__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » И снова поболтать 5


И снова поболтать 5

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Митя Фомин написал(а):

EXOID написал(а):

    Процессор Intel Xeon E5 2689 LGA 2011 2,6 ГГц 8 ядер 16 потоков за 3.5 руб

А он разгонный? Можно разогнать хотяб до 3.3 Ггц? Я сам то не юзер особо, но киберспорт миллионное увлечение по количву пацанов))

Ога 3.3 Ггц и 16 потоков на этой плате .. смысл есть .
А если нужны фпс для топовых стримов то у этого
блогера есть и про такие компы достоверная инфа .. но там цены - сотка ).
... а смысл тока для кибер спортсменов (киберкотлет).

0

962

Ех хорошо по пить крепкого (без фанатизма) чая черного народного
Канди из заварочника .. без всяких пакетиков .. раз в неделю ))
штовыштовы мы не чифирим  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif  но если нет
привыкания то это жестко .. хотя даже и не купчик )...пью вот пару раз в неделю ато и 1 раз  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2025.gif

0

963

София написал(а):

Зачем? Чай не потоп вселенский)

Эта сбежавшая Скарапея сама всего и всех боится....

Ну представь, как спокойно спать, да ещё с детьми, когда гдето по дому лазиит змея, укус который смертельный. Страх людей понятен.

Вчера была целая пресс-конференция по ТВ по этому случаю. 4 дома эвакуированы. Специалисты думают что она гдето ещё внутри дома, но найти не могут.. пошёл пятый день поисков..

Сказали что если не найдут, в самом худшем случае придётся обматать все дома плёнкой и запустить смертелтный газ, что они сами этого не хотят, но ситуация вынуждает.. жесть..

Я не спец конечно, но ведь есть же уже сканеры какието лазерные.. передачи показывают, целые здания и подземные пещеры сканируют.. можно было бы в принципе легко обнаружить.. если она уже не сбежала на волю..

Отредактировано Indiana (29-08-2019 11:05:46)

0

964

На крайняк собаку использовать.. они же могут почуять её...место где она спряталась.

Вот где все эти ясновидящие, когда дело касается реальной проблемы?... одни гуру-понты...

Отредактировано Indiana (29-08-2019 11:13:06)

0

965

EXOID написал(а):

Ога 3.3 Ггц и 16 потоков на этой плате .. смысл есть .
А если нужны фпс для топовых стримов то у этого
блогера есть и про такие компы достоверная инфа .. но там цены - сотка ).
... а смысл тока для кибер спортсменов (киберкотлет).

Цены такие как он говорит только на Алишке увидел, а так все бомбят в 2-3 р. дрроже...

0

966

Indiana написал(а):

Вот где все эти ясновидящие, когда дело касается реальной проблемы?... одни гуру-понты...

Попробовать себя что ли, мне бы фото хозяйки))

0

967

Indiana написал(а):

Ну представь, как спокойно спать, да ещё с детьми, когда гдето по дому лазиит змея, укус который смертельный. Страх людей понятен.

Вчера была целая пресс-конференция по ТВ по этому случаю. 4 дома эвакуированы. Специалисты думают что она гдето ещё внутри дома, но найти не могут.. пошёл пятый день поисков..

Сказали что если не найдут, в самом худшем случае придётся обматать все дома плёнкой и запустить смертелтный газ, что они сами этого не хотят, но ситуация вынуждает.. жесть..

Ну я не знаю... Если она в доме где то , то конечно не очень приятно осознавать такое соседство. Я тоже не спец, но думаю, что она давно уже свалила куда то. Если бы была в доме за такой срок уже где то появилась бы ( через вентиляцию) в других помещениях (квартирах). Старый дедовский способ выманить змею это блюдце с молоком, в конце концов в поисках пищи и воды, она уже где то вылезла бы.

И потом действительно есть же приборы фиксирующие тепловое излучение или живые объекты , используют же какую то аппаратуру при завалах для нахождения людей.

Indiana написал(а):

На крайняк собаку использовать.. они же могут почуять её...место где она спряталась.

Для этого дать ей понюхать другую змею? :D

Indiana написал(а):

Вот где все эти ясновидящие, когда дело касается реальной проблемы?... одни гуру-понты...

А ясновидящие это не понты? ^^

0

968

Митя Фомин написал(а):

Попробовать себя что ли, мне бы фото хозяйки))

Хозяйки нету.. хозяин только)

Хозяин кстати отнекивается мол "не моя змеюка"..чтобы не понести наказание.. а у самого ещё 20 таких было)))))

Отредактировано Indiana (29-08-2019 13:25:06)

0

969

Митя Фомин написал(а):

EXOID написал(а):

    Ога 3.3 Ггц и 16 потоков на этой плате .. смысл есть .
    А если нужны фпс для топовых стримов то у этого
    блогера есть и про такие компы достоверная инфа .. но там цены - сотка ).
    ... а смысл тока для кибер спортсменов (киберкотлет).

Цены такие как он говорит только на Алишке увидел, а так все бомбят в 2-3 р. дрроже...

Там под видео ссылки на эти железяки на али .. апгрейд дело не торопливое .. пришлют.

0

970

исследователь истины написал(а):

Хотел услышать вне - земную музыку , совсем других инструментах  , итог - полный провал !   Можно сказать Акаша связана с Земной музыкой !  Тогда я был расстроен !!!     Инопланетный разум не вышел на контакт , хотя разок меня здорово напугал мужской голос : " Ну что , не получается !? " , сказано с какой - то издевкой !  Я был в шоке !!!

У нас во всю рекламируют голосового помошника. Кнопочное управление уходит в историю, скоро всё будет управлятся одной голосовой мыслекомандой) тут главное не подумать вслух чтонибудь "не то")  ^^

Говоришь "а сыграйка мне такуюто музку" - и вуаля...)

Я читала, некоторые в этом углядели дискриминацию женщин, как и в случае женского голоса "Алисы".. мол женщина-рабыня на побегушках.. мужчины привыкают на подсознании к услужению им женского пола. Мне бы лично тоже приятнее было слышать мужской голос)  :playful:

Дети могут домашнее задание, примеры, задачи решать с помощью этой штуки.. говоришь ей задачу - она тебе готовое решение.. нормально)

Отредактировано Indiana (29-08-2019 14:20:07)

0

971

А то что через эти устройства могут собираться личные данные (досье) , прослушка.. так это уже как само собой))

0

972

Indiana написал(а):

Я читала, некоторые в этом углядели дискриминацию женщин, как и в случае женского голоса "Алисы

Например Алиса в Яндекс Навигаторе, как специально медлит и делает ошибки)) короче выбесила она меня, после того, как пару раз не в ту степь послала, пришлось вернуть Оксану)) таким образом можно выбирать глупую и умную "жену"))

0

973

Indiana написал(а):

А то что через эти устройства могут собираться личные данные (досье) , прослушка.. так это уже как само собой))

Аха, скоро вставят везде чипы и будет оповещение:"Вам сегодня нельзя принимать крепкие алк. напитки давление превышает норму"))

0

974

EXOID написал(а):

Там под видео ссылки на эти железяки на али .. апгрейд дело не торопливое .. пришлют.

Агусь, спасибо, брат) помог...корпус Залман - первый пошел))

0

975

Митя Фомин написал(а):

Например Алиса в Яндекс Навигаторе, как специально медлит и делает ошибки)) короче выбесила она меня, после того, как пару раз не в ту степь послала, пришлось вернуть Оксану)) таким образом можно выбирать глупую и умную "жену"))

Прям так и слышу возмущённое "глупая ты баба"))

0

976

Митя Фомин написал(а):

Например Алиса))

А эту прозвали Алекса)

Надеюсь, скоро появится Алекс.. а если ещё и форме робота.. от тогда я оторвусь)))))))))))))

0

977

И не надо путать феминизм с достоинством женщины, сознающей его)

0

978

EXOID написал(а):

Ты маньячишь по песочку?

Ага.. жЫлательно на мальдивах))))

А говорят есть гдето черный песок)

На Бали точно, которое сказочное))))

Отредактировано Indiana (29-08-2019 17:59:42)

0

979

Indiana написал(а):

Прям так и слышу возмущённое "глупая ты баба"))

Нет, было гораздо жестче))

0

980

Indiana написал(а):

А говорят есть гдето черный песок)

Есть черная мелкая галька, вулканическая типо...

0

981

А ещё интересно увидеть светящийся планктон ночью... говорят завораживающее зрелище)

0

982

Indiana написал(а):

А ещё интересно увидеть светящийся планктон ночью... говорят завораживающее зрелище)

А еще можно посмотреть ASMR

0

983

Раньше был жутким романтиком и любил грустить ! Любил любоваться закатом солнца , дуновением ветра как качаются деревья . Запах воздуха . Мелкие букашки  , кошки и собачки  -  все разумное ! Создано  с Умом . Но человек , завоеватель , словно с другой планеты , не понимает слово Любовь .   Человек не главный на этой планете , хотя так ему кажется !    Любование красотой мира , самое завораживающее чувство !

0

984

исследователь истины написал(а):

Раньше был жутким романтиком  !

А сейчас разве нет?....

0

985

http://s4.uploads.ru/t/Ic8tL.gif

0

986

Осень .. надо выращивать иммунитет ..  http://sh.uploads.ru/t/YjvJP.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_pray.gif  в медитациях.

0

987

EXOID написал(а):

Осень .. надо выращивать иммунитет ..       в медитация

Интересно Тень романтична?)) Насколько она любит душевные излияния?) Вот исследователь понравился бы ей?)

0

988

Митя Фомин написал(а):

EXOID написал(а):

    Осень .. надо выращивать иммунитет ..       в медитация

Интересно Тень романтична?)) Насколько она любит душевные излияния?) Вот исследователь понравился бы ей?)

Он еще совсем начинающий ученик .. ) а Тень как и медитации -
надстройка для наших тел .. где-то там далеко в галактике ,живет
Темная материя .. она путешествует по нескольким измерениям и видам
времен .. она уютная и сильная .. мы интуитивно создаем ей маленький
культ ..Она понимает иронию и юмор .. думаю Ей нравятся все кто к ней
прикоснется .. и они входят во вселенную Тени и подчиняются ).

0

989

У нас тут период холодов начинается .. я вспоминаю зимний режим ..
схватил кашель и ем природные лекарства .. натуральную химизацию ..
адаптируюсь к зиме.  http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif

0

990

:cool:  :mybb:

Отредактировано EXOID (30-08-2019 13:26:47)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » И снова поболтать 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно