__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » А поговорить - 2


А поговорить - 2

Сообщений 91 страница 120 из 857

91

Exodermist написал(а):

Почему то хочется ему сделать операцию на носоглотку)) однако голос бы не был таким оригинальным))

Акелла промахнулся.. толи наш казанова постарел) Не признал женщину))

Так между прочим, по еёсловам, на руке у ней есть тату на русском слово ЛЮБОВЬ.

Отредактировано indi (28-12-2019 13:07:26)

0

92

indi написал(а):

Акелла промахнулся.. толи наш казанова постарел) Не признал женщину))

Так между прочим, по еёсловам, на руке у ней есть тату на русском слово ЛЮБОВЬ.

Отредактировано indi (Сегодня 10:07:26)

Гыыы)) Казанова уже не тот стал))

0

93

indi написал(а):

Так между прочим, по еёсловам, на руке у ней есть тату на русском слово ЛЮБОВЬ.

Хочу левое ухо проткнуть ин Футурум))

0

94


Улыбнуло)))

0

95

[взломанный сайт] 
Провода и всякие запчасти починил ... теперь у меня есть древность с
виндоус экс пи на борту )))) прям настоящая такая лицензионка с данными
офисных работников и их программ тех лет ))) ... оформил все это в старинном
корпусе но так устал копаться с железяками которые никого не хотели слушаться
и выдавали 10 лет подряд только черный экран ... вот прикол ... первый раз с таким встретился
когда даже биос не включался ... пришлось поэтапно перекидывать блоки питания и все комплектующие
(половина комплекта оказались глючными включая дивиди ром ) ... вобщем сейчас ,после чистки
антивирусов и всяких неро программ с обновлениями ,старинный компик стал шустрым и быстрым ...

0

96

Спина болит  :suspicious:  (( после трех часов сидения на полу ... даже то что он теплый не помогло ... )
..... конечно же этот раритетный комп не будет выходить в сеть ... для него надо очистить журнальный
столик в углу .... он будет предметом старины рядом с ламповой радиолой (которой я все-еще не сделал
косметический ремонт ... надо медную сетку пойти купить ... или нержавейку ... для скрытия динамиков) ...
вобщем двигаться лень ... медитирую ... сплю.

0

97

His Shadow написал(а):

Спина болит    (( после трех часов сидения на полу ... даже то что он теплый не помогло ... )
..... конечно же этот раритетный комп не будет выходить в сеть ... для него надо очистить журнальный
столик в углу .... он будет предметом старины рядом с ламповой радиолой (которой я все-еще не сделал
косметический ремонт ... надо медную сетку пойти купить ... или нержавейку ... для скрытия динамиков) ...
вобщем двигаться лень ... медитирую ... сплю.

Мысль пришла - Какая разница, как мы будем деятельны, реально ли паять или виртуально? Допустим во сне же мы тоже деятельны, так же переживаем эмоционально, даже чувствуем боль...Разница лишь в том, что открываются все двери для фантазий, а реально думаешь, уууу в космос мне не полететь)) и приравниваем к разделу фантазий. Что я хотел сказать, если мы не будем видеть разницы возможно сможем задействовать новые зоны мозга.

0

98

Когда мы решили проявить себя на Земле, мы что то хотели передать из мира Богов этому миру.. ) высокопарно ну и фиг с ним)

+1

99

Exodermist написал(а):

Когда мы решили проявить себя на Земле, мы что то хотели передать из мира Богов этому миру.. ) высокопарно ну и фиг с ним)

Наверно у нас после исхода от туда сохраняется табель о рангах и касты )) ..
я вот не напрягаясь сохраняю местные оригинальные файлы на четырех
жестких дисках ,куче дивиди дисков ,куче флопиков,и кучке флэшек )) ..
теперь добавился безплатный дублирующий комп ... тем самым решая
проблему недорогого хранения данных (не менее 50 000 оригинальных файлов) ..
я делаю это автоматически .. наверно принадлежу к касте хранителей ржавчины
(хотя ее не видно но,она есть) ..  :D

0

100

Возможно что мы ничего не решали ... высшие демиурги пнули всех сущностей нашей группы
в черные порталы и мы такие уууииииии ... палетеелииии ))))   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

101

His Shadow написал(а):

Возможно что мы ничего не решали ... высшие демиурги пнули всех сущностей нашей группы
в черные порталы и мы такие уууииииии ... палетеелииии ))))

Не, мы и есть демиурги, взяли отпуск на шарик))

0

102

Exodermist написал(а):

His Shadow написал(а):

    Возможно что мы ничего не решали ... высшие демиурги пнули всех сущностей нашей группы
    в черные порталы и мы такие уууииииии ... палетеелииии ))))

Не, мы и есть демиурги, взяли отпуск на шарик))

Чет я тады демиург который максимально приземлился ... мотивируешь на подъем ))))
... в чатике твича залип.

0

103

His Shadow написал(а):

Чет я тады демиург который максимально приземлился ... мотивируешь на подъем ))))
... в чатике твича залип.

Там все ходят сегодня "Green nipples")) под елок косят))

+1

104

Exodermist написал(а):

His Shadow написал(а):

    Чет я тады демиург который максимально приземлился ... мотивируешь на подъем ))))
    ... в чатике твича залип.

Там все ходят сегодня "Green nipples")) под елок косят))

эт вр.чатик .. я пишу у рекрента ,там сквад сильный сегодня .. всех разматывают в джи эл эл ...
старался не использовать твичь слэнг ... всегда стараюсь ... убег.

0

105

София написал(а):

Попытка -не пытка , пошла считать баранов ...

https://i.ibb.co/kJrS3Xb/151112-DRIFT-Dream-Research-jpg-CROP-promo-xlarge2-1024x731.jpg

0

106

0

107

:hobo:

Отредактировано His Shadow (29-12-2019 13:18:21)

0

108

[взломанный сайт]
 

0

109

Эта песенка хорошо заходит под зефирки в шоколаде и топленое
молочко из холодильничка ... промышленная милота.  [взломанный сайт] 
... вобще-то это не ЗОЖно ... не советую ))).

0

110

Подогнали сериал "Бумажный дом", тащусь)) что не реплика, то перлы)

0

111

http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0505.gif 

0

112

Это один в один Сибирские или Русские заготовки варенья ...
Это очень древние технологии для выживания людей в природе ...
конечно же это нельзя есть каждый день ... этого должно хватить
на всю зиму ... я делаю это и чаи ... и многое другое ...

0

113

Я не занимаюсь ЗОЖ специально .. но вот например сегодня отрубил
большой кусок редьки и грызу такой ... а она жгется ... тогда скорее пару чайных ложек
сахаристого местного меда ... и водичкой кипяченой запить ... и горсть орехов на закуску ...
и следом уже можно слушать НЛП после всяких движений ... и шоколада сегодня уже не
хочется ... это не ЗОЖ ... и не лечебное питание ... но и не плохое ... если сочетается
и не вызывает тяжести.

0

114

Редьку лучше со сметаной или даже ещё лучше с кефиром, зеленью, чуть соли... морской! ☝

0

115

Indiana написал(а):

Редьку лучше со сметаной или даже ещё лучше с кефиром, зеленью, чуть соли... морской! ☝

Моя печень против сметаны и принимает только один вид каменной соли ... почти не ем жирного потому что
тогда появляется изжога ... немного научился контролировать вес ... почти не ем селедку или другие
жирные вещи ... и вообще раз у нас тут нет океана то и море продукты тоже почти не нужны ...
мне нравится местная природа ,с нее в основном и питаться привык ... только не ем многих
местных жирных вещей навроде кедровых орехов ... просто это уже лишнее для меня ... ну только маленько съем ...
орехи раз в две недели ... да и чай тоже раз в неделю (иногда два раза) ... нельзя много всего есть ...
люди косятся на меня я все время отказываюсь от еды из магазинов ... мне с нее не очень.

+1

116

Я сижу в своей старой заброшенной каморке и меня часто можно увидеть грызущим
какой нибудь сухарь ... редьку или кусок сырой картошки ... мне не нравится винегреты
или селедки под шубой ... мне не нравится зеленый горошек или магазинные баночки
с кукурузой ... в то-же время у меня был урожай своей кукурузы и я ее ел свежей ...
сухая лежит и я не хочу из нее что то там делать ,не хочу лепешки из муки ...
я стал настоящим нехочухой ... не хочу молока ... не хочу свежий хлеб из магазина ...

+1

117

И мой жир с каждым годом все меньше ...  http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif  я прерпрограммировался от медитаций НЛП
Ливанды ... скорее всего мне подсознательно хочется стать вегетарианцем ... это в моей природе ... я маленький ростом всего 170 ...
я всегда был худощав в детстве и в молодости ... нужно вернуться к своей природе.

+1

118

Ну молодец так-то http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1076.gif

0

119

Indiana написал(а):

Ну молодец так-то http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1076.gif

Я сильвер в КС и я молодец ... мы ведем там интеллектуальные беседы
с КС девушками ... которых становится все больше и больше.

Мой ник BOT и меня возбуждают описания игровых компьютеров.
 
Я токсичен из-за того что переиграл в КС ... осторожно.

0

120


[взломанный сайт]   http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » А поговорить - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно