__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » «Как прекрасен этот мир, посмотри…»


«Как прекрасен этот мир, посмотри…»

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

EXOID написал(а):

Вобщем не стоит забывать что эзотерика это игрушка (многие лишние заморочки придуманы..да я понимаю что они тоже как гуано имеют свою полезность)..к которой следует относиться снисходительно.) да - да ).

Да-да все должно упрощаться до минимума, крестики, нолики, еденички в последовательность...вот допустим такая1100011111010100011110001111000111111111))

0

32

Алиса..Заметь я демонстративно не посещаю множество тем про возраст и желания казаться моложе )) в таких случаях бывают две причины приводящие к подобным манифестациям 1)чел стесняется и 2)не придает значения по причине отсутствия подобных проблем...и я не отличаюсь какой-то  особой стеснительностью...теперь вам задание...выбросить слова паразиты из сообщения и да узрит каждый истину..(обо мню).

0

33

Э..ммм чо сказать то....и как бы, жесть блин...ну чо за дела, задание обалдеть, емае избавиться от плода мыслей, разве такое возможно, разве такое бывает, мои мысли мои скакуны, я Модильяни слога и Пикассо строк мобильных, Ахматова в прозе просто))))

0

34

Ахах ))))

0

35

EXOID написал(а):

Был ленив и сумбурен

Был ленив и сумбурен
Агрессивен порой
Щас - немного обкурен
Вобщем - сдулся герой

Ничего личного.....................настроение просто............

0

36

Триглас написал(а):

Был ленив и сумбурен
Агрессивен порой
Щас - немного обкурен
Вобщем - сдулся герой

Мы героя проверим,
Срочно дырку найдем.
В героизм строго верим,
И заплатку пришьем.
Заново накачаем,
Из кальяна дымком.
И на подвиг отправим,
Мягким, дружным пинком.

П.С. тоже ничего личного..... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  -вирус от Тригласа.

0

37

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И на подвиг отправим,
Мягким, дружным пинком.

И покатится наш герой к Её Тени,
Причем вприпрыжку, без всякой лени,
И будет флудом занят его ум,
Ведь там он талант и уникум…

Заразился от Тригласа и Словокрыла....

0

38

Геннадич написал(а):

Заразился от Тригласа и Словокрыла....

Кто следующий?

0

39

Писец ребят..у меня родственница появилась..из питера..она по телефону позвонила и это не развод типа лохотрона..я не понимаю зачем это делать если в жизни никак до этого не участвовала..может быть это мода какая то пошла?..фиг знает..обещала перезвонить ну я не знаю что ей рассказать о себе..что курю и бухаю?..ну вам то я давно и сразу все говорил а тут..она типа с несколькими высшими..директор элитного колледжа..фиг знает вот че делать..еще и с немцами связана..я еще не говорил ей что понимаю другие языки..вобще я не пойму зачем?! Зачем она звонит?!

0

40

Люк надо почистить что-ли...вдруг решит приехать!? А ! Я понял ! Она же уже в годах постарше моих и точно на пенсии...слухте это старческий маразм?!..я не понимаю!не понимаю .. мне не известно ничего абсолютно о ней..кроме всех данных которые совпадают..все вроде норм сейчас она у сестры тут в новосибирске...не ну норм так ,тетя...приехать туда с местными бомжами бухануть...с питерскими...она может коврик кинет в прихожей и можно будет переночевать...хм хм...

0

41

Может быть подарит немного денег чтобы я мог посетить некоторые закоулки зимнего..чисто из-за эстетики..размечталсо..

0

42

Короче как я понял она просто бухая была а в этом состоянии вечно делаешь всякие глупости ) так что хм хм..добро пожаловать в российскую действительность ))) .. Такс..в интернет я Сегодня не пойду..он надоел мне..всем пакаа)..
пы/сы: с тетей все понятно,старая циничная цучка..что еще ожидать от моих родственников..Зато я теперь знаю на что похожа моя старость..хм хм.. Всем добра :)

0

43

EXOID написал(а):

Писец ребят..у меня родственница появилась..из питера..она по телефону позвонила и это не развод типа лохотрона..я не понимаю зачем это делать если в жизни никак до этого не участвовала..может быть это мода какая то пошла?..фиг знает..обещала перезвонить ну я не знаю что ей рассказат

Интересно)) потом расскажете о встрече на Эльбе?)) с Эльзой))

0

44

Геннадич написал(а):

Ведь там он талант и уникум…

Построил дом он Эконом
Живет не париться причем
И интернет 4 джи
Он ловко тырит с энерджи))

0

45

Экз- тебе надо обязательно встретиться со своей тетей - может она тебя чем удивит и порадует  - мир иногда бывает прекрасным даже в самых необычных проявлениях   (всему виной стереотипы - один из них  цинизм.) :sceptic:

0

46

Alisa Denk написал(а):

Построил дом он Эконом
Живет не париться причем
И интернет 4 джи
Он ловко тырит с энерджи))

Построил дом он Эконом,
Под люком теплотрассы.
Живет не париться причем
На счёт большой терасы.
И интернет 4 джи,
По трубам он качает.
Он ловко тырит с энерджи))
И вовсе не скучает.
Сеструху в гости пригласил,
Китайский изучает.
http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

47

отаке клонов

Отредактировано EXOID (28-05-2018 09:00:48)

0

48

Хех..не звонит она..) да и не знает о том какой я..и это к лучшему..ибо я могу и предъявить за долги..) и она это поняла по тону )..Хех .. Все скучно..кстати ребята ! Вы действительно изучали то что я пишу ) это интересно )..хи..

0

49

EXOID написал(а):

Все скучно..кстати ребята ! Вы действительно изучали то что я пишу ) это интересно )..хи..

Как нам не изучать теневого регрессора цифры)) пророка Тени не было уж 2000 лет...

+1

50

Сложный китайский..я брошу это дело..(( буду только иероглифы рисовать раз в неделю..слишком мало применения для меня..есть немецкий и английский для того чтобы рассматривать интересные мне темы...европейские языки простые..они на поверхности каждый день а иероглифы..эстетика .. Игрушка.

0

51

закрылся в танке..кидайте в меня тапками..я опять наврал и не сдержал обещаний в срок.....обратите внимание на училку английского на ютьюбе Like what?  (her name is Lisa .. Её имя лиза..Ша гляну точно ли название канала..) она четкая.)

0

52

вот так слитно пишется LikeWhat? название ее канала..можно найти через мои каналы аккаунта His Shadow на ютьюбе..она для моего характера прям ну не знаю..так понятна..я прям фанатею..но у нее не английский-английский по произношению..это северо американский как бы или канадский как бы..хорошее произношение и прям помогает думать..Да да..это классно..с Ней можно прокачать уровень английского..если ты склонен к такому характеру.

0

53

а почему непошел китайский?...а вот вам если на каждом шагу указывать что вы не азиат понравится?..да что обьяснять этому лаоваю..) .. и все в таком ключе .. я корректно выразился ) о национализме).

0

54

я там везде чужой в китае этом..душа моя слонялась по всем закоулкам пытаясь найти уют,чтобы согреться но нет..все тщетно..ухожу.

0

55

Вот тебе старый проверенный чайник - чтобы чайку в нем согреть, для уюта души - и тетю не забудь на чай пригласить...

http://sh.uploads.ru/U4zdT.jpg

0

56

:)

0

57

Ммм да.... Брякнуло, поискать в ютубе, виды станций нашего метро.....-Нету! (Сам ни разу не ездил в нем, хотел полюбоваться хоть так.)

0

58

Тут тоже рядом есть метро..ни разу не заглядывал туда..забываю..рядом это в 150км..мы туда ездим за материалами..торговый городок.

0

59

EXOID написал(а):

юк надо почистить что-ли...вдруг решит приехать!? А ! Я понял ! Она же уже в годах постарше моих и точно на пенсии...слухте это старческий маразм?!..я не понимаю!не понимаю .. мне не известно ничего абсолютно о ней..кроме всех данных которые совпадают..все вроде норм сейчас она у сестры тут в новосибирске...не ну норм так ,тетя...приехать туда с местными бомжами бухануть...с питерскими...она может коврик кинет в прихожей и можно будет переночевать...хм хм...

Пенсия близко...............хочется жить на старости в тишине и ближе к природе (информация от моих теневых агентов).

0

60

Триглас написал(а):

Пенсия близко.......

Мне ещё 4 года..... Хотя... я вольный охотник. А у них пенсий не бывает.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » «Как прекрасен этот мир, посмотри…»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно