__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » МИР ТВОРИТ ТОТ, КТО МИРИТ.


МИР ТВОРИТ ТОТ, КТО МИРИТ.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

ВСЕВЫШНИЙ И ПРИМИРИТЕЛЬ — ОДНО.

///

0

2

Здравствуйте,Ринат ибн Рашидович! А нельзя ли эту мысль немного развернуть (поподробнее)?

0

3

Без войны нет мира. Без мира нет войны.

0

4

Единый написал(а):

ВСЕВЫШНИЙ И ПРИМИРИТЕЛЬ — ОДНО.

Всевышнему некого примирять...........

0

5

Триглас написал(а):

Всевышнему некого примирять...........

сам с собой мирится..  :rolleyes:

0

6

...

Каждый человек Мир по-своему видит. Един со Всевышним лишь тот, кто мирит.

///

0

7

Тот, кто мирит свой разум)

0

8

Многие восточные религии - помирить, значит уравновесить левую и правую сторону, Инь и  Янь, Шиву  И Шакти, левое и правое полушарие, одно выдает вибрации:"Я хочу, чтобы было", второе:"Я хочу, чтобы не было" Когда они договорятся, считай, что ты со Всевышним)))

0

9

...

ОБЩИНА ОТРИЦАЮЩАЯ ПРИМИРИТЕЛЯ — НЕОСОЗНАННО ОТРИЦАЕТ ВСЕВЫШНЕГО.

///

0

10

Общине только дай примирителя, его сразу распнут на кресте чи на другом сакральном предмете...

0

11

Говоря твоими словами Ринат... Сказал бы, что бога нет в тебе как всё-вышнего над всем. Ибо ты сознанием своим, ставишь человека выше бога, который создает и войны и мир. Ибо некому более. И волос с твоей головы не упадет без воли на то Божьей. Ни мир не война не начнется, без воли на то Его. В тебе нет смирения и примирения с Богом Отцом - Создателем всего, и тебя.

0

12

..

Правд много, а Истина одна.

Словом "вероотступник" царю Египта был представлен Моисей. И с этим словом был прибит на крест Иисус. И, с этим словом, запрещён был доступ к Каабе, Мухаммаду.

ЗНАТЬ СЕБЯ – ЗНАТЬ ИСТИНУ.

ЧЕЛОВЕК НЕ БОГ, БОГ – ДУХ В ЧЕЛОВЕКЕ. Я, ПРЕДСТАВЛЯЮ СОБОЙ ИСТИНУ, НЕИЗМЕННО.

‎رينات Rashidovich موسين

///

0

13

Рина.... Иисус говорил "Познай бога всеми чувствами своими, и всем Разумением." Чувствами то ты как зомби, и Разумением вааще никак. Нельзя отбрасывать науки, данные Богом людям. У тебя одни лозунги, но нет путей к практическому познанию себя и истины.

0

14

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Рина.... Иисус говорил

Юра! Ну кому ты хочешь доказать что-то? Он же..........

Единый написал(а):

Я, ПРЕДСТАВЛЯЮ, НЕИЗМЕННО.

Что можно доказать представляющему?

0

15

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Рина.... Иисус говорил "Познай бога всеми чувствами своими, и всем Разумением." Чувствами то ты как зомби, и Разумением вааще никак. Нельзя отбрасывать науки, данные Богом людям. У тебя одни лозунги, но нет путей к практическому познанию себя и истины.

...

Правда — это то, что изменчиво.
Истина — это то, что неизменно.

КТО ЕСТЬ Я?

ПРАВДА У КАЖДОГО СВОЯ... А ИСТИНА ОДНА, – ЭТО И ЕСТЬ Я, ПЛОТЬ ЛИШЬ СО МНОЙ ЖИВА...

...Моисей, Иисус, Мухаммад...

ИМЁН МНОГО, НО ДУХ ОДИН И ТОТ ЖЕ... — НЕ ОТСТАИВАЮ ИНТЕРЕСЫ ЛИШЬ ОДНОЙ СТОРОНЫ, И НЕ СЧИТАЮ НИКОГО Я ВРАГОМ СВОИМ, А ПРЕДСТАВЛЯЮ СОБОЙ ИСТИНУ, ОСТАВАЯСЬ САМИМ СОБОЙ.

‎رينات Rashidovich موسين


///

0

16

:mybb:

Отредактировано EXOID (15-02-2019 03:41:45)

0

17

EXOID написал(а):

Мне давно уже хотелось отреагировать в теме

а ты реагируй вовремя.. :glasses:

0

18

Эх, Зкз... дружище... Вселенная циклична, как и земля, с её рассветами и закатами, днями и ночами, которые и рождают тени и полутени рисунков бытия.

0

19

Юра  как состыковать  - реальность и нереальность в мировоззрении человека.. когда знание которое он обретет - уже существовало до него и вероятно оставило лишь свой след в том, что он обретёт через время после его появления.

0

20

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Эх, Зкз... дружище... Вселенная циклична, как и земля, с её рассветами и закатами, днями и ночами, которые и рождают тени и полутени рисунков бытия.

И лишь одно незыблемо во Вселенной - Словокрыл и его убеждения.................

0

21

SERGXXX написал(а):

Юра  как состыковать  - реальность и нереальность

Нужно пришить к свисту пуговицу............

0

22

Триглас написал(а):

Нужно пришить к свисту пуговицу............

в этом должна быть - разумная логика... и эта ситуация, говорит о проблемах которые на нас отражаются.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » МИР ТВОРИТ ТОТ, КТО МИРИТ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно