__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » А поговорить - 2


А поговорить - 2

Сообщений 751 страница 780 из 857

751

http://s4.uploads.ru/t/Ic8tL.gif

0

752

София написал(а):

В молодости когда то муж раздобыл такой , сказал будешь заливать его молоком и пить этот кефирчик ( полезная вещь). Я особо не вникала насколько полезна ( молодо - зелено) просто было так удобно делать самим кефир, и не ходить за ним в магазин. И пили мы его год всей семьей с детьми вместе, пока не уехали в отпуск , а он засох.

Как же так это же грибок и его внутрь? Да еще  и добровольно)))

Он ваще-то не грибок (как и чайный) медузомицет вроде - симбиоз 2 разных культур - молочнокислой и ещё какой-то..........то есть - ваще не грибок!

София написал(а):

Я уже давно согласилась с тобой, что временные небольшие отклонения или колебания могут быть ( но вот с влиянием на рн соды  согласиться никак не могу )

Никак не поймёшь - проблема в том что "временное" закисление (несмертельное отклонение в кислую сторону) при нашем питание - ПОСТОЯННЫЙ ФАКТОР, на базе которого развивается:
1. Нехватка многих витаминов
2. Увеличенное количество свободных радикалов
3. Воспалительные процессы

София написал(а):

Как раз вот считается, что   онкология является таким неблагоприятным фактором ослабляющим иммунитет и способствующим массовому размножению грибка. Получается что рак первичен , а грибок вторичен. 
И кому верить?

Наоборот - грибок и получает возможность развития при закислении ........... ну конечно есть и ещё полдюжины факторов.

София написал(а):

Триглас написал(а):
Может срабатывает стрес и перезапускает программу иммунитета?

Может.... Только при чем иммунитет здесь я не улавливаю?

Стресс нарушает программы иммунитета....................очевидно иногда это срабатывает в лучшую сторону.

София написал(а):

Тоже может. Но не дает покоя вопрос - почему не уменьшается численность этих заболеваний, если информация в открытом доступе. Почему ей не пользуются сильные мира сего и умирают от рака, сами врачи - онкологи , если они в этом знают толк, почему умирают от онкологии и даже ученые мужи ( они то собаку уже должны были давно на этом съесть)

"Сильные мира сего" - это не презеденты........таких людей всего несколько сотен........И с чего ты взяла что не пользуются? Но нужно ещё и оборудование.............У Симончини оно есть - у другого врача нет............ну и пропаганда хорошо работает

София написал(а):

Почему излечиваются тысячами, а рост заболеваемости растёт?

Потому что нам втирают неправильную информацию..............Если это грибок - нужно распространять метод итальянца..........а кому это выгодно?

София написал(а):

будешь сейчас бросаться на амбразуру, защищая своего "протеже"

Я просто стараюсь найти разную инфу.........
Например рассеяный склероз ВСЕ официальные врачи считают автоиммунным заболеванием................кроме одного исследователя, у которого своя версия......

+1

753

София написал(а):

У меня к тебя один вопрос - Ты сам то соду принимаешь? Сколько месяцев, лет? Какие результаты?

Я вот честно сказала - пробовала, о результатах ничего сказать не могу , потому как быстро бросила это дело. Для результата слишком мало, но выводы что на вкус дерьмо , сделать успела))) Фу....

Пью иногда, когда чувствую такую необходимость.
Большинство людей плохо чувствуют свой организм.............а соду считают пустяком......А сода СЕРЬЁЗНЫЙ ПРЕПАРАТ и при неправильном приёме - получишь проблемы.................особенно с ЖКТ(нейтрализует желудочный сок).

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

обе позиции Есть по факту, и имеют свои результаты. То есть внутри признаю и позицию Неумывакина, и позицию Мясникова.

Неумывакин - врач-практик.................Мясников - врач-телеведущий...................Чувствуешь разницу? Один лечит, другой рассказывает как лечить? Как ты думаешь - кто опытней?

София написал(а):

От рака не помогает - ОДНОЗНАЧНО!
Хоть убейте меня здесь на месте - при воспалении горла поможет и оладушки сделать пышными тоже , но от рака - НЕТ!

Посмотрев практически документальный фильм с Симончини, где показано как сода лечит рак - заявить НЕ ЛЕЧИТ!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Промолчу а то обижаться будешь.....................

0

754

http://s4.uploads.ru/t/Ic8tL.gif

0

755

Триглас написал(а):

грибок и получает возможность развития при закислении

http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif

0

756

Триглас написал(а):

Он ваще-то не грибок (как и чайный) медузомицет вроде

Да? Я не в курсАх, я ориентировалась по названию - молочный грибок, чайный гриб))) Буду знать, спасибо.

Триглас написал(а):

Никак не поймёшь - проблема в том что "временное" закисление (несмертельное отклонение в кислую сторону) при нашем питание - ПОСТОЯННЫЙ ФАКТОР, на базе которого развивается:
1. Нехватка многих витаминов
2. Увеличенное количество свободных радикалов
3. Воспалительные процессы

Даже если и так, то что? Он все равно приходит в норму - ну поел ты или перезанимался физически, нарушился этот баланс , даже вплоть до алколоза или ацидоза в легкой степени ( у тех же спортсменов происходит накопление молочной кислоты в тканях) - не в крови, а в тканях , потому как организм регулирует кислотно-щелочной баланс.
О болях в мышцах после интенсивной физ нагрузки знают все . Организм не допустит существенных отклонений баланса, потому как это опасно для жизни, а несущественные приведет в норму от нескольких минут до нескольких часов при помощи легких и почек ( выводя через них продукты распада и окисления) Что и проявляется, после физ нагрузки появляется - одышка , дыхание учащается и при ацидозе один из симптомов тоже частое дыхание.

Кислота в организме является результатом распада и окисления элементов продуктов питания. Важно, чтобы при этом хорошо работали почки и легкие. Почки помогают в выведении нелетучих элементов, а легкие – летучих.

   Помимо этого, в организме не должен быть нарушен обмен веществ, а также должны отсутствовать хронические заболевания, которые провоцируют латентное протекание ацидоза. К ним относят опухоли, аллергические реакции, неврозы, ревматизм, воспаление тканей и пр.

    От таких серьезных последствий организм защищает себя самостоятельно при помощи буферных систем.

  Бикарбонатная буферная система – мощная и, пожалуй, самая управляемая система внеклеточной жидкости и крови.

Поэтому не соду есть надо , а следить за своими почками и органами дыхания ( вовремя лечить и легкие и почки, не нагружать чрезмерно и не засорять легкие курением, а почки токсическими в-вами и химией ( продукты некоторые, лекарства и т.д, чтобы не допускать почечной или легочной недостаточности) и организм будет прекрасно всё регулировать сам.

А витамины принимать никто не запрещает , лучше естестественные в продуктах и растениях,  а то порой смотришь на витаминные комплексы (читаешь их состав) , стоят бешенных денег, а намешали туда всего даже те витамины, что не совместимы друг с другом (нейтрализуют действие) и жирорастворимые и водно всё в одном флаконе, а потом кислотно -щелочной баланс виноват во всём)

И воспаление, воспалению рознь - выпил холодного молока из холодильника, у которого температура ниже , чем у воды из того же холодильника,но из за жирности это не ощущается , сразу заболело горло и кислотно-щелочной баланс тут сооовсем не причём.

Триглас написал(а):

...У Симончини оно есть - у другого врача нет............ну и пропаганда хорошо работает

Знаешь что я думаю по этому поводу? Есть такое понятие " сарафанное радио".
Если бы эти чудо-  методы работали , и содой можно было излечить рак ( ну пусть не содой фиг уже с ней, нашли бы другое эффективное средство) то промеж людей пошла бы такая "слава" и сарафанное радио вмиг разнесло бы эту инфу по миру без книжек, телевидения, интернета и пропаганды. Но нет , увы, все чего то там ищут, изучают, обсуждают , исследуют , а воз и ныне там....

Триглас написал(а):

Например рассеяный склероз ВСЕ официальные врачи считают автоиммунным заболеванием................кроме одного исследователя, у которого своя версия......

Не совсем так , да в основном считают аутоимунным заболеванием ( а аутоимунные болезни малоизучены, вернее то изучают их но механизм нарушения имунной системы так и не знают, когда она начинает атаковать собственные клетки организма щитовидной ( АИТ), пожделудочной (диабет) или нервной ( рассеянный склероз), но и не исключают и вирусную природу заболевания. А вирусные заболевания лечатся симптоматически.

Тот же грипп , можно привиться, то есть выработать иммунитет или переболеть в лёгкой форме, а если уже подцепил вирус гриппа - то только симптомы убирать - тахикардию - сердечными, температуру - жаропонижающими, головную боль - болеутоляющими, горло -полосканием, растворами, насморк - каплями....
А вирус  чем лечить? (он и так здоров  :D )

И даже каким  вирусом вызывается рассеянный склероз тоже не определелились, вроде бы одни говорят малярийным, другие , что вирусом герпеса. Но то, что он имеет вирусную природу считают многие.

Некоторые считают, что рассеянный склероз вызывают прививки - против оспы, гепатита, кори , столбняка и другие.
( Лично я не разделяю такое мнение, кажется его продвигают противники прививок, а я являюсь их сторонником)
Короче никто толком ничего не знает ( а сколько их таких до сих пор неизученных болячек старых и новых ( все эти новые штаммы вирусов), включая короновирус - кто помоложе,если органы выведения работают нормально и сердечная тоже - выздоровеют, а кто постарше и послабее уже, умрут от токсичности, отека легких и сердечной недостаточности -
лечение опять же симптоматическое (облегчают течении болезни не более) в группе риска дети, старики , люди с ослабленным иммунитетом и хроническими заболеваниями.
Как и в Природе -естественный отбор.

Триглас написал(а):

Пью иногда, когда чувствую такую необходимость.

Пей наздоровье.... ( без иронии, чтобы  только  на пользу шло)

Триглас написал(а):

.Мясников - врач-телеведущий...................Чувствуешь разницу?

Кто тебе такое сказал? Он практикующий , ныне в должности главврача московской клиники, начинал практику  в госпиталях в горячих точках, спасал раненных, в Африке виды видовал разных инфекций, во Франции работал, в Америке в клиниках, помотался по миру и вернулся домой. Сейчас работает в Москве.

А про Наумывакина берут меня смутные сомнения. Я и сразу удивлялась , ученый муж , связан с космической наукой, а такие вещи пропагандирует , как то не вяжется это всё с наукой, ну сделала скидку на возраст, может это уже у него старческое ( чудить так сказать начинает), а потом наткнулась на ролики разоблачительные, по ним так он выходит к космической области отношения как и не имеет. Сторонники конечно этого не признают. Да Бог с ним , мне как то фиолетово есть у него регалии или научные степени или нет - я не разделяю его теории и мне этого достаточно.

А Мясников здравомыслящий человек, говорит здравые вещи и его взгляды я полностью разделяю.
Вот Малахова и Малышеву , я не смотрю и не слушаю, мне хватило несколько раз чтобы сделать для себя выводы, и отдать свои предпочтения другим. Как то так.

Даже, если ты мне докажешь , что Неумывакин трижды орденоносец Союза наимудрейших мужей Вселенной , я не стану воспринимать его теории как истину последней инстанции, тем более что я в них не верю - Ну не верю....

( Перед глазами возник образ Алисы Фрейндлих" Служебный роман" - Ну не верююю....)

Триглас написал(а):

Как ты думаешь - кто опытней?

Конечно Мясников, хотя бы по той причине что Неумывакин уже лечить никого не может, потому что умер сам.
Царствие ему Небесное http://s019.radikal.ru/i630/1301/7b/5d109b4d4767.png 

Триглас написал(а):

,Промолчу а то обижаться будешь......

Мудрое решение....

0

757

Марго написал(а):

Триглас написал(а):
грибок и получает возможность развития при закислении

Кстати этиология раковых заболеваний тоже до конца не изучена и причиной может быть не обязательно грибок.
Примеров тому множество.
Рак кожи - ожоги, химические вещества, раздражение кожи механическое ( натирает в этом месте постоянно одежда, или травмируются родинка) ( одна версия)
Рак груди самый больший процент у тучных людей. Люди с ожирением входят в группу риска , не только по сердечно сосудистым заболеваниям, диабету , но и по онкологии. Жировая ткань и клетки являются топливом для раковых клеток и помогают им расти.

Радиоактивное облучение (третья) Как то наделал шума в прессе случай "проклятой" квартиры в которой все жильцы умирали от рака, даже у детей развивалась лейкемия. Искали причины, в итоге нашли источник радиации - в панели дома. Сейчас поищу -

Да чего далеко ходить тому есть наглядные примеры - Хиросима, Чернобыль. ( и грибки тут точно не причем)

0

758

Люблю слушать рассказы Мясникова на радио Вести.. там он более откровенен.
Соловьёв ему типа "ты совсем дурак чтоли?... смотри, говорит сыну, вот здесь меня чуть не убили..".. Мясников "ну чета потянуло опять на старые места"

Рассказывает про зверства "милых черных людей".. агхори отдыхают...
"Друг говорит.. Саша, попадёшь в плен - лучше застрелись, если можешь"

А вообще он дружит с эзотерикой.. только мало что про это говорит понимая что его не поймут как врача материального мира, верит в силу человеческих возможностей, мысли, левитации.. и пытается донести что чтобы быть здоровым - нужно менять образ жизни, а не бегать по врачам в поисках чудо-пиллюль. Да хотя бы жрать поменьше... а двигаться - побольше, самому настраивать себя на позитив и здоровье.

0

759

Indiana написал(а):

А вообще он дружит с эзотерикой..

Но без фанатизма - верит в Бога или существование каких то высших сил, немного в Судьбу, а так же в удачу и себя самого (я  тоже его слушаю иногда)

Indiana написал(а):

что чтобы быть здоровым - нужно менять образ жизни, а не бегать по врачам в поисках чудо-пиллюль. Да хотя бы жрать поменьше... а двигаться - побольше, самому настраивать себя на позитив и здоровье.

Ну это и другие доктора говорят, да и каждый из нас сам это понимает.
Жизнь -движение, да и излишества до добра не доводят  и не только в еде.

0

760

О, каждый день чего то новенькое-

Медики из Кембриджского и Эксетерского университетов выяснили, что уровень тестостерона влияет на риск развития рака и сахарного диабета. Результаты исследования опубликовал портал MedicalXpress.

Авторы исследования провели генетический анализ более 425 тысяч образцов крови мужчин и женщин и обнаружили, что повышенный уровень полового гормона является не следствием болезни, а одной из ее причин. Так, высокий уровень мужского гормона способствует возникновению опухолей молочной и предстательной желез.

0

761

София написал(а):

Люди с ожирением входят в группу риска , не только по сердечно сосудистым заболеваниям, диабету , но и по онкологии. Жировая ткань и клетки являются топливом для раковых клеток и помогают им расти.

Люди с ожирением - закисленный организм!
Жировая ткань не является пищей для раковых клеток! ВААБЩЕ!!!
Пища для раковых клеток - сахар и углеводы................А диета для раковых больных - ЖИРЫ!!! и немного белка (углеводы нужно исключить).

София написал(а):

каким  вирусом вызывается рассеянный склероз тоже не определелились, вроде бы одни говорят малярийным, другие , что вирусом герпеса. Но то, что он имеет вирусную природу считают многие.

Я о другой версии - миелиновые клетки живут несколько дней.............им на смену идут новые - через кровь а не делением..............А при постоянных спазмах сосудов мозга нарушается процесс - старые клетки отмирают а новых прибывает не достаточно (нехватает объёма проходящей через мозг крови)......................вот такой механизм возникновения РС по этой версии................А лечение - убирать спазмы и восстанавливать кровоснабжение мозга.

София написал(а):

Триглас написал(а):
.Мясников - врач-телеведущий...................Чувствуешь разницу?

Кто тебе такое сказал? Он практикующий , ныне в должности главврача московской клиники,

Практикующий главврач......... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

София написал(а):

А про Наумывакина берут меня смутные сомнения. Я и сразу удивлялась , ученый муж , связан с космической наукой, а такие вещи пропагандирует , как то не вяжется это всё с наукой, ну сделала скидку на возраст, может это уже у него старческое ( чудить так сказать начинает), а потом наткнулась на ролики разоблачительные, по ним так он выходит к космической области отношения как и не имеет. Сторонники конечно этого не признают. Да Бог с ним , мне как то фиолетово есть у него регалии или научные степени или нет - я не разделяю его теории и мне этого достаточно.

Ну вот космонавтов учили (при аварийных посадках в холодных регионах) растираться мочёй....................Это по официальной медицине?

София написал(а):

А Мясников здравомыслящий человек, говорит здравые вещи

Так я и не спорю.............Просто здравомыслящие люди всегда придерживаются официальной точки зрения.................посему - открытий и не совершают!

София написал(а):

Даже, если ты мне докажешь , что Неумывакин трижды орденоносец Союза наимудрейших мужей Вселенной , я не стану воспринимать его теории как истину последней инстанции, тем более что я в них не верю - Ну не верю....

Какой говоришь триждыорденоносец?! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Да дело не в нём................даже если он жулик (как некоторые говорят)
Мы обсуждаем методики...............
Но Симончини ты тоже не признаёшь......................глядя на кадры из его клиники где лечат рак содой! http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

762

Триглас написал(а):

Люди с ожирением - закисленный организм!
Жировая ткань не является пищей для раковых клеток! ВААБЩЕ!!!

Опухолевые клетки постоянно размножаются, как следствие, они нуждаются в большом количестве энергии. Недавнее исследование показало, каким образом злокачественные опухоли получают «топливо» из жировой ткани.
Недавно ученые из Института медицинских открытий Сэнфорда Бернхэма (Калифорния, США) сделали очередной шаг в этом направлении.

Ты уже, как Словокрыл, абы опровергнуть , а ты, милая,  тащи сюда ссылки в студию, приводи новые и новые аргументы и доказывай, доказывай, доказывай...

Только я не Словокрыл , мне надоедает спорить -раз, лень писать целые простыни опровержений -два, и у меня нет столько здоровья и времени на всё это - три....

Достаточно погуглить , там есть вся эта инфа про связь ожирения ( именно жировых клеток и рака , и никаких там закислений и подсластителей http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif )

Я вечером вчера, еще и на два фронта сражалась: письменно в вирте, и устно в реале , со старшим сыном. Он слышал ролики , что я прокручивала про Неумывакина и тоже подключился к беседе. Говорит я тоже себе содой желудок лечил, пил соду ,только её гасить надо кипятком сначала. Это было последней каплей.

Говорю : Да пей ты всё что хочешь, только ко мне приставай с этой содой!!!
Только вот официальная медицина  поставила ему язву 12 двенадцатитиперстной , вот и думай теперь - польза или вред, связано ли это с содой или просто совпадение?

Триглас написал(а):

.А при постоянных спазмах сосудов мозга нарушается процесс - старые клетки отмирают а новых прибывает не достаточно (нехватает объёма проходящей через мозг крови)......................вот такой механизм возникновения РС по этой версии................А лечение - убирать спазмы и восстанавливать кровоснабжение мозга.

Понятно. Опишу свой опыт из жизни ( маюсь с этими мозгами по сей день http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif ) В 2002 году я лежала в медицинском университете.
Меня туда упаковали по Чернобыльскому удостоверению ( как я смеюсь для опытов ) то есть для изучения , как они мне сказали и для лечения . Попала я туда потому, как теряла сознание периодически (обмороки) и еле -еле таскала ноги ( ходила  уже с посторонней помощью). Сначала меня определили в эндокринологию - по основному заболеванию щитовидной, но как ни странно гормоны были почти в норме, и при очень замедленном обмене веществ все показатели были снижены намного ниже нормы и сахар и холестерин, у меня даже поинтересовались всё ли у меня в жизни нормально? Наверное подумали, что меня держали где нибудь в подвале прикованной наручниками и морили голодом.

Доля правды в этом была, я действительно почти ничего не ела в течении месяца, резко похудела на 12 кг , мне было так плохо и физически и морально, что жить не хотелось , а не то что есть. ( постоянная тошнота, головокружение, слабость и обмороки, какая тут уже еда) Я еще в больнице недели две есть ничего не могла еле впихивала в себя горстку орехов или сухофруктов. Меня подлечили , назначали гормонотерапию и перевели в нервное отделение , так как нервная система была ушатана поболее щитовидки, сказали поддерживать и лечить её придётся долго , а может и всю жизнь.

Так как симптомов всяких разных было много нервный профессор :D не в смысле , что он псих, а невропатолог имеющий профессорскую степень спросил - Вот самые основные симптомы назовите на которые жалуетесь.

Я сказала - Головокружения, обмороки и потеря памяти это то, что мне мешает жить, остальное всё мелочи. Меня обследовали там вдоль и поперёк.

Сказали да изменение в сосудах, кальциноз сосудов ( где я его этого кальция понабралась стока молочку есть стала вот последние два года только наверное), да хроническая гипоксия, да спазмированы, да отмирают клетки мозга.  Но на память это не должно влиять. Чего там с памятью у вас?

Я ответила , раньше помнила все номера телефонов наизусть, а сейчас кажется, что я скоро и имя свое забуду, я чувствую что становлюсь полной дурой.
На что доктор ответила - Дурой Вы не становитесь и не станете, не путайте рассеянное внимание с нарушением памяти, а то что отмирают клетки мозга, то их там столько что на вашу жизнь хватит с лихвой , что бы не стать дурой как Вы говорите.

По факту прошло 18 лет уже , полной дурой я пока не стала ( так слегка только пришибленной, но такой я была с рождения) :D .

Это я по поводу отмирания клеток. А спазмы и ишемия мозга да качество жизни конечно ухудшают ( те же периодические головокружения, гипертония, транзиторные атаки) , остается научиться с этим жить и делать все чтобы это случалось реже, а промежутки нормальной жизнедеятельности становились дольше.

Если человек проснулся и у него ничего не болит - значит он умер)))

.А лечение - убирать спазмы и восстанавливать кровоснабжение мозга.

Это верно. Следить за давлением, меньше нервничать, больше позитива и свежего воздуха, положительные эмоции и массаж шейного отдела , можно и головы.  Витамины, правильное питание  и СОДА (ведро)
http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   чтоб убрать закисление крови.

Триглас написал(а):

Практикующий главврач.........

А прежде чем стать главврачом , он чем по твоему занимался - ковырялся в носу?
А консультирование, диагностика это не практика ? Или практика это только поставить клизму и нос закапать?

Триглас написал(а):

Какой говоришь триждыорденоносец?!

Правильно ты мыслишь - родственник твой  :D - наимудрейший)

Триглас написал(а):

глядя на кадры из его клиники где лечат рак содой!

Я клинику в упор не видела, стоит какой то мужик и чего там рассказывает через переводчика,  во первых из чего видно что это врач , итальянский я не знаю, чего там и кто переводит тоже, может там и вовсе озвучка другая  монтаж. Да хоть он сам папа Римский - содой рак не лечат - ВСЁ! ( конец связи , сеанс окончен)

0

763

И все-таки есть что-то в методе ,,увеличения подробности данных,, В ,,заместо,,
,,увеличения цветастости описания,, ......... конкретно для кого важны точные данные
о процессах распределения хим реакций распада ,,перекиси,, ?
Вот сидит толпа лаборантов и изучает ... и толпа флудеров тоже чем-то занята ...
Но если ты действительно хочешь ближе рассмотреть какое-то явление ... придется
быть этим самым физиком-химиком-биологом-математиком ... и вот еще что :
Многие данные теряются ... вот это мне совсем не нравится в современной науке ...
Что блин за потери такие? Нельзя придумать надежных инструментов?
ДНК конечно рулит ... но этого маловато для оперирования точными и быстрыми рассчетами.
В итоге имеем что : ИИ необходим ... массивы экспертных данных ... нейросети ... всякие другие надежные механизмы.
Надеюсь в 2020 что то полезное из этого будет развиваться ... ато флуд и коммерсы кругом ... смесь еще та ))).

0

764

http://bestsmileys.ru/sadi02012.gif   http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

0

765

His Shadow написал(а):

http://bestsmileys.ru/sadi02012.gif

Что, Экзодушка, невесел?
Что головушку повесил?

Ты чаво глядишь сычом?
Аль кручинишься об чем?
Аль в солянке мало соли,
Аль бифштекс недоперчен?

Ты чаво сердит, как еж?
Ты чаво ни ешь ни пьешь?
Али каша подгорела,
Али студень нехорош?

Ну-ко душу мне излей,
Отчаво ты черта злей?
Аль в салате по-милански
Не хватает трюфелей?..

0

766

Да прост хожу ворчу злобно ... запарился сегодня из грязнущих старых запчастей
собирать старинный комп ... реально спать уже хочу ...
Игрушкой доволен но почему люди тащут хлам не понимая
что его сперва надо отмыть ... хотя они боятся ... не умеют же ...
возьмут и под краном помоют и еще хуже сделают ...  :suspicious:

0

767

Indiana написал(а):

Ну-ко душу мне излей,
Отчаво ты черта злей?
Аль в салате по-милански
Не хватает трюфелей?..

Я твоё, Инди, меню
Исключительно ценю
Только жисть мою, голуба,
Загубили на корню....

Что мне делать? Как мне быть?
Соду пить , али не пить?
А ещё сугроб расстаял
Где теперь я буду жить?

Знать хочу какая су.. ( собака женского рода) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Заварила крышку люка?
Как теперь попасть мне в дом?
Лучше б снёс в металлолом

Эту крышку я намедни
Хочь она дешевле меди
Всё ж какой ни есть " навар"
Я ж совсем еще не стар   http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif 

С хатой подыщу молодку
Поменяю в ей проводку
Окна , двери и забор
Я на енти вещи скор.... http://sh.uploads.ru/t/YjvJP.gif 

Опыт есть и инструмент
Всё ей починю в момент http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif 
Клумбы все полью из лейки
Подарю ей батарейки

Шоб хватило на весь год
Интересно соду пьёт
Та зазноба или нет?   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif 
Проживём мы с ей сто лет! [взломанный сайт] 

p.s - Перекись излечит хвори...
И не будем знать с ней горя  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif

https://c.radikal.ru/c24/2003/ae/3d7c8ed017cc.jpg

Отредактировано София (07-03-2020 17:27:15)

+2

768

Мне в сердце заменили батарейку,
Отнюдь не высока ее цена.
На все плевать, пойду ловить уклейку,
А может быть обжору – ротана.

Я выполнил свою перезагрузку,
Большой, в мозгах, свершил переворот.
И к коньячку, пожалуй, на закуску,
Возьму с икрою красной бутерброд.

Валяться в томной неге, до упада,
Забыв про свой, еще недавний, стресс.
Подскажет мне вечерняя прохлада
О том, что явный налицо прогресс

https://c.radikal.ru/c02/2003/1a/e23a985cd674.jpg

+1

769

София написал(а):

Я ж совсем еще не стар    

С хатой подыщу молодку
Поменяю в ей проводку
Окна , двери и забор
Я на енти вещи скор....  

Опыт есть и инструмент
Всё ей починю в момент  

Пущай даст обьявление в газету:

https://i.ibb.co/TwNdMGq/20200307-110555.png

0

770

Я ж совсем еще не стар    

С хатой подыщу молодку
Поменяю в ей проводку
Окна , двери и забор
Я на енти вещи скор....  

Опыт есть и инструмент
Всё ей починю в момент  

0

771

Электрика это все же страсть !  Канифоль почти духи .   Иди и помоги , немножко подержи , уже нагрелась , а теперь держись , если обожглась , то отдохни ...

0

772

Я электрик только сегодня ...
Очень разнообразные интересы ...
Завтра могу шарфик связать (не так быстро но за неделю могу) ...
А после завтра на зимнюю рыбалку убегу ...
У меня феноменальная совместимость несовместимых занятий ...
Книжку читать интересно ... быть глупейшим ... быть скучающим ...
Болеть как дохлятина а через месяц соревноваться с мастером спорта ...
И я таким был уже в 12 лет ...
Наверно это псих болезнь ... по крайней мере на мой характер именно так реагируют окружающие ...
Ты говорят слишком многоликий ... таких не бывает ... кроме психов бешеных всяких ))).

0

773

исследователь истины написал(а):

Электрика это все же страсть !  Канифоль почти духи .   Иди и помоги , немножко подержи , уже нагрелась , а теперь держись , если обожглась , то отдохни ...

Я раз в 50 лет попробовал паять (недавно купил первый паяльник) так вот рядом был мастер телемастер
и он очень удивился когда после его подсказки как надо залудить новый этот самый паяльник я взял
и сразу начал одну за одной детали отпаивать на весу ... олово не капало по столу ... канифоли еще не было и он подсказал про аспирин ...
я легко (и очень быстро) запаял несколько аккумуляторов для шуруповерта .... он был в шоке но подумав немного согласился что у меня так всегда ...
Мне кажется что существует ДНК память ... кстати у меня в роду несколько инженеров на производствах ...

0

774

На самом деле шутка про аккумулятор - это только мне понятная шутка ...
я себя представляю как будто дотошно изучаю только аккумулятор ...
такой состарился уже и чопорно так рассказываю какой я специалист по аккумуляторам  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Блин ... это так мило ... заниматься немногими вещами ...)
... но это мне не грозит ... ((

0

775

His Shadow написал(а):

Я электрик только сегодня ...
Очень разнообразные интересы ...
Завтра могу шарфик связать (не так быстро но за неделю могу) ...
А после завтра на зимнюю рыбалку убегу ...
У меня феноменальная совместимость несовместимых занятий ...

Шарфик может связать наш Триглас
И он электрик - высший класс....
Какого там не помню уж разряда
Поймёт лишь тот, кому понять то надо

И всё же мне обидно за державу
Зачем кота сиротского на аву
Поставил? Он похож на сироту
Казанскую.... Положено коту

В короне быть , как у Тригласа
А твоему толь молока , толь мяса
Необходимо дать и откормить
А то неровен час начнут дразнить

Котейку дохляком иль доходягой
Как Словокрыл сказал бы - " Оно надо
мене? Хочу я на рыбалку!!!
Расстаял лёд... Вдруг встречу там русалку? http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif 

Присяду нА уши я ей,  и расскажу
Как с точки зрения Вселенной я гляжу
Поставить сеть? Или забросить бредень?
Пожалуй, выгоднее сети... [взломанный сайт] 

Чужому глазу незаметен
Хотелось бы , чтоб был улов
Бутылки в качестве буйков  http://sh.uploads.ru/t/YjvJP.gif 
И пару-тройку косяков
На спор подгонит мне русалка
Ведь это страсть моя - рыбалка!!!

Мнге без неё и жизнь ни в жизнь
Хочешь съесть рыбку -потрудись....
Все с детства знают - Без труда
Не выловишь и рыбку из пруда!

В 12 лет.... (как бросил я курить) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif
Ну и конечно начал соду пить :D
Из дохляка я стал спортсменом
Считают это феноменом....

И говорят:  Он Солнцеликий
Ой, нет не так- Он многоликий
Канешна, но какой то псих
Я к этим сплетням уж привык

За свой талант плачу немало
Но такова цена у славы
Она бежит вперёд меня
А остальное всё фигня)))

---

Презренье к славе, лень и аскетизм...
А в чём ваш уникальный пофигизм?
Скажу про свой особый жизни график -
Мне даже по фигу послать всех на фиг.

0

776

Эх электрушки !  Изобрести бы что - нибудь этакое !  Переговорное устройство для общения с Богом и узнать все тайны !     Наверно подсознание само организует все вокруг тебя и если тебе скушно  , то тебя как раз кто - то повеселит .  Главный вопрос , почему я именно в этом времени и месте ?   И если ты молод , то недавно ты умер , а если стар , то скоро родишься .  Очень задумчивый сюжет !

0

777

И неужели за денежной формой  стоит дьявол , созданный пленительным искушением ума ?        А когда не искушаешься , то деньги это добро , честно заработанные . ( плата за труд соответствует Космической Справедливости ).

0

778

София написал(а):

Шарфик может связать наш Триглас

Я валял (как валянки) шарфик..............вязать не пробовал.....................но думаю получится (кста - купил жеж швейную машинку)

София написал(а):

И он электрик - высший класс....
Какого там не помню уж разряда
Поймёт лишь тот, кому понять то надо

5 - "до и выше 1000 вольт" (охвициальное название)............ (читавшие ПУЭ и поймут)

София написал(а):

Зачем кота сиротского на аву
Поставил? Он похож на сироту
Казанскую.... Положено коту

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  Сирота? Где?

0

779

исследователь истины написал(а):

деньги это добро , честно заработанные . ( плата за труд соответствует Космической Справедливости ).

Если деньги цель - это дьявольское, если инструмент - божественное.

0

780

Триглас написал(а):

Я валял (как валянки) шарфик..............вязать не пробовал.....

Хм....  А мне казалось, что ты писал где то давно , что учишься вязать и связал шарфик за неделю. Наверное, я тебя с кем то перепутала ( старею... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif ) Ну не приснилось же мне это? :dontknow:

Триглас написал(а):

Сирота? Где?

Ну не в Казани же http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  И не в Караганде)))
На аватарке  His Shadow. Я котов с таким окрасом ( серо-полосатые) называю рабоче -крестьянскими. У них и так сам по себе вид простецкий, а еще эта бомжацкая шапочка на голове и виновато- страдальческий взгляд ( собравший в себе 33 несчастья), вызывает сострадание , так и тянет его приласкать, погладить и сказать - Эх, ты сирота казанская  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

А  у твоего котяры, хотя он такого же окраса (рабоче- крестьянского) совсем другой вид. И одеяние, и стать и взгляд (прямой и открытый), одним словом вид величественный. Погладить и приласкать желание не появляется, хочется общаться на равных, а может даже где то прислушаться к его речам или советам. Отношение к нему более серьёзное, уважительное и более сдержанное, нежели к тому милашке в серой шапочке , которого так и хочется потискать :D

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » А поговорить - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно