__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » «Как прекрасен этот мир, посмотри…»


«Как прекрасен этот мир, посмотри…»

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

я не думаю о пенсии...но мне часто задают вопрос о том как же я буду без нее...задают люди возрастом от 14 до 35 ...те кто старше как правило этой темой не интересуются...думали об этом в свое время...)

0

62

Словокрыл ) ты вольный торговец?...наверно ты знаешь лично Дэйна Торсона,Джелико,Ван Райка..Тау Крейга ..Вобщем я помню их всех ))) ...с детства...хи.

0

63

EXOID написал(а):

Словокрыл ) ты вольный торговец?.

Вольный фотограф-дизайнер.

0

64

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вольный фотограф-дизайнер.

Дорогой наверно... блин, хоть одну бы из своих работ показал бы нам...( наверно всё эксклюзив и защищено правами частной собственности )

0

65

Ая вот два месяца назад был жирдяй,стал пить фиточай,делать фитнес упражнения и говорить няя..(ну это все знают я и раньше делал)...так вот...я стал фитоняшечко...няя...

0

66

кто лучший..?ты лучше меня?..я лучший!)) ння!..) ..о елки..

0

67

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вольный фотограф-дизайнер.

Коллеги)

А по теме... Сегодня проснулась от капель дождя на лице..  гдето в 6 утра ... потом посыпались раскаты грома.. мир прекрасен.. подтверждаю)

Отредактировано indi (01-06-2018 16:10:12)

0

68

EXOID написал(а):

кто лучший..?ты лучше меня?..я лучший!)) ння!..) ..о елки..

кто молодец? я молодец)) кто молодуха? или мало духа?))) мало мало мало огня, я хочу еще немножко больше)) кто нибудь выключит эту Акашу?))

0

69

Alisa Denk написал(а):

EXOID написал(а):

    кто лучший..?ты лучше меня?..я лучший!)) ння!..) ..о елки..

кто молодец? я молодец)) кто молодуха? или мало духа?))) мало мало мало огня, я хочу еще немножко больше)) кто нибудь выключит эту Акашу?))

Ох, смотри, Алиса.. Екзоид начнёт приставать - опять попадёшь в неловкое положение)

Alisa Denk написал(а):

ало мало мало огня, я хочу еще немножко больше))

Ща добавим.. )

Отредактировано indi (01-06-2018 16:09:26)

0

70

SERGXXX написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Вольный фотограф-дизайнер.

Дорогой наверно..

Нет..... В кризис всё что дорого, не приживается. По этому работаю на потоке, и больших объемах, со школами. Вчера произвел крайний в этом сезоне, экскурсионный выезд со школьниками. Осталось собрать, распечатать... а потом засесть на сборку альбомов. То есть, стану переплетчиком. С середины июня, в этом отпуск. Придется стать строителем. Два раза в месяц - рыбаком.(.... вот блин... у нас пока ХОЛОДНО!... ночью +12, днем завтра +17. Надеюсь за пару недель, лето всё же придет.(уже давно должно быть +35.))

EXOID написал(а):

и говорить няя

Посещая лекции по культурологии, я научился говорить ПОТРЯСАЮЩЕ! вместо слова непиzди.... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   Няяя?

indi написал(а):

мир прекрасен.. подтверждаю)

Мир относителен дорогая.... В любом ужасе, есть своя красота. Нет у прекрасного единого эталона.

0

71

Мдяя..какие все многоликия.. с такими невозможно нормально общаться и строить отношения..ну что это за клоны..нимфет ты а не глогет..в принципе мню всегда все устраивало в этом..именно поэтому я смотрю ВР чаты..убег на ютьюб..смотреть вРчаты.

0

72

EXOID написал(а):

поэтому я смотрю ВР чаты..убег на ютьюб..смотреть вРчаты

Да, сходите в ВР, успокойтесь, а то так можно с преждевременными выводами и штампами дров наломать, а потом не одну жизнь расхлебывать...

0

73

Алиса,заметили сегодняшнее повальное увлечение женщин делать мэйкап под кошек?...все эти ободки с ушами и все такое...если исходить из версии влияния мыслей на эволюцию..скоро мы станем такими вот няками..да-да!

0

74

Кстати,в ВР есть несколько сект) самая известная это кноклсы или как там..маленькие такие с уганда острова...они вечно бегают толпой ищут королеву(куин)которая значит читает речь (по протоколу) и вся толпа прыгает в временной портал который переносит их на их остров мечты )))) .. Смешно просто встретить их представителя и послушать философию..вы встретили адепта Тенепоклонника..это похожий случай).

0

75

EXOID написал(а):

Мдяя..какие все многоликия.. с такими невозможно нормально общаться и строить отношения..ну что это за клоны.

Блин, Экс, не смеши меня, с кем ты собрался строить отношения с Тенью или со мной? Если для нас уже любые отношения это Тень. Поздно уже из себя нормального корчить. Да, надо поработать над идеологической платформой, сам идеолог-регрессор отходит от основ...а что говорить про адептов, поэтому так все и получается...

0

76

можно подумать что это было недовольство начальством секты ))) прям я поверил..) все это игры и вообще ты можешь быть клоном кого угодно..вобще никому в интернете верить нельзя..здесь 90% врунов и кроме вранья ничем не занимаются..если из этого исходить то можно абсолютно не обращать внимание на этот интернет и все что с ним связано ) .. Все просто..не ворчи Глогет..иди лучше песенки слушай .. Например I'm a cool girl .. )

0

77

EXOID написал(а):

никому в интернете верить нельзя..здесь 90% врунов и кроме вранья ничем не занимаются.

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif

0

78

Ну какбы на верху подумывают уже запретить анонимность в сети. Все готовы?)

никому в интернете верить нельзя..здесь 90% врунов и кроме вранья ничем не занимаются.

А в жизни?........................

Отредактировано indi (03-06-2018 18:44:12)

0

79

indi написал(а):

Все готовы?)

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pioneer.gif

indi написал(а):

А в жизни?........................

В жизни 90% ,а в интернете 99,9 %  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Ну это я "приукрасила" для красного словца, http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1867.gif  думаю, что  в жизни 50х50.
А в интернете 99% -точно... [взломанный сайт]

0

80

в жизни..машин..

0

81

дроид иксоид решил отшуться очередным враньем но..это оказалось тем самым 1% истины..

0

82

indi написал(а):

Ну какбы на верху подумывают уже запретить анонимность в сети. Все готовы?)

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pioneer.gif 

indi написал(а):

Сегодня проснулась от капель дождя на лице..  гдето в 6 утра ... потом посыпались раскаты грома.. мир прекрасен.. подтверждаю

Но это понимаешь только став бомжом......................ночёвки под небом...............питание .....э-э-э-э......- чем Бог пошлёт........................одежда из полиэтиленовой плёнки - дёшево и гламурно.................

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

В кризис всё что дорого, не приживается.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

В любом ужасе, есть своя красота.

Ты прав - Инди и в полиэтилене будет неплохо смотреться!

0

83

EXOID написал(а):

можно подумать что это было недовольство начальством секты ))) прям я поверил..) все это игры и вообще ты можешь быть клоном кого угодно..вобще никому в интернете верить нельзя..здесь 90% врунов и кроме вранья ничем не занимаются..если из этого исходить то можно абсолютно не обращать внимание на этот интернет и все что с ним связано ) .. Все просто..не ворчи Глогет..иди лучше песенки слушай .. Например I'm a cool girl .. )

Выражаясь языком Серж, включи Айкью)), я имел ввиду, что здесь истинные адепты и учителя, увлеченные своей идеей, не выживают, потому что к ним подходят с общежитейскими стереотипами, был Владимир-адвайтист, Вега, Няшка, Файер, все устремлены по пути, их ведет сила, а останавливаться на каких то принципах, о это должно быть так, а это эдак - болото....

0

84

та я еще не научился различать коммерческих эзотериков от обычных бездельников..мне вот все бездельниками кажутся..простой народ будет прав сказав что работать надо а не спорить сидеть об всякой ереси эзотерической .. однозначно тут большинство обеспеченные или просто бездельники как я например..люди занятые выживанием не пишут тут..они думают и к чему то стремятся...

0

85

EXOID написал(а):

тут большинство обеспеченные или просто бездельники как я например..люди занятые выживанием не пишут тут..они думают и к чему то стремятся...

)))Нет бездельников или небездельников, есть программа, вшитая в днк, если тебе захочется ее взломать, надо принять себя со всеми своими недоработками якобы в кавычках, а так это будет хождение по кругу, удалил один вирус, тебе подкинут другой более сильный, вся суть, надо понять, что твоя антивирусная программа сама является вирусом, а именно отождествление себя с каким то образом, что я же...презентабельный мэн добился того то или того то, имею то то, да ни хрена, все это может исчезнуть по щелчку пальцев...

0

86

Триглас написал(а):

о это понимаешь только став бомжом......................ночёвки под небом...............

Ты был бомжом?, что так говоришь...)))

Почему бы не поспать на свежем воздухе, если условия позволяют...
Не знаю, как там у кого.. у меня диван стоит в полуметре от края лоджии, и когда идёт дождь, то капли рикошетят от железных перил и иногда прилетают до меня)) так нежно и приятно, как будто поцелуи)

Триглас написал(а):

.одежда из полиэтиленовой плёнки - дёшево и гламурно.................

Вау, да ты в трэнде мировой моды)))
(супермодель Хайди Клум)
https://image.ibb.co/k05Rho/damen_regenmantel_zoom.jpg

Триглас написал(а):

Ты прав - Инди и в полиэтилене будет неплохо смотреться!

Да хоть в картофельном мешке)     ( но тебе то сие зачем?.. да вы батенька никак маньяк)

Отредактировано indi (04-06-2018 17:20:25)

0

87

у мню новая зараза..игра DETROIT BECOME HUMAN .. хочу пс4..

0

88

indi написал(а):

Да хоть в картофельном мешке)     ( но тебе то сие зачем?.. да вы батенька никак маньяк)

Ага удобно ковры и мебель не запачкаются)))

0

89

EXOID написал(а):

мню новая зараза..игра DETROIT BECOME HUMAN .. хочу пс4

Да ну, если б Wuman, а не Human)

0

90

Мдааауж....

маска-маска.. я тебя знаю)

Отредактировано indi (04-06-2018 18:25:50)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » «Как прекрасен этот мир, посмотри…»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно