__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » ОПЫТ НА АСТРАЛЬНЫХ УРОВНЯХ


ОПЫТ НА АСТРАЛЬНЫХ УРОВНЯХ

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Мне снится сон. Я не понимаю что сплю. Воспринимаю все как реальность. Я в комнате какого-то дома... рядом мои одноклассники. Мы как будто на уроке. Но в странном доме. Я не осознаю, что сплю и принимаю все легко.
Потом у меня стали случатся приступы страха, что тьма рядом. В углу комнаты стало темнеть. Попросил однокласников помочь светом, стало светлеть и помогать. Но как только я приблизился к углу - тут же стало темнеть. Они не знали что делать.
Вдруг меня стали облеплять темные сущности, такими сгустками облеплять все тело из ниоткуда, чтобы опустить меня в забвение, чтобы я заснул еще глубже. Этих сущностей мои однокласники называли мерталами. И говорили, что они архитекторы астрального мира.
Никто вокруг не мог ничего сделать. Я пытался их отодрать от себя, но не получалось.
И вот я заснул еще глубже, я оказался в более глубоком измерении себя.
Как будто я какой-то дядька, рок-музыкант. С низкими вибрациями. Я чувствовал в себе сексуальные энергии, которыми живет такой человек. Что все его мысли об этом. Но я все же вспомнил и осознал себя. Осознал что я в другом измерении. Хотя завеса забвения ощущалась.
Я заходил в какое-то здание, видел там полуголых женщин. Так мерталы пытались давить на сексуальные желания, не показываясь, а давая образы, чтобы увлечь меня. Я поддался и пошел за одной женщиной. Но она потом превратилась в маленького игрушечного медведя.
Итак, я иду по улице, вижу машину. Я чувствовал что все персонажи вокруг созданы мерталами, в моем разуме. Я подхожу и поднимаю машину как супермэн, показать им что я знаю кто они. Я им говорю - вы мерталы, я знаю кто вы.
Тут ко мне подошел самый главный. Я помню как они выглядели - черный силуэты, похожие не людей в мантиях. На лбу четко прорисован черный 3 глаз, в виде круга с точкой внутри.
И тут они окружили меня уже в этом более глубоком сне, но уже похожие на людей, а не как черные сгустки. Они обступили меня.
И я говорю им, почему ангелы не отвечают на мои крики помощи, почему Бог не слышит меня...? А мертал говорит, что ангелы обитают в более высших измерениях и им о меня нет дела. Он читал мои ограниченные мысли и давал ответы, которые я ожидал. И тут ко мне пришло озарение. Что в этом мире есть нечто, что ТОЛЬКО МОЕ. И это - решение проблемы. И никто не может его коснуться кроме меня. На нем как бы энергетически мое имя. В руке у меня тут же появился белый полупрозрачный сверток, а там  что-то похожее на изюм или что-о вроде этого... Мерталы пытались взять, но у меня было четкое осознание и мысль что они не могут прикоснуться к нему и их руки проходили сквозь него. Они сразу обомлели и поняли что они уже не властны над ситуацией.
Их агрессивная энергия стала уменьшатся. У меня внутри появилась огрмная любовь и сочувствие к ним. Я хотел сказать что Люблю их, просто так. Безусловно. Я чувствовал внутри прекрасную Любовь. Я поделился с ними едой. 2 мертала с мужской энергией ушли вперед, не взяв ничего. Они как будто стали проходить через туринкеты в метро... или на поезд. Мертал с женской энергией, как девушка осталась со мной. Я спросил ее, являюся ли они архитекторами астрального мира, но она сказала нет. Я не чувтсвовал что она врет. Я спросил про материлизацию - а они об этом ничего не знают, а просто живут в своем мире по его законам.
Я сказал ей как они выглядят со стороны, что у них сильный 3 глаз, она согласилась. Я спросил как я выгляжу со стороны, чтобы узнать свой облик. Она сказала, что выгляжу очень бледно. Я спросил ее насчет того, что их называют мерталы. Она сказала, что они и вправду похожи на смерть и что это слово подходит. (хотя на англ. смертный будет мортал, а не мертал. Но вот такое слово.) Я сказал ей что люблю ее. Она спросила, люблю ли я ее как представителя женской энергии, женского пола. Я ответил, что люблю ее как семью, что мы одно. Она слушала меня с интересом и какой-то мягкостью. Я чувствовал как мерталы смягчились. Я почувствовал действие Любви из высших измерений, протекающее через меня.
Тут я начал просыпаться. Я проснулся в кровати, в том доме, где мои однокласники. Я открыл глаза, было солнечное утро. И тут в голову пришла четкая мысль, что я все еще сплю и мысли обосновывающие это, объясняющие мне, мысли светлые. Я понял что все это время мои ангелы-хранители были в моем разуме (и всегда там) и помогают озарениями. Это они напомнили про решение проблемы, что оно есть ВСЕГДА, как баланс во Вселенной. На проблему ВСЕГДА есть светлое прекрасное РЕШЕНИЕ.
И я встал с кровати. Меня радостно встретили однокласники, с видом, будто я несколько дней лежал так, а они надеялись что я проснусь и ждали. И тут я им говорю что это ведь тоже сон. Они не ответили, а просто продалжали быть.
Потом я краем уха услышал еще какаую-то сценку ихнюю...их отношения... какая-то смешная там ситуация была.
И я стал просыпаться. Стал чувтсовать свое физическое тело. Я проснулся. С ощущением силы Любви и Света. С ощущением, что все это было со мной на астральных уровнях. И ангелы мне помогли и всегда помогают. Они не вокруг меня. Они внутри меня, вот почему человек их чаще всего не видит, а просто ему приходят озарения.

+1

2

Вот когда в книгах или писаниях пишут о ритуале обрезания "крайней плоти", это ничего не говорит и ни на что не намекает. А вот этот пример - самое что ни на есть "обрезание крайней плоти". И эта плоть - астральные сущности, как и у Моисея связанные с сексуальным центром.
  Здесь Тёма нашёл (сам нашёл, хоть и с подсказки), что он - это нечто, что никто кроме него "взять" не может! Вот если на этой позиции стоять твёрдо, ни одна Сила не одолеет! Потому что они всегда будут "брать" своё... сродственное. А Истинного Человека - а это Душа - никто взять не может.
  В Книге Иова есть в самом начале слова Бога сатане: мол, делай что хочешь, но души не повреждай. На самом деле он и не может повредить, просто в этой книге обращено внимание на исключительную прерогативу Бога над Душой человека. Потому если кто-то и "возьмёт" душу, то это будет Бог...

Отредактировано Alef (22-11-2010 18:39:22)

0

3

Тема  я тоже могу поделиться своими случаями.Только вначале хочу сказать что пока я этим не интересовалась со мной ничего такого и небыло,поэтому в этой теме я  не спец.Иногда когда мня интересует какойто вопрос  то ночью во сне я либо читаю ответ на компе либо в газете либо пишу сама.Причем пишу и думаю что то неправильно предложение строю я-продолжаю писать и предложение наудивление мне слаживается.Бывает слышу голос после этого меня выбрасывает из сна и я начинаю осмысливать полученное.Это всегда ночью.Один раз было что я находилась во сне но одновремнно и не спала-я даже незнаю как это можно назвать.Спала я лицом ко входу.В дверном проеме убидела как бы человекотень,очень высокую.Используя твое выражение-у него была мужская энергия.Если бы мне кто то рассказал,-я жуть такого боюсь.А тут я как будто понимаю что он меня любит как будто осознаю его мысли.Я прямо таки "физически" ошущаю эту любовь.Такое спокойствие в душе.Затем между нами была близость.При этом я как бы видела себя сбоку вверху комнаты.Я тоже была тенью и наши границы смешивались.Я чувствовала теплоту и близость которую в жизни не испытывала.Не потому что невозможно-просто заморочки в голове.Немогу расслабиться и довериться.А тут свободно.И проснувщись я испытывала огромное счастье как будто встречалась с родной душой которую давно не видела. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif

+1

4

AnnaO написал(а):

Если бы мне кто то рассказал,-я жуть такого боюсь.А тут я как будто понимаю что он меня любит как будто осознаю его мысли.Я прямо таки "физически" ошущаю эту любовь.Такое спокойствие в душе.Затем между нами была близость.При этом я как бы видела себя сбоку вверху комнаты.Я тоже была тенью и наши границы смешивались.Я чувствовала теплоту и близость которую в жизни не испытывала

Интересно, что это было..? [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif 
С ангелами вроде не должно быть близости...

0

5

AnnaO написал(а):

Тема  я тоже могу поделиться своими случаями.Только вначале хочу сказать что пока я этим не интересовалась со мной ничего такого и небыло,поэтому в этой теме я  не спец.Иногда когда мня интересует какойто вопрос  то ночью во сне я либо читаю ответ на компе либо в газете либо пишу сама.Причем пишу и думаю что то неправильно предложение строю я-продолжаю писать и предложение наудивление мне слаживается.Бывает слышу голос после этого меня выбрасывает из сна и я начинаю осмысливать полученное.Это всегда ночью.Один раз было что я находилась во сне но одновремнно и не спала-я даже незнаю как это можно назвать.Спала я лицом ко входу.В дверном проеме убидела как бы человекотень,очень высокую.Используя твое выражение-у него была мужская энергия.Если бы мне кто то рассказал,-я жуть такого боюсь.А тут я как будто понимаю что он меня любит как будто осознаю его мысли.Я прямо таки "физически" ошущаю эту любовь.Такое спокойствие в душе.Затем между нами была близость.При этом я как бы видела себя сбоку вверху комнаты.Я тоже была тенью и наши границы смешивались.Я чувствовала теплоту и близость которую в жизни не испытывала.Не потому что невозможно-просто заморочки в голове.Немогу расслабиться и довериться.А тут свободно.И проснувщись я испытывала огромное счастье как будто встречалась с родной душой которую давно не видела.

Вау! Интересно. Не могу сказать точно кто это был. Бывало я тоже просыпался, но тело спало. Я лежал на кровати и чувствовал свое тело, но другое, менее плотное. Я обычно от теней чувствовал страх. От мужских. А вот от женских 2 раза ощущал тягу ко мне и интерес. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif Страха не было такого. 2 раза встречал женских. От женских более мягкое идет.
Ну а поскольку ты девушка, то неудивительно, что он к тебе чувствовал. Это скорее всего существо из другого измерения, влюбившееся в твою энергию. Такое бывает, я читал где-то...
Спасибо, что поделилась!  [взломанный сайт]

0

6

С тех пор Рита я думаю что есть и у них.Может зря мы думаем что их боженька обделил! :D

0

7

Тёма написал(а):

Это скорее всего существо из другого измерения, влюбившееся в твою энергию

Нууу, вы астральщики даёте........Тём, Анют.......Я такие вещи тут узнаю.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Alef написал(а):

А вот этот пример - самое что ни на есть "обрезание крайней плоти". И эта плоть - астральные сущности, как и у Моисея связанные с сексуальным центром.

Алеф, получается, что Тёма своей Любовью к этим сущам,.. фактически сделал "обрезание", и т.е таким образом можно защищаться от "тёмных энергий"?

0

8

ZAGA۞ написал(а):

Алеф, получается, что Тёма своей Любовью к этим сущам,.. фактически сделал "обрезание", и т.е таким образом можно защищаться от "тёмных энергий"?

Словом обрезание тут не назовешь. Я наоборот хотел чтобы они остались, чтобы подарить им Любовь. А они ушли сразу....без слов, спокойно. Только та, что с женской энергией, заинтересовалась. Так что обрезать я не хотел никого. Не было отторжения.
Не бойтесь Любить, когда вы Любите, вы точно в безопасноти  http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif 

ZAGA۞ написал(а):

Нууу, вы астральщики даёте........Тём, Анют.......Я такие вещи тут узнаю....

Да, Маргош, я тоже удивлен тому, что влюбляются... Как у людей в отношениях распространено - влечет что-то притягательное... Это именно влюбленность. Это не безусловная Любовь, вибрация другая. Как у людей - в одного влюблен, а другого терпеть не может. Бывает и такое. А когда Безусловная Любовь, то любишь всех одинаково.

+1

9

Тёма написал(а):

Да, Маргош, я тоже удивлен тому, что влюбляются.

А что действительно такие же живые создания,Нельзя же сказать что любовь и влечение это материя ,Так что возможно что все существа на такое способны.Ведь животные способны \это же тоже живые наши братья и не меньшие а просто другие.\Но у меня первая мысль была что это все таки был мой муж только без тела а в роли призрака .Такое бывает? o.O

+1

10

AnnaO написал(а):

Но у меня первая мысль была что это все таки был мой муж только без тела а в роли призрака .Такое бывает?

Не могу ответить на этот вопрос. Опыта нету... В любом случае, пусть это не отвлекает тебя от Радости жизни. Главное быть Счастливым, а остальное потом поймется.  [взломанный сайт]

+1

11

Вот сегодня прочла что чувства в организме вызываются химией мозга.Понятно что "химию" кто то включает.Тогда у сущностей откуда химия?Еще вопрос.Если тело только транспорт а у души нет пола то откуда у этих сущностей выраженная половая энергетика?И небыла ли мне внушена любовь той сущностью против моей воли.Дальше почему тени в образах человеческих? :question:

+1

12

AnnaO написал(а):

Дальше почему тени в образах человеческих?

А почему бы нет......?? Сущи принимают понятный образ для принимающего...По моему так.. :dontknow:
Вот ты бы например имела близость с сущью,..если бы она имела образ какой-то каракатицы с выпучеными глазами....? :D

0

13

Тёма, ты подарил тому пространству и его существам свет.)
..тем самым, ты сам стал более сильным и светлым существом.)

это очень благоприятно.)
Спасибо!

0

14

Тёма написал(а):

И тут ко мне пришло озарение. Что в этом мире есть нечто, что ТОЛЬКО МОЕ. И это - решение проблемы. И никто не может его коснуться кроме меня. На нем как бы энергетически мое имя. В руке у меня тут же появился белый полупрозрачный сверток, а там  что-то похожее на изюм или что-о вроде этого... Мерталы пытались взять, но у меня было четкое осознание и мысль что они не могут прикоснуться к нему и их руки проходили сквозь него. Они сразу обомлели и поняли что они уже не властны над ситуацией.

Вот в этом месте чёткая установка на "обрезание". Не отторжени и отталкивание, а на обрезание "привязанности". Мы привязаны к своим страстям, привычкам, эмоциям, характеру и многим многим другим аспектам. И все они - Сущности. Некотрые - мерталы, как назвал их ты. И они питаются твоей энергией. И когда ты "образаешь", им ты уже не интересен - нет "привязки", нет еды... То есть "взять" сами они не могуют. Является ли это защитой? Это больше - освобождение.

+1

15

Вот интересная цитата из книги Елены Мир:Во многих своих сновидениях я часто спрашивала имя того, кто ко мне приходил в сон, но никто не говорил свое имя, пришедший образ просто исчезал. Это был первый случай, когда мне сказали сокровенное имя. В «Тибетской книге мертвых» написано: «...имя... фигуры, например, встреченной во сне, тщательно скрывается этой фигурой. Попробуйте во сне спросить у встреченного вами ангела, человека, карлика, мон¬стра, животного или тому подобного: "Как тебя зовут? Назови свое имя?" — и тут же сгинет видение, ангел улетит, чудовище с урчанием отступит. Так, у многих народов есть поверье: если узнаешь имена гномов, они вынуждены будут служить тебе...»

0

16

Дельфин написал(а):

пространству и его существам свет

Дэлф...
Приятно..
Ты здесь...

0

17

AnnaO написал(а):

"Как тебя зовут? Назови свое имя?" — и тут же сгинет видение, ангел улетит, чудовище с урчанием отступит.

Надо практиковать это. А то мне в осах мозги все время пудрят, ходют всякие  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

18

Тёма написал(а):

А то мне в осах мозги все время пудрят, ходют всякие

Тём. это надо смелости набраться.
Уважаю,за свое мнение. Но боюсь, что можно тебе пострадать, за его искажение.... / это так, внутренние размышления о друге./

0

19

IDYSHII1 написал(а):

Тём. это надо смелости набраться.
Уважаю,за свое мнение. Но боюсь, что можно тебе пострадать, за его искажение....

Юр, поясни, а то я ничего не понял http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif   http://s006.radikal.ru/i213/1103/20/7186ede81e0d.gif

0

20

AnnaO написал(а):

Во многих своих сновидениях я часто спрашивала имя того, кто ко мне приходил в сон, но никто не говорил свое имя, пришедший образ просто исчезал. Это был первый случай, когда мне сказали сокровенное имя. В «Тибетской книге мертвых» написано: «...имя... фигуры, например, встреченной во сне, тщательно скрывается этой фигурой. Попробуйте во сне спросить у встреченного вами ангела, человека, карлика, мон¬стра, животного или тому подобного: "Как тебя зовут? Назови свое имя?" — и тут же сгинет видение, ангел улетит, чудовище с урчанием отступит. Так, у многих народов есть поверье: если узнаешь имена гномов, они вынуждены будут служить тебе...»

И ты уверена, что обманывать могут только люди из нашего мира? Да? А из другого мира не могут обманывать? А почему? Ты никогда над этим не задумывалась?
   И ещё один вопрос. А почему ты уверена, что твой Незнакомец из сна был именно с иных миров? А вдруг из нашего?! Например, когда у меня пятнадцать лет не было ни любви с мужчиной, ни ласки, ни секса, я мечтала найти кого-нибудь в снах. Когда начинался сон, я всегда сама подходила к мужчинам и старалась вступить с ними в какие-то отношения. Одни убегали или сопротивлялись, а другие были НЕ ПРОТИВ. Потом я утром вспоминала и думала: "А что если я приходила сегодня ночью в сон какого-то чужого человека?" То же самое может быть и в твоём случае. А вдруг какой-то человек, из обыкновенного нашего мира, приходил к тебе во сне?! А тела там меняются. Я смотрела в зеркало много раз, и видела, что тело моё не такое как здесь, а изменённое. Я даже, в своих снах, очень сильно удивлялась.

0

21

Тёма написал(а):

С ощущением силы Любви и Света. С ощущением, что все это было со мной на астральных уровнях. И ангелы мне помогли и всегда помогают. Они не вокруг меня. Они внутри меня, вот почему человек их чаще всего не видит, а просто ему приходят озарения.

И это здорово )))...вот молодец Тема, поздравляю !....и я тоже так чувствую, что они внутри меня !!!! ))))

0

22

Вита написал(а):

И ты уверена, что обманывать могут только люди из нашего мира? Да? А из другого мира не могут обманывать? А почему? Ты никогда над этим не задумывалась?   И ещё один вопрос. А почему ты уверена, что твой Незнакомец из сна был именно с иных миров? А вдруг из нашего?! Например, когда у меня пятнадцать лет не было ни любви с мужчиной, ни ласки, ни секса, я мечтала найти кого-нибудь в снах. Когда начинался сон, я всегда сама подходила к мужчинам и старалась вступить с ними в какие-то отношения. Одни убегали или сопротивлялись, а другие были НЕ ПРОТИВ. Потом я утром вспоминала и думала: "А что если я приходила сегодня ночью в сон какого-то чужого человека?" То же самое может быть и в твоём случае. А вдруг какой-то человек, из обыкновенного нашего мира, приходил к тебе во сне?! А тела там меняются. Я смотрела в зеркало много раз, и видела, что тело моё не такое как здесь, а изменённое. Я даже, в своих снах, очень сильно удивлялась.

Вита...там же написано..цитата из книги Елены Мир...Перечитай пост и подумай о чем я написала....совсем не о том..что ты

+1

23

AnnaO написал(а):

Вита...там же написано..цитата из книги Елены Мир...Перечитай пост и подумай о чем я написала....совсем не о том..что ты

Та какая разница ты или Елена?! Смысл то не меняется. Я хотела сказать, что пришедший может быть также и из нашего мира. Почему бы и нет?!  Ну не заметила я что он пришёл к Елене, а не к тебе. А если бы и к тебе - что тут такого?!  Ничего позорного я не вижу. Обыкновенный жизненный вопрос.

0

24

Вита написал(а):

Та какая разница ты или Елена?!

Разница в том что ты спрашиваешь у меня ...уверена ли я в том...что со мной не происходило....как я тебе отвечу....это было с Е.Мир.

0

25

AnnaO написал(а):

Разница в том что ты спрашиваешь у меня ...уверена ли я в том...что со мной не происходило....как я тебе отвечу....это было с Е.Мир.

Можно подумать, что тебе никогда не снился похожий сон. Та у каждого такое было, не прибедняйся.

0

26

Вита написал(а):

Можно подумать, что тебе никогда не снился похожий сон. Та у каждого такое было, не прибедняйся.

И что из этого следует?Ты сама сочинила...свой пост..который к моему не имеет никакого отношения...Мой совсем о другом.Жаль что ты так и не вникла.А за чужей опыт я отчетов не даю.

0

27

AnnaO написал(а):

И что из этого следует?Ты сама сочинила...свой пост..который к моему не имеет никакого отношения...Мой совсем о другом.Жаль что ты так и не вникла.А за чужей опыт я отчетов не даю.

Я подумала, что ты не просто так написала цитату из книги. Наверное и у тебя такое было?! Если пишешь цитаты - значит хочешь обговорить. Ну и я не против обговорить. Интересная тема. А почему бы и нет? Давай, развивай дальше. Так интересно было, а ты застеснялась. Ну и что из того, что нам подобные сны снятся?! А вдруг мы в этих снах встечаемся?! Как ты думаешь: в наших снах изменять мужу можно или нельзя? И если нельзя, то почему?

0

28

Я написала о том что если у сущности спросить ее имя то она исчезнет потому что врать нельзя,а знание имени наверно как то вредит ей.Вот и все. В остальном...да снится...ну так что...я пока учусь ..

0

29

AnnaO написал(а):

Я написала о том что если у сущности спросить ее имя то она исчезнет потому что врать нельзя

Почему нам можно, а им нельзя. Мы тут все по сто раз на день, и ничего, живы. Почему же им нельзя? Об этом я и спросила:

Вита написал(а):

А из другого мира не могут обманывать? А почему? Ты никогда над этим не задумывалась?

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!

0

30

Вита написал(а):

Мы тут все по сто раз на день

Не надо за всех..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » ОПЫТ НА АСТРАЛЬНЫХ УРОВНЯХ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно