__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБИ И ДЕЛАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ » БОГ ВСЕГДА ЗА НАС!


БОГ ВСЕГДА ЗА НАС!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я вот тут, рассуждая дуально и чисто по-человечески, пришел к одной мысли.
Если кто-то вас суждает из людей, говорит, что вы совершили что-то плохое вы можете ответить:
"Бог за меня. Раз я есть, раз я живу здесь, значит так должно быть. Сам Бог этого захотел!"

И раз после всего плохого, что люди делают, жизнь продолжает течь через тело - значит Бог одобряет все что мы делаем. Богу нравится все что мы делаем, как бы мы не играли.

Жизнь перестает течь через тело не сразу, а только после того, как человек ОЧЕНЬ долгое время себя осуждает... И Богу, который есть сама жизнь приходится с нами согласиться и сказать: "Раз ты так считаешь, я не могу идти против тебя... Потому что я Люблю Тебя"

И человек может заболеть, возможно даже смертельно.

Если бы Бог осуждал, то СРАЗУ после негативного поступка жизнь в теле прекращалась бы, но она продолжается... Сердце бьется, токи элеткрические бегают, мы дышим... Значит Бог не против! Он всегда ЗА нас! Жизнь если и прекращается, то далеко не сразу, а после нашего длительного несогласия с Божьей Любовью.

А кто как не Бог является главным? Если у кого-то и просить прощения, то у него, он самая последняя инстанция, так сказать. А он не винит! Он всегда скажет: "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! БУДЬ СЧАСТЛИВ!"

Сам тот факт, что через наше тело течет жизнь, можно перевести в слова Бога: "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ!!!"

Любовь Бога за пределами нашего дуального разделенного понимания, но даже в рамках своего ума можно себе так все обяъснить  и будет АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА!  :love:

Отредактировано Temich (16-05-2010 23:36:38)

+3

2

Тём.......Спасибо за такую чудесную тему......!! [взломанный сайт]

0

3

ZAGA,

:love:

0

4

Отлично написал, Тёма!   :cool:   :flag:   8-)

0

5

Бог хочет, ОЧЕНЬ хочет, чтобы мы ЖИЛИ полной жизнью каждый последующий момент, познавали радость Бытия, чтобы это для нас ни значило. Он буквально говорит: "Вот завтра проснешься утром, вставай и иди радуйся жизни, радуйся небу, радуйся цветам на полянке, радуйся зеленой траве, радуйся солнышку, дождю, песням птиц, радуйся снегу, грому, всему! Радуйся людям, животным, всему что восхищает и привлекает тебя. Найди то, куда тебя влечет и наполнись! А когда наполнишься, найди еще что-нибудь, от чего ты в восторге! Это мое пожелание для тебя, это мое искреннее пожеание тебе. Я Люблю Тебя, Я всегда с Тобой."

Я вот еще подумал о материальных благах. Мы продолжение Бога. Бог чувствует через нас. Наша Радость - Его Радость. Наше расширение сознания возможно только через познание Радости. Значит Богу нужно чтобы мы были сыты, одеты, и ни в чем не нуждались. Потому что только в этом случае мы можем наслаждаться жизнью.
Нужно повзолить этой энергии струиться через нас и все приложится. Изобилие придет. Фактически Бог накормит сам себя. Наш Дух прекрасно знает, что нам нужны материальные блага, такие как еда, вода, одежда, тепло и т.д. Нам не нужно постояно переживать за это и думать об обеспечении завтрашнего дня.
Богу нужно чтобы мы процветали. И энергия Радости, Бога принесет в нашу жизнь все это. Нужно только осознать, что наша Радость = Радость Бога, Развитие, Расширение,а Бог очень хочется развития и расширения.

Желаю всем РАДОСТИ!  :love:

Отредактировано Temich (17-05-2010 02:03:02)

+1

6

Temich написал(а):

Радуйся людям, животным, всему что восхищает и привлекает тебя

Тём.... :love:

По моему именно с этого началась эволюция всего живого....Это момент когда боги восхищались своими творениями...и хотели их делать всё совершеннее и совершеннее...и вот и доигрались.....Сотворили Человека....!  :jumping:  :flirt:

0

7

ZAGA написал(а):

Тём.... :love:

По моему именно с этого началась эволюция всего живого....Это момент когда боги восхищались своими творениями...и хотели их делать всё совершеннее и совершеннее...и вот и доигрались.....Сотворили Человека....!  :jumping:  :flirt:

да, точно доигрались. Я раньше шутил, что мы, наверное когда придумывали эту игру, пьяные были.... А сейчас вот суетимся тут и пытаемся вспомнить с бодуна, кто мы такие  :D

Вот протрезвеем, и опять радоваться. :)

0

8

Temich написал(а):

Я раньше шутил, что мы, наверное когда придумывали эту игру, пьяные были.... А сейчас вот суетимся тут и пытаемся вспомнить с бодуна, кто мы такие   
Вот протрезвеем, и опять радоваться

Тём..... точно были с бодуна....[взломанный сайт]

0

9

ZAGA написал(а):

Тём..... точно были с бодуна....

скроро полегчать должно. Сушняк пройти должен.  :cool:

+2

10

crystal_girl написал(а):

Бога как СОЮЗНИКА

Какие же вы прикольные с Темой.

+1

11

:))) написал(а):

И раз после всего плохого, что люди делают, жизнь продолжает течь через тело - значит Бог одобряет все что мы делаем

Вполне логичным можно принять утверждение "Бог оставляет жизнь в теле для того, чтобы мы всё-таки смогли исправиться".

0

12

Алан Ра написал(а):

Бог оставляет жизнь в теле для того, чтобы мы всё-таки смогли исправиться".

а для чего исправляться? Разве мы не задуманы Богом именно такими какие есть?

0

13

Марго написал(а):

а для чего исправляться? Разве мы не задуманы Богом именно такими какие есть?

Всё что рождается во вселенной, рождается грубым, слепым, невежественным.
После рождения идёт развитие - от грубого к тонкому, от слепого к зрячему, от невежества к знаниям.
Человечество - единственная во вселенной духовная цивилизация.
Что это значит?
В энергетике человека, которая имеет материальную основу и, естественно, подчиняется материальным законам - Отцом Небесным внедрена духовная составляющая, Искра Божия.
Которая и есть человек истинный и которая, естественно, подчиняется духовным, ещё не проявленным во вселенной, законам.
Миссия человека - проявление духовных законов в материальной вселенной.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБИ И ДЕЛАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ » БОГ ВСЕГДА ЗА НАС!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно