__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СЛАДКИЙ МИР ЧУВСТВУЮЩИХ » Как перестать чувствовать человека


Как перестать чувствовать человека

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. У меня не совсем сладкая история, прошу помощи как в ней разобраться, не могу уже...
Вышла замуж, муж оказался тираном . не венчались, только загс. Через пол года псих и физ издевательств у меня появились фобии, я долгое время не могла ходить вообще, могил голодом , отказывал в помощи мед. Развод не давал, у меня хватило денег только иск составить и все. Выгнала, сейчас вместе не живём. Но он меня преследует . а узнаю я это по тому что мне становится плохо, хочется куда-то деться , страх и т.д. я поняла что я его чувствую.
Не люблю его, не хочу никаких с ним отношений, хочу что б отстал. И хочу перестать его чувствовать. Как это можно сделать? Связей общих нет, детей общих нет, когда он уезжает в другую страну к маме- я это знаю и мне аж жить легче становится . но когда возвращается, я это чувствую. И знаю когда стоит под домом. И когда зла мне желает.
У меня не было никогда такого, помогите как эту 'связь' отключить? ( хотя я не вижу никакой связи, и не понимаю как это так происходит)
Спасибо.

0

2

На мой взгляд есть как минимум два способа разрешить эту проблему.

1. Просто забыть всё , как страшный сон.

2. Если нанесённые обиды не дают забыть и отпустить, можно изрядно подпортить ему жизнь. Взять ситуацию в свои руки, поменяться ролями и начать доставать его. Хотя бы анонимными ночными звонками. А когда от недосыпания и находясь на грани нервного срыва, он наконец догадается отключать телефон в ночное время, продолжить его доставать дневными звонками. Зная человека и его слабые стороны, можно найти множество других способов ( это уже индивидуально исходя из своих собственных желаний и возможностей) Ну как в анекдоте -

- Абрам, ты почему не спишь, ворочаешься, нервничаешь?
- Да вот Сара, я у Йоси денег занял, завтра надо отдавать.
- И всего-то, дай ка телефон.
Алло, Йося, это Сара. Абрам у тебя денег занимал и завтра должен отдать?
- Ну да!
- Так вот, он тебе их не отдаст!!!
Спи Абрам, пусть Йося теперь не спит!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Мне кажется , что вся эта так называемая связь в Вашей голове и только. Вычеркните из Вашей жизни этого человека и забудьте о его существовании. Чтобы было проще это сделать переключите своё внимание на другого , более достойного человека.
Новые отношения завладеют всецело Вашим вниманием и напрочь изгонят из вашей памяти всё то, что было связано с бывшим. Вы никогда больше о нём не вспомните...

Одиночество и зацикливание на себе и своих проблемах в прошлом, напротив, будут возвращать Вас в это прошлое, заставлять мысленно всё переживать заново и причинять новые страдания.

Анаида написал(а):

Выгнала, сейчас вместе не живём.

Это ключевая фраза и отталкиваться нужно именно от неё.

"Всё! Я свободна и теперь у меня новая жизнь!"
Радуйтесь тому, что нашли в себе силы разорвать эту связь и почаще повторяйте себе -

" Какое счастье , что его больше нет в моей жизни"!

Причина того , что Вам становится плохо - страх!
Страх, что всё может вернуться на круги своя.
Твёрдо скажите себе - " Нет! Возврата к прошлому больше не будет! Я свободна! И я могу строить свою жизнь так , как я сама того хочу"

Желаю Вам быстрейшей реабилитации и будьте счастливы! http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

+1

3

София, спасибо за ответ. Я бы хотела переключиться на какого то другого, только я не так давно научилась ходить и ещё на улицу пока не выхожу, страшно что упаду.
На ночь он отключает телефон, видимо ему уже так звонили :)
По поводу страха, да, страшно. Неизвестно что от него ожидать.
Буду говорить себе то что Вы посоветовали, спасибо!

0

4

Ищи цель жизни, и переключайся на нее с головой.

+1

5

такую мужского пола цель..которая вытесняет (тотально)чувства о других особях и соперниках..хм

+1

6

Надо учиться жить заново.Заняться собой, найти увлечения, с головой в работу уйти...что угодно. Если есть возможность, то поживите с родителями или у родственников.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СЛАДКИЙ МИР ЧУВСТВУЮЩИХ » Как перестать чувствовать человека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно