__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Музыка » музыка в душе ...


музыка в душе ...

Сообщений 991 страница 1020 из 1075

991

Get.log написал(а):

Пошли 3 Д клипы, загляденье)

0

992

0

993

http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0568.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0529.gif   http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif 

0

994

0

995

:mybb:

Отредактировано His Shadow (23-08-2021 05:05:10)

0

996

Вьетнамки могут быть круче к-попа хотя-бы потому-что ...

0

997

0

998

0

999

[взломанный сайт] 

0

1000

:writing:

Не простой кавер ...
Классно снято и сделано  :cool:

0

1001

0

1002

:music:

0

1003

0

1004

Я забросил всё - игры и дела,
И ни с кем теперь я не дружу.
Виновата в том девочка одна, -
Все её Мальвиною зовут.

Бура-бура-тино,
Где моя Мальвина?
Где моя Мальвина?
Уо-уо-уо!
Бура-бура-тино,
Где моя Мальвина?
Где моя Мальвина?
Отдай-ка мне её!

Знаю я одно -
Ты ко мне придёшь
И со мною вместе помолчишь.
А потом в окно
Будет биться дождь,
Ты мне тихо скажешь:
"Гудбай, малыш!"

Этот противный Буратино -
Деревянный мальчишка,
Озорной мальчуган.
Где ждёт меня моя Мальвина?
Забирай свою книжку
И ступай-ка в чулан,
Деревянный болван!

Отредактировано Indiana (11-07-2021 20:34:57)

0

1005

Клип - концепт .. клип - черновик .. но все равно неплохо  :cool:

И не важно что мелодия давно придумана .. стиль повторен .. )
Пожалуйста просто воспринимайте благосклонно.

0

1006

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif  шшшшь ... секретно ...
из хроник акаши ... к-поперы слегка изменились
после корона вируса ... но там они этого не помнят.

0

1007

Звуки льются игрой воображения , чувства подымая , то опуская , как по лестнице , где каждая новая ступень приносит наслаждение по своему !   Звуки отражаются на чувствах слез , печали и радости ! Чувства бурлят и вскипают под мелодии души познавшей , утонченные струны , что будоражат душу и напрягают прошлую память !   Да , да , все дело в прошлом , что не вернешь , а звуки те , что позовут  вас , напомня забытые мгновенья , вернут туда , где радость и печаль тоскует !   Тоска живет в прошлом ,  и муза ее взывает , но радость , что ее заслоняет - обновляет душу !   Мир звуков , как  букет цветов , несет свое благоухание , душа поет , ведь так она - мир познает !  Звуки сливаются в цвета настроений , играй еще раз и повтори , пускай душа познает вкус меда , что сладость ее и утешенье !  Струны души по вкусу , каждому свое , свое утишение , заполнить свою пустоту ,  то ли печалью , то ли радостью ! Любовь зовет нас к музе , как утишение друг , подарив настроение вокруг !  Да , да , - мы дарим настроение миру , не для себя , но для души !  Те звуки , что будоражат душу ..напомнят: ты не один , когда душа поет !   Печаль в уме , тогда как душа пылает радостью !

0

1008

Только музыка из Хроник Акаши вызывает трепет души ! Душа пылает Радостью созвучия , гармония звучит - поет ! Единство теперь познано , все ваше , только бери !   Муза любая , даже слов не хватает , все что задумал , тебе уже включают !   Будоражит , не может быть , сон стал реальным , желания мысли находят ответ , мир изменился , все стало возможным , тонкий мир приблизился совсем !  Гром грянул , окна открылись , молния мысли пробила тоннель !   Доступ в Акаши приоткрылся , созвучия музы , дают ясный ответ !  Все возможно , когда врата открыты , сердце знает от них ключ !  Чувство сердца , его предчувствие и средоточие , вот  что исполняет суть , только в Радости созвучия возможно обрести Единство !   Дух , воображая ,  сам сумеет доиграть , ведь все Хроники Акаши во владении его ! Дал заданье духу и только сердце ожиданье , что задумал ум .  На страже тишины , где каждый шорох - гром , польются звуки неизвестных мелодий и авторов песен , что ни знает никто ! Песни любых стилей и направлений , электронных мелодий , все там есть и даже симфоний !   На любом языке ! Но нету той музы , что на неземных инструментах , просто жаль , опять печаль ! Ведь все там создано только для человека , души его наслажденья ...    И даже железный голос не удивил ни сколько , это воображенье - духа , что ум пожелал  !    Мир -
есть воображенье духа  , опыт - друг , нету больше ничего , все его игра проекция !    И только вечная память Акаши , что любые песни хранит , может их снова и снова  , заново повторить !    Эти мелодии сердца никогда не забыть !

0

1009

:D

0

1010

:music:

Отредактировано His Shadow (23-08-2021 05:07:34)

0

1011

0

1012

Кто первый включит клипы из Хроники Акаши ! Тот , посланник Вселенной !  Клипы из Акаши уже приближаются ...вопрос , кто первый ?

0

1013

:mybb:

Отредактировано His Shadow (20-08-2021 01:13:45)

0

1014

Позвольте вашему воображению течь свободно , лишенному всяких желаний , убеждением направляя путь !   Помните , все возможно , позвольте только этому случиться !

0

1015

исследователь истины написал(а):

Позвольте вашему воображению течь свободно , лишенному всяких желаний , убеждением направляя путь !   Помните , все возможно , позвольте только этому случиться !

Да это просто релакс  :D и не более того.

0

1016

:rain:  :mybb:

Отредактировано His Shadow (21-08-2021 01:01:12)

0

1017

Ваша душа знает все ноты !    Вся муза , творчество души !  Душа знает все мелодии сердца !   Что пожелает сердце ...Пространство Вариантов касается и музы !      И причем здесь дураки ?        Все это,  волшебство вашей души ! И ума удивленье !

0

1018

исследователь истины написал(а):

И причем здесь дураки ?

Да я просто агрессивный был в тот день ... ничего личного в этом посту не имел  :suspicious:

0

1019

Вы даже не представляете как сложно рассказывать все это , не подготовленному уму !   Спрашивают после , веришь ли в Бога ?   Вера , это то , что вы еще не познали !  Люди воспринимают по настроению !    Пусть так !    Лишь бы взаимопонимание было бы !

0

1020

исследователь истины написал(а):

Вы даже не представляете как сложно рассказывать все это , не подготовленному уму !   Спрашивают после , веришь ли в Бога ?   Вера , это то , что вы еще не познали !  Люди воспринимают по настроению !    Пусть так !    Лишь бы взаимопонимание было бы !

Да я так-то тебя понимаю  :tomato: просто побаиваюсь принимать такое сознание на постоянку ...  :D

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Музыка » музыка в душе ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно