__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!


СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Эта информация только что мне пришла, как внеочередная рассылка "Тайны Земли"

Особо это важно для ДЕВУШЕК и ЖЕНЩИН..!

0

2

Эдуард...... Ты пророком становишься.. :unsure:

0

3

Благодарю Рита.Я и так против прививок.Но при случае всем скажу.

0

4

ZAGA? написал(а):

Эдуард...... Ты пророком становишься.

А что он там сказал?Пусть тогда хорошее говорит.

0

5

Ай-яй-яй-яй-яй-яй-яй.
По моему страх наводят.
Но хотелось бы послушать мнение эксперта - Ай-джи.
Но он как партизан  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif

0

6

Альмедерия написал(а):

По моему страх наводят.
Но хотелось бы послушать мнение эксперта - Ай-джи.
Но он как партизан

Альм, Ай-Джи - доктор классической медицины....И я знаю уже, что он скажет.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Он был и ЗА прививки против свиного гриппа..

Ань.... насчёт ГМО ..Эдуард уже писал об этом..  https://ramta.0pk.me/viewtopic.php?id=601

0

7

Альмедерия написал(а):

По моему страх наводят.

Вот-вот. Пугать-то пугают, а объяснить, кому это нужно и зачем?

0

8

ZAGA? написал(а):

насчёт ГМО ..Эдуард ужеписал об этом..  ГМО

А интересный коммент(самый большой из комментов) в этой ссылке чуть ниже фильма от duben читали?
А ведь что-то в этом есть))) По крайней мере я точно могу признать что далека от микробиологии и ничего о ГМО, кроме пужалок, не читала, а значит, тупо - невежда в этом вопросе.

А что касается прививок, то у нас в Белгороде я все чаще и чаще слышу и вижу намерение молодых мамочек их не делать деткам (в купе с все чаще появляющими случаями родов дома), воют потом эти мамочки системой здравохранения тока треск стоит, и таки не дают детям их делать. У меня же пока нет однозначного мнения на этот счет. Обеим моим дочкам было в детстве сделано АДС, вместо АКДС - то есть комплекс без прививки от коклюша. В итоге через три года обе переболели коклюшем, и младшая имела серьезное осложнение - воспаление легких. А трое мальчишек у одной знакомой прожившие без единой прививки все детство не болели ничем. Поэтому я просто не знаю...

0

9

У меня сестра живёт в Англии....дочке 9 лет и ни одной прививки...даже БЦЖ не делают в роддоме...(у них вообще их не делают, только по желанию и оплата из своего кармана)
Растёт нормальный здоровый ребёнок....
(охххх и достанется мне от Ай-Джи..)  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3609.gif

0

10

Зага! У меня к тебе маленькая просьба. Если ты вставляешь в форум фильм, то хотя бы немножечко, МИНИМАЛЬНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ СЛОВ, пиши о чем этот фильм, чтобы те, у кого фильмы не загружаются, и те, у которых нет интернетной памяти для такого удовольствия как фильмы, хотя бы понимали о чем говорят в теме.

0

11

ZAGA۞ написал(а):

Ай-Джи - доктор классической медицины....

Зага, я его нахожу очень объективным.

0

12

Альмедерия написал(а):

Зага, я его нахожу очень объективным.

И я тоже - уж лет 10 как. Но Джи скорее - эзотерический доктор, нежели классический.  [взломанный сайт]

0

13

Vassa написал(а):

Но он скорее - эзотерический доктор, нежели классический

Посмотрим.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif
.

0

14

Так это.... одно другому-то не мешает.  [взломанный сайт]

0

15

Сония, это не фильм, а усменное обращение отказаться родителям от принудительной иммунизации девочек 12-18 лет(по моему)..Что готовится массовая стерилизация женщин "третьего мира" со стороны запада ....Мы наверное входим в их число.. :dontknow:
А вообще есть фильм  "Яд от элиты" рекомендую посмотреть, там о прививках ещё подробнее рассказано..

0

16

ZAGA۞ написал(а):

охххх и достанется мне от Ай-Джи..)

Ну почем сразу достанется?
Я пока еще не посмотрел фильм - на работе это сделать невозможно, так что только завтра об основной части вопроса.

Но о прививках кое-что сказать нужно.  Всегда были голоса против прививок. Так уж устроен челвоек - кому-нибудь что-нибудь не нравится. И всегда есть люди, которые не делают прививки и утверждают, что не болеют соответствующими заболеваниями.

Тут нужно расставить правильные ударения. Несомненно, прививки ОЧЕНЬ нужная и важная вещь в медицине, позволяющая предотвратить заболевание и его осложнение. Мало того, многие медики уверены, что прививки сделали больше, чем все вместе взятые лекарства.
Только благодаря прививкам исчезли ( например оспа) или практически исчезли ( mumps, measls, rubella, tetenus, polyomyelit - это как раз обязательные прививки в развитых странах, в отличии от необязательной типа БЦЖ.  Это те заболевания, которые  могли привести к смерти или тяжелой инвалидности.

Для того, что бы прививка работала ( то есть снизилась частота возникновения или вовсе исчезло заболевание), нуже определенный процент привитых людей. Тогда просто исчезает критическое количество переносчиков ( или хозяев микроба) в виде человека,  необходимое для поддержание заболевания. 
Именно поэтому при должной вакцинизации, небольшая часть людей (5-15%) не заболбют даже несмотря на то, что не привиты. Как вы понимаете, за счет тех, кто получил прививку. Этакий эгоистичный подход.

По поводу безопасности прививок тоже нужно говорить. Это связано и с совершенно понятными причинами - в виде аллергии к белку, добавок, стимулирующих имунную систему ( они есть в основе многих вакцин), так и непроверенных причинах, на основе которых люди строят свои домыслы. Есть ли в последних доля правды - сказать не могу. И вряд ли кто-то может. На этом и строят свои рассуждения люди, которые против прививок.

Вспомним небольшой пример - о прививке против свиного гриппа в прошлом году. Сеялись и росли разговоры( прежде всего в ненаучных кругах) о вредности, огромных поболчных явлениях, недостаточной испытанности, ненадежности прививки и тд.
На сегодяшний день факты говорят о том, что это была одна из самых надежных и безопасных прививок. Сейчас вновь поднимают головы противники прививок, но уже с новой теорией всемирного заговора.
Что остается делать? Читайте первоисточники.

Отредактировано Ай-джи (21-12-2010 15:57:05)

0

17

Ай-джи, а что ты думаешь о ложных прививках? Когда одно выдают за другое? Чтобы, например, стерилизовать.

0

18

Альмедерия написал(а):

Ай-джи, а что ты думаешь о ложных прививках? Когда одно выдают за другое? Чтобы, например, стерилизовать.

Альме, тема не проста.  Боюсь, что не успею сейчас написать ее обширно.
Давайте посмотрим глазами тех, кто хотел бы произвести стерилизацию населения планеты. Не будем пока трогать причины и следствия этого действия.

Для того, что бы такая супер масштабная акция прошла, нужно несколько слагаемых.  Во-первых, - выбрать то, с чем вводить в организм стерилизант, во- вторых, - наладить  производство, в-третьих, - обойти контроль, который стоит перед тем, как прививки войдут в тело.

Прививки, неплохой вариант  для такого распространения, но, увы, не лучший, не всеобъемлющий. Не скажу, какой путь выбрал бы я для этой акции.
Но если все-таки остановимся на прививках.
Они производятся несколькими известными компаниями в мире.  Допустим, что есть какое-то подразделение в  такой компании, специализирующееся на производстве стерилизанта, что представляется мн крайне сомнительным. Все эти компании проходят ежегодные проверки и скрыть такое отделение совсем не просто. Но, допустим, что и
проверяющая компания имеет коррумпированную связь с производящей.

Любой препарат, приходящий на государственный рынок из любой части света, проходит свою МЕСТНУЮ  проверку качества и соответствия содержания. И так в каждой стране!  Вспомним скандалы, например, с германским детским питанием "Ремедией" поставившей препарат с недостатком определенных витаминов,  или истерия с прошлогодней прививкой против гриппа. Она прошла столько проверок, сколько не проходила ни одна предыдущая. 

Но есть страны, в которых контроль за качеством на низком уровне. Возможно ( пишу очень осторожно, потому, что у меня нет данных), это касается России и стран СНГ.  Известно, что в этих странах количество поддельных лекарств составляет от 60-80 % исходя из прессы. Вполне возможно просто купить одну из подпольных производящих компаний, что бы производить нужный вам препарат. Но опять же, не будет массовости.

Если как-то подвети итог мыслей, то я бы сказал, что возможность производства существует, но вероятность ее слишком низкая.

Отредактировано Ай-джи (21-12-2010 19:26:06)

0

19

Спасибо, Ай-джи. Твое мнение в этом плане самое компетентное.

0

20

В американской вакцине от H1N1 обнаружены 'неизвестные наночастицы'

Глобалист пишет:

Прививки от пандемического гриппа H1N1, производимые в США для Европы безопасны и эффективны, сообщают специалисты. Вместе с тем, пресса Евросоюза нашла аргумент, который может стать просто скандальным. Оказалось, что вакцины, поставляемые в Европу разделяются на два типа - для “особо важных персон” и для простых европейцев.

Должностные лица Евросоюза получают вакцины, специально выпущенные ограниченной серией и не содержащие препаратов ртути и алюминия. Не содержат они и адъювента сквалена. Обычные граждане, не состоящие в родстве с Меркель и Саркози, получают полный комплект ртутно-алюминиевого стабилизатора. Установить наличие двух версий вакцины удалось французской Nouvel Obs. Журналисты доказали, что в страну поступили две партии препарата - 50.000 доз для “важных персон” и 94 миллиона доз для рядовых Жаков. Сообщение заинтересовало и других журналистов. В результате Spiegel выяснил, что вакцины IVAX Corp содержат “наночастицы неизвестного назначения”, причем наночастицы были обнаружены сразу тремя независимыми лабораториями.

Для справки: IVAX, владеет рядом других фармацевтических марок. В 2006 году контроль над ней получила компания Teva (Израиль). В результате этой сделки Teva стала одним из крупнейших производителей лекарств в мире.

Поставки IVAX идут не только в страны Евросоюза. В настоящий момент времени груз вакцин планируют отправить на Украину в качестве помощи.

0

21

Выводы делайте сами. А также  глянте в тему о воде: СОХРАНИТЬ ВОДУ!.

Там еще один аспект. А также ГМО в детском питании и т.д. и т.д.

0

22

ГМО в Украине – детское питание с ГМО продается без маркировки
гмо - яд

ГМО в Украине – детское питание с ГМО продается без маркировки

В одной из программ «Знак качества» телеканала «Интер» провели исследование детской молочной смеси Nutrilon Соя, предназначенной для младенцев, которые не усваивают молочный белок. По результатам анализа в детском питании обнаружили генетически модифицированную сою, о наличии которой производитель указать «забыл». Не смотря на беспрецедентность, никакой огласки этот факт не получил, никаких последствий не вызвал.

15 января этого года работники «Укрметртестстандарта» сделали контрольную закупку продуктов в супермаркетах Киева и исследовали их на наличие генетически-модифицированных организмов.

Результаты анализов шокируют: из 42 исследованных образца вареных и копченых колбас, сосисок, ветчины, пельменей в 18 продуктах содержание ГМО намного превышало максимально допустимую в Европе норму 0,9%. И не на пару процентов, показатели намного зашкаливали за 5% – вполне вероятно, что они могли бы дойти и до 40-50%, но на такие цифры просто не были рассчитаны закупленные тесты.

0

23

Для наработки плазмид используются штаммы кишечной палочки и нет никакой гарантии, что эти "клоны" не живут в наших кишечниках!

+1

24

Переход написал(а):

Установить наличие двух версий вакцины удалось французской Nouvel Obs. Журналисты доказали, что в страну поступили две партии препарата - 50.000 доз для “важных персон” и 94 миллиона доз для рядовых Жаков

[взломанный сайт]  Хотя чему удивляться.... :suspicious:
Эдуард.....Ну а твоё мнение касаемое первого сообщения..? Как...Возможно такое..? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif

0

25

Переход. Зачем ты это распространяешь? Что ты хочешь, чтобы мы сделали?

0

26

Переход написал(а):

Результаты анализов шокируют: из 42 исследованных образца вареных и копченых колбас, сосисок, ветчины, пельменей в 18 продуктах содержание ГМО намного превышало максимально допустимую в Европе норму 0,9%.

И что? Что делать-то? Не есть вообще? Кроме как страх наводить, посоветуй.

0

27

Переход написал(а):

Должностные лица Евросоюза получают вакцины, специально выпущенные ограниченной серией и не содержащие препаратов ртути и алюминия. Не содержат они и адъювента сквалена

Выпускается два вида вакцин в отношении адьювантов ( добавок).  С ними и без них. Причем это касается и других прививок.
Добавки в прививке в виде нейтральных солей, как привило алюминия используют для того, что бы стимурировать иммунитет человека и вызвать лучшую реакцию на прививку.
Вот ссылка на одну из работ в этой области. http://www.virology.ws/2009/09/01/adjuv … 1-vaccine/
Немало было дискуссий по поводу необходимости их присутствия, вредности, побочных эффектов. Не думаю, что пришли к единому мнению.  Поэтому, как я подозреваю, "первым" лицам предлагают прививку без адьювантов.
Нужно держать руку на пульсе, но поднимать панику не стоит.

Отредактировано Ай-джи (21-12-2010 19:14:53)

+1

28

Ай-джи написал(а):

Нужно держать руку на пульсе,

Джи.... [взломанный сайт]   http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif

0

29

ZAGA۞ написал(а):

Как...Возможно такое..?

Это политка "золотого миллиарда".  Это все прозрачно. Внешний слой.

Альмедерия написал(а):

Переход. Зачем ты это распространяешь? Что ты хочешь, чтобы мы сделали?

Для начала знать. Знать нужно обо всем. Это основа трезвого отношения к реальным процессам.

Альмедерия написал(а):

Кроме как страх наводить, посоветуй.

Кто страх наводит? Я ем и живой!!!

Ай-джи написал(а):

Нужно держать руку на пульсе, но поднимать панику не стоит.

Вот это позиция МУЖА!

0

30

Переход написал(а):

Кто страх наводит? Я ем и живой!!!

[взломанный сайт] 

Переход написал(а):

Для начала знать. Знать нужно обо всем. Это основа трезвого отношения к реальным процессам.

Воот! Обо всем. Но желательно о том, что действительно происходит.
Ты, конечно, прав. ГМО и все такое. Но из мухи раздувать слона все же не стоит.
Услышал звон: так стоп! я должен узнать откуда он. А потом уже в народ. Это, конечно, если ты хочешь помочь.
Да что я тебе объясняю, ты и сам это.... надеюсь.... знаешь.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно