__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » ЧТО МЫ ЛЮБИМ...


ЧТО МЫ ЛЮБИМ...

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

О, да! Сравнение мать учения. Только в сравнении можно понять истину.

0

32

Прочитал... нет не прочитал. Не смог.
Посмотрел на часы, на сотовый - проверил дату. Вроде все в порядке. На дворе двадцать первый век.
Но нет, что-то не так. Вышеуказанный  текст  соответствует представлениям максимум девятнадцатого века.
Что за?  Простите за оффтоп

0

33

Ай-джи написал(а):

Вышеуказанный  текст  соответствует представлениям максимум девятнадцатого века.

А Вас, Штирлиц, я попросил бы не брюзжать!..................Над женской красотой время не властно! (Для красивой груди номер века не имеет значения).

0

34

Триглас написал(а):

Margo написал(а):А из чего состоит твоя Жизнь........Что в ней - ты больше всего любишь....

Я же ответил - всё!.............А состоит ........как у всех...........из разного.............но только со временем понимаешь что любить нужно всё! (вот где-то на уровне этого переходного понимания я и нахожусь).

Срезонировало...  [взломанный сайт]  Мне кажется, я тоже нахожусь на уровне такого переходного понимания...   [взломанный сайт]

0

35

Триглас написал(а):

но только со временем понимаешь что любить нужно всё! (вот где-то на уровне этого переходного понимания я и нахожусь).

Герберт написал(а):

Мне кажется, я тоже нахожусь на уровне такого переходного понимания

Мальчики............или вам лень описать все любимости жизни............или ваш полёт фантазии желает лучшего.. :disappointed:

0

36

О главном я написал (см. пост № 5). А второстепенное для меня неважно.

Герберт написал(а):

Люблю вычленять главное и преломлять через него второстепенное.

Если ты центрирован, видишь главное, то второстепенное выстраивается в чёткую картинку, как металлические опилки в магнитном поле, и служит главному. А если ты не решил (и даже не сформулировал!) главных вопросов своей жизни, то хоровод пусть даже любимых второстепенностей не принесёт тебе счастья.
Такова моя жизненная философия.

0

37

Margo написал(а):

.или вам лень описать все любимости жизни............или ваш полёт фантазии желает лучшего..

Да нет...я тоже вначале именно так и подумала....что люблю все....Потому что если то то скажу люблю..то получается остальное не люблю,а это не так.Но потом просто написала...кое что из того что люблю.

0

38

Рита я нашла что они любят ..сейчас....посты перекину :D

0

39

AnnaO написал(а):

Потому что если то то скажу люблю..то получается остальное не люблю,а это не так.Но потом просто написала...кое что из того что люблю.

Да нет же Анют......просто некоторым вещам предаём большее предпочтение,.....но это не означает, что другое не любишь.....

0

40

Margo написал(а):

Мальчики............или вам лень описать все любимости жизни............или ваш полёт фантазии желает лучшего..

Margo написал(а):

....просто некоторым вещам предаём большее предпочтение,.....но это не означает, что другое не любишь....

Так что тебе ещё не ясно?

0

41

Триглас написал(а):

Так что тебе ещё не ясно?

Ай ладно Саш.......если бы я не знала как ты пишешь.........вообще бы не настаивала на этом диалоге..
Но........может мне просто захотелось узнать тебя ближе......узнать твои предпочтения..

0

42

Margo написал(а):

.....может мне просто захотелось узнать тебя ближе......узнать твои предпочтения..

Это можно..............но не в виртуальном общении!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif   http://i057.radikal.ru/1005/38/857ea2613b1f.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

43

Триглас написал(а):

Это можно..............но не в виртуальном общении!

А-а-а-а-а.......понятно..http://i027.radikal.ru/1105/8a/f25c41ce5716.gif 
Значит словесная фантазия совсем истощилась........ музы уснули..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » ЧТО МЫ ЛЮБИМ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно