__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » Программирование реальности


Программирование реальности

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Говорят, что если создать видеоклип, песню, фильм художественный, игру или ещё что-то, и вложить туда некоторый смысл, то посмотрят миллионы людей. Они вложат Силу Мысли и потом оно сбудется. Что думаете об этом и о видеоклипах, как этот?

Содержание:
00:00 - фильм "Капитан Фантастик"

04:31 - клип Агутина

16:50 - планы Демиурга

19:14 - противодействие Земли системе Демиурга

22:50 - выброс гавваха в Мексике и резонанс Шумана

25:16 - доказательства работы порталов

31:20 - осветление пространства

  ****************************************************

КТО ЧТО ДУМАЕТ ОБ ЭТОМ?? ЗЁРНА ИСТИНЫ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ ???

0

2

Безграничность написал(а):

Говорят, что если создать видеоклип, песню, фильм художественный, игру или ещё что-то, и вложить туда некоторый смысл, то посмотрят миллионы людей. Они вложат Силу Мысли

Так создаются эгрегоры...........Потом нужно удерживать внимание людей в этой точке, что подпитывает эгрегор.
Наступает момент, когда эгрегор набрал нужную силу. С этого момента он структуризируется (также как деление клеток будущего тела человека - в какой-то момент из массы клеток вырастают органы). С этого момента Эгрегор уже не столь сильно зависит от подпитки энергией извне....................

Безграничность написал(а):

Что думаете об этом и о видеоклипах, как этот?

Чтобы думать об этом нужно подняться в личном развитии довольно высоко......................иначе эти думы бесплодны!

0

3

Текст Леонид Агутин — Включите свет

Мы все, кто есть — иных уж нет
Увы, так создан Свет
Мы от судьбы всё что-то ждём
Но как-то ведь живём

Ругаем мир один на всех
И ищем маленький, но свой успех
Всё верим в сны и в чудеса
Но тонут в хоре голоса

Я вас прошу, включите свет
Над этой самой лучшей из живых планет
Включите свет и дайте звук
Я так хочу видеть лес упрямых рук

Один из всех
Одно из двух

Мы здесь одни, другие там
Но их не видно нам
Не видно, ведь вселенский мрак
Пока пусть будет так

Одна на всех плывет Земля
Нас не знакомят с капитаном корабля
Лишь иногда, как чудеса
Мы слышим эти голоса

Я вас прошу, включите свет
Над этой самой лучшей из живых планет
Включите свет и дайте звук
Я так хочу видеть лес упрямых рук

Я вас прошу, включите свет
Над этой самой лучшей из живых планет
Включите свет и дайте звук
Я так хочу видеть лес упрямых рук

Один из всех
Одно из двух
Одно из двух
Одно из двух

Я вас прошу, включите свет
Над этой самой лучшей из живых планет
Включите свет и дайте звук
Я так хочу видеть лес упрямых рук

Я вас прошу, включите свет
Над этой самой лучшей из живых планет
Включите свет и дайте звук
Я так хочу видеть лес упрямых рук

Один из всех
Одно из двух

Леонид Агутин представил и исполнил новую песню на свои стихи и музыку. Артист спел о том, как он переживает по поводу отмены большинства живых концертов из-за коронавируса.
По сюжету он дает очередной концерт, где люди в зале, подпевают ему, хлопают и светят браслетами  в поддержку. Но в конце видео оказывается, что Агутин пел пустому темному пространству. Он выключает свет и уходит в темноту.
Картинки сзади показываю как хрупок наш мир - наводнения, землетрясения, ураганы, а тут еще и пандемия.
Цифры 202 замерли, может говорят о том, что 2021 год и не наступит, а может еще о чем-то. Это надо спрашивать у режиссеров клипа Кирилла Кузина и Андрея Сергеева. А так то можно на фантазировать что угодно. И три шестерки увидеть в цифрах 3120-624, и глаз Гора и еще чего нибудь.
Клип разделил людей, одни благодарят Агутина за светлый клип, другие ругают и считают его приемником Темных сил. Лично я никак не считаю, темноват правда клип, но послушаешь слова текста, становится понятна темнота,  типа, если каждый человек включит Свет своей души, то зло ослепнет... музыка нормальная, исполнение в его стиле, хочешь - слушай, хочешь – нет.
Как по мне, так в любой песне и клипе можно , при желании, найти скрытый подтекст и напридумать разных небылиц.

0

4

Геннадич написал(а):

Как по мне, так в любой песне и клипе можно , при желании, найти скрытый подтекст и напридумать разных небылиц.

[взломанный сайт]   http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif

0

5

Геннадич написал(а):

Как по мне, так в любой песне и клипе можно , при желании, найти скрытый подтекст и напридумать разных небылиц.

Работа Агутина - на удалёнке!

0

6

Триглас написал(а):

Так создаются эгрегоры...........Потом нужно удерживать внимание людей в этой точке, что подпитывает эгрегор.
Наступает момент, когда эгрегор набрал нужную силу. С этого момента он структуризируется (также как деление клеток будущего тела человека - в какой-то момент из массы клеток вырастают органы). С этого момента Эгрегор уже не столь сильно зависит от подпитки энергией извне....................

       Когда появляется так много информации, как в наше время, то люди начинают удаляться в крайности. Одни верят в сплошные заговоры и обман, а другие не верят воообще никому и ни во что. Но правда то, на самом деле, должна быть где-то по-середине. Не может такого быть, чтобы абсолютно всё оказалось неправдой. Также и не может быть, чтобы абсолютно всё оказалось правдой.
       Автор говорит, что их чиста такие: 4, 11, 23, 32, 44, 666 (в малой степени 6 и 9).
       Например, я интересовалась числом 23 от этого же автора по видеоролику "Пуповина нашего мира".
--На Луне 23 объекта созланные СССР.
--Наклон земной оси относительно плоскости вращения планеты 23 градуса 44 минуты.
--Расстояние от Марса до егт спутника Деймоса 23 с половиной тысячи километров.
--Диаметр второго Марсианского спутника, Фобоса -- 23 км.
--Самая яркая звезда неба Сириус в 23 раза ярче Солнца.
--В тебе человека 23 межпозвонковых хряща.
--Кровь совершает полный оборот в организме за 23 секунды.
--У человека 46 хромосом: 23 от отца и 23 от матери.
--В руке человека 23 сустава.
--По Шумерскому и Египетскому календарям Новый год наступал 23 июля.
--Варвары ворвались в Рим 23 августа 410 года.
--У тамплиеров было 23 великих магистра.
--23 дня длилась героическая осада крепости Боязет.
--В Италии 23 года правил Бинитто Муссолини.
--Во время ядерных испытаний из 1946 по 1958 год было взорвано 23 атомные бомбы.
--При атаке в Бейруте армейских казарм 23 октября 1983 года погибло 23 человека.
--Авария на Чернобыльской АЭС произошла, когда на часах было 1 час 23 минуты.
--В отсеке подлодки Курск, в которой произошёл взрыв, по штатному расписанию было 23 человека.
--23 октября 2002 года в Москве были были взяты в заложники около 800 зрителей и актёров мюзикла...
--На утро 23 сентября 1999 года была заложена взрывчатка под жилым домом в Рязани.
--В 23:39 титаник по касательной столкнулся с айсбергом, а позже около 23 градусов разломился.
--Вашингтонский снайпер Джон Мухаммад со своим напарником в течение 23 дней расстреливали невинных людей.
--Террористический акт в Беслане, число террористов 32.
--Теракт в аэропорту Домодедово. Время взрыва 16 часов 32 минуты.
--Пожар в клубе "Хромая лошадь" 23 часа 08 минут, 4 декабря 2009г.
--11 сентября в Нью-Йорке первым самолётом оказался Боинг 767 с бортовым номером 2-23ИР. Номер заводской 2-23-32. Второй самолёт -- на борту 23 пассажира, и в номере тоже есть 23.
--Землетрясение в Японии в марте 2011 года -- 14 часов 46 минут и 23 секунды, глубина эпицентра 23 км. Самый сильный толчок 11 марта 5:46:23. Погибли 230 тысяч человек.
--Великое китайское землетрясение 1556 года 23 января. Забрало 830 тысяч человек.
--Американский генерал Пол Тибец, рохжённый 23 февраля 1915 года скинул первую бомбу на Хиросиму потом на Нагасаки. Интересны координаты города: 32 градуса 47м.
--Пожар в торговом центре "Зимняя вишня". В коридоре между залами тела 23 человек.
--23 - количество малого синедриона у евреев.
--Наибольший номер папы Римского 23. Иоанн 23. То есть, пап с номером 24 никогда не существовало.
--Во Франции насчитывается 23 епархии. Центральную среди 23 возглавляет Андре Вен Труа, его фамилия означает 23.
--23 года -- это количество лет пророческой миссии последнего пророка Мухаммеда.
   ****************************************
       Символисты говорят так. 23 - это 2+3=5 число вызова Сатаны, а два разделить на три (2/3) = 0,666 (число Зверя).
23 -- любимое число у сторонников заговора.
   Книга "Иллюминатус" 1975 года напрямую связала число 23 с паранормальными явлениями и тайными заговорами.
--23 гексаграмма Китайской книги "Перемен" гласит о разорении.
--В классическом латинском алфавите 23 буквы. в начертании 23 буквы английского алфавита W -- две точки внизу и три точки вверху (23).
--Немецкий режиссёр Ганс Христиан Шмидс снял в 1998 году фильм 23. Это была реальная история о хакере, больном апофинией -- переживании, заключающемся в способности видеть структуру или взаимосвязи в случайных или бессмысленных данных.
   Термин был введён в 1958 году немецким неврологом и психиатром Клаусом Конрадом, который опредедил это, как немотивированное видение взаимосвязей, сопровождающееся чувством неадекватной важности. Так они даже диагноз для психов на тему числа 23 придумали.
--Прототип главного героя действительно покончил жизнь самоубийством 23 числа. Это был 23 (двадцать третий) фильм режиссёра. В ряде стран фильм намеренно выпустили на экраны 23 марта. Продолжительность фильма -- 1 час, 23 минуты, 23 секунды.
--23 это число агета ЦРУ, подлежащего немедленной ликвидации, роль которого играл Джеки Чан в фильме "Кто я?".
--В фильме "Джиппер Скрипперс" показан Демон, который просыпается через каждые 23 года и пожирает человеческую плоть в течение 23 дней.
--Джоне-23 -- кличка сексуального маньяка из фильма "Сексуальная тюрьма".
--В "Еллоу субмарин" в Биэтлис один из синих злодеев имеет номер 23.
--В фильме знаменитых ужасов "Пункт назначения", часть 2. авария происходит на трассе 23.
--В "Крепком Орешке"-3 поезд сходит с рельсов на станции 23.
--В лоуренсе аравийском у Квина на теле насчитают 23 раны.
--В фильме Чарли Чаплина "Король в Нью Йорке" главный герой фильма живёт в гостинице, в комнате номер 23.
--23 одно из чисел уравнения в алинзете в телесериале "Остаться в живых".
--23.19 - Код корпорации монстров для контактов с другим измерением.
--Телеграфный код 23 означает разрыв связи.
   ________________________________________________
   ________________________________________________
   В этом списке есть -- как важная информация, так и намеренные фейки, говорит автор видеоролика "Пуповина нашего мира" на канале "только в плюс".
   Большинство числовых комбинаций в этом списке являются намеренной дезинформацией, которая призвана, чтобы замаскировать следы реальной работы... Зверя. Бля маскировки используются СМИ, телевидение, кино, интернет.
ЗАДАЧА СИСТЕМЫ: Спрятать реально работающий код в море якобы таких же цифровых совпадений или намеренных вымыслов авторов разных информационных источников. Так можно скомпроментировать любого, кто смотрит числовые связи, вплоть до признания этого человека невменяемым с диагнозом "апофения".
   
       Так говорит автор видео.
       Триглас скажет, что создали Эгрегор с числом 23. Тоже похоже на истину.
       Кто-то 23-го родился, что случайно совпало.
       Я лично вообще не верю ни в какую нумерологию или астрологию, так как считаю волю человеческой души выше всего этого.
       Но факт в том, что у нас есть Силы, которые действительно поддерживают Эгрегоры чисел 4, 11, 23, 32, 44, 666 и частично 6 и 9. Факт?
       А ЧТО СКАЖУТ МАГИ ???

+1

7

Безграничность написал(а):

Кто-то 23-го родился, что случайно совпало.

Я даже знаю кто - Словокрыл!

Безграничность написал(а):

23 -- любимое число у сторонников заговора.

Заговорщик еще тот .... Заговорит кого угодно :D

Безграничность написал(а):

--Немецкий режиссёр Ганс Христиан Шмидс снял в 1998 году фильм 23. Это была реальная история о хакере, больном апофинией -- переживании, заключающемся в способности видеть структуру или взаимосвязи в случайных или бессмысленных данных.

А это кажется мой диагноз - а-по-фини-я , у Словокрыла на одну буковку отличается - а - по- фени - я, не я и лошадь не моя)

По теме могу сказать одно, к любой дате или числу, можно при желании притянуть за уши всё что угодно .

Чем плохо число 666 ? Трижды шесть восемьнадцать, в сумме девять. А девятка число успеха, совершенства, она заканчивает ряд однозначных чисел. Вообще цифра сакральная при умножении на любое число воспроизводит саму себя (достаточно вспомнить таблицу умножения)-
9х1=9
9х2=18=9
9х3=27=9

К тому же эта цифра перевёртыш, легко превращается в шестёрку, и снова в девятку.
Было 666 и вуаля , если перевернуть стало -999.

А если их сложить  9+9+9=27 2+7=9 в итоге получаем опять девятку.

Кто то от скуки раскладывает пасьянсы, а кто то забавляется циферками (складывая их) или буквами (меняя их местами), или целыми фразами ( выдергивая их из большого текста), кто то собирает пазлы, кто то разгадывает ребусы...  В общем чем бы дитя не тешилось)))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » Программирование реальности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно