__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЯБЛОКО

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В учении Рамты, есть одно упражнение, создание материальной формы из Божественной энергии, а фактически из тела Бога. Как например Христос накормил людей хлебом и рыбой. Может кто то из участников практиковал данное упражнение. Какие результаты? Ощущения. Может фантазии.  Я пробовал яблоко-зеленое, сочное.

+1

2

Пырднег написал(а):

Я пробовал яблоко-зеленое, сочное.

Ты сам материализовал яблоко..?  [взломанный сайт]

0

3

а как ты думаешь)) Раз было принято решение, то Бог разве может не исполнить?)) Хотя яблоко будет немного позже)) Создай я яблоко, тогда так просто мы бы не общались. сама понимаешь был бы разный уровень.

0

4

Может раскроете суть упражнения?
ну или выдержку из книги дадите?
тут не все читали Рамту, кто-то совсем не знаком с учением, кто-то только начал, кто-то знает в общих чертах...

0

5

ZAGA лучше меня, я уверен, объяснит суть упражнения) Я не помню в какой это книге  и такие вещи сложно описать словами. А вообще это просто. Принять решение, что яблоко уже тут и не иметь вообще сомнений, просто знать, добавить бесконечную Любовь и силу творящую, Бога. Все , пирожок готов

+1

6

Пырднег написал(а):

Принять решение, что яблоко уже тут и не иметь вообще сомнений, просто знать, добавить бесконечную Любовь и силу творящую, Бога. Все , пирожок готов

...Вот тебе и всё упражнение....... !
Только вопрос, что делать с сомнениями..? Я например могу нисколечко не сомневаться,..но всё время это противное "НО"..между яблоком и мной...

0

7

ZAGA۞ написал(а):

Только вопрос, что делать с сомнениями..? Я например могу нисколечко не сомневаться,..но всё время это противное "НО"..между яблоком и мной...

Рит, а чем у тебя отличаются сомнения от "но" ?

0

8

В этот момент совсем другое состояние сознания. Типа отсутствия здесь. Тебя тут нет, мыслей нет, эмоций нет. Только выбор, просто выбираешь. Ощущения как секс, мощная энергия, 10000000 киловат) через мозг. Потом он привыкнет, я надеюсь)) Мозгу не до НО, ему бы не расплавиться в этот момент)))

+1

9

Tishilok написал(а):

Рит, а чем у тебя отличаются сомнения от "но" ?

Да, это одно и тоже....Тиш, ты же знаешь, что я не сумасшедшая фанатка и поклонница самого Учителя.....Но его учение для меня свято..!
Абсолютно всё принимаю..!!  Для меня в принципе не может быть ничего невозможного.....
Но как только теория остаётся в закрытой книге и надо сделать что нибудь практическое....Ничего не получается..... :unsure:
Меня больше всего интересует..Почему если нет ни в чём никаких сомнений .....на практике - Пшииик...
Может я что-то, где-то в подсознании не принимаю....... :dontknow: 
Но к сожалению подсознание - я контролировать не могу..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно