__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » Нас ждет война черных и светлых сил


Нас ждет война черных и светлых сил

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

0

2

Нас ждет война черных и светлых сил.

батенька..да вы расист. за такой пост в фб -сразу банят

+1

3

Расист тот кто употребил слово "черный"?,и не важно что это "силы"а не люди?

0

4

Война, или активность материальной среды в изменениях, идет от начала первовзрыва. И будет идти до схлопывания вселенной, обратно в точку. Значит нет понятия как "начнется"... она идет в континууме постоянно и всегда. Она движет и эволюцию по спирали, амплитуде...-маятнику, итп...
Белое становиться черным, черное - белым.... и так вечно.

0

5

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3609.gif

0

6

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Война, или активность материальной среды в изменениях, идет от начала первовзрыва. И будет идти до схлопывания вселенной, обратно в точку. Значит нет понятия как "начнется"... она идет в континууме постоянно и всегда. Она движет и эволюцию по спирали, амплитуде...-маятнику, итп...
Белое становиться черным, черное - белым.... и так вечно.

Т.е не экспоненциальный рост вселенной в прогрессии а именно с возвратами по спирали или амплитуде волны?
Но тогда получается что большой взрыв - фикция придуманная в шизофренических снах далекого от реальной физики адепта?
Хм хм ...  :suspicious:

0

7

EXOID написал(а):

фикция придуманная в шизофренических снах

Снами эго не управляет. А сниться всякая хрень.
В восточных учениях, одним из главных аспектов, имеет понятие о Гармонии. В которой всегда в равном балансе мир состоит из 50% черного и 50% белого. И именно таким является в виде ЦЕЛОГО и не делимого. А активность в синтезе между черным и белым, в среде постоянно идущем в процессе "Время"... называемом ещё эволюцией... изменений, не осознанные люди называют войной. Но этот синтез во вселенной, в континууме никому не остановить. Тем более, когда этот... который собирается что то изменить, является сам продуктом этого синтеза, и имеет своё место и предназначение, что бы этот синтез происходил. Или любой помечен какой то краской полярности. Кто то черной, кто то белой... но все работают на единый синтез, который и должен происходить.

0

8

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Тем более, когда этот... который

+1

9

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Снами эго

Экзоид! Вот новый девиз нашей секты:
С нами Эго!

+1

10

Триглас написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Снами эго

Экзоид! Вот новый девиз нашей секты:
С нами Эго!

С Нами Эго! :cool:  :D но только для внутреннего пользования ... эзотерически мы все равно знаем
что наши души и владельцы тел - аватаров - сетевые многоступенчатые сущности по природе
своей (кстати в этом я поддерживаю СЛОВОКРЫЛа и Эволюцию (Галактик) Вселенной так-же
и недетерменированность и периодичность кристаллов (а вместе с ними и саму геометрию с математикой)
и проекты поиска дополнительных измерений 8д 4д с их квази-тенями непериодичных кристаллов ... НО ...
я не гружу ни кого своими версиями выдумок о мироустройстве (кроме тех кто так-же как я рад личной
эволюции и находится в постоянном поиске) .

0

11

EXOID написал(а):

С Нами Эго!    но только для внутреннего пользования ... эзотерически мы все равно знаем
что наши души и владельцы тел - аватаров - сетевые многоступенчатые сущности по природе
своей (кстати в этом я поддерживаю СЛОВОКРЫЛа и Эволюцию (Галактик) Вселенной так-же
и недетерменированность и периодичность кристаллов (а вместе с ними и саму геометрию с математикой)
и проекты поиска дополнительных измерений 8д 4д с их квази-тенями непериодичных кристаллов ... НО ...
я не гружу ни кого своими версиями выдумок о мироустройстве (кроме тех кто так-же как я рад личной
эволюции и находится в постоянном поиске) .

С нами Эго - Аккумулятор)
Эго аккумулирует все наши впечатления, эмоции, А фсе, а фсе, а надо было раньше))
И передает в ЦБК - центральный биокомпьютер, там проводят настройки удаляют кэш, обновляют драйвера...Но надо помнить 86 перезаписей это критический порог))

0

12

EXOID написал(а):

эзотерически мы все равно знаем
что наши души и владельцы тел - аватаров - сетевые многоступенчатые сущности

В любой иерархии всегда есть возможность роста...................
Иными словами - никто не мешает тебе стать такой сущностью...........
СНЭГ (с нами эго)!

0

13

Пошол отсчет 30 дней до Осени а там и снег скоро ... и закопаться в снег  ^^

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » Нас ждет война черных и светлых сил


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно