__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как бы...

Сообщений 541 страница 570 из 575

541

Нас, что наставляй на путь, что не наставляй, что хочет женщина, того хочет Бог))

0

542

EXOID написал(а):

можно ли изучать с нуля сразу два новых языка одновременно..

Если ты кинестетик, то можно :crazyfun:

0

543

Триглас написал(а):

И снова ты его защищаешь....

Триглас написал(а):

ты почему-то всем пытаешься разъяснить недосказанное им

Чаще люди защищают близких им людей или родню. Может он его родственник? )))

Хотя по манере написания и обращения, я бы скорее назвала его брательником Словокрыла, он так проникся  эмпатией к Словокрылычу, что пишет в его стиле...

отстреливающий проблемы написал(а):

Ну и вроде Понимаю его, понимание это произошло со временем, не сразу... На сейчас в Рунете на форумах никто так по-духу не близок мне как он.

http://imagestun.com/hosting/kartinki/1302721608.jpg

0

544

Любава написал(а):

А тут и Триглас еще....чуть ли не предпологает ....что то подобное. Возможно со стороны это так и выглядит....наверняка .

А чё сразу Триглас? Кто на что настроен.............. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Любава написал(а):

Вы, Василий как то пытаетесь

Всё.......... Нетути Василия............Распрощался........Но он надеется что для продолжения диалога ты побежишь за ним....................чёж он зря штоли адрес давал................

Любава написал(а):

Ну что ж , не смеем задерживать

Это да..................Вот тока - шо теперь с его вигвамом делать (темой душевной...............ни о чём)..........................Мож переименовать в Вигвам Василия?

Любава написал(а):

у нас качественно развито гостеприимство) Облико морале, синьер)

Именно...................Латвияс туристос - на апостолс..................а временнопросветлевший...................

0

545

пф..битый тролль всегда возвращается на свою постятину..

0

546

отстреливающий проблемы написал(а):

Обычные дела повторять , зеркалить. Самое верное правило само-защиты при общении.

Мне защита не нужна - просто общаюсь на уровне собеседника...................из уважения.................в отличии от него..................Но твой вариант тоже возможен............
Ну а если ты его считаешь Мастером - так ваще...............зеркалить Мастера мало кому дано................

отстреливающий проблемы написал(а):

Несколько дольше наблюдаю за Какбычем, также реагировал как и ты на него, наезжал, высмеивал, критиковал, защищался, вот глянь на нашу подобную беседу

Ты снова увидел не то.....................Я не наезжал и не высмеивал......................просто пытался объяснить что у нас приняты другие методы общения................Вот на тебя же никто не наезжал....................даже Словокрыл  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  ..............а это редкость - поверь мне на слово!

отстреливающий проблемы написал(а):

Будь проще, Вася! Напрасно думаешь, что сложные фразы из Кабалы сделают тебя привлекательней форуму.

Ты фактически говоришь ему тоже самое что и я.............

0

547

Лилу вернулась из за мню точно знаю..стыдно стало что не прощаясь ушла когда я первый раз зашел сюда..я ждал три года..но люблю файри..мою грубую девочк..

Отредактировано EXOID (15-01-2018 16:09:35)

0

548

Любава написал(а):

Я типа об исповеди говорила - своего рода тоже стириптиз вроде...)

Это сложный стрептиз...............

Любава написал(а):

А похвастался ты вроде не так уж давно своими любовными трофеями на тему того же стриптиза: фото  н- го кол- ва дам с этого форума за иссключением .....скромных)

Я не утверждал что это любовные трофеи.....................По строению тела например можно многое сказать о человеке.................
Похвастался - это если бы показывал.....................но я никому и никогда.........и приславшие это знают - потому не беспокоятся.................И заметь - этот момент запомнила только ты............почему? Потому что женщина всегда соревнуется с другими женщинами................

Любава написал(а):

По поводу воспитательной работы , так сказать, на тему " охмуренной " другим ...таким же типа тебя -" Казанова, женщиной....я писала не о себе. Как то помню ты другую даму пытался наставить на путь истинный, вешая о том, что Казанова то вообще то женат ....и негоже с ним скажем так, порядочной женщине шуры- муры крутить. ....

Так я был прав тогда или нет - вот главный вопрос!

Любава написал(а):

По поводу меня - и пробовать не надо.

Будь мы рядом - быть может и попробовал...................Тем более сейчас......................такой благоприятный момент.................

0

549

Погиб поэт - невольник чести
И ВАСЯ канул вслед за ним
Не дождался он песен лести
Ушёл как Бог - не постижим
И как нам жить теперь беднягам
Как просветлеть нам без него
Иль взять свалить теперь к варягам..........
Нам с Рамты.....Всем до одного........

0

550

о как это..жестоко что ле..блеат

0

551

мню нравится больше когда девушки на каблуках танцуют..ска пробуждают страсти..а флуд..ну это ж флуд..хех..плак..грустняк скучняк..(

0

552

EXOID написал(а):

о как это..жестоко что ле..блеат

EXOID написал(а):

Я подчинен Её Тени

Забей на жестокость...............её нет...........

+1

553

Вот хотела на сальсу ибо чата записаться, но пришлось собоем танцевать без каблуком но по пояс)) в латинском стиле)) Экс станцуем онлайн что ли?))

+1

554

0

555

Панда,я наверно частичнокинестетичен ) не верь ничему про меня даже от меня..я хочу играть на компе..убег..о какие у вас всех жесткие темные характерные профайлы..вранье знаю.имха..Скоро ночь всем дрыхнуть..посылаю уютные темные вибрации..)

0

556

Триглас написал(а):

Но он надеется что для продолжения диалога ты побежишь за ним....................чёж он зря штоли адрес давал............

Предположим ....адрес у меня был...немного и ранее... пару страниц я осилила о чем и писала здесь ранее.....женское любопытство)).....а для пробега, забега...бега на разные дистанции , как бы , жена имеется...Чего хочет женщина того хочет Бог. )
А я в этом забеге не учавствую, да и учавствовать не собиралась....Ты перепутал бег с шахматами, Александр .....
Момент с фото - просто внимательность....потому, что ты определенно прав по поводу  женатых Казанов...и определенной порядочности женщин.

Триглас написал(а):

Будь мы рядом - быть может и попробовал...................Тем более сейчас......................такой благоприятный момент......

Не стоит))
Для определенной категории женщин главное "был бы Милый рядом"....в любом моменте. От добра добра не ищут.Такое оно женское счастье....

0

557

Любава написал(а):

Предположим ....адрес у меня был...немного и ранее... пару страниц я осилила о чем и писала здесь ранее.....женское любопытство)

Любава написал(а):

Для определенной категории женщин главное "был бы Милый рядом"....в любом моменте. От добра добра не ищут.Такое оно женское счастье....

Вот я про этот момент...................проехали......................Шахматы говоришь.............

0

558

отстреливающий проблемы написал(а):

Насчет видеть зло...встречный алаверды  ...можешь дать определение злу...что такое зло....а затем совет не видеть в другом зла и будет комплексным...полноценным. .а так кто из нас хорошо различает добро и зло...видит его...ты или я? Посмотрим
Насчет оправданий твоих. ...ну заметно хорошо твоя позиция защиты....Пусть личности...и кстати опять жесткое у тебя разделение в себе на личностные и обезличностное...Здесь личность...а здесь нет личности у меня....интересненько....можно в этом покупаться покопаться

Купайся, копайся...
Добро-зло, это понятия шкурного эго-я... телесного. Оно судит только по себе и телу. Телу кайфово или больно... вот вам добро или зло. Но если не олицетворять себя с одним телом, с одной личностью. А так же с коллективом личностей, то остается вариант "Всё Есть Бог". А к богу не клеится понятие, что он зло и добро. Более подходит + и -, старт и движение к финишу. Фундамент, и стройка стены. или зло, есть опора всего для движения, изменения, совершенствования, эволюции и прогресса в пути к добру или Свету, из тьмы не знания.
Тебе как богу, не важен муравей или весь муравейник, если у тебя планы построить в этом месте дом. А один муравей как личность, считает это вселенским злом.
Обращай внимание на относительность. Относительно Бога, зла нет.

отстреливающий проблемы написал(а):

Несколько дольше наблюдаю за Какбычем, также реагировал как и ты на него, наезжал, высмеивал, критиковал, защищался,

Всегда мы воспринимаем движение в инфо процессе. Иногда это называют познание. А для того, что бы познать и раскрыть информацию, надо ковырнуть, толкнуть, этот объект.
-"Моня, ну шо ти ковыряешь енто гамно!!!! - Я не ковыряю, а исследую Сарочка!  Ты шо, исследуешь всё, шо воняет? - Наука Сара, трэбует жертв однако."

Триглас написал(а):

................это кстати ответ Стрелку - вороны не глупее многих людей.............

Три копейки в общаг....
Юра, Саша, Челентано, дебилы бля...-разговаривают с воронами.
А вот христианские святые, крутяки... Она разговаривают с камнями, кустами.... более того, ещё и поджигают кусты при этом....- что бы пожарные сказали?
Кстати.... Марию ласковыми словами соблазнил голубь.... Вау!
Может мы не такие и пропащие дебилоиды?
А какая фраза то у Челентано... " Вороны не люди, с ними можно договориться...."

Триглас написал(а):

А прикинь если бы я или Словокрыл................в экстазе..............обои...............

Да..... 2 года назад, решив поклеить обои в коридорах, в такой экстаз попал... что клеили до поздней осени.... и гипсовые..... которые сначала отлить надо было, покрасить, и лаком обрызгать..... Ну... Триглас видел итог.... (А ведь собирались именно обои переклеить... шо там, 1-2 дня...)

0

559

EXOID написал(а):

Инди,люди воспринимают мои сообщения как блажь или вранье..но они не хотят понять что я меняю условия быта и вобще очень многое у меня меняется..месяц назад так а через пол года уже по другому..многие сообщения возникли в разных состояниях..а большинство форумчан очень стационарны потому и стабильны во всем..очень разный у нас быт..

ну я иногда еще и как навру..я ж тролль..хм хм.

А у меня случается иногда эта дурная привычка... - верить людям.

EXOID написал(а):

Панда,я наверно частичнокинестетичен ) не верь ничему про меня даже от меня..)

Всё это прикольно и супер-пупер неординарно..
но где ж ты настоящий?...
между строк и многоточий?...
в тишине таёжной ночи?...
ладно, спи, не буду пытать)

Отредактировано инди (16-01-2018 05:34:04)

+1

560

Триглас написал(а):

Забей на жестокость...............её нет...........

Никак Триглас уверовал в адвайту) :O

Впрочем... чтото в ней есть...)

http://imglink.ru/pictures/16-01-18/1eb9e63432a13b47c9b4c47f0d963cc6.jpg

0

561

Триглас написал(а):

.Вот на тебя же никто не наезжал....................даже Словокрыл    ..............а это редкость - поверь мне на слово!

Да не наезжает ни на кого Словокрыл. Это Юра иногда, откроет кастрюльку, помешает, понюхает, посмотрит, попробует на вкус... А потом скажет, либо это вкуснятина для него, или Словокрыла.... или он это есть не станет.... Сару послушает ведь....

Panda написал(а):

что хочет женщина, того хочет Бог

Триглас написал(а):

Так я был прав тогда или нет - вот главный вопрос!

Одно из двух, либо прав, либо лев. И то и другое со знаком +.

0

562

Чего хочет женщина ...

Отредактировано инди (16-01-2018 05:08:46)

0

563

Триглас написал(а):

Шахматы говоришь.............

Не лги говоришь?)
"Не виноватая я , он сам пришел")
Главное наверно не лгать себе самому для начала....как сказал как бы : моя привязанность к моему прежнему...к моему выбору....после периода , когда можно было все переосмыслить....
А ведь я давно ему ответила на все эти вопросы, да только он не разглядел возможно за тонкой вуалью.....: "..битва однажды заканчивается. Доска переламывается пополам и превращается в ящик. В него-то и укладываются фигуры, все подряд: черные с белыми, Короли с пешками, Ферзи с Конями, съеденные с выжившими.
Так, скажите мне, ради чего нужно было сражаться?)"
Поэтому я говорю шахматы, Триглас....и поэтому повторю : жизнь не игра и выбор свой мы делаем осознанно на каком то этапе и результат этого выбора в первую очередь зависит только от нас самих. И  ожидая от кого то ответного движения души возможно не стоит переоценивать или недооценивать этого движения или же своих ожиданий? Может для этого не надо навязывать свои теории привязанностей ...для начала.....и совершенствовать свою душу......?)

0

564

Встре-тишь Будду - убей будду!
Встре.тишь Будду на ф.ору.ме - заболтай слово.блудием будду!

0

565

ТРИГЛАС вроде заявил сказал:
повторять за мастером
зеркалить мастера
высокий высокий уровень
)))
прямо хануман йога, йога подражания, попугайничество
наивысший уровень - повторение Мать учение

откуда такое убеждение
с чего считаешь экстра-классом подражание, ???

по-моему ясли-сад
или вот наставление буддистское:
хочешь стать буддой, делай как будда,
поступай как будда
)))
из той же оперы высокого класса

0

566

отстреливающий проблемы написал(а):

прямо хануман йога, йога подражания, попугайничество
наивысший уровень -

Ом Хам Хануматэ Намаха, а вторник день Марса, ему читаем Ом Кум Куджайя Намаха)

0

567

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Да не наезжает ни на кого Словокрыл.

Наезжает - наезжает... [взломанный сайт]  Давеча проехал своим менталом ( аки танком) по моей тонкой душевной конституции :D

0

568

отстреливающий проблемы написал(а):

Встре.тишь Будду на ф.ору.ме - заболтай слово.блудием будду!

Думаю Будда бы не отстреливал проблемы)....а просто отказался играть в какие бы то ни было игры. )
У Пелевина - Рамакришне  постоянно мешал реальный образ богини Кали,  если не ошибаюсь которой он преданно поклонялся. Каждый раз она встречала его и он отступал. И тогда учитель дал ему меч и сказал: Убей её если ты любишь её. Это было последним препятствием на пути к освобождению.)
Но есть и другие фантазии: когда Мара насылал на Будду стрелы, Будда превращал их в цветы и они осыпали Будду, а когда - молнии, он превращал их в тёплый благоухающий дождь, который брызгал на Будду без вреда....)
Будда не знает Будды, а когда узнает, это всегда уже игра в двойственность.....словоблудие....как Вы , Тrouble - shooter, изволили выразиться..)
Все гениальное просто....)

0

569

Любава написал(а):

Думаю Будда бы не отстреливал проблемы)....а просто отказался играть в какие бы то ни было игры. )

Главный принцип Будды!
"Ты будешь?"
"БУДУ!"))

0

570

Триглас написал(а):

Про мужиков не знаю а вот дам форумских у меня неплохая коллекция (для личнага потребления).............................Тока Инди там нет и ещё пару_ тройку самых стеснительных..........

Даже представить страшно... как ты их там "потребляешь"))))

И потом, ты не путай... стеснительность с порядочностью и самодостаточностью... да и вообще... с какого это перепугу все должны разбрасываться перед тобой своими фото?... тем более интимного плану)) а где Любовь, где стихи о возвышенных чуйствах... конфеты-букеты... вся эта "лапша" (на которую уже никто не ведётся) ?... но хотя бы для приличия... халявщик))))

Триглас:

Похвастался - это если бы показывал.....................но я никому и никогда.........и приславшие это знают - потому не беспокоятся............

Наивный... ты может и никому никогда, но ...
Если ты комп свой отдал в ремонт комунибудь - считай что ты отдал всю свою базу данных... а ты хорошо знаешь того человека?...уверен в его порядочности?...а знающему ничего не стоит считать твои файлы с жесткого диска (даже в сломанном состоянии компа)

Да и подключиться к чужому компу по той же сети не так уж сложно в наши дни... уже молчу что сами службы всю личку читают, во всех сетях... на то они и сети... хоть рыболовные, хоть паутинные, хоть виртуальные) ловить души(

Но как говориться, волков бояться..

Отредактировано инди (16-01-2018 14:40:20)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно