__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » Тайна С-Диска


Тайна С-Диска

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Часть I
Мечта о Чудесной Стране

http://www.k-vasiliev.narod.ru/svetotron_4_640_360.jpg

“…так чем же она хороша?”

Там небо радужной окраски,
И люди сердцем говорят.
Там создан мир любви и ласки,
И каждый каждому - собрат.
Там я парю, творю, пою,
Там дома я - в родном раю.

Мечта о Чудесной Стране влечёт нас в длительное странствие.
Труден и долог этот путь.
Много смертельных опасностей подстерегает путешественников:
- хищные звери и разбойники;
- бурные реки и глубокие пропасти.
Много испытаний приходится преодолеть:
- пыль и жара, комары и мухи;
- дождь, грязь, снег и лютые морозы.
Повозка часто ломается, лошадь устаёт и требует корма, а человеку нужно трудиться в поте лица, чтобы заработать на пропитание и ночлег.
И главное, как на попадающихся перекрёстках выбрать правильную дорогу в Чудесную Страну?...

Вы летите на шикарном одноместном самолёте.
Диспетчер указал курс.
Вы включили автопилот, и теперь до конца путешествия можете просто наслаждаться полётом.
Далеко внизу виднеется тонкая нить центральной автострады, ведущей в Чудесную Страну.
По сторонам, насколько хватает глаз, леса и поля, реки и озёра, а ещё - сеть многочисленных извилистых дорог.
На дорогах можно видеть много тёмных точек - это повозки с путешественниками. Кажется, что они не движутся, а стоят на месте.
Когда-то им, как и вам, выпал шанс поступить в лётную школу. Такой шанс даётся только раз в жизни, но они выбрали что-то другое.
Вам их немного жаль: выберутся ли они когда-нибудь на центральную автостраду, и пропустят ли их туда на таких убогих повозках?...

(продолжение следует)
* * *

0

2

Часть II
Тайна  С-Диска

Часть I была присказкой.
А сказ о том, что многочисленные попытки изготовить накопитель светотронной энергии увенчались успехом.
С-Диск запасает в себе около 30 мТот С-Энергии и имеет карманные размеры.
А далее произошло нечто непонятное и невероятное. Оказалось, что энергия в С-Диске не заканчивается! Согласно традиционной физике, этого не может быть! Однако, факты подтверждают: С-Диск расходует энергию, а её запас даже не уменьшается!
Как уже говорилось, Светотрон - это мини-аналог  Цветка  Жизни  древних  атлантов,  а   С-Диск - его микро-аналог. Однако, Светотрон - это стационарное устройство, занимающее большое помещение и потребляющее (хотя и незначительно) электроэнергию; С-Диск же ничего не потребляет, только раз нужно зарядить в концентраторе. Специалисту-физику с большим трудом удалось привыкнуть к самому факту существования этого устройства. Это было похоже на когнитивный диссонанс: как если бы вам заявили, что вчера Луна причалила к Земле, и мы можем посещать её, переходя по трапу. :)

“И всё-таки она вертится!” (Галилео Галилей)

И всё-таки С-Диск работает! Возможно, это - область физики нетрадиционной, или границы привычной физики нужно раздвинуть. В любом случае это - ТАЙНА  С-ДИСКА, которую нужно исследовать коллективно.
Похоже, что мы получили вечный неисчерпаемый малогабаритный источник благотворной С-Энергии. Его мощность примерно в 50 раз меньше мощности Светотрона: для начинающих - это как раз то, что нужно.
Каждый, кто получит С-Диск, сможет легко убедиться в наличии С-Энергии.
Мы уже видели, что С-Энергия - настолько тонкий инструмент, что может воздействовать даже на водород, атом которого имеет самые малые размеры: столь малые, что проникает практически сквозь любые материалы. Таким образом, С-Энергия - это уникальное средство воздействия на наше тонкое тело для его гармонизации и совершенствования.
Под действием С-Энергии из вашего тонкого тела постепенно будут удаляться грубые элементы, и заменяться на светоносное вещество. Чем больше таких элементов будет в тонком теле, тем большую частоту вибраций вы достигнете; энергетическая плотность тонкого тела будет всё более повышаться, а вес уменьшаться.
Со временем вы заметите, что своим тонким телом можно, как поплавком, уменьшать вес физического тела.  Некоторые из вас смогут даже парить.
Ваши чувства так обострятся, что иногда вы сможете слышать голос родственной души, ощущать астральные запахи и звуки.
Постепенно, мало-помалу, и ваше плотное, физическое тело так изменится, что вы станете Новым Человеком.  Тогда вам не будут страшны никакие недомогания, болезни и даже несчастные случаи. Для вас в полной мере будет работать закон “Подобное Притягивается Подобным”.
Вы будете жить столько, сколько захотите. При желании вы будете посещать Высшие Миры с сохранением сознания и памяти. Ваше развитое тонкое тело поможет вам достичь тех Миров, тех “Чудесных Стран”, которых вы достойны.
Когда Новых Людей наберётся достаточное количество, то прекратятся катаклизмы, Духи Стихий подружатся с Новым Человечеством, и Земля сможет, наконец, перейти на следующий уровень.

(окончание следует)
* * *

Отредактировано okomaster (23-10-2019 08:47:00)

0

3

Часть III
Пионеры Нового Человечества

У вас есть шанс быть в первых рядах Нового Человечества. Формируется группа добровольцев, С-Пионеров для исследования всех свойств С-Диска.
Почему Пионеры?
Pionnier означает первопроходец.
Вы будете первыми, т.е. первопроходцами.
Пионеры объединяются в отряд.
В отряде имеется горнист. Он трубит условные сигналы, понятные для своих: Подъём, Сбор, Тревога и т.д.

Итак, горнист протрубил Сбор.
Поступаем в “Лётную Школу”! :)
(см. видео “Светотрон-4: Тайна С-Диска”)
* * *

0

4

Часть IV
Выводы

1. Впервые удалось изготовить вечный неисчерпаемый малогабаритный источник благотворной Энергии.
2. Создано устройство, в виде кулона (микро-аналог Цветка Жизни древних атлантов), которое поможет человеку ИЗБЕЖАТЬ СТАРЕНИЯ и достичь РЕАЛЬНОГО БЕССМЕРТИЯ.
3. Обнаружено уже несколько удивительных феноменов, которые будут подробно описаны и доступны для исследователей (С-Пионеров).

* * *

0

5

okomaster написал(а):

см. видео “Светотрон-4: Тайна С-Диска”)

а где видео? :unsure:

0

6

okomaster написал(а):

Часть IV
Выводы

1. Впервые удалось изготовить вечный неисчерпаемый малогабаритный источник благотворной Энергии.
2. Создано устройство, в виде кулона (микро-аналог Цветка Жизни древних атлантов), которое поможет человеку ИЗБЕЖАТЬ СТАРЕНИЯ и достичь РЕАЛЬНОГО БЕССМЕРТИЯ.
3. Обнаружено уже несколько удивительных феноменов, которые будут подробно описаны и доступны для исследователей (С-Пионеров).

* * *

Подпись автора

    Светотрон. Путь к Бессмертию.

http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif  А это безопасно для здоровья чакр?
А вдруг вы нас обманываете и хотите заманить в секту?
А можно Это устройство использовать для вхождение в Джхану?
(Вообще-то я не знаю что такое Джханы.)
А вы разбираетесь в культуре народа Метатрона и Десептиконов?
Кто круче : Автобот или Бамбл-Би !?

+1

7

В Тибете носят при себе кристаллы выращенные в пищерах ( аккумулируют энергию гор ) . Кому 70 , выглядят на 45 . По источникам .

0

8

исследователь истины написал(а):

В Тибете носят при себе кристаллы выращенные в пищерах ( аккумулируют энергию гор ) . Кому 70 , выглядят на 45 . По источникам .

У меня нет купленных кристаллов ,но я согласен с тем-что существует энергетический
фэн-шуй (обучиться ему нельзя потому-что действие энергий для вас меняется и поэтому
можно только изучать действие энергий ,можно корректировать их для себя ...)
.......
У меня нет купленных кристаллов , но мой дом построен из экологически нормальных
материалов кирпича ,песка,извести и дерева ...
В отоплении использованы чугунные радиаторы по которым течет чистая но
кипяченая вода ... и конечно-же вода для питья так-же проверена на высочайшее
качество и течет по
трубам с темп. холода +4-5"С ...
Я понимаю что можно радоваться обладанию кристаллами ... но мне понятны
и другие приятные вещи для энергетического фэн-шуя (кстати я не стал описывать
все параметры ... достаточно и этих пяти процентов описания чтобы иметь представление об "энергетическом фэн-шуе" ))))  http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif

0

9

okomaster написал(а):

см. видео “Светотрон-4: Тайна С-Диска”

0

10

Марго написал(а):

а где видео?

Видео - на Ютубе.

https://youtu.be/ix4oZLhK-k4

Отредактировано okomaster (03-11-2019 08:21:07)

0

11

His Shadow написал(а):

А это безопасно для здоровья чакр?
А вдруг вы нас обманываете и хотите заманить в секту?
А можно Это устройство использовать для вхождение в Джхану?
(Вообще-то я не знаю что такое Джханы.)
А вы разбираетесь в культуре народа Метатрона и Десептиконов?
Кто круче : Автобот или Бамбл-Би !?

Это совершенно безопасно.
Я использую эту энергию уже более трёх лет.
Обман и эта энергия несовместимы!
По остальным вопросам я не специалист.
Я - физик, инженер-исследователь.

0

12

исследователь истины написал(а):

В Тибете носят при себе кристаллы выращенные в пищерах ( аккумулируют энергию гор ) . Кому 70 , выглядят на 45 . По источникам .

Кристаллы, терафимы, и пр. - это давно известные вещи.
Это всё магические предметы, которые, конечно же обладают особой энергией.
Но их изготовлением и использованием занимаются особые люди:
маги, экстрасенсы, колдуны и т.д.

В данном же случае создано техническое устройство,
и убедиться в наличии С-Энергии может любой человек,
не обладающий особой чувствительностью: достаточно
иметь среднее образование.
Изначально - это была подсказка и одобрение свыше.

0

13

исследователь истины написал(а):

В Тибете носят при себе кристаллы выращенные в пищерах ( аккумулируют энергию гор )

Я сегодня гулял по лесам и вспомнил про эту тему ... вышел на отсыпанную
камнями дорогу и увидел там миллион камней с кристаллическими разноцветными
структурами (в основном гранит и белые кристаллические )  http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif  и я подумал : а где из миллиона подходящий для меня?
И я неспешно шел и выбирал ... прошло 2 часа и я повернул обратно (ато у нас уже минус
на улице и ветрище) ... но камень я нашел таки ... мне понравился ))) для всех это
простой каменюка а для меня - кристалл )))).

0

14

Один раз я полностью разрядил телефон , направив внимание на него !

0

15

His Shadow написал(а):

можно корректировать их для себя ...

А это как в практике и теории?

okomaster написал(а):

Я - физик, инженер-исследователь.

Расскажи правило буравчика. А то берет сомнение что ты физик. И объясни откуда берется некая сила, которая заставляет электроны выписывать определенные орбиты вокруг ядра атома.

okomaster написал(а):

Изначально - это была подсказка и одобрение свыше.

Вечного движетеля так и не изобрели. Ни одно устройстве, не может индуцировать энергию выше 100% КПД. Это скажет только о том, что МОЖНО использовать пространственные энергии, преобразовав их в электричество. Но ни одно устройстве не выдаст более 99% КПД.
А собрать такое устройство, что бы отопить скажем частный дом, встанет дорого и займет некие довольно большие объемы. Но что хуже всего, будет состоять из не вечных, а временных деталей, которые периодически придется заменять. (к примеру, аккумуляторы).
Такой вопрос. Что это даст тебе лично? Твоей семье? Обществу? Как облегчит твою жизнь? И во сколько бабла тебе это встанет?
Вопрос. ЧТО нужно каждому человеку?..... Золотая рыбка исполнит типа только 3 желания.  Вот вы лично.... (вопрос ко всем) что пожелаете? (можно в одном ответе и подробности этого, конкретного желания (типа цвет, мощность, итп...))

исследователь истины написал(а):

Один раз я полностью разрядил телефон , направив внимание на него !

Иди в армию, исполнителем функций РЭБ.
Понимаешь ли брат..... Прежде всего, надо бы знать законы физики. Изучить по учебникам свойства итп. аккумуляторов. И что нужно, что бы РАЗРЯДИТЬ аккумулятор?...-дать ему нагрузку....длинное замыкание. Вопрос. Чем ты замкнул акк. сотки?
Кстати.... я тоже своим вниманием разрядил. Описываю эксперимент.
1. 1 октября, зарядил сотку на 100%.
2. Каждый день подходил к сотке 3 раза, обращал внимание, и произносил " Я тебя разряжаю".
3. 1 ноября, заметил, что я таким образом полностью разрядил сотку.

His Shadow написал(а):

для всех это
простой каменюка а для меня - кристалл )))).

Вот именно. Это концентратор внимания.
Аналог. Выйди в степь, найди бараний катышек, положи в спичечную коробку, и носи всегда с собой. Это принесет тебе удачу.

+1

16

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

His Shadow написал(а):

    можно корректировать их для себя ...

А это как в практике и теории?

Например движение теплоносителя в трубах должно происходить с малой скоростью
для чугунных радиаторов по восемь секций и подключение радиатора должно быть
только нижним ... при этом отводы должны быть не менее 20мм в диаметре на трубе не менее 25мм диаметром ... при скорости потока выше минимального ускорится протекание энергии Ци а это неправильно ибо действие будет жестким и ваши кости и другие медленные органы начнут перегреваться и расходоваться ........... у меня много таких
практических примеров )) я как китайский фэншуист их изучал и проверял на практике ......
вот например расположение окон в квартире желательно (как у мну) на двух стенах :
восточной и южной  http://sh.uploads.ru/t/YjvJP.gif  а если не так то это не по
энерго фэн-шую .......
Или вот пример теплых полов : мой энерго фэн шуй против их применения потому что
пол должен быть строго двухслойным и строго деревянным (допускается мембрана в
черновом первом полу строго сухого подвала) итак ,энергии должны именно двигаться
по холодноватому полу к потолку и прочим обходным маневрам естесственной вентиляции из многих колодцев в кирпичных стенах северной стороны кватриры
и входных регулируемых отдушин с южной и восточной сторон а тепло в ногах
на полу с точки зрения моего энерго фэн-шуя это - Ересь .......

В моих комнатах строго +23 градуса цельсия а вот в ванной +25 ибо положено так ...
при этом полы нейтральных +18-21 градусов и по ним нухно ходить босиком для
иммунитета с утра или валяться на татами когда вы поели энергичной еды (иногда спать и медитировать).

Только разве в сообщениях все опишешь? Тем более что книг я писать не хочу
а энергии двигаются и влияют на нас тут даже и нечего спорить .... но не все
корректируют их движение ...... вот еще пример с аквариумом (в моем биотопе
креветки и всякие заросли растений с улитками) ..... итак вода меняется раз в четыре
месяца ,аквас холодный и чистый ,стоит на окне и еда туда не бросается ......
там находятся камни песок и коряги .... там десятилетиями живут гидробионты
сменяя поколения и я только выбрасываю лишнюю траву раз в три месяца .....
Водоросли из местных прудов так-же как и все остальное (биотоп) .....
так вот этого не достаточно и аквариум экранирован мембранной шерстяной +
шелковой шторами чтобы Ци энергия не влияла на посетителей южной комнаты ...
и только иногда третий слой штор открывается и аквариум становится виден ....
из него нет никаких запахов потому-что сделано все по энерго-фэн шую и все работает
само без вмешательства человека (кроме выбрасывания травы ) даже стекла никогда
не чистятся .... этого просто не нужно .... все итак в лучшем виде .... всегда.

Энерго фэн-шуй я выдумал для себя сам и в него входит еще сотня всяких
правил и дополнительные площади типа Сада под окном на три сотки . 
Конечно-же и сад ориентирован идеально и вписан в архитектуру деревни.
Но все нюансы описывать очень очень долго да и не достаточно букв в этом
деле )))))))).

0

17

Большинство людей не знает гидробиологии для того чтобы у них
был аквариум который везде и всегда работает и живет сам .
Большинство людей думает что аквариум это стеклянная банка
в которую надо накидать всякого мусора и устроить зловонную
помойку из этого ... аквариум - это вы и ваш вечный энерго фэн-шуй
в котором вы не хлопочете вокруг всяких стеклянных банок ... все
должно работать само без вашего участия.
Никаких понятий хлопотания вокруг вашего аквариума не должно существовать.
Вы должны только отдыхать рядом с вашими аквариумами ...  http://sh.uploads.ru/t/YjvJP.gif 
У меня много проверенных реальных вещей из фэн-шуя кроме книжных ...
но я иногда проверяю и книжные варианты (например ГПЗ или направление
витков винтовой лестницы ))) я все проверяю )))) .
Фэн-шуй должен быть у всех ... он должен быть реальный а не книжный).

0

18

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

His Shadow написал(а):

    для всех это
    простой каменюка а для меня - кристалл )))).

Вот именно. Это концентратор внимания.
Аналог. Выйди в степь, найди бараний катышек, положи в спичечную коробку, и носи всегда с собой. Это принесет тебе удачу.

Вообще-то это не катышек а лучший из миллиарда кристаллов ))))
и он нашелся не просто так ) это предназначение!
А вот еще про энерго-фен шуй : всё должно подвергаться строжайшему регламенту!
Даже то с какой ноги вставать по утрам!
Я практикующий физик-йогин!
С-Диск существует!

0

19

Феншуй помогает настроить подсознание на успех , подручными средствами , чтобы вы думали об этом !

0

20

Феншуй помогает настроить подсознание на успех , подручными средствами , чтобы вы думали об этом !

0

21

В отряд С-Пионеров сейчас приглашаются только граждане России!
Остальным просьба не засорять ветку.

+1

22

Как насчет участия в Новосибирском проекте ветроэнергетики?

Может ли это принести деньги именно вам?

Отредактировано His Shadow (05-11-2019 05:59:44)

0

23

0

24

His Shadow написал(а):

я как китайский фэншуист их изучал и проверял на практике ......
вот например расположение окон в квартире желательно (как у мну) на двух стенах :

Дорогой.... Фен шуй, это наука обустройства гробниц. То есть, распределение энергий для трупов.

His Shadow написал(а):

а энергии двигаются и влияют на нас тут даже и нечего спорить ....

1. Энергии то создал не ты.
2. Ты не делаешь акцента в названиях энергий. А по сути должен. К примеру инфра красный спектр-тепловая энергия. И должен тогда изучить организм человека, и понять как тепловые энергии работают относительно тела, ног, рук, головы... И естественно через вопросы, почему у одного человека организм устроен так, у другого не так. Ему не комфортно то, о чем пишешь ты. И конечно эксперименты с привязкой ко времени, + с привязкой ко здоровью испытуемых, в разных условиях, и продолжительностью их жизни. То есть влияние. Ты удивишься многому, ибо результаты будут разные. И учти, что эволюция цивилизации людей, направлена на комфорт и удобство. И если сравнивать с древними людьми, у которых не было кайфовых условий, то те люди имели малую продолжительность жизни, чем современные люди, живущие в тепле.
Но главный фактор, это то, что все энергии по разному воздействуют... индивидуально. И тогда нельзя всё грести под одну гребенку. Что одному полезно, другому вредно.
Пример.
Смотрю ролик про кавказского долгожителя. Там говорят об условиях. Что вода горная, из речки, воздух чистый, с малым содержанием кислорода, мало подвижный образ жизни, и много других факторов, которые типа нашли ученые. И типа они залог долгожительства этого деда... живущего в горном ауле.
Но почему то, ученые не обратили внимание на то, что бОльшинство жителей аула, мрут так же, как городские. А то и раньше..... Значит дело в другом.
Вот так и ты, стремишься в ком то одном, узреть нечто правильное. А правильного нет, если всё сугубо индивидуально, и кто то сдохнет в снежной берлоге от холода. А для тебя кайф.

His Shadow написал(а):

Вообще-то это не катышек а лучший из миллиарда кристаллов

Хе, хе.... Я писал про бараний катышек...-какашку.
Ммммм.... хотя в шаманских практиках часто используются такие вещицы. Важно то, как это информационно подать пациенту (засрать ему мазги.) Но тут работает слепая вера и убеждения. Или программирование подсознания на исцеление.... или на то, что кристалл волшебный. Так и ты программируешь сам себя, что это именно твой каменюка.

His Shadow написал(а):

всё должно подвергаться строжайшему регламенту!
Даже то с какой ноги вставать по утрам!
Я практикующий физик-йогин!

:D  СМешно, но Я-сам, встаю с кровати с правой ноги.. и первым, надеваю носок на правую ногу... ибо активна всегда правая ноздря.....-Смешно самому. :crazyfun: (привычка из прошлого... отголоски мистицизма.)

His Shadow написал(а):

С-Диск существует!

Конечно, бесспорно... У меня винда на диске С и проги. Остальные архивы на других дисках.

исследователь истины написал(а):

Феншуй помогает настроить подсознание на успех , подручными средствами , чтобы вы думали об этом

Правильно.
Именно помогает программировать слепо верующих.
Интеллектуальные люди мало восприимчивы к тому, что не объяснимо наукой, логикой, итп...
Вот к примеру Траглас, обязательно запросит всю информацию об экспериментах, перероет все законы физики, сопоставит все от А до Я... Ибо верит в законы физики. А физика, типа упрямая весчь....-с ней не поспоришь. И она часто опровергает то, что выпадает за пределы законов физики.

okomaster написал(а):

В отряд С-Пионеров сейчас приглашаются только граждане России!
Остальным просьба не засорять ветку.

Ок... Я сперва думал что бот появился...
Успехов пионерам! :flag:

+1

25

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

исследователь истины написал(а):

    Феншуй помогает настроить подсознание на успех , подручными средствами , чтобы вы думали об этом

Правильно.
Именно помогает программировать слепо верующих.
Интеллектуальные люди мало восприимчивы к тому, что не объяснимо наукой, логикой, итп...
Вот к примеру Траглас, обязательно запросит всю информацию об экспериментах, перероет все законы физики, сопоставит все от А до Я... Ибо верит в законы физики. А физика, типа упрямая весчь....-с ней не поспоришь. И она часто опровергает то, что выпадает за пределы законов физики.

Я бы мог подробно рассказать почему эти 2х процессорные сборки
на самом деле не очень то круто )) но большинству это не нужно ).
Кстати я один из первых кто предлагал использовать два проца на
одной плате еще 10 лет назад )))) а сейчас это стало небольшим
стартапчиком для маленьких фирм ))) .. но справедливости ради
поддержу работников али экспресс в том что это экономит деньги простым работягам
... и знаете ... парень на видео не полностью эффективно подобрал
комплекетующие ...

0

26

В этом я "чайник". У меня 2 сына, которые шарят в этом. И они делают абгрейды моего компа.

0

27

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

В этом я "чайник". У меня 2 сына, которые шарят в этом. И они делают абгрейды моего компа.

По соотношению цены этот компик не плох для задач монтажа ))).
А я всегда рассматриваю железяки ... сегодня у меня на рабочем
столе два пылесоса ))) один на 1300 ватт двигатель громко жужжит
и на мну матерились ... но сейчас подправил )) а второй вообще монстр
Бердского завода )))) ша его разберу ...
А .. давай проверим работу твоих сборщиков компа )))
Сколько попугаев комп выбьет вот в этой безплатной программе?

Отредактировано His Shadow (06-11-2019 07:52:59)

0

28

Щеточные движки без плавного пуска просто рвут аллюминивые
крыльчатки ... хм хм ...

0

29

На ютубе всяких радиолюбительских или физических каналов - завались
брат ... обучиться любым железякам можно буквально за месяц ... щас
я обучусь радиосхематике и всякой электронике ... так-как в возрасте
50 лет уже есть общие представления (из телека или откуда угодно
автоматически) то обучение будет идти максимально быстрыми темпами
... не секрет что языки возрастные дядьки изучают без напряжения и быстрее
детей раз этак в десять быстрее ... и все по тому-же принципу ... ведь голова
человека - это вам не магнитофон ... тут все гораздо круче и быстрее ...
итак : Хис Шадов становится электронщиком начального уровня и может
ремонтировать блоки питания через один месяц ... )))

0

30

Уже изучаю логические элементи !! Вперед друузии !!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » Тайна С-Диска


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно