__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » И снова поболтать 5


И снова поболтать 5

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

AlexandrR написал(а):

ТРИГЛАС,  можешь смело закрывать свои учения. Нужен пересмотр.

Какие работы имеются в виду - у меня их много?

ИСТИНА написал(а):

Приказ ясен? ))))
Закрываемся на ревизию)))

Минуточку! Хто тут старший?
Та я в звании младшего сержанта взводом командовал! (да и взвод - 66 человек)

0

182

Триглас написал(а):

Минуточку! Хто тут старший?
Та я в звании младшего сержанта взводом командовал! (да и взвод - 66 человек)

Правильнее задавай вопросы: "Хто тут старшаЯ?..." и я не на себя намекаю)
http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0596.gif 

ПС: я в этой палате только старшая медсестра ..иногда.. http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0505.gif 

_________

Господа больные хорошие, мы в нашей палате Новый Год ваабще будем праздновать или как?..Что за настроения ?... Атмосфера какаято тяжёлая.. не здоровая...

https://i.ibb.co/B62wzMg/20181228-113202.png

Где елки-палки?...где штоф?...

Слушай мою команду:

"Одержим победу - к тебе я приеду.."
"Эх, только б дожить бы.. до ... "

Отредактировано indi (28-12-2018 14:04:53)

0

183

Триглас написал(а):

Блин.........Толи правда выпил многа.........чаю................толи недооценил твоё чувство юмора................Каюсь.........виноват..................есть пару лет на исправление......  

Триглас написал(а):

а я - сиделец-медбрат...........А орёшь-то чаво? Ужель всерьёз мои слова воспринимаешь?............Сочувствую..........................

Бывает что и серьёзно.. ) а ты думал, я только дурака могу валять?. )))

Тада я тоже покаюсь..  перереагировала слегка)
Если отмотать плёнку назад, то я бы ответила шуткой на шутку:

Триглас написал(а):

Я тебя в обиду не дам.................а вот в аренду..................................

Тебе жить чтоли надоело?...
А давай, Шурик, мы тебя .........
Больше пользы будет)

Отредактировано Ин (28-12-2018 14:44:00)

0

184

indi написал(а):

Господа больные хорошие, мы в нашей палате Новый Год ваабще будем праздновать или как?..Что за настроения ?... Атмосфера какаято тяжёлая.. не здоровая...

Перед Новым Годом надо наказать всю бюджетную сферу))) вызвать медсестру, учительницу и полицейскую)))

0

185

давай ты будешь пациентом
я буду строгой медсестрой
да не хихикай ты сбиваешь
настрой …

http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0505.gif

0

186

Ин написал(а):

давай ты будешь пациентом
я буду строгой медсестрой
да не хихикай ты сбиваешь
настрой …

Мама, дорогая, тыж, мени отрежешь все, что можно и все, что нельзя)))

0

187

глогет написал(а):

Мама, дорогая, тыж, мени отрежешь все, что можно и все, что нельзя)))

Гриша, я вас умолчю.. вы же были в Одессе.. вы меня поймёте)

Чего вы боитесь?... всё заживёт как на ...  вернее всё отрастёт снова как у ящерицы)

0

188

Ин написал(а):

Чего вы боитесь?... всё заживёт как на ...  вернее всё отрастёт снова как у ящерицы)

))))))))это как с деньгами, чем больше тратишь, тем больше приходит...

Ин написал(а):

Гриша, я вас умолчю

Правильно в каком месте резать об этом умолчим))

0

189

Думаю открыть ветчину или не стоИт, или не стОит)) а вы ящерица, ящерица, с вами тоже тут в измененное войдешь, зачем раскупорили конину, до НГ еще хвостом не докинуть)))

0

190

indi написал(а):

Новый Год ваабще будем праздновать или как?..Что за настроения ?... Атмосфера какаято тяжёлая.. не здоровая...

По телевизору сказали, что 17% населения находятся в депрессии, испытывают утомление, усталость...нет настроения встречать Новый год.
Но мы, форумчане, к этой категории не относимся!! Даешь позитив и гори негатив синим пламенем!!!

Отредактировано Геннадич (28-12-2018 18:21:42)

+1

191

Геннадич написал(а):

Но мы, форумчане, к этой категории не относимся!! Даешь позитив и гори негатив синим пламенем!!!

Тут, новая фишка мне попалась в поле зрения, ходить по горящим углям, говорят негатив выжигает только в путь))

0

192

Геннадич написал(а):

По телевизору сказали, что 17% населения находятся в депрессии, испытывают утомление, усталость...нет настроения встречать Новый год.

Вот что экстрасенс А.Литвин пишет по этому поводу.. я ему почемуто верю..

"Декабрь увеличивает тревожность, так всегда бывает, когда снижается гравитация. Тревожность в своей основе имеет интуитивное восприятие. В декабре мы все слегка в напряжении. Многие списывают это на предновогоднюю суету, но это не главная причина.

 Главная в том, что мы лучше чувствуем мир, но не всегда можем его правильно понять. Есть у меня одна история, она вызывает во мне противоречивые чувства. Ответ получил, но не понял. 

Это было в Голландии. ТВ- проект "Шестое чувство." Очередной экзамен. Стою перед столом, рулетка. Раздали фишки, говорят- докажите что вы реальные, ставьте свои фишки. Закрываю глаза. Возникает отчий дом, стою перед ним, близко- близко, лицом к воротам стою, вот вижу ручку, осталось только открыть калитку. Сдуваю картинку. Ничего. Открываю глаза, почему-то ставлю на 19. Шарик катится, катится. 32. Красное. Номер дома моих стариков, а улица до 1967-го года так и называлась. Красная."

+1

193

За окном птицы поют.. как будто у них уже весна)

Буквально вчера видела фильм что времена года уже сдвинулись... может и правда.

0

194

Ин написал(а):

"Декабрь увеличивает тревожность,

Есть такое дело, у студентов полугодие - экзамены, у других предновогодняя суета...подарки, праздничный стол, елка, у детей новогодние праздники, стишки учить, танцы разучивать....короче у каждого свое тревожное, но в то же время, радостное ожидание праздника.

Ин написал(а):

Ответ получил, но не понял.

А у меня всегда картинки совпадают...писал не раз об этом. Наверное, он не полностью расслабился, не вошел в пограничное состояние.

0

195

AlexandrR написал(а):

Смените аватару - какая она противная! Для Вас может прикольно. Смените  на хорошее и изменится мировоззрение.  Только не выбирайте разную дрянь, типа кресты, квадраты или нечисть.  Не нужно впадать в крайности, можно красоту найти без всяких крайностей. Вы понимаете, смотреть противно на Вас? Если Вам нравится, то это не говорит о том, что всем нравится, так и хочется плюнуть в монитор. Вышлите мне тогда тряпки, что бы монитор протирать или смените аватар. Понимаете, Вас читать даже противно и из за аватары. Смените и все будет нормально. Только прошу гадость не выбирайте для себя. Форум станет светлее и начнут вас  понимать. Аватарка - это отражение человека, А НЕ ПРИКОЛ. Приколоться можно один раз - два -  три раза, но когда на постоянку выставляют, то тут уже не прикольно!

Отредактировано AlexandrR (Сегодня 17:45:32)

Это вы кому, уважаемый?.... :unsure:

Неужто мне?... а шнурки вам не погладить?... а то вы только свисните )))

0

196

Вот что пишут по Фен-Шую про декабрьЭта статья была размещена на нескольких ресурсах в сети 18 декабря и очень хорошо воспринята.Меня на этом форуме прилично приняли,поэтому решил,что может посетители этого форума и крутые колдуны,но им бы так же не мешало знать о том,что по энергетикам в декабре.Все-таки,"соломки подстелить" никогда не было лишним в этой жизни.
Сама статья:

Особенности этого декабря 2018 года.

Добрый день дорогие читатели моих статей.
Я еще в начале месяца решил,что не буду писать про этот специфический месяц,чтобы не нагнетать некий страх у людей по поводу работы энергетик этого месяца.Но видя,что люди,не знающие что и как могут в некоторой степени пострадать,поэтому сегодня и решился.Теперь,по существу:
Сейчас по месяцу работает такое распределение энергетик,что на столпе этого месяца создает условия для возникновения всевозможных природных катаклизмов,аварий на дорогах и ухудшение здоровья по многим направлениям жизнедеятельности организма.Это взято не с потолка,а проверено когда-то на себе.
Большинство,кто знаком с моими работами,знают,что раньше,когда я еще не подошел к цифровым методам анализа энергетик,я все сперва проверял на себе.Оказалось,что:как ставил кровать изголовьем на столп этого месяца и вводил это Гуа 4(Гуа этого месяца),то на следующий день резко простывал и начинались проблемы с несколькими системами органов тела.Все убирал или переставлял кровать изголовьем,то все выправлялось в течении двух-трех дней.А если еще и активировал определенную верхнюю энергетику,то начиналось серьезное везение.А потом я все убирал и дальше проверял работу схем.
Так вот,сейчас большинство граждан,которые спят на обычных энергетиках,подвержены риску серьезно заболеть,попасть в аварию или еще что иное.
Так вот,до 6 января ничего серьезного не предпринимайте в своих делах.А те,кому сейчас нормально,то тем не стоит в этом месяце переезжать,так как со сменой энергетики изголовья можете вляпнуть в то,что мной описано.
Всем удачи!

0

197

AlexandrR написал(а):

Вышли мне тогда портянки, что бы монитор протирать что бы я не плевал туда! Адрес дать?

Извини, твои проблемы)

0

198

глогет написал(а):

Большинство,кто знаком с моими работами,знают,что раньше,когда я еще не подошел к цифровым методам анализа энергетик,я все сперва проверял на себе.Оказалось,что:как ставил кровать изголовьем на столп этого месяца и вводил это Гуа 4(Гуа этого месяца),то на следующий день резко простывал и начинались проблемы с несколькими системами органов тела.Все убирал или переставлял кровать изголовьем,то все выправлялось в течении двух-трех дней.А если еще и активировал определенную верхнюю энергетику,то начиналось серьезное везение.А потом я все убирал и дальше проверял работу схем.
Так вот,сейчас большинство граждан,которые спят на обычных энергетиках,подвержены риску серьезно заболеть,попасть в аварию или еще что иное.
Так вот,до 6 января ничего серьезного не предпринимайте в своих делах.А те,кому сейчас нормально,то тем не стоит в этом месяце переезжать,так как со сменой энергетики изголовья можете вляпнуть в то,что мной описано.
Всем удачи!

Как можно использовать сие - конкретики ноль.......в чистом виде страшилка.....

0

199

Триглас написал(а):

Как можно использовать сие - конкретики ноль.......в чистом виде страшилка.....

Так никто и не использует))) мне вот только 3 штрафа прилетело, надеюсь этим и закончится, поэтому изголовья у меня два дом-работа))

0

200

глогет написал(а):

как ставил кровать изголовьем на столп этого месяца и вводил это Гуа 4(Гуа этого месяца),то на следующий день резко простывал и начинались проблемы с несколькими системами органов тела.Все убирал или переставлял кровать изголовьем,то все выправлялось в течении двух-трех дней.

Куда надо переставлять изголове кровати? В какую сторону...север, юг, восток, запад?

Триглас написал(а):

.в чистом виде страшилка.....

Это да, начитаешься и бежишь потом кровать двигать.... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

201

Геннадич написал(а):

Это да, начитаешься и бежишь потом кровать двигать....

Вообще компас Лопань) вещь серьезная, если его юзать

0

202

глогет написал(а):

мне вот только 3 штрафа прилетело,

Я всегда просматриваю сайт о штрафах по своей машине, если перечислить штраф в течении 10 дней, то штраф в два раза дешевое.

0

203

AlexandrR написал(а):

Смените аватару - какая она противная!

Вы вообще к кому обращаетесь? Никак в толк не возьму , что Вас так раздражает девушка с оголёнными ногами или котик с человеческим взглядом?
Девушка очень симпатичная , а котик  и вовсе милашка, так и хочется чмокнуть его прямо в нос.
А плеваться это, сударь, дурной тон))) Может это генетическая память и в одной из прошлых жизней Вы были верблюдом?
Вы знаете я , например, не в восторге от Вашей аватарки, снесённая напрочь черепная коробка как то не вдохновляет и ассоциируется с большой трепанацией черепа.

Но я же не настаиваю на том, чтобы её сменили и тем более не плююсь в монитор)))))))))))
Держите себя в руках , тем паче в преддверии Нового года -

http://www.picshare.ru/uploads/181228/92G6MVMT79.jpg

0

204

София написал(а):

Вас так раздражает девушка с оголёнными ногами

А в Индии так ценят оголенные стопы женщин, что называют их "Лотосные стопы богини Лакшми")

0

205

глогет написал(а):

так ценят оголенные стопы женщин, что

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

206

AlexandrR написал(а):

Пипец, теперь я понял Юрочку нашего Любимого, который смотрит с Ментала на всех. НННдаааа. Жаль. Виагры не подогнать для всех из крапивы и задницы нахлестать?  Может очнетесь?

Отредактировано AlexandrR (Сегодня 18:11:08)

Собака бывает кусачей только от жизни собачей.

Не ймётся тебе а... так и просишь в лоб...!
Кто тебя так обидел, что кидаешься на всех?..
Что за травмы душевные должны быть у человека?.. мы тут не звери, можем и понять, если что...

Послать бы тебя на 3 буквы, да психику твою жалко, ты же не выдержишь... ты же как оголённый нерв.. и хуже того как капризный ребёнок...  то как с тобой сейчас все общаются - тебя очень сильно щадят....

Ты ж потом всю ночь не уснёшь - будешь строчить как из пулемёта и перекраивать свои душевные излияния о том какие все нехорошие вокруг, один ты лапочка..

Ты когда сам очнёшься - ахренеешь сам от себя...  это я тебе гарантирую.

И ещё пишет "я добрый"... шизец)

0

207

AlexandrR написал(а):

Если Вам нравится, то это не говорит о том, что всем нравится, так и хочется плюнуть в монитор. 

Кстати... У меня нет ни малейшего желания вам нравится... http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif 

Более того, чем больше вы беситесь - тем даже забавнее..  так что..

0

208

София написал(а):

Вы вообще к кому обращаетесь? Никак в толк не возьму , что Вас так раздражает девушка с оголёнными ногами или котик с человеческим взглядом?
Девушка очень симпатичная , а котик  и вовсе милашка, так и хочется чмокнуть его прямо в нос.
А плеваться это, сударь, дурной тон))) Может это генетическая память и в одной из прошлых жизней Вы были верблюдом?
Вы знаете я , например, не в восторге от Вашей аватарки, снесённая напрочь черепная коробка как то не вдохновляет и ассоциируется с большой трепанацией черепа.

Но я же не настаиваю на том, чтобы её сменили и тем более не плююсь в монитор)))))))))))
Держите себя в руках , тем паче в преддверии Нового года -

Он над нами издевается..

Ну сумашедший... что возмёшь...

:dontknow:

ПС: а вообще по-хорошему жаль конечно человека.. сам себя изматывает..

Отредактировано Ин (28-12-2018 20:48:21)

0

209

Ин написал(а):

Послать бы тебя на 3 буквы,

В душ?  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

0

210

Ин написал(а):

сумашедший...

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » И снова поболтать 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно