__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАДОСТЬ » НЕПРИВЯЗАННОСТЬ


НЕПРИВЯЗАННОСТЬ

Сообщений 421 страница 450 из 472

421

Триглас написал(а):

Свобода - это внутренняя непривязанность

И внешняя тоже..!!  :yep:

0

422

Радость написал(а):

fedich написал(а):

    Обе фигуры темного цвета, одна чуть темнее другой

Т.е, это говорит о внутреннем конфликте?

Да нет, это как бы перевод твоих же рассказов о связях одновременно с двумя мужчинами.
Осознанный перевод или интуитивный, не имеет значения.

Имеет значение совсем другое.))

0

423

Радость написал(а):

fedich написал(а):

    Обе фигуры темного цвета, одна чуть темнее другой

Т.е, это говорит о внутреннем конфликте?

Две фигуры – да. Цвет – о качестве внутреннего состояния.

0

424

Анюта написал(а):

fedich написал(а):

    Иногда люди незаметно или неожиданно для себя оказываются в чужом конфликте и получают пендюлей, предназначенных другому

Ух ты а пример..

Муж, подозревая жену в измене,  приезжает из командировки на два дня раньше, открывает дверь, снимает плащ, проходит в спальную комнату, и видит картину - на его "аэродроме" "трудится" кверху задницей мужик, а из-под него торчат женские ножки в "растопырку"...  Хозяин кинулся на кухню, хватает что первое попалось под руку - грязную вилку со стола - и эту вилку всаживает в торчащий зад. Там крики, стоны, а он идет на лестничную площадку и трясущимися руками закуривает... Вдруг снизу по лестнице поднимается его жена с сумками. Он: "Ты здесь?! А там?... " Она: "Я? С работы... Кстати, к тебе сестра с мужем приехала... "

Анюта написал(а):

.и что делать чтоб не попасть?

Обычная последовательность выражения себя: эмоции, слова и/или действия, понимание ситуации. А надо бы наоборот /(c) fedich/

Анюта написал(а):

.Это тоже читать? Блин..много однако..а что легче читается ?

Начни читать и то, и то – сравнишь и определишь для себя.
А перед началом чтения попробуй прислушаться к своим ощущениям – какая из книг легче будет читаться, какая нужнее. И субъективное ощущение сопоставишь со своим объективным после чтения.

Отредактировано fedich (02-09-2011 00:34:09)

0

425

fedich написал(а):

Две фигуры – да. Цвет – о качестве внутреннего состояния.

Потенциал не могу реализовать, всё внутри, взорвусь скоро) болячка ещё держит...

0

426

Ваня написал(а):

Имеет значение совсем другое.))

Что?

0

427

Радость написал(а):

Что?

Теперь уже ничего.))

0

428

Ваня написал(а):

Теперь уже ничего.))

Поживём, увидим [взломанный сайт]

0

429

Радость написал(а):

Поживём, увидим

Неее, так не годится.))
Опять ожидание чьих то поступков.
А как же в другой теме, ты говоришь: я сама теперь решаю.))

0

430

Ваня написал(а):

Неее, так не годится.))Опять ожидание чьих то поступков.А как же в другой теме, ты говоришь: я сама теперь решаю.))

вопрос не в том , чтоб решать \ думать и только . нужно еще ХОТЬ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ !!!!!!!!!!!

0

431

Ваня написал(а):

Радость написал(а):

    Поживём, увидим

Неее, так не годится.))
Опять ожидание чьих то поступков.
А как же в другой теме, ты говоришь: я сама теперь решаю.))

Поживём, увидим - имела ввиду, понаблюдаем, за результатом принятых решений)

Путник написал(а):

вопрос не в том , чтоб решать \ думать и только . нужно еще ХОТЬ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ !!!!!!!!!!!

Такое чувство, что видишь, что нужно делать....я, пока нет...только мысли, мысли, мысли....

Отредактировано Радость (25-09-2011 17:45:03)

0

432

Радость написал(а):

.только мысли, мысли, мысли....

водоворот ... водоворот....водоворот ....

0

433

Путник написал(а):

водоворот ... водоворот....водоворот ....

Точно) когда исток найду, чтоб хлынул наконец то этот поток энергии из меня...вижу океан, а исток, нет!

0

434

Радость написал(а):

...вижу океан, а исток, нет!

Загляни внутрь себя........там и исток........! Он не вне..не снаружи..

0

435

Радость написал(а):

вижу океан, а исток, нет!

нереализованность с большим желанием , при этом без ясной цели . попробуй помедитировать на это предложение

0

436

Путник написал(а):

нереализованность с большим желанием , при этом без ясной цели

Как точно.....а что нужно? повторять его? осознавать как то?

0

437

Margo написал(а):

Загляни внутрь себя........там и исток........! Он не вне..не снаружи..

Маргошечка, дорогая! я знаю!) но ни как пока....ответ есть один, как реализовать пока не знаю. но я иду к этому)

0

438

Радость написал(а):

Как точно.....а что нужно? повторять его? осознавать как то?

Путник написал(а):

попробуй помедитировать на это предложение

не знаешь - вытанцуй его , дай телу завершить движение , привести его к началу другого действия ( образа и тд )

0

439

Путник написал(а):

не знаешь - вытанцуй его , дай телу завершить движение , привести его к началу другого действия ( образа и тд )

Давно хочу на танцы записаться) снилось даже раньше, как танцую...стройная, сексуальная такая...)

0

440

Радость написал(а):

Давно хочу на танцы записаться) снилось даже раньше, как танцую...стройная, сексуальная такая...)

это можно сделатьи в помещении . можно и мыслено . важен результат
загляни сюда  АДЕКВАТНЫЙ ОТВЕТ , там есть подсказка

0

441

Мне тут недавно оценку дали по Лазареву, сказали что у меня сильная зацепка за удовольствие, получение наслаждения) поэтому мне нельзя оргазм испытывать чтоб к мужчине не привязаться и не поставить его выше бога...якобы это мужчину погубит...прикольно) но что то в этом есть....значит любовь без привязанности, поможет получать оргазм...? или....Ещё поститься посоветовали и от секса воздержаться http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

442

Радость написал(а):

Мне тут недавно оценку дали по Лазареву, сказали что у меня сильная зацепка за удовольствие, получение наслаждения) поэтому мне нельзя оргазм испытывать чтоб к мужчине не привязаться и не поставить его выше бога...якобы это мужчину погубит...прикольно) но что то в этом есть....значит любовь без привязанности, поможет получать оргазм...? или....Ещё поститься посоветовали и от секса воздержаться

имущество на них переписать еще не предлагали ? :D  хочешь аскезы - топай в пустошь , хочешь жить - живи полноценно и не забивай себе голову ерундой

0

443

Путник написал(а):

хочешь жить - живи полноценно и не забивай себе голову ерундой

Спасибо, дорогой [взломанный сайт]  полностью с тобой солидарна! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

444

Радость написал(а):

Мне тут недавно оценку дали по Лазареву, сказали что у меня сильная зацепка за удовольствие, получение наслаждения) поэтому мне нельзя оргазм испытывать чтоб к мужчине не привязаться и не поставить его выше бога...якобы это мужчину погубит...прикольно) но что то в этом есть....значит любовь без привязанности, поможет получать оргазм...? или....Ещё поститься посоветовали и от секса воздержаться

И ты во все это веришь?
Ты наверняка прочитала множество книг по эзотерике. Можешь рассказать, как ты относишься к написанному? Принимаешь, отвергаешь, критически подходишь, раздумываешь...какие эмоции испытываешь?
По моему, тут нужно открывать ликбез - как читать подобные книги.

0

445

Дэйви написал(а):

Ты наверняка прочитала множество книг по эзотерике. Можешь рассказать, как ты относишься к написанному? Принимаешь, отвергаешь, критически подходишь, раздумываешь...какие эмоции испытываешь?

Много, понятие относительное) По разному отношусь, и эмоции разные бывают, слёзы-значит информация нашла во мне отклик, над этим больше всего размышляю, если сомнения есть-жду, со временем проясняется, всё остальное или бред(не нужный мусор) или не готова пока осознать)

Дэйви написал(а):

И ты во все это веришь?

Верю теперь только в себя)

0

446

Радость написал(а):

Много, понятие относительное) По разному отношусь, и эмоции разные бывают, слёзы-значит информация нашла во мне отклик, над этим больше всего размышляю, если сомнения есть-жду, со временем проясняется, всё остальное или бред(не нужный мусор) или не готова пока осознать)

А для чего ты читаешь? Ведь это всего лишь мысли людей, такие несовершенные, такие скудные, да еще и облаченные в еще более бедный язык.
Что можно из этого вынести?
Надеятся можно только на себе.

0

447

Радость написал(а):

Ещё поститься посоветовали и от секса воздержаться

http://s48.radikal.ru/i122/1103/c9/07c5c797ac4a.gif, получается? Животинку в узде держать? http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

448

Дэйви написал(а):

Ведь это всего лишь мысли людей, такие несовершенные, такие скудные, да еще и облаченные в еще более бедный язык.
Что можно из этого вынести?

Все мы по умолчанию одинаковые)

Дэйви написал(а):

Надеятся можно только на себе.

Я и надеюсь.

fire написал(а):

получается? Животинку в узде держать?

Получается) только без постов обхожусь, разум на это есть.

0

449

Радость написал(а):

оценку дали по Лазареву

Это ещё кто? Зачем он тебе? Ты его не знаешь, и скорей всего никогда не узнаешь, так зачем тебе знать его оптовое мнение?

А что неплохо получилось, оптовое мнение = тест.
Как бы мнение обо всех оптом.)))

0

450

fedich написал(а):

Радость написал(а):

    fedich написал(а):

        Обе фигуры темного цвета, одна чуть темнее другой

    Т.е, это говорит о внутреннем конфликте?

Две фигуры – да. Цвет – о качестве внутреннего состояния.

Кто то во мне(думаю дух, разум или подсознание, не поняла пока) предлагает варианты действия...кто то(думаю душа) принимает их или нет(но тот кто предлагает никогда не настаивает на своём, не судит)...сейчас это происходит как игра, легко, потому что знаешь что правила игры можешь поменять, приняв другой вариант, если не доволен результатом. Я поняла, что конфликт(раздвоенность) происходит именно в той части которая принимает или отвергает, т.е в душе...Заметила, что Дух не может влиять на решение души, как бы она не раздиралась сомнениями, как будто говорит- решай сама, ты уже взрослая девочка. От этого Душе моей сейчас сложно, потому что не привыкла она брать ответственность на себя, ни кто её не воспитал, не собственный дух ни более сильный рядом.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАДОСТЬ » НЕПРИВЯЗАННОСТЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно