__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » А поговорить - 2


А поговорить - 2

Сообщений 781 страница 810 из 857

781

София написал(а):

Триглас написал(а):

    Я валял (как валянки) шарфик..............вязать не пробовал.....

Хм....  А мне казалось, что ты писал где то давно , что учишься вязать и связал шарфик за неделю. Наверное, я тебя с кем то перепутала

Эт наверно я года 4 назад писал ... еще хотел носки научиться но это аж 5 спиц ,для новичков слишком умно )))).

0

782

His Shadow написал(а):

Эт наверно я года 4 назад писал ...

А я думала , что Словокрыл ( что я их с Тригласом перепутала) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Эх, жисть моя жестянка, да ну её...
Я водяной, я водяной....

Вот опять инфа по Тригласа идёт.

Триглас написал(а):

София написал(а):
РЫБЫ - ВОДЯНОЙ

А это я.............

His Shadow написал(а):

еще хотел носки научиться но это аж 5 спиц ,для новичков слишком умно )))).

Это точно. Я на пяти спицах (или трёх уже точно не помню) училась вязать детские пинетки , в итоге получились носки мужу - с математикой у меня всегда плохо было))) Чего то я там перемудрила с этими петлями :D

0

783

София написал(а):

Чего то я там перемудрила с этими петлями :D

Мне не нравится все время их считать )) такая скучная практика .. но от нее нервы успокаиваются .. типа медитация .

0

784

His Shadow написал(а):

но от нее нервы успокаиваются .. типа медитация .

Это только вначале считать надо, а потом всё на автомате идёт, если где то петлю пропустил или лишнюю набрал , сразу заметно в вязании и по рисунку и что не туда куда то выруливаешь, пересчитаешь , точно где то лишняя будет нагромождение и путанница, а при пропуске так и вовсе дырка (от бублика) :D

Короче, для успокоения нервов лучше завести рыбок в аквариуме и любоваться ими. Хотя, если в доме есть кот, и ты застаёшь такую сцену, когда он лапой шарит в аквариуме в надежде поймать рыбёшку, то вместо успокоения , наоборот может быть нервный срыв ))) И у кота , кстати, тоже , если запустить в него тапком :D

А посему, аквариум должОн быть с крышкой, тогда у всех будут нервы в порядке (и у тебя,  и  у кота, и у  рыбок)))

Отредактировано София (08-03-2020 13:40:01)

0

785

София написал(а):

His Shadow написал(а):

    но от нее нервы успокаиваются .. типа медитация .

Это только вначале считать надо, а потом всё на автомате идёт, если где то петлю пропустил или лишнюю набрал , сразу заметно в вязании и по рисунку и что не туда куда то выруливаешь, пересчитаешь , точно где то лишняя будет нагромождение и путанница, а при пропуске так и вовсе дырка (от бублика) :D

Короче, для успокоения нервов лучше завести рыбок в аквариуме и любоваться ими. Хотя, если в доме есть кот, и ты застаёшь такую сцену, когда он лапой шарит в аквариуме в надежде поймать рыбёшку, то вместо успокоения , наоборот может быть нервный срыв ))) И у кота , кстати, тоже , если запустить в него тапком :D

А по сему аквариум должОн быть с крышкой, тогда у всех будут нервы впорядке (и у тебя,  и  у кота, и у  рыбок)))

Аквас с крышкой но коту там не интересно ,заместо рыб криветки плавают ... аквариум-биотоп 80Л на самообслуживании.

0

786

София написал(а):

А  у твоего котяры, хотя он такого же окраса (рабоче- крестьянского) совсем другой вид. И одеяние, и стать и взгляд (прямой и открытый), одним словом вид величественный. Погладить и приласкать желание не появляется, хочется общаться на равных, а может даже где то прислушаться к его речам или советам. Отношение к нему более серьёзное, уважительное и более сдержанное, нежели к тому милашке в серой шапочке , которого так и хочется потискать

Ето Украинский кот.........................Из помойки вылезший в Ампираторы!

0

787

Разделение в уме !  Зачем делить Единое !   Я равноценно отношусь ко всем нациям , ко всем народам .

0

788

Триглас написал(а):

Ето Украинский кот.........................Из помойки вылезший в Ампираторы!

Зеленский что ли? :D

0

789

Триглас написал(а):

.Из помойки вылезший в Ампираторы!

Эволюционный процесс? От бомжика до Императора?
Но, нет предела совершенству, следующая ступень  это котяра с крылышками?  А если еще и с нимбом то и вовсе Богокот)))

https://c.radikal.ru/c11/2003/bc/c87db2b48a44.png

Неее.... Он еще белый и пушистый должОн быть , вот такой -

https://c.radikal.ru/c01/2003/a3/9237c3689db1.jpg

:D

0

790

исследователь истины написал(а):

Разделение в уме !  Зачем делить Единое !   Я равноценно отношусь ко всем нациям , ко всем народам .

http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif   [взломанный сайт] 

0

791

Фильм " Планета обезьян " хороший пример человеческого ума !   Ум без сердца - ничто !

0

792

исследователь истины написал(а):

Фильм " Планета обезьян " хороший пример человеческого ума !   Ум без сердца - ничто !

0

793

:rain:  :offtop:  :P

Отредактировано His Shadow (10-03-2020 03:09:40)

0

794

Заваривайте черный чай по крепче ... доставайте шоколадку ... будем пить
и экономически паниковать ...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif   [взломанный сайт]

0

795

И это только начало, нефть уступает права водородным двигателям и Tesla, а нам надо развивать свои технологии, что в условиях наших мягко скажем - смешно))

0

796

Exodermist написал(а):

И это только начало, нефть уступает права водородным двигателям и Tesla, а нам надо развивать свои технологии, что в условиях наших мягко скажем - смешно))

А мы на них руны пропишем .. на всех этих негативщиков .. (хотя они в них
не верят и правильно делают ... следовательно глупеньких среди них нет) ..
А какие у нас технологии? Вот у мню есть шапочка из фольги (с ней даже
можно поговорить .. теоретически) .. кстати эзотерика .. серьезно .. эй
человеки ! Забирайте эзотерическую информацию .. все вокруг живое ... )
Смени парадигму неосущество будущего).

0

797

Мне почему - то кажется , что мы уже на пределе развития , выше уже некуда , но это то к чему мы смогли прийти !?    Подсадили Европу на нефть и газ , чтобы якобы завязать экономику и небыло войны , но при этом экономически стали зависимы сами . В итоге нельзя ничего производить , а нужно только закупать у них !  Ну хотя бы подымем ихнюю экономику !       А там возможно и война не за горами , ведь возможность к этому готовится .     Сплошные перспективы , изобретайте , но кому оно нужно !?

0

798

исследователь истины написал(а):

Мне почему - то кажется , что мы уже на пределе развития , выше уже некуда , но это то к чему мы смогли прийти !?    Подсадили Европу на нефть и газ , чтобы якобы завязать экономику и небыло войны , но при этом экономически стали зависимы сами . В итоге нельзя ничего производить , а нужно только закупать у них !  Ну хотя бы подымем ихнюю экономику !       А там возможно и война не за горами , ведь возможность к этому готовится .     Сплошные перспективы , изобретайте , но кому оно нужно !?

Если включишь логику то все как раз наоборот ... мы деградировавшая цивилизация ,которая когда-то умела
создавать природу и прочие сложности ... а сегодня вакцину от гриппа изготавливаем целый год ... когда я
был лет 4х то сказал : что то все очень запущено .. люди в большом количестве - дураки .. так быть не должно  [взломанный сайт]

0

799

Проведу нагрузочные тесты и мой уровень повысится !  http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif 
Религия Аккумулятора!

0

800

Аннунаки победили вот и все, свернусь ящерицей кластера в 3,5 оборота...

+1

801

Exodermist написал(а):

Аннунаки победили вот и все, свернусь ящерицей кластера в 3,5 оборота...

Мдаа .. похоже что нас кто-то зохватил ... у меня даже немного другая версия :
нашу цивилизацию кто-то украл ... вот как в 5 м элементе у кота на шее галактика ...
Причем технологии стащили а пользоваться как следует не умеют ... как мартышки
стащившие очки ... хм хм  :suspicious:

0

802

Уже с час аккумы крутят электродвигатель ... когда они сядут ,заряжу второй раз ...
Вобщем 4е аккумулятора из 5и реанимировались а один придется только в часах или
пульте использовать ... слабовата токоотдача ... похоже сульфатация - кристаллизация и все такое подобное.

0

803

София написал(а):

Триглас написал(а):
Ето Украинский кот.........................Из помойки вылезший в Ампираторы!

Зеленский что ли?

Ну на табе без короны......................................корона им не нравится............

0

804

Простота ведёт к безликому !  Без короны всеж симпатичнее , напыщенность - только вред уму !    Корона и короновирус , есть что- то у них общее !    Будьте здоровы , здоровье есть богатство !

0

805

Триглас написал(а):

.корона им не нравится............

Кому им?

исследователь истины написал(а):

Без короны всеж симпатичнее , напыщенность - только вред уму !

А по мне, так  тот в короне был симпатичнее.

Это этот в шляпе напыщенный, чопорный, к тому же в летах - староват тобишь  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

А из всех них мне милее
И румяней и белее
Тот , что в шапке из фольги
Сразу хочется ольгИ
Или Ольге, тож такую
Только цветом золотую.
Вся гламурная такая
Только шляпки не хватает)))

https://d.radikal.ru/d25/2003/b6/2fa811163f86.jpg

+1

806

исследователь истины написал(а):

Простота ведёт к безликому !  Без короны всеж симпатичнее , напыщенность - только вред уму !    Корона и короновирус , есть что- то у них общее !    Будьте здоровы , здоровье есть богатство !


Простота в правде, правда = сила, Брат))

0

807

Да , Правда и Истина , суть одно !   Правда как факт Закона !                 И волшебство всего лишь воображение , ментальный процесс , приближающий действительность !    Пора всем раздавать золотые колпаки , чтоб ничего в уме не перепуталось !    Дабы сохранить Истину в первозданном виде .

0

808

исследователь истины написал(а):

Пора всем раздавать золотые колпаки , чтоб ничего в уме не перепуталось !

Да запросто -

https://b.radikal.ru/b12/2003/42/3fe66649409e.jpg

https://c.radikal.ru/c31/2003/2f/a20adc610371.jpg

Волшебник

Я в твоих очертаниях вижу божественный почерк.
Он таинственным образом в каждом штрихе отражен.
Ты так щедро с собой словно рая принес островочек.
Неземной идеал, ты совсем недостатков лишен.

И порою мне кажется, ты потерял где-то крылья…
Где-то там, в облаках, в день, когда опускался с небес.
Опускался ко мне, чтобы сделать мечтания былью,
воскресить во мне веру в простую возможность чудес.

Я смотрю и не верю, что люди такими бывают…
Но глаза это видят, и сердце уж точно не врет...
(Автор: Пленница_Свободы)

0

809

исследователь истины написал(а):

Без короны всеж симпатичнее , напыщенность - только вред уму !

Корона является элементом напыщенности для крестьянина , но не для Ампиратора!

София написал(а):

Триглас написал(а):
.корона им не нравится............

Кому им?

Та это просто кот бурчит............

София написал(а):

А по мне, так  тот в короне был симпатичнее.

Это этот в шляпе напыщенный, чопорный, к тому же в летах - староват тобишь

Теперь в цилиндре им не нравится..................

0

810

Берите золотые колпаки , пока дают !    Чистейшей пробы !

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » А поговорить - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно