__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Муха

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Муха бежала и падала.
Неслась сквозь всё, что попадалось ей на пути, продираясь через кусты, кувыркаясь в падениях, вскакивая и снова несясь, забыв про поцарапаные колени и локти...
--- Вернись! Мне нужно проломить тебе голову!.... Ты всё равно умрёшь! --- орал я ей вслед.
Но она и не думала этого делать.
Погоня продолжалась.
Так я пытался убить муху. Большую, жирную и громкую.

0

2

У всего есть предназначение.)

0

3

SERGXXX написал(а):

У всего есть предназначение.)

Вообще, нет.

0

4

Есть, потому как Любой ответ даже не верю - есть утверждение обратного.)

0

5

SERGXXX написал(а):

Есть, потому как Любой ответ даже не верю - есть утверждение обратного.)

😆😆
Ладно. Пофиг))

0

6

Истинно эзотерический ответ. Главное чтобы результат был.

0

7

Талгат написал(а):

Муха бежала и падала.
Неслась сквозь всё, что попадалось ей на пути, продираясь через кусты, кувыркаясь в падениях, вскакивая и снова несясь, забыв про поцарапаные колени и локти...
--- Вернись! Мне нужно проломить тебе голову!.... Ты всё равно умрёшь! --- орал я ей вслед.
Но она и не думала этого делать.
Погоня продолжалась.
Так я пытался убить муху. Большую, жирную и громкую.

Убил?)

0

8

SERGXXX написал(а):

Истинно эзотерический ответ. Главное чтобы результат был.

))))👍

0

9

Добролюб написал(а):

Убил?)

Она исчезла, я не нашёл её)

0

10

Талгат написал(а):

Она исчезла, я не нашёл её)

Ну, тоже опыт) Что извлек полезного для себя?)

0

11

Добролюб написал(а):

Ну, тоже опыт) Что извлек полезного для себя?)

😆😆😆
Я понял, что уже давно не видел мух

0

12

Талгат написал(а):

Я понял, что уже давно не видел мух

просто ты не захотел их больше видеть в своём фокусе внимания

0

13

Марго написал(а):

просто ты не захотел их больше видеть в своём фокусе внимания

То есть сознание первично?))))

0

14

Чем сложнее организация мышления тем сложнее находить компромиссы потому как они должны быть осознанны.

0

15

Осы.
Так как в рыболовный сезон, ловлю много рыбы "Змееголов" делая запасы а зиму, его филе.... Так как особенности этой рыбы в том, что она дышит воздухом, и запутавшись в камыше или тине, банально утонет, не глотнув воздуха... И проверку снастей надо делать каждые 1,5-2 часа... Но всё равно часто снимаешь с крючка уже утонувшую рыбу... Которую нужно разделывать на филе, и ложить в холодильник. (целая много места занимает)
Так вот.... на рыбалке да и дома, бывает приодится чистить по 7-15 тушек змея. По этому нужен способ быстрой разделки змея на филе. У меня Есть такой. Но... змей скольская (слизь) рыба. Не удержишь в руках живого. По этому у меня способ разделен на 3 этапа.
1. Подвяливание рыбы на ветру, что бы высохла слизь.
2. Разделка на тушку без шкуры и потрохов.
3. Разделка на чистое филе без костей....

Природа... висит штук 6-7 змеев. Подсохли. Но на них сидит множество ос. Я на ос не обращаю особого внимания. Просто не нужно делать резких движений. А то они это враждебно понимают. Но нужно быть и внимательным. Особенно, если оса сидит с обратной стороны рыбины и ты её не видишь, и берешь рукой поверх осы. В этом случае, может ужалить.
Но... оса может и просто укусить, свими челюстями. И иногда бывает, что сядет на руку, и пытается откусить от руки кусочек, в том месте, где есть кровь змея.
Напарники по рыбалке, всегда удивляются, как это я не боюсь ос....
Есть мой способ разделки в интернете. Может кому и пригодится...

0

16

Ну а от мух как избавиться на рыбалке... это проблема. Причем "кусаются гады!" :D

0

17

Талгат написал(а):

То есть сознание первично?))))

а это уж как распорядится осознающий. У кого как.

0

18

Марго написал(а):

а это уж как распорядится осознающий. У кого как.

Хороший ответ)))
Может быть вопрос о первичности сознания или материи неверный?

0

19

Талгат написал(а):

Хороший ответ)))
Может быть вопрос о первичности сознания или материи неверный?

Боюсь, что не существует единственно правильного ответа на этот вопрос... Вообще, согласен с Ритой, по этому вопросу.

0

20

Талгат написал(а):

Муха бежала и падала.
Неслась сквозь всё, что попадалось ей на пути, продираясь через кусты, кувыркаясь в падениях, вскакивая и снова несясь, забыв про поцарапаные колени и локти...
--- Вернись! Мне нужно проломить тебе голову!.... Ты всё равно умрёшь! --- орал я ей вслед.
Но она и не думала этого делать.
Погоня продолжалась.
Так я пытался убить муху. Большую, жирную и громкую.

Это как будто мысли моей кошки)(

0

21

Чтобы защитить себя от мух, надо просто их не замечать, ну как им это внушить?

0

22

SERGXXX написал(а):

Чтобы защитить себя от мух, надо просто их не замечать, ну как им это внушить?

Муха это Бельзевул, попробуй его не замечать ага)

Демон Назу вышел из адских врат в виде страшной желтой мухи, воплощения всех пандемий: чумы, холеры, оспы и прочих инфекционных заболеваний. Грязь, страдания, эпидемии станут господствовать над Землей, и они окажутся на несколько порядков более жуткими, чем те, которые нам известны сейчас. Мух, комаров, тараканов невозможно будет ничем вывести, и они расплодятся до такой степени, что покроют землю сплошным ковром.

Правда, это случится лишь тогда, когда, как написано, трое смельчаков, трое братьев (видимо, братьев не по крови, а по духу) достигнут южного полюса и вблизи него откроют лабораторию, а острова вблизи Антарктиды будут делиться между тремя странами.

Страшная сила Солнца будет угрожать людям; человек не сможет смотреть на солнце, как раньше, и оно перестанет исцелять людей, и даже более того, станет насылать на людей болезни. Это произойдет из-за того, что демон, перехватывающий солнечный свет (он же — демон смерти), будет размножаться в атмосфере Земли и образовывать особые дыры. Озоновые дыры. Об этом также было сказано в древних текстах.

И отравления, и страдания, причиняемые жестким излучением солнца, все они будут тогда, когда Нептун окажется в Рыбах, то есть с 2011 по 2025 годы…”

Говоря об Антарктиде, пророки настойчиво упоминали число 13, но не расшифровывали его. Нам предстоит увидеть, как оно станет проигрываться в реальности. От начала новой эпохи, то есть от декабря 1994 года, мудрецы Средневековья велели «отсчитать число 13, после него еще 7, а после него еще 11 лет». Эти годы будут связаны с сильными катастрофами. Итак, 2008, 2015, 2026 — видимо, именно в эти годы Земля содрогнется от мировых войн и особо крупных землетрясений. Ориентировочно в 2004-2005 годах (пусть вам не кажется, что это произойдет еще очень не скоро, ведь с начала перестройки прошло уже больше времени, чем осталось до 2004 года!) над Антарктидой пронесется комета и ее кусок упадет вблизи адских врат.

Второй осколок упадет в море, в результате чего «из моря будет выбито много пара, многие рыбы сварятся и корабли испарятся». Этот удар по адским вратам «разбудит 111 демонов и они начнут раскачивать Землю». Так говорится в древних текстах.

Статья Глобы из 90-х годов.

0

23

Все это иллюзии, игры разума - главное это понимание, что это чьята игра но не твоя.👨‍🎓

0

24

Очень мало времени, для реализации своего плана в жизнь, у творца на его иллюзии безвременно много.

0

25

Все идет по плану!)

0

26

Самая жирная муха это та, что определяет развитие личности в ассимиляции в общество себе подобных,  в таких условиях более приемленно жужжание пчел за работой.🤗

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно