__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » ЭМПАТИЯ


ЭМПАТИЯ

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Алена написал(а):

А на чистое?
помнишь -  только на чистом небосклоне можно увидеть пришлое облачко (близко к тексту) 
Ты в гармоничном состоянии - встречаешь раздраженного человека. Ты не почувствуешь его раздражение?

Принято. :) Согласна.

начинающие эмпаты - мы же говорили об этом на другом форуме

Рылась в памяти - не идет ничего подходящего. Значит сама пока буду держать и думать.

Попробуй посвящение практики...

Делаю. :)

0

32

Тайна написал(а):

Когда мы общаемся с человеком, мы ведь можем отследить астральное прикосновение потоков, их реакцию друг на друга, взаимодействие, подстройку, изначальный фон(до взаимодействия) и фон после подстройки, переливы и взаимовлияние...

Можем, и это очень полезно, если не ставить внимательность к себе, как телу и душе во главу угла.

Человек это Вечный Дух, всё остальное вырастает из Этого. Таким образом по настоящему Свои это Мысли Духа, Духовные мысли; Свои Чувства, это чувства Духовной, Вечной Души...а всё остальное не своё, даже если сидит в тебе уже не одно воплощение...

0

33

Олег написал(а):

Каким образом? И почему не расстворить сначала эту боль в себе?

Боль возникла как следствие.
Поначалу мы общались и он стал в результате подстройки балдеть... Хотя и в другое время левое полушарие пассивно и будто в густом тумане.
А разговор был серьезный, поэтому я интуитивно стала тянуть его вверх, после чего и возникла резкая боль.

Каким образом... Чтобы усилить внимание, от лба вперед усиливаешь акцент, луч. Размышляя, используешь память и расширение ..сознания, думаю. Я пока ощущаю, но не во всем разобралась. Если работаешь с подсознанием, обращаешься внутрь затылочной части, чуть ниже - уходишь в область сна... Иногда при общении, держа человека в себе, начинаешь внутри себя воспроизводить нужный акцент. Так получилось и тогда.

+1

34

Тайна написал(а):

поэтому я интуитивно стала тянуть его вверх, после чего и возникла резкая боль.

Ну и что теперь тебе интуиция подсказывает?

0

35

Олег написал(а):

Человек это Вечный Дух, всё остальное вырастает из Этого. Таким образом по настоящему Свои это Мысли Духа, Духовные мысли; Свои Чувства, это чувства Духовной, Вечной Души...а всё остальное не своё, даже если сидит в тебе уже не одно воплощение...

Да, я уже пришла к этому ощущению.
Практиковать только не всегда получается.

Ментальные блоки могут резонировать, могу я своим присутствием навредить кому-то?
Я заметила, что сильно стала влиять на окружающих. И стала бояться касаться их. А это ведет к проблемам с дыханием.
Я не совершенна. Но я стала сильнее. Ладно взрослые...  Далеко не всегда удается удерживаться в нужном потоке.

0

36

Олег написал(а):

Ну и что теперь тебе интуиция подсказывает?

Олег, он запомнил то состояние ясности ума, легкости и хотя бы какое-то время пытался самостоятельно его достичь. Этот опыт не пройдет бесследно, как и когда-то лишь ощутив сонастройку с тобой я стала стремиться воссоздать подобное состояние.

Разве что резко не тянуть... Постепенно подстраивать.  С другой стороны - это луч, как можно создав источник, оборвать излучение на полпути..

Все же это резонанс. Блокировка была одного характера, как мне не хотелось бы это признавать.

0

37

Тёма написал(а):

Как чутко, насколько тонко вы ощущаете мир? Как вам в обществе? Есть ли ощущение что вы "без кожи"?

Кожа - это самый большой орган. Она играет не только защитную функцию, но и взаимодействующую.
Да, бывает ощущение, что ее не... хватает.

Я настолько чувствую отношение к себе, допустим, что ловлю каждый взгляд, каждое движение.........
Иногда это лишнее.

0

38

Альмедерия написал(а):

Я настолько чувствую отношение к себе, допустим, что ловлю каждый взгляд, каждое движение.........
Иногда это лишнее.

Я тоже... и это действительно бывает лишним, но оно есть...  %-)

0

39

Тёма написал(а):

но оно есть...

Оно есть, его не может не быть=)))

0

40

Тёма написал(а):

. и это действительно бывает лишним, но оно есть..

Это не лишнее-это супер тест на самость. :shine:

0

41

Альмедерия написал(а):

Оно есть, его не может не быть=)))

Ага  [взломанный сайт] 

AnnaO написал(а):

Это не лишнее-это супер тест на самость.

Либо подсказка выйти за пределы эго. Не только своего, а вообще растворить его практически. [взломанный сайт] Личность - иллюзия. Роль.  :idea:

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » ЭМПАТИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно