__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КРЕЩЕНИЕ и ВОДА

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Что происходит в этот день,особенно с водой,люди купаются в мороз и не болеют,причем не моржи,а обычные люди,Крещенская вода не портится...Есть и личный опыт связанный с крещенским купание,но хочется услышать ваше мнение...

0

2

Роман написал(а):

люди купаются в мороз и не болеют,причем не моржи,а обычные люди,Крещенская вода не портится

Может некие энергии активируются в тот день.......
А может на Крещение действует человеческая увереность, что не заболеет купаясь в ледяной воде..
Вообще даже не знаю.. :dontknow:
Мне самой интересно.....Каково действие крещенского купания например на атеиста.. [взломанный сайт]

0

3

ZAGA۞ написал(а):

Может некие энергии активируются в тот день.......

да и скорее всего-это проявление Любви

ZAGA۞ написал(а):

Каково действие крещенского купания например на атеиста..

думаю энергии в отличии от нас все равно

0

4

Роман написал(а):

,Крещенская вода не портится..

Прихожу однажды к одной знакомой, а она мне говорит: "Не верю я в это православие, и в эти обряды, ни во что не верю. Говорили, что святая Крещенская вода не портится. Тебе показать? Ещё и год не прошло, а она аж мохом поросла, позеленела, воняет. Хотя стоит в чистой посуде и мы к ней не прикасались." Я очень удивилась, потому что в моём доме в баночке стояла, в тумбочке, много месяцев, обыкновенная вода, но она не портится. Если долго стоит, то осадок соли появляется, но не портится.

0

5

СОНИЯ написал(а):

Не верю я в это православие, и в эти обряды, ни во что не верю

С таким намерением можно и самой,извините за выражение в Г...но превратиться.Мы с приятелем года полтора пытались бросить курить,и по одной в день курили и по две недели некурили короче извращались как могли,но никак немогли выкурить свою последнюю сигарету,утром на Крещение приехали на море и помню говорили,как бы хорошо было бросить курить...искупались и разъехались,через день звоню ему и спрашиваю-ты куриш?,а он мне-нет,такое впечатление,что я никогда в жизни некурил...как ни странно у меня были те же ощущения,мы бросили курить вообще безболезненно...

0

6

Самое интересное что ни ты, СОНИЯ, ни твоя знакомая не видите связи между этим

СОНИЯ написал(а):

Не верю я в это православие, и в эти обряды, ни во что не верю.

и этим

СОНИЯ написал(а):

она аж мохом поросла, позеленела, воняет.

0

7

ZAGA۞ написал(а):

.....Каково действие крещенского купания например на атеиста..

Ритулькин,
ровно такое же, как и на неатеиста. :)

СОНИЯ написал(а):

Прихожу однажды к одной знакомой, а она мне говорит: "Не верю я в это православие, и в эти обряды, ни во что не верю. Говорили, что святая Крещенская вода не портится. Тебе показать? Ещё и год не прошло, а она аж мохом поросла, позеленела, воняет. Хотя стоит в чистой посуде и мы к ней не прикасались." Я очень удивилась, потому что в моём доме в баночке стояла, в тумбочке, много месяцев, обыкновенная вода, но она не портится. Если долго стоит, то осадок соли появляется, но не портится.

Сонь,
это просто твоей знакомой какую-то странную воду подсунули... я не знаю случаев, чтобы и простая-то вода зеленела и воняла, а не то, чтобы свяченая... Может, у нее и не вода была вовсе?  [взломанный сайт]

0

8

vovannoviy написал(а):

Самое интересное что ни ты, СОНИЯ, ни твоя знакомая не видите связи между этим
СОНИЯ написал(а):
Не верю я в это православие, и в эти обряды, ни во что не верю.и этим
СОНИЯ написал(а):
она аж мохом поросла, позеленела, воняет.

Соня! Дело не в православии, а в твоей вере. Можно и без попа и в любой день года дать Воде силу и Вода отблагодарит еще большей силой.

0

9

Переход написал(а):

Дело не в православии, а в твоей вере. Можно и без попа и в любой день года дать Воде силу и Вода отблагодарит еще большей силой.

ФАКТ!

0

10

Переход написал(а):

Дело не в православии, а в твоей вере. Можно и без попа и в любой день года дать Воде силу и Вода отблагодарит еще большей силой

Извините,я наверное немного не так выразился,я говорил о Крещении не как о православном обряде,а конкретно о дне крещения 19-го января и о его влиянии на окружающий мир

0

11

Роман написал(а):

Извините,я наверное немного не так выразился,я говорил о Крещении не как о православном обряде,а конкретно о дне крещения 19-го января и о его влиянии на окружающий мир

Смотри не ошибись! Случайно попала мне в руки статья по магии, какой-то журнальчик был, уже не помню какой. И там было написано, что если взять воду 19-го января в... часа ночи, то это самая мёртвая вода в мире и ею можно отправить на тот свет кого угодно. Ну и как это понимать? Тоже от веры зависит? Или от воды?

0

12

Ну и как это понимать? Тоже от веры зависит? Или от воды?

Это зависит от уровня невежества....
Чем невежественнее,тем охотнее верит во всякую чепуху....

0

13

YAKKHA написал(а):

Это зависит от уровня невежества....Чем невежественнее,тем охотнее верит во всякую чепуху....

А я не говорила, что я верю. Я только УДИВЛЯЮСЬ, что такое написано, и никак не понимаю. Верить и удивляться - это не одно и то же.

0

14

СОНИЯ написал(а):

А я не говорила, что я верю.

А тебя никто и не заподозрил. :)
А в остальном - да... Все в голове... кому-то нужна вода с 19го января... и ничто иное не сгодится, а кому-то и сегодняшняя из-под крана сойдет. Для чего угодно, что характерно. :)

0

15

Vassa написал(а):

Все в голове... кому-то нужна вода с 19го января... и ничто иное не сгодится, а кому-то и сегодняшняя из-под крана сойдет

Может дело нетолько в этом.Вода,как известно имеет память и свойства изменять свою структуру в зависимости от содержащейся информации в памяти Т.Е.если сидеть и наговаривать на воду,что она отрава и т.д. и т.п. то она и превратиться в итоге в что то подобное...можно превратить ее в лекарство признаваясь ей в любви...правда говорят равнодушие еще хуже на нее влияет...Видимо вода впитывает энергетику этих суток и преобретает соответствующую структуру...

Отредактировано Роман (13-01-2011 14:34:18)

0

16

Вода "впитывает" то,что человек в неё вкладывает....ЧЕЛОВЕК...
И сутки тут ни при чём...

0

17

YAKKHA написал(а):

Вода "впитывает" то,что человек в неё вкладывает....ЧЕЛОВЕК...
И сутки тут ни при чём...

т.е. вы считаете,что кроме человака ничто более ненесет никакой энергии?

0

18

Человек не носитель...
Человек - ОПЕРАТОР...
Он накладывает информацию на носитель...
А носителем может быть ВСЁ ЧТО УГОДНО..

+1

19

Роман написал(а):

.если сидеть и наговаривать на воду,что она отрава и т.д. и т.п. то она и превратиться в итоге в что то подобное...можно превратить ее в лекарство признаваясь ей в любви...

Ромчи..... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif  Абсолютно верно..!!

YAKKHA написал(а):

Вода "впитывает" то,что человек в неё вкладывает....ЧЕЛОВЕК...

Тут не знаю......Всё возможно..!! Возможны и некие энергии влияют, возможно, что и от человеческого настроя зависит как будет влиять на него вода..

0

20

Рит...
Но прав мой друг-то...
Вода вбирает все.
ты знаешь такой очень простой способ очищения? - когда ставишь воду в открытой банке на ночной столик, а утром выливаешь ее на землю. Вода за ночь вбирает всякие глупости с тебя.
и наговоры на воду есть - на любовь, на добро.
Вода - все принимает.

0

21

Да Вась......Конечно знаю.....И соглашаюсь с Яккхой....Но и допускаю, что кроме человеческого воздействия на воду возможны и иные энерго-воздействия..

0

22

YAKKHA написал(а):

Человек не носитель...
Человек - ОПЕРАТОР...

я и имел в виду несет энергию в окружающий мир,несет значит вкладывает,отдает и т. д и т.п. так вот повторю вопрос

YAKKHA написал(а):

Вода "впитывает" то,что человек в неё вкладывает....ЧЕЛОВЕК...
И сутки тут ни при чём...

т.е. вы считаете,что кроме человака ничто более ненесет никакой энергии?

0

23

Народ хватит болтать...выйдите на улицу или распахните окно...это чудо...энергетика уже меняется,незнаю,как вы,а я чувствую...Крещение начинается... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif

0

24

Роман написал(а):

выйдите на улицу или распахните окно...это чудо...энергетика уже меняется,незнаю,как вы,а я чувствую...Крещение начинается

[взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/MexicanWave.gif   [взломанный сайт]

0

25

http://s012.radikal.ru/i321/1101/7d/4aaac9a47e74.jpg

МОСКВА, 19 января.

Целебные свойства крещенской воды сходят на нее из космоса. Такое неожиданное заявление сделали российские биофизики.
Заведующий лабораторией биофизики воды НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды им. Сысина Станислав Зенин уверяет, что то, что вода меняет свои свойства связано с положением Земли.

19 января Земля попадает в точку, где идет особенно сильный поток частиц, оказывающий влияние на свойства воды. Конечно, и в другие дни года частицы воздействуют на Землю, но не так сильно, как в православные праздники. Молитва и серебро усиливают чудодейственные качества воды.

В настоящее время НИИ проводит эксперименты, как с помощью молитвы можно усилить качество воды, пишет 7d.org.ua.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/5147970/?_o … mp;lang=ru

0

26

http://www.youtube.com/watch?v=cdNc_p9M25o  жаль здесь невесь фильм...

Отредактировано Роман (24-02-2011 11:12:10)

+1

27

Люди..вот гости у нас и Женин друг говорит что вода не принимает инфу от наговаривания на нее слов..только из за веры..Есть ли у кого то личный опыт..кроме роликов..?

0

28

Аня написал(а):

Люди..вот гости у нас и Женин друг говорит что вода не принимает инфу от наговаривания на нее слов..только из за веры..Есть ли у кого то личный опыт

У мня был.Лет 25 тому я ходил на прием со своей водой к одному мужику.Очередь была большая,заходили по трое.Ставили перед ним воду и сами садились.На 10 минут.
Года 3 назад у меня в семье болела теща и была капризной,вспыльчивой,раздражительной...Я сам по себе спокойный человек.Решил попробовать.Держал стеклянную банку с водой в руках,сосредоточившись на воде и своем умиротворенном состоянии.Минут 12-15.Больная  не знала о том ,что ей давали эту воду.Жена отметила,что больная стала спокойней и больше спать.

0

29

ZAGA написал(а):

Целебные свойства крещенской воды сходят на нее из космоса. Такое неожиданное заявление сделали российские биофизики.

Вода-один из самых емких инфармационных носителей.Представь,что со времени появления воды на Земле она записывает в себе всю информацию обо всем, происходящем на Земле.
В человеке 70% воды.Вопрос и ответ имеют одинаковую резонансную частоту.Одно из определений медитации-это связь с тем местом,где есть все ответы на все вопросы.

0

30

СОНИЯ написал(а):

Прихожу однажды к одной знакомой, а она мне говорит: "Не верю я в это православие, и в эти обряды, ни во что не верю. Говорили, что святая Крещенская вода не портится. Тебе показать? Ещё и год не прошло, а она аж мохом поросла, позеленела, воняет.

Злоба она зело борзо.Ты это за ней не замечала?Да и веры в ней нет и не было в действие  молитвы на воду.А реальность пластична и поддатлива,что думаешь,то и видишь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно