коровью лепешку, и уже не видишь всю красоту природы вокруг... одна злость на виноватую во всем корову, которая по закону коровьего организма.... не виновата ни в чем, и её пофиг всё.

По твоему, наступив в коровью лепешку, нужно обвинить инфузорию туфельку?…ведь с неё, скотины, все началось. А лучше обвинить Вселенную, ведь она же создала эту Землю, по которой ходят коровы и гадят где попало.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Для него это глупо. Но кто прав?..... причем и виноватых то нет. Найди верный ответ.

Если это реально пророк, то может и не стоит падать мордой в овраг, а если это Нострадамус, который написал полный бред и которые все трактуют как хотят, то лучше перестраховаться.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Инфо поле, похоже на то, как варится инфо суп. А ты определяешь, что он не по твоему варится.... слишком для ТЕБЯ Суетливо. Но не ты его варишь то... вот в чем суть.

Инфо поле это информация. Информация может тебе нравиться, не нравиться, ты можешь её понять, не понять, принять – не принять….причем здесь эволюция???? Если ты получил информацию о каком-либо событии, отношение к этой информации  это твое личное дело, ты не можешь повлиять на событие, так как событие уже свершилось, а твое отношение это только твое отношение. Эволюция происходит тогда, когда из кучи информации выбирается нужное, причем нужное не по твоему мнению, а реально правильное. Обоснованный выбор или случайный особого значения не имеет.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну приоритеты совершенно иные... где стирается грань человека и бога. Или что тогда ты имеешь в виду под целью?Целью для кого? для личного эго?... а оно то смертно.

Мы говорим о эволюции вида, духовный рост это совершенно другое. Высоко духовным, то есть близким к Богу, может быть далеко продвинувший по эволюционной лестницы, так и вид, находящийся в самом начале своей эволюции.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты не зришь всё как Есть, а фантазируешь как может быть. Но это хорошо.

То есть у тебя есть достоверная информация, полученная из источников, правильность которых не подлежит сомнению?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

вселенная то ЗАВЕРШЕНА

Откуда такая информация? От ученого Пупкина и астронома Крюкина? http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Земля шпарит в космосе, и принимает разные излучения, волны, частоты как информацию ото всюду. Меняются волны и частоты, творя в мутациях наши тела, и способности принимать информацию (сознание). Но мы то тут при чем?

Если от волн,  частот и излучений вырастит член на лбу, то тебе это вряд ли поможет, а допустим жабры пришлись бы очень кстати. Занялся бы подводной рыбалкой. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну почему ж так..... Смартфон, это инфо технологии, которые имеют перед собой огромные информационные синтезы, и конечно производственные специфики тоже.
Если это не эволюция, то почему Краманьонцы не пользовались смартфонами?

Мы уже решили выше, что информация и эволюция разные вещи. А у Краманьонцев значит были возможности общаться на расстоянии другим способом, каким точно не знаю, я не настолько старый. У дельфинов тоже нет смартфонов, но возможность общаться друг с другом дельфинов научно доказанный факт.

Рад общению с тобой, только утомляет отвечать долго...сижу у камина, потягиваю  глинтвейн, виноградом балуюсь, благостное настроение...лень что-то думать и писАть.
А ты так много пишешь...все чего-то ищешь, до чего-то докапываешься. Юрчик расслабляться не пробовал? А то какой-то суетливостью веет... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif  Давайка я тебя по дружески приобниму  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif  и по плечу похлопаю.

0

111

Геннадич написал(а):

Все идет по сценарию, но для Вселенной двадцать-тридцать тыс. лет существования человека (я не имею ввиду пещерных людей) настолько ничтожный срок, что этот предначертанный сценарий просто сыграет другая труппа актеров. Просто немного другой Адам родит немного других Каина и Авеля.

Геныч.... Когда то я юзал эту тему. Она мне раскрыла некую целостную форму одной вселенной в объемном представлении типа арбуза, разрезанного условно попалам. Этот срез никак не изменить. Он назван "Линейная" вселенная. И в этом срезе всё только так а не иначе. Но сколько вариантов срезов арбуза можно представить, из столько линейных - разных вселенных, состоит одна объемная целостная вселенная. Или интерпретируя, столько сценариев из линейных вселенных, и содержит вселенная.
20-30 тыс. лет.... Но и это только условность.
Вот к примеру Словокрыл много раз писал вопрос, Кто-Я? Один из ответов, это Я Есть Сознание. То есть, тонкий аспект, называемый и типа информационной формой-душа.
Но суть - сознание. Ставится вопрос. Для сознания и его выражения в материи, нужна мат. форма. Это тело. Вот какие формы может иметь душа для использования?
Восток описывает, что душа по инкарнациям, имеет множество разных форм, от минерала-растения-животного, до человека, и "выше".
Что разумно и логично предположить, что скажем собака, может вполне иметь развитое сознание, не хуже человеческого. Или в сравнении с иными планетными условиями, мат тела могут быть разными, не такими как у нас (инопланетяне).
Но ты почему то ищешь только тела, подобные только человеку. Причем почему то ограничиваешь это таким мизером, как всего лишь 20-30 лет. Хотя археология, подобные тела находит в структурах, принадлежащих Юрскому периоду. Периоду динозавров. И тела были огромного роста. Но по типу человека. Так шо, бери глубже... Каин и Авель, охотились на динозавров.... кхэ, кхе... вернее доили их, и держали как домашний скот. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Геннадич написал(а):

По твоему, наступив в коровью лепешку, нужно обвинить инфузорию туфельку?…ведь с неё, скотины, все началось. А лучше обвинить Вселенную, ведь она же создала эту Землю, по которой ходят коровы и гадят где попало.

Не Геныч.... Просто Словокрыл является и наблюдателем за поведением людей. РАЗНЫМ..... вот ты не станешь винить....-Маладес! Но..... твоя жена, обвинит обязательно, только тебя, а не корову. Люди просто типа обязаны искать зло, и судить-обвинять. (почему, не знаю. Но это факт.)

Геннадич написал(а):

Если это реально пророк, то может и не стоит падать мордой в овраг, а если это Нострадамус, который написал полный бред и которые все трактуют как хотят, то лучше перестраховаться.

Словокрыл много размышлял на эти темы... Лож и правда в пророчествах. А так как перестал всех обвинять.... то стал определять только факты, того что Есть. И главный вывод, не смотря ни на что... что будущее всё же Есть. Как минимум, на личном опыте в подтверждениях. А лож и правда, это только типа система управления людьми (полярность). Но и это опровержимо, с более типа "Верхней" позиции.
Тогда Есть и формула, написанная кем то до меня " Всё не самом деле не так, как выглядит". И какую позицию ни занимай, своим сознанием, всегда есть опровержение этой позиции, с иной позиции в Есть.

Геннадич написал(а):

Инфо поле это информация. Информация может тебе нравиться, не нравиться, ты можешь её понять, не понять, принять – не принять….причем здесь эволюция???? Если ты получил информацию о каком-либо событии, отношение к этой информации  это твое личное дело, ты не можешь повлиять на событие, так как событие уже свершилось, а твое отношение это только твое отношение. Эволюция происходит тогда, когда из кучи информации выбирается нужное, причем нужное не по твоему мнению, а реально правильное. Обоснованный выбор или случайный особого значения не имеет.

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif  Хорошо однако.... Даже не ожидал....
Вот ты и произвел на свет вариант, говорящий, что "Эволюция" это просто движение в синтезе информации. Или проявление её в последовательности и какой то упорядоченности.
Прекрасно Константин!

Геннадич написал(а):

Мы говорим о эволюции вида, духовный рост это совершенно другое. Высоко духовным, то есть близким к Богу, может быть далеко продвинувший по эволюционной лестницы, так и вид, находящийся в самом начале своей эволюции.

Кхэ, кхэ...... А что такое эволюция вида?
Вот к примеру Карма говорит о первопричине всего... а всё остальное, как движение и синтез информации, является только следствием от этой первопричины.
Тогда....само понятие как "ВИД" есть только следствие от первопричины, когда все виды упакованы в одной точке первопричины видов.
К примеру, в теории Дарвина... к примеру Амёба, является РОДОначальником многих видов. И твоего тела возможно, и тела свиньи, крысы, кошачьих.... итп. Это скажем почти первоэлемент всей био системы земли. Но только земли... или она есть и в других уголках космоса?
И опять приходим к ИКСУ в понятии слова "Дух...овность"
Давай логически подойдем в размышлениях?
И так, обопремся на фундамент понятия религии, что Бог Есть Дух, во внутреннему составу. В переводе, Бог-Вселенная, которая в составе содержит только Информацию всех спектров в Есть.
Тогда по логике, чем больше какая то форма содержит всевозможной информации (разной) тем более духовна эта форма....-логично?
И так..... песчинка, содержит меньше информации чем человек?... или нет?... тут уже идет разветвление на вектора и сектора. К примеру с позиции времени, песчинка насчитывает миллион лет, а чел 80.... то песчинка должна вобрать больше инфы. А по качеству... то человек более разнообразен в системах и видах, накапливающих информацию, и по качеству её. То чел более духовен. Если по первоэлементам... то скажем и песчинка и человек состоят их электронов и протонов, которые по сути ВЕЧНЫ, и несут в себе ВСЮ информацию, всей целостности. И они не подвластны времени. В них скрыто и прошлое и будущее. Ну если нет.... то хрен с ними... Но они состоят скажем из нейтрино. А нейтрино, уж точно вне времени, вне мерностей, и чуть ли не в пространстве (пока не знаю).
И да... Геныч... Я с тобой не спорю..... просто размышляю.

Геннадич написал(а):

То есть у тебя есть достоверная информация, полученная из источников, правильность которых не подлежит сомнению?

Не... просто определяю движение информации в разных векторах. Нет ничего правильного или не правильного. Есть многомерность в вариантах сложения инфо пазлов.
По сути, всё иллюзия.

Геннадич написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
вселенная то ЗАВЕРШЕНА
Откуда такая информация? От ученого Пупкина и астронома Крюкина?

Раз Есть понятие о гармонии, по своему строению, это полярность и двойственная дуальность. То как минимум Есть два варианта.
Завершена.
Не завершена.
А сознание прыгает всегда по точкам сборки, по восприятиям то с одной, то с другой позиции.
Но по принципу "ЕСТЬ" это Есть как факт. Тогда минимум, можно утверждать что на 50% Вселенная завершена, и 50% что не завершена.
И та и другая позиции, не выходят из разряда Истины.
Так тебя устраивает? [взломанный сайт] 

Геннадич написал(а):

Если от волн,  частот и излучений вырастит член на лбу, то тебе это вряд ли поможет, а допустим жабры пришлись бы очень кстати. Занялся бы подводной рыбалкой.

Люблю юмор. Спасибо. Ты прав, жабры бы кстати. Но если нырнуть в археологию, и подобное в науке, то.... ученые находят останки, которые имеют и легкие и жабры. Что и дает намек, о существовании и подводной цивилизации, или чего то там.... под водой.
На счет члена на лбу.... Скажу одно. Если бы Бог так создал... то наверное не зря. Просто изменилась бы система траханья, и на счет поссать.
Вот представь, -стринги на голове... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Искал такое фото, попадаю на порно сайты. Но вот хоть такая картинка.
https://cs4.pikabu.ru/post_img/big/2015/09/12/12/1442090626_26422135.jpg

Геннадич написал(а):

А у Краманьонцев значит были возможности общаться на расстоянии другим способом, каким точно не знаю, я не настолько старый. У дельфинов тоже нет смартфонов, но возможность общаться друг с другом дельфинов научно доказанный факт.

У меня тоже вертелась именно эта мысль. Но это относится к теме, о проявлении информации в пространстве. Начинать придется с того, что любая новая информация, принятая протоном или электроном, проявляется моментально во всех электронах вселенной (метафизика или квантовая механика... не помню уж.) Но как один из векторов изучения.

Геннадич написал(а):

А ты так много пишешь...все чего-то ищешь, до чего-то докапываешься. Юрчик расслабляться не пробовал? А то какой-то суетливостью веет..

Можно я тебе аналог опишу?

Бей меня сильнее, кричит садомазохист подруге.... Я от этого расслабляюсь и тащусь!
Вопрос. Геныч, а почему ты решил, что я напрягаюсь а не расслабляюсь когда пишу?
Вот Я как личность, почти отсутствую во время написания поста. Даже типа "моё" сознание, находится в разных точках пространства. Оно работает многоуровнево. Пока тело тут клепает по клавишам, я мысленно создаю планы работ по дому... что, где и как делать.... типа надо попробовать вино в бутылях, на предмет сахара... Замариновать печень.... и хочется пожарить судачка... но боюсь жены... не сгласиться, ибо уже типа все наелись. Но уверен, что если пожарить, то она мимо не пройдет.... а потом винить меня будет, за то, что я её сооблазняю на жратву. И вот мысленно ещё изготавливаю новый термобокс... надо ехать покупать пару контейнеров, строительную пену, итп...
И это всё, отдельный канал мышления. И вот... подошел кот... читаю его мысли и желания. Пришлось подвинуться на край кресла (это автоматически), а сзади, типа его место за компьютером.
Масса информации вокруг, с которой в постоянном контакте.
Вообще рад твоему появлению. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (20-10-2017 06:41:37)

0

112

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Хотя археология, подобные тела находит в структурах, принадлежащих Юрскому периоду. Периоду динозавров. И тела были огромного роста. Но по типу человека. Так шо, бери глубже... Каин и Авель, охотились на динозавров.... кхэ, кхе... вернее доили их, и держали как домашний скот.

Да не вопрос…то, что Вселенная многомерна – да!, то, что существуют параллельные Вселенные – да! То, что у будущего Каина может быть по шесть пальцев на каждой из четырех рук – да? Но это здесь причем? Душа не может иметь форму, по определению, она может быть заключена в какую-то оболочку, не факт, что только в человеческую.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Люди просто типа обязаны искать зло, и судить-обвинять. (почему, не знаю. Но это факт.)

Обвинение кого-либо в чем-либо – это защитная реакция, основанная на убеждении, что лучшая защита – это нападение. Хотя более правильным на мой взгляд, является абсолютно противоположная манера поведения.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

что будущее всё же Есть.

Будущее есть и оно прописано, но прописано оно в глобальном плане. А так как человеческая жизнь слишком коротка и ничтожна в рамках Вселенной, то прописывать по шагово жизнь человека просто никому нафиг не надо. Есть глобальные вехи, грубо говоря …к тридцати годам достигнешь того-то, к пядитесяти годам сделаешь это, в семьдесят получишь что-то…и так как все твои подергивания и вибрации между этими ключевыми точками никому не интересны, за ними никто особо никто и следит.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот ты и произвел на свет вариант, говорящий, что "Эволюция" это просто движение в синтезе информации. Или проявление её в последовательности и какой то упорядоченности.

Не совсем так…Эволюция – это движение, но движение в строго правильном направлении. Если вместо хвоста у тебя пропадет член, то эволюция на этом и остановится. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

К примеру с позиции времени, песчинка насчитывает миллион лет, а чел 80.... то песчинка должна вобрать больше инфы. А по качеству... то человек более разнообразен

В принципе, песчинка, будучи кристаллом, способна вместить гораздо больше информации, чем человек, будучи органическим существом. К примеру, человек не помнит свои прошлые жизни, если и сможет вспомнить, то очень отрывочно и с натугой, а кристалл кварца хранит информацию миллиард лет без потерь.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

просто определяю движение информации в разных векторах. Нет ничего правильного или не правильного. Есть многомерность в вариантах сложения инфо пазлов.
По сути, всё иллюзия.

Есть такой старый анекдот. Встречаются два друга. Один другому говорит – Мне совершенно не нравится Битлз, не понимаю почему им так все восторгаются? Второй спрашивает у него – А что что слушал? Диски, концертные записи? Он отвечает – Да нет, мне Вася спел!... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Тогда минимум, можно утверждать что на 50% Вселенная завершена, и 50% что не завершена.

Тогда давай так….каждые из твоих пятидесяти процентов разделим пополам и скажем что на 25% Вселенная завершена, 25% что не завершена, 25% что пока не завершена, но будет завершена и 25% что завершена на данный момент и в дальнейшем грядут изменения. А потом каждую из этих долей будем снова делить и делить до того момента пока высказывания, что Вселенная будет завершена или не будет завершена будет иметь 1%. То есть мы предлагаем свои варианты развития тех или иных событий основываясь ни на чем, то есть одна бабулька сказала….

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Просто изменилась бы система траханья, и на счет поссать.

Было бы крайне не удобно, когда захочется отлить, надо шапку снимать. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот Я как личность, почти отсутствую во время написания поста. Даже типа "моё" сознание, находится в разных точках пространства. Оно работает многоуровнево. Пока тело тут клепает по клавишам, я мысленно создаю планы работ по дому... что, где и как делать.... типа надо попробовать вино в бутылях, на предмет сахара... Замариновать печень.... и хочется пожарить судачка...

Это немного заметно…когда ты пишешь, голова явно не здесь. Просто на вопрос, хочешь ли ты бутерброд…ты начинаешь отвечать о структуре масла и ценности злаков.

0

113

Геннадич написал(а):

Душа не может иметь форму, по определению,

Ты знаешь..... Словокрыл как то прорабатывал это направление. В итоге пришел к тому, что отдельной души не может быть. Не имея личную и ограниченную форму. Плюс к тому, что она не ограничена в любой информации.... Вырисовывается всё, завершенное (условно) инфо поле. Или что если Есть Душа, то она одна, и принадлежит всей вселенной, а не тебе лично.

Геннадич написал(а):

Обвинение кого-либо в чем-либо – это защитная реакция, основанная на убеждении, что лучшая защита – это нападение. Хотя более правильным на мой взгляд, является абсолютно противоположная манера поведения.

Понимаешь в чем дело.... Наше сознание, находится в дуальной среде восприятия гармонии. Оно всегда делит мир на полярное и разное (отличимое). И всегда существует для него параметр "ДВА". Типа добро-зло. Праведник-грешник. Писк зла, писк добра.
Видя мир в дуальности, и ты определяешь его полярно. Разделяя, видишь некое устройство относительно целой формы, и причем относительно.
И к примеру твоё наблюдение определило, что в этом отношении, происходит реакция в виде защиты. Но... всегда Есть и вторая половина, которая укажет на иной вариант, противоположный, в другой относительности. Где не будет проявлена защита.
По этому ты описал только один вариант. Но причем дал намек на второй, с личной позиции.
Иисус у Булгакова, видел во всем только Добро. Ибо осознавал, что внутри Отца, не может быть зла.

Геннадич написал(а):

Не совсем так…Эволюция – это движение, но движение в строго правильном направлении. Если вместо хвоста у тебя пропадет член, то эволюция на этом и остановится.

Ммм... А вот как ты относишься к системе равновесия, или магии. Которая говорит что, если тут убыло, то где то там прибыло.
Что по анологу, если пропадет член, то его заменит что то иное.
Рассмотрим древние восточные учения. Там сказано с создании человека последовательно. Сначала была создана на земле некая эфирно-энергетическая оболочка, без конкретной формы, и происходило деление типа как у амёбы.  Потом она стала материализоваться. Система размножения изменилась. Вторые "люди" стали ...... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  яйценосными, как куры.... И только в третьем варианте, уже живородящими. И обрели члены, и все к ним относящееся, ну и разделение полов, конечно дало и вагину.
Мммм... Так же, в восточных учениях сказано и о цикличности, рассах и подрассах. А по циклам, вся эволюция пойдет как бы в обратном порядке.... что человек потеряет материальную форму, и останется в энергетической.
Это конечно пока наукой не подтверждено.... Но... кое что, уже подтверждено. Это то, что рост и продолжительность жизни человека, начинает увеличиваться.
Так что, можно ожидать что и член отвалится в движении эволюции, и яйца начнем нести.....(а может это уже начинается....-жизнь из пробирки...-чем не стеклянное яйцо?)

Геннадич написал(а):

В принципе, песчинка, будучи кристаллом, способна вместить гораздо больше информации, чем человек, будучи органическим существом. К примеру, человек не помнит свои прошлые жизни, если и сможет вспомнить, то очень отрывочно и с натугой, а кристалл кварца хранит информацию миллиард лет без потерь.

Понимаешь ли Геныч..... Словокрыл выдал же не один, конкретный вариант.
Вот скажем так. Сам кристалл, не только содержит и накапливает информацию Но и оболочка и форма его, состоят из информации. Как и человеческое тело.
Но в этом варианте, мы с тобой отделили и разделили некое целое, на кристалл кварца и человека. И это ВАРИАНТ рассмотрения. А Если не делить? Ведь внутри человека ЕСТЬ минералы... которые и после смерти тела, уйдут в землю.... то есть в ту же среду, что и кристалл кварца. Получается что источник всё равно один. Или как уже писал, на электронном уровне, мы одинаковые.
Я не спорю ни с кем. Только инфа для размышления.

Геннадич написал(а):

Есть такой старый анекдот. Встречаются два друга. Один другому говорит – Мне совершенно не нравится Битлз, не понимаю почему им так все восторгаются? Второй спрашивает у него – А что что слушал? Диски, концертные записи? Он отвечает – Да нет, мне Вася спел!...

Спасибо за анекдот.
Но может ты заметил, что Словокрыл пишет слово-понятие Есть, всегда с заглавной буквы, что бы поставить акцент. Принцип "Есть", представляет факт непреложной истины, с которым не поспоришь. И это фильтр восприятия.
Битлз в живую Есть???- Есть.
Битлз на пластинке Есть???-Есть.
Битлз на цифровом носителе Есть??? - Есть.
Битлз в исполнении не Леннона, Маккартни, Старра, и Харрисона Есть? (в исполнении Васи)  Есть.
И скажем Маше, больше нравится исполнение от Васи... Тоже вполне Есть... Пусть нравиться самому Васе, или не нравиться никому... но это Есть.
А Есть, это Истина, от которой никуда не спрятаться. А нравится или нет, это от эго.
Так шо... Возлюби ближнего своего Васю! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Геннадич написал(а):

анекдот.

Останавливается 600й мерс перед мужиком, переходящим дорогу. Открывается окно, и звучит гневный голос...."Для вас КАЗЛОВ, пешеходный переход сделали....." Ну и уехал.
Стоит этот мужик в шоке... и думает... А откуда он мою фамилию узнал?...-экстрасенс наверное. http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif 

Геннадич написал(а):

Тогда давай так….каждые из твоих пятидесяти процентов разделим пополам и скажем что на 25%

НЕ получается.... Дуал, предполагает ДВА первично. Вернее ты конечно прав. Но не получается ЛИЧНО для меня. Уж слишком много фактов в личной жизни, говорит что минимум, у меня завершенная судьба. А значит произойдет всё, связанное относительно меня. А раз так, то зацепит и других людей, и по гео прогрессии, всю вселенную.

Не так уж часто, мне показывают будущее. Но многое уже сбылось. Я лично, не могу это игнорить. Для меня это Факт в Есть.
Вот как то в 14 году, показали разделение Украины на 2 части. Потом картинка из будущего, что стоит красивейший город на берегу реки, с афигительными небоскребами. То есть, типа Украина будет развитой страной. Но ведь это только привязка к одному географическому месту. А место на карте, может и сменить название. Может будет зваться и не Украиной вовсе... Я никому не рассказывал о продолжении этого вИдения... Но показали это место лет эдак через 5 000.- степь.... и нет реки.
Но я лично, не могу это проверить. Вряд ли проживу эти скажем 50-70 лет, по первой картинке, не говоря о 5 000 лет.

Геннадич написал(а):

Было бы крайне не удобно, когда захочется отлить, надо шапку снимать.

Шапку снять проще, чем штаны. Но вот каждому городскому писуару, придется поклоны отвешивать. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Геннадич написал(а):

Просто на вопрос, хочешь ли ты бутерброд…ты начинаешь отвечать о структуре масла и ценности злаков.

Увы.... именно сейчас это актуально вроде.... Не хочется всякую вредную хрень кушать.

0

114

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Словокрыл как то прорабатывал это направление.

Информационное поле, как впрочем и все другое, материальное и нематериальное  завершенным быть не может по определению. Даже если в инфо поле есть информация и о прошлом и о будущем, то в тот момент, когда будущее становится настоящим, а потом прошлым, это уже другая дополнительная информация.
По поводу души…душа есть, она принадлежит всей Вселенной, ровно так же, как и инфо поле. И ровно также, как и инфо поле, которое складывается из постоянно получаемой информации, так и большая Вселенская душа складывается из индивидуальных душ.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Наше сознание, находится в дуальной среде восприятия гармонии. Оно всегда делит мир на полярное и разное (отличимое). И всегда существует для него параметр "ДВА". Типа добро-зло. Праведник-грешник. Писк зла, писк добра.

И чего ты сказал? То, что существует много точек зрения – это понятно, то, что каждый считает свою точку правильной – это понятно. Ну и на что отвечать?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А вот как ты относишься к системе равновесия, или магии. Которая говорит что, если тут убыло, то где то там прибыло.
Что по анологу, если пропадет член, то его заменит что то иное.
Рассмотрим древние восточные учения. Там сказано с создании человека последовательно. Сначала была создана на земле некая эфирно-энергетическая оболочка, без конкретной формы, и происходило деление типа как у амёбы.

Я уже говорил, эволюция это правильный путь развития (правильный с точки зрения Вселенского разума). Если правильное направление развития нести яйца, значит будем нести яйца.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Сам кристалл, не только содержит и накапливает информацию Но и оболочка и форма его, состоят из информации. Как и человеческое тело.
Но в этом варианте, мы с тобой отделили и разделили некое целое, на кристалл кварца и человека. И это ВАРИАНТ рассмотрения. А Если не делить? Ведь внутри человека ЕСТЬ минералы...

Вот эта информация, которая содержится в человеке на таком уровне и есть информация души, которая действительно после покидания оболочки уйдет в инфо поле и будет бессмертной и всеобъемлющей.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Так шо... Возлюби ближнего своего Васю!

Алилуя!! Мы говорили о том, что интепретированная информация, это уже другая информаия и то, что она кому-то нравится…почему бу нет. Если мне скажут, что я лучше всех, мне понравится, но это же не так.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Не так уж часто, мне показывают будущее. Но многое уже сбылось.

Информацию о будущем мне иногда показывают, но не столь глобальную, впрочем я об этом не просил. События, которые произойдут  через 50-5000 лет мне не очень интересны. Но показывают возможный вариант развития той или иной ситуации при условии определенных  действий. То есть, если пойдешь туда – получишь это. Всегда есть другой вариант – ты можешь не пойти.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но вот каждому городскому писуару, придется поклоны отвешивать.

Смешно... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Не хочется всякую вредную хрень кушать.

Переходи на натуральную еду. Разведи кур, поросят, коров или переходи на сыроедство...Или ваще питайся праной. ...какая экономия!!!

0

115

Геннадич написал(а):

Информационное поле, как впрочем и все другое, материальное и нематериальное  завершенным быть не может по определению.

Может. Возьми к примеру в руки книгу, ДВД диск, Флешку. Это упакованная и завершенная в форме информация. Кстати и последовательная и упорядоченная. А ты как сознание, её последовательно считываешь.

Геннадич написал(а):

так и большая Вселенская душа складывается из индивидуальных душ.

Заменяю понятие душа, на понятие сознание. Возникает вопрос. Что такое индивидуальное сознание, если не некое считывающее устройство. Которое считывает некий узкий и во времени короткий отрезок пространства, в Есть.
Кстати, тут важно ещё и определить понятие Иллюзия-реальность. И если реальность вааще Есть, то она для сознания возникает только во времени, в миг ЗиС. Ибо прошлое уже иллюзия, как и не наступившее будущее. И этим процессом, само сознание не управляет, по иллюзии своего выбора. Ты не управляешь течением времени САМ.

Геннадич написал(а):

И чего ты сказал? То, что существует много точек зрения – это понятно, то, что каждый считает свою точку правильной – это понятно. Ну и на что отвечать?

Хым.... К примеру, на что, или кого, работают все сознания в Есть? Причем дискретно и в противоположностях. В проявлении парадоксов, которые мы типа находим, но почему то не синтезируем САМи. Кто производит синтез всей читаемой нами информации?
И в учениях стоит этот вопрос. И Иисус его проявлял.... типа "Помни о смерти"... голым пришел, голым уйдешь, и ничего с собой не возьмешь. Тогда кому это всё надо?... тебя родить, прожить, и на свалку.(как презерватив).
Вау... бъемся лбом перед Иисусом... А его нет, это иллюзия из прошлого. И никогда не будет его уже. Или то же самое с Энштейном.. Они с собой ничего не взяли. И не выбирали САМи родиться и умереть. Они работали временно на Вселенную. Мы все имеем временное предназначение. Тогда почему кичимся своей важностью?.... тогда важно осознать и вторую заповедь. (Все презервативы равны в своей миссии.)

Геннадич написал(а):

Я уже говорил, эволюция это правильный путь развития (правильный с точки зрения Вселенского разума).

Брателло! Вот книга. Это завершенная вселенная. Ты её читаешь от начала до конца. Или смотришь по телеку фильм.
Вопрос. Разве ты можешь смотреть фильм как то не правильно? Тем более, если не управляешь временем в фильме. Ты только наблюдаешь. Наблюдаешь то, что находится в завершенной вселенной, последовательно и упорядоченно. И именно так, как твоё сознание воспринимает-считывает пространство. И никак иначе.
Тогда просто отпадает вопрос о правильности или нет. Но проявляется система "На всё Воля Божья, и нет иных воль." И воля нести яйца, от нас лично, не зависит. Ты прав.

Геннадич написал(а):

Вот эта информация, которая содержится в человеке на таком уровне и есть информация души, которая действительно после покидания оболочки уйдет в инфо поле и будет бессмертной и всеобъемлющей.

Прочитал слово в книге. Оно там Есть, и будет там находиться вечно. И оно принадлежит этой книге....(и определенному месту в её пространстве)  пылящейся на полке вселенных.

Геннадич написал(а):

Алилуя!! Мы говорили о том, что интепретированная информация, это уже другая информаия и то, что она кому-то нравится…почему бу нет. Если мне скажут, что я лучше всех, мне понравится, но это же не так.

Это не другая информация. Она ж относится именно к этой форме. Это другая сторона, одного слона.

Геннадич написал(а):

Но показывают возможный вариант развития той или иной ситуации при условии определенных  действий. То есть, если пойдешь туда – получишь это. Всегда есть другой вариант – ты можешь не пойти.

Это только вариант интерпретаций.
Обрати внимание на то, что тобой управляет информация. Какие мысли и чувства в тебя войдут, то ты и будешь делать. И думать и определять так или иначе. Сто людей, и все по разному определяют. Но они все Есть.... и смотрят на одного слона. Тогда логично будет, свести всю эту разрозненную информацию воедино, а не утверждать одну часть в ущерб другим.......Собери пазлы... получишь целого слона.

Геннадич написал(а):

Или ваще питайся праной. ...какая экономия!!!

А ты понаблюдай за людьми.... Вот к примеру Я, стал на много меньше жрать, чем раньше.... Причины?

0

116

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Возьми к примеру в руки книгу, ДВД диск, Флешку. Это упакованная и завершенная в форме информация. Кстати и последовательная и упорядоченная. А ты как сознание, её последовательно считываешь.

Книга, как упаковка, может быть завершена но, но как информация – нет! Всегда может быть изменение, дополнение, подолжение…

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты не управляешь течением времени САМ.

Напомни мне, где я сказал, что управляю временем? А индивидуальное сознание  анализирует, полученную информацию в силу своей памяти, восприятия, понимания… типа как у художника…я так вижу!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Разве ты можешь смотреть фильм как то не правильно? Тем более, если не управляешь временем в фильме. Ты только наблюдаешь. Наблюдаешь то, что находится в завершенной вселенной, последовательно и упорядоченно. И именно так, как твоё сознание воспринимает-считывает пространство. И никак иначе.

Смотреть фильм не правильно ты не можешь. А вот делать выводы и, на основании их поступки, ты можешь либо правильно, либо нет.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Прочитал слово в книге. Оно там Есть, и будет там находиться вечно. И оно принадлежит этой книге....(и определенному месту в её пространстве)  пылящейся на полке вселенных.

Купил ботинки 38 размера – малы.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Это не другая информация. Она ж относится именно к этой форме. Это другая сторона, одного слона.

Выше ты писал, что одна сторона слона не является слоном.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

.Собери пазлы... получишь целого слона.

Я же говорил выше, что главное - это правильность направления  (правильность сборки пазлов слона). Если приделать хобот сзади, то это будет уже не слон.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я, стал на много меньше жрать, чем раньше.... Причины?

Зажрался... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

117

Геннадич написал(а):

Я же говорил выше, что главное - это правильность направления

а кто главный определитель правильности?

Геннадич написал(а):

Если приделать хобот сзади, то это будет уже не слон.

а кто? :question:

0

118

Марго написал(а):

а кто главный определитель правильности?

Эволюция. Ты бывала в лесу? Вот кто определяет правильность возвращения домой? Может быть ты, может тот, кто с тобой, может навигатор или компас и карта….но это не имеет никакого значения. Значение имеет только одно – пришла ты домой или нет. Если пришла, то направление было выбрано правильным, если нет – то нет.

Марго написал(а):

Если приделать хобот сзади, то это будет уже не слон.

а кто? :question:

Вислоухий жопохоб….  [взломанный сайт]

0

119

Геннадич написал(а):

Вислоухий

Почему вислоухий? Ты уши у слона видел? Они же у него как локаторы - лопоухий хобопопик)))

0

120

понятно кто определитель, тот, кто сидит наверху слона!)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » ОСОЗНАВАНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно