__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » УГОЛОК РАМТИСТОВ » СЕКРЕТЫ И ТАЙНЫ!


СЕКРЕТЫ И ТАЙНЫ!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Бывают модераторы и не аки "вахтёры", но тебя это мало касается...

0

32

Олег
Пожалуйста ! будь человеком!
Умерь пыл, давай общаться по-человечески....

0

33

YAKKHA написал(а):

Олег
Пожалуйста ! будь человеком!
Умерь пыл, давай общаться по-человечески....

Якха........За терпение..!!  [взломанный сайт] 
Видит Бог, то если бы не твоего и Васиного терпения - за оскорбление модератора Олег бы получил бан...

0

34

ZAGA۞
Я не хотел этого...
[взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/no2.gif

0

35

И я не хочу этого, Ритулькин. Я принципиальная противница банов. Ты знаешь.
[взломанный сайт]

0

36

Олег чудесный человек, ваше восприятие его проявлений обусловлено стереотипами и прогнозированием  тех эмоций, которых в нем не было.

Одну ту же фразу прочтите с разной интонацией, и смысл ее будет сиять в разных оттенках...

0

37

Тайна написал(а):

Одну ту же фразу прочтите с разной интонацией, и смысл ее будет сиять в разных оттенках...

Его никто не банил...
просто попросили изменить стиль ...
Чтоб без разных интонаций можно было понять однозначно....
Без менторства...
На другом форуме его бы забанили без уговоров...
Жаль...действительно жаль

+1

38

Тайна написал(а):

Олег чудесный человек, ваше восприятие его проявлений обусловлено стереотипами и прогнозированием  тех эмоций, которых в нем не было.
            Одну ту же фразу прочтите с разной интонацией, и смысл ее будет сиять в разных оттенках...

Гебо, котик... Он наступает на грабли не первый раз. И все это время считает что он чистое зеркало и уже является отражением нечистот людей. Или я соовсем ни в чем не разбираюсь или все таки когда появляются однотипные вещи - надо задуматься. И я, знакомая с ним около 4 лет, хочу ему просто по людски сказать - цикличность событийки не смешна, Олег. Ну да разве ж он будет считаться с мнением того кого ровным себе даже приблизительно не считает)))

Отредактировано Ладушка (09-11-2010 23:28:51)

+2

39

ZAGA۞ написал(а):

за оскорбление модератора Олег бы получил бан...

Вот именно, если бы не было воспринято что кто-то кого-то оскорбил или даже желал оскорбить....
Если бы кто-то не оскорблялся сказанному в своей душе, а понимал о чём идёт речь оперируя к смыслу а не к словам....
То не было бы и ни каких обид и прочих переживаний слабых душ.....

Так что же вы в себе носите "любвеобильные", изливающие своё ядовитое негодование на головы неповинных (НЕ ПОНЯТЫХ)...

Учитесь понимать смысл сказанного, а не заворачивайтесь в розовые фантики красивых слов....

0

40

Ладушка написал(а):

цикличность событийки не смешна,

Дело не в нём.... а в тех, кто не в силах понять и самое главное приять (то, что и как есть, а не то, что под не совершенство себя).....

0

41

Vita написал(а):

Спасибо за твои тёплые слова утешения. У меня ещё появилась мысль, что плохо осуждать человека, а если мы поразмышляли с любовью, то думаю что можно.

Осуждать человека (даже с так называемой любовью) всегда плохо... С Любовью надо говорить об этом самому человеку, которого ты осуждаешь.
Но если мне, например, приходится обсуждать (именно обсуждать, а не осуждать) поступок человека, то я это делаю так, как если бы он стоял передо мной. То есть я говорю так, что если этот человек появится передо мной, то я повторю то, что сказала без него.
Я согласна с высказыванием:
.

Олег написал(а):

"Обсуждая кого то, делай это так, как будто он при этом присутствует..."

Я очень часто рассказываю поучительные истории (из которых многие как раз были секретными), которые происходили с моими подругами, не называя их по имени и чаще всего людям, которые их абсолютно не знают. Но это происходит в рамках "Учителя и ученика".
А вообще не надо делать того, о чем будешь потом сожалеть (ведь человек всегда это чувствует: что хорошо и что плохо)

Отредактировано Карина (09-11-2010 23:50:32)

+2

42

Vita написал(а):

А что такое "ГРЯЗНЫЕ СЕКРЕТЫ"? Что вообще стоит за словом "СЕКРЕТ"? Думала я думала и мне показалось, что только то, что человек считает недобрым и злым, он прячет от света. Темнота души и есть секретом, или тайной. Я не верю, что чистое и светлое чувство кто-то способен скрывать. А вы как думаете?

Чтобы не было "грязных секретов", чаще надо взгляд направлять внутрь себя и "выметать свОй мусор".
А рассматривать секреты других людей, тем более о них рассказывать кому-то, да еще и себя за это "казнить" - все суета.
Ты "вляпываешься" а потом пытаешься оправдаться и отмыться. А стОит все это начинать делать?
Если все это происходит с человеком, думаю есть причина внутри, которая провоцирует. И разбираться надо с ней, а не с секретами.
Скажу о себе. Если я случайно или не случайно услышала "что-то" от самого человека, - я просто услышала и не буду никому рассказывать и передавать.
Если человеку надо кому-то сказать, он сам это сделает.
А разговаривая с людьми - будь чист перед собой - и не будет никаких "секретов" и всей цепочки последующих событий.

0

43

Тайна написал(а):

Исключением считаю ситуации размышления над содеянным, когда человек стремится понять ситуацию.

Я люблю тебя, Тайна... Ты такая загадочная... И... такая привлекательная... Ты... ручейком текущиая вслед за лианой по скале вертикально вверх ... Ниспадающая радугой в открытые небеса...

Оувринн...

Отредактировано Переход (10-11-2010 13:24:43)

+1

44

Переход )))
http://s45.radikal.ru/i110/1011/06/19a98f388ff2.jpg

Отредактировано Тайна (10-11-2010 12:39:32)

0

45

YAKKHA написал(а):

Чтоб без разных интонаций можно было понять однозначно....

????? Нет слов..... Вот хочется что то сказать, но слова не идут.... [взломанный сайт]

0

46

Переход написал(а):

Я люблю тебя, Тайна... Ты такая загадочная... И... такая привлекательная... Ты... как ручеек текущий вслед за лианой по скале вертикально вверх ... Ниспадающий радугой в открытые небеса..

Снаружи красиво... А по смыслу...

0

47

IDYSHII1 написал(а):

Снаружи красиво... А по смыслу...

А по смыслу...

Касаюсь твоего меча,
И вижу печаль людей.

Куда ушла радость ребенка,
Познавшая холод металла?

+1

48

Переход написал(а):

Касаюсь твоего меча,
И вижу печаль людей.
Куда ушла радость ребенка,
Познавшая холод металла?

Оооо! Брат Хайкуист! [взломанный сайт] 
Так и сказал бы .....

Познавшая холод металла,
Раскрылась душа как цветок!
Ходила по миру,...-устала.
Налейте Любви ей глоток!

0

49

Иль в баньку сводите парную!
И веничком отхлестав.
Поймете ее вы родную,
Душа, - не солдатский устав!

0

50

IDYSHII1 написал(а):

Душа, - не солдатский устав!

Да, точно, что не устав... И соврешенно однозначно, что оружие душе... Не по душе...

Но вот Духу. Дух и сам есть оружие. Или поддержка. Или сила. Душе спокойно, когда рядом такая броня! Такая надежность!

+1

51

Переход написал(а):

Душе спокойно, когда рядом такая броня!

То эго спокойно, а не Душе

0

52

Алена написал(а):

То эго спокойно, а не Душе

Что ты знаешь о моем эго и моей душе?

0

53

Переход написал(а):

Что ты знаешь о моем эго и моей душе?

Хм.... можно и узнать...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » УГОЛОК РАМТИСТОВ » СЕКРЕТЫ И ТАЙНЫ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно