__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » А поговорить - 2


А поговорить - 2

Сообщений 61 страница 90 из 857

61

Если я не наемся супчика со специями то и не стану сосредотачиваться в каких-то там
глупых медитациях ... так говорит мое тело ... оно вобще влет останавливает мысли о
недвойственности или сосредоточении : такс стоп! какие нафик медитации? ты мне
поесть дал? ... в таком ключе и НЛП отбрасывается как абсолютно лишний груз
для нервов или мыслей ... у меня такой характер ... меня голодом для мыслей морить
не советую ... это просто опасно для предлагающих практики - гуру ...
а дальше мое тело уже посмотрит ,медитировать или сосредотачиваться.   [взломанный сайт]

0

62

His Shadow написал(а):

Если я не наемся супчика со специями то и не стану сосредотачиваться в каких-то там
глупых медитациях ... так говорит мое тело ... оно вобще влет останавливает мысли о
недвойственности или сосредоточении

ну естественно. любая пища - заземляет  :glasses: (почему в некоторых религиях рекомендуют пост или аскезу в пище...Именно для того, чтоб дух был не обременён работой пищеварительных органов после приёма..к примеру твоего супчика  ^^ )

0

63

И НЛП Ливанды не советую практиковать больным ,слабым или голодным ...
она сама об этом сто раз сказала : это - не для людей с недугами ... (в больничку пусть идут)
... это придумано для рискующих своим умом экспериментаторам ...
... мы настраиваем именно НЛП и меняем свое сознание ... это-ж не игрушки
на самом-то деле.

0

64

Марго написал(а):

His Shadow написал(а):

    Если я не наемся супчика со специями то и не стану сосредотачиваться в каких-то там
    глупых медитациях ... так говорит мое тело ... оно вобще влет останавливает мысли о
    недвойственности или сосредоточении

ну естественно. любая пища - заземляет  :glasses: (почему в некоторых религиях рекомендуют пост или аскезу в пище...Именно для того, чтоб дух был не обременён работой пищеварительных органов после приёма..к примеру твоего супчика  ^^ )

Ну я то понимаю что существуют аскезы но тело мое ставит железобетонное условие :
сперва недельку супчиков - позже соглашусь на один день аскезы ... и ни минутой
лишнего.

0

65

His Shadow написал(а):

сперва недельку супчиков - позже соглашусь на один день аскезы ... и ни минутой
лишнего.

тут знаешь же какое дело..Дело в потребности духа ожить в твоём теле. Но если тело зашлачено супчиками, то  дух твой - заперт как в одиночной камере. Когда тело не обременено пищей - то для твоего внутреннего мироощущения - приходит время Чудес.
голодай почаще, хотя бы 2-3 дня на водичке...и будут тебе сюрпризы от самого же себя. :)

+1

66

His Shadow написал(а):

мы настраиваем именно НЛП и меняем свое сознание ... это-ж не игрушки
на самом-то деле.

твоё сознание может измениться само, если ему дашь шанс это сделать. Не нужно никаких сложных "практик", они сами собой ворвутся в твою суть ..без принуждения, без специального твоего намерения. вот увидишь 8-) (если попробуешь)

0

67

Мясная пища загрубляет энергию , не способствует утончению ее !  Тибетские практики рекомендовали трансформировать ее в таком случае , думаю , что это невозможно !       Чем утонченнее и чище энергия , тем чудеса легче дадутся .

+1

68

исследователь истины написал(а):

Мясная пища загрубляет энергию , не способствует утончению ее

исследователь истины написал(а):

Чем утонченнее и чище энергия , тем чудеса легче дадутся .

:yep:  :)

0

69

Марго написал(а):

His Shadow написал(а):

    мы настраиваем именно НЛП и меняем свое сознание ... это-ж не игрушки
    на самом-то деле.

твоё сознание может измениться само, если ему дашь шанс это сделать. Не нужно никаких сложных "практик", они сами собой ворвутся в твою суть ..без принуждения, без специального твоего намерения. вот увидишь 8-) (если попробуешь)

Пока мы писали ,мне притащили комп и смартфон в подарок ... просто люди наверно хотят
расхламляться перед новым годом ... а я раз такой приземленный то мне этот хлам и тащут ...
но мне очень понравился этот компик с ддр3 памятью и самсунг мониторчиком ...
и смартфон HTC мне тоже нравится ... вот представляете ,в какой-то деревне люди
задумались о духовном ... у меня говорит,ноутбук есть и хватит ... на тебе еще мышку юсби
в подарок ....
пошел ,тыкнул ее в смарт ти ви ... работает ... хм ))) мне уже и самому весь этот интернет ...
компы - не нужны ... но я знаю кому это отдать правильно )) для творчества одному пацанчику
отдам но не как попало отдам )) частями ... и еще заставлю заработать его на эти видеокарточки
и блоки питания ... конечно же не больше чем за 300 руб отдам каждый компонент ,но буду
видеть что это дает человечку заработок ,полезные инструменты ...   :cool:
я очень приземленный и корыстный сущность )))) ... ну отдают хлам кто то ... другие покупают.
А я - медитатор ... мое дело распределять энергии.

Отредактировано His Shadow (27-12-2019 15:20:54)

0

70

Марго написал(а):

His Shadow написал(а):

    мы настраиваем именно НЛП и меняем свое сознание ... это-ж не игрушки
    на самом-то деле.

твоё сознание может измениться само, если ему дашь шанс это сделать. Не нужно никаких сложных "практик"

А что сложного в НЛП ... давайте за зомбируемся и делов-то ... вот сейчас я отработал
в избавлении людей от лишней техники и Запускаю ЛЕЧЕНИЕ ВЕГЕТАТИВНОЙ Н.С  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s2164.gif 
Прост слушайте и эволюционируйте вместе с нами ... Ливандийцами. #НЛП \ДНК ... омм.

0

71

Кстати ,почему никто не верит что эволюционные практики с ДНК или В.Н.С
нужно проводить именно с супчиками и СПЕЦИЯМИ ? М?
ДНК слушает внеземные технологии и улучшает НЕ:РВЫ находя в потоке
плазмы нужные вещества и всякое такое прочее ...
Я думаю что большинство классических йогинов медитирует как раз отстраняясь
тела ,проводя аскезы ,воспринимая учения и ритуалы .....
Но наши медитации похожие на НЛП совсем не такие .....
Их направленность именно для реальных процессов .....
О да ,это вообще и не медитации с точки зрения классики буддизма или там дзен .....
Но ,каждый ищет своих практик ... не всем нужны астралы или что там еще про тонкое .....
Может быть таким как я представителям доступ в астрал закрыт полностью ..... ну ,бывает наверно.   :hobo:

0

72

http://s4.uploads.ru/t/Ic8tL.gif

0

73

+1

74

His Shadow
LP - Lost On You - моя любимая. :) Спасибо что нашёл
а вот эта ...эта.......эхх  :'(  могу её слушать бесконечно

+1

75

His Shadow написал(а):

я - медитатор ... мое дело распределять энергии.

ну что ж.....неплохо! :glasses:

0

76

Я всех кошаков слушаю )
.. пишу без клавиатуры через копипаст букв форума мышкой ..
так временно получилось .. миу миу   [взломанный сайт] 

Отредактировано His Shadow (27-12-2019 19:12:49)

+1

77

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif

0

78

Я думаю что боль .. всем привет!.. хм )))  тема одна пока: .. компы - не нужны ..шать бесконечно  ... вот эта .... слушать бесконечно  .... на тебе еще мышку юсби.. )
Я всех кошаков слушаю )

0

79

ска провод оторвался ) )
:suspicious: пка

0

80

His Shadow написал(а):

ска провод оторвался ) )
пка

эххх.. техника ^^

0

81

ага ... думали отделались ... экранка есть тут https://yandex.ru/

0

82

моя медитация ... для отдыха от пищалок ...))

0

83

как то раз я 2 часа общался с чатиком твича и играл с стримером
и чатиком в браузерную игру (какой то палач дает шансы сбежать
одному из пойманной им группы жертв ,задает вопросы викторины ))
... ну так вот я один раз даже выиграл тогда ... но что то ты не очень быстро пишешь
... заметил чатик ...)))
а я ж с экранки пишу говорю им .... и никто не удивился ... компутерные игроки могут
одной мышкой извернуться ))).

0

84

убег на https://www.twitch.tv/directory      http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif

0

85

http://s4.uploads.ru/t/Ic8tL.gif

0

86


А ведь он прям надо мной пролетел..... Я ехал в колхоз на работу.

0

87

исследователь истины написал(а):

Мясная пища загрубляет энергию , не способствует утончению ее !  Тибетские практики рекомендовали трансформировать ее в таком случае , думаю , что это невозможно !       Чем утонченнее и чище энергия , тем чудеса легче дадутся .

Этт смотря какие чудеса)) есть чудеса на добро и чудеса на зло...в общем говоря совершенно исключить тамас невозможно и больше это касаемо продолжения рода, конечно для духовных практик это уже и не надо)) а если человек решил создать семью и тащить карму, ох как не просто будет на зелени в социуме)) если вокруг будут волки голодные...

0

88

Марго написал(а):

His Shadow
LP - Lost On You - моя любимая.  Спасибо что нашёл
а вот эта ...эта.......эхх    могу её слушать бесконечно

Почему то хочется ему сделать операцию на носоглотку)) однако голос бы не был таким оригинальным))

0

89

His Shadow написал(а):

А что сложного в НЛП ... давайте за зомбируемся и делов-то ... вот сейчас я отработал
в избавлении людей от лишней техники и Запускаю ЛЕЧЕНИЕ ВЕГЕТАТИВНОЙ Н.С   
Прост слушайте и эволюционируйте вместе с нами ... Ливандийцами. #НЛП \ДНК ... омм.

Что такое НЛП - это банальное воздействие на триггеры, показали кусок голого тела, включился триггер продолжения рода, а мы такие с Экзом:"Да нам по...."))

0

90

То, что человек осознает наличие триггеров уже полдела. Психологи советуют замечать и отмечать свою реакцию на разные условия и действия, выявлять эти триггеры и расширять зоны своей терпимости к ним постепенно. Сразу взять и избавиться не получится, именно постепенность и систематичность залог успеха. А для борьбы с излишним перфекционизмом есть один метод. Вспомните человека, лучше нескольких, кого вы любите, кем восхищаетесь, может хотели бы быть как он или познакомиться с ним, может этот человек ваш близкий. Вспомните и то, что он не идеален, он не добился бы того, что у него есть, если бы мусолил до воображаемого совершенства одно и то же. Вспоминайте об этом каждый раз, когда перфекционизм будет давить на вас.
https://yandex.ru/q/question/relations/ … _14914eb8/

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » А поговорить - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно