__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » Холотропное дыхание


Холотропное дыхание

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Триглас написал(а):

Почему же "настоящее знание" у тебя на последнем месте? Почему ты не допускаешь что такое знание есть у меня? Потому что его нет у тебя? Если я говорю "знаю" - это означает что я исследовал этот вопрос и имею практичесие знания или опыт наблюдений!!! (3 крика).

Потому что это очень специфическая область, которую исследовать достаточно трудно, что бы получить ЧЕТКИЕ, устойчивые данные. Я тоже исследовал. В ребефинге они плавают точно также, как и в любой другой парамедицинской области. Если достичь нужного состояния в нем гораздо проще, чем в других медитативных техниках, то конечные результаты уже гораздо скромнее.  Вот поэтому я очень скептически отношусь к твоим высказываниям. Но все равно очень заинтересован.

0

32

Ай-джи написал(а):

Но все равно очень заинтересован.

У меня плотный контакт с одним серьёзным лечебным заведением!............. Имеется "материал" для наблюдения...............И вообще - по жизни я много занимаюсь медициной................хотя в основном - в плане техники.

0

33

Триглас написал(а):

У меня плотный контакт с одним серьёзным лечебным заведением!............. Имеется "материал" для наблюдения...............И вообще - по жизни я много занимаюсь медициной................хотя в основном - в плане техники.

Это замечательно.  Поэтому хотелось бы увидеть и услышать более детальный отчет о проделанной работе.

0

34

Ай-джи написал(а):

Это замечательно.  Поэтому хотелось бы увидеть и услышать более детальный отчет о проделанной работе.

Мне жаль что ты не веришь, но "отчитываться" я не привык. Эта тема не является для меня первостепенной, посему - извени..............много времени на неё тратить не буду................Остановимся на "псевдонаучном" уровне! Меня он вполне устраивает.

0

35

Триглас написал(а):

Мне жаль что ты не веришь,

Ну почему не верю? Верю. Но ко всей информации отношусь отсторожно.
Не к отчету тебя призывал, а рассказать людям то, что знаешь сам.
Но раз остановился...

0

36

Ай-джи написал(а):

Не к отчету тебя призывал, а рассказать людям то, что знаешь сам. Но раз остановился...

Видишь ли - по большей части моя информация будет субъективной. Для меня она достаточна.......Если бы я писал диссертацию - наблюдения подтверждались бы более научно.

Ай-джи написал(а):

ко всей информации отношусь отсторожно.

Это разумно, тем более в медицине!

0

37

а я сегодня попробовал...прикольный опыт... ;)

+1

38

Делись если не секрет

0

39

чем делиться то над самому подышать... :D тем более это был пробный разок,через месяц подойду к этому более осознанно...

0

40

Ну что чувствовал..была ли опасность..реально ли без ситера не обойтись Как дышать?

0

41

AnnaO написал(а):

была ли опасность..

думаю в моем случае нет.да и еще 6 человек были,обошлось без инцидентов

AnnaO написал(а):

..реально ли без ситера не обойтись

наверное...всяко ж бывает

AnnaO написал(а):

Как дышать?

в принципе легко...

AnnaO написал(а):

Ну что чувствовал..

да по разному,в сообщении сложно передать.но осталось ощущение.что недоделал что то,было ощущение,что вот вот оторвусь от тела,но я сам был немного неготов...у меня небыло блокирующих ощущений...было нечто другое...куда то выходил,но в памяти неотложилось.просто поймал себя на мысле...и была картинка,но четко я ее незапомнил...закончил все в прекрасном расположении духа,через месяц повторю...я встал в середине в туалет и потом уже несмог вернуться в то же состояние...вернулся,но не до конца...

0

42

Как дышать процесс опиши..понятно что дышать не мешки ворочать :D А как насчет обьеденения тел..есть какой то новый результат. Я вчера просила присоеденится астральное тело и мне приснилось что я была в Осе ..хотя думаю это не совсем ОС...а скорее сон в котором я думаю что в ОСЕ %-) Однако и летала и фокусы делала...

0

43

AnnaO написал(а):

Я вчера просила присоеденится астральное тело и мне приснилось что я была в Осе ..хотя думаю это не совсем ОС...а скорее сон в котором я думаю что в ОСЕ  Однако и летала и фокусы делала...

:cool:

AnnaO написал(а):

..понятно что дышать не мешки ворочать

:D глубоко,без пауз...но музыка имеет важное значение...

AnnaO написал(а):

..есть какой то новый результат

пока наблюдаю,в течении дня появляется некое пограничное состояние.но об этом пока говорить еще рана,все еще нечетко...интуиция более четка себя проявляет или я сам стал ее лучше слушать...намного быстрей стал находить вещи...ну например,на работе падает совсем маленький болтик,а на полу технически-творческий беспорядок...найти невариант...обращаюсь с просьбой к самому себе...и взгляд падает именно в то место где он лежит...

Отредактировано ОМчик (16-07-2011 19:56:13)

0

44

кстати о дыхании...2,5 часа пролетели,как одно мгновение...

+1

45

Рома..как именно ты работаешь над обьединением тел. Я начала вспоминать ..вспомнила только астральное и ментальное..а об остальных и знать не знаю..что у них за функции. Ты по одному или все сразу присоединяешь.?

0

46

AnnaO написал(а):

..а об остальных и знать не знаю..

эфирное еще есть и про физику незабывай... :D но эт насамом деле нестоль важно.просто с чего то нужно начинать...а так,я их столько за 38 лет раскидал,что всего и неупомниш...каждое твое проявление в том или ином качестве,порождает новую  тебя...одного твоего намерения достаточно для объединения,просто позови...искренне и с открытым сердцем...сердцем готовым принять... ;)

0

47

ОМчик написал(а):

кстати о дыхании...2,5 часа пролетели,как одно мгновение

Ромаш,.. А растянуть не пробовал время..?

0

48

Margo написал(а):

А растянуть не пробовал время..?

в смысле растянуть? :huh:

+1

49

В торреньте есть музыка для холотропа...я вот щас качаю...о еще одно сообщение и у меня 999...буду потом молчать... :D

0

50

http://www.stangrof.ru/grof_knigi.html

0

51

AnnaO написал(а):

.а об остальных и знать не знаю..что у них за функции.

Недавно читала  http://dannium.narod.ru/sviash1.htm

Отредактировано Радость (17-07-2011 08:25:03)

0

52

Ну что, вопреки страшных предреканий некоторых, Омчи выжил.
Теперь нужно поведать миру, как ему это удалось в сложных условиях нечеловеческого сознания.

0

53

Ай-джи написал(а):

как ему это удалось в сложных условиях нечеловеческого сознания.

Джи, но насколько я поняла Рома был вне сознания... :dontknow:

0

54

Margo написал(а):

но насколько я поняла Рома был вне сознания...

Вот придет, расскажет ( если захочет), тогда и определим общими усилиями где он был

0

55

Ай-джи написал(а):

Вот придет, расскажет ( если захочет), тогда и определим общими усилиями где он был

Ребят мне пока сложно сказать.что то конкретное,вернее объеденить все что бы объяснить и стало понятно,мне просто самому пока недоконца понятно... :D и осталось чувство,что я что то недоделал,куда то недошел.может эому причина мои ожидания и потому я хочу повторить этот опыт более осознанно и дмаю,если будет возможность сегодня,музыку я уже нашел,правда работать придется самостоятельно... :hobo:  :D

0

56

ОМчик написал(а):

осталось чувство,что я что то недоделал,куда то недошел.может эому причина мои ожидания

Да и напужали мы тебя Ромаш своими переживаниями...)) но ничего.. В следущий раз получится осознать этот процесс более сознательней.. :)
А насчет растяжки времени... Ты не умеешь его сознательно растягивать и сжимать.. ?? По моему это несложно делать..
Если ты знаешь, что все есть мысль, то чтоб растянуть время,.. попробуй просто некоторые его отрезки находится в ЗиС, тогда оно просто застывает и кажется, что прошли века, а не например 15 мин.

0

57

Margo написал(а):

Да и напужали мы тебя Ромаш своими переживаниями

да,нет Ритуль,вы тут совершенно непричем и я подошел к этому процессу играючи...ожидания в смысле,наверное того.что я пытался влиять на весь процесс и местами немог отклюсить хаос мыслей в голове... :D

Margo написал(а):

Если ты знаешь, что все есть мысль, то чтоб растянуть время,.. попробуй просто некоторые его отрезки находится в ЗиС, тогда оно просто застывает и кажется, что прошли века, а не например 15 мин.

там время вообще небыло,а о том,что прошло 2,5 часа я узнал когда вышел из зала и спросил время,ощущения потери небыло,было скорее удивление всему происходящему...со временем

0

58

ОМчик написал(а):

там время вообще небыло

Ромаш, ну это не тяжело догадаться, но может быть весь поинт состоит в том, чтоб находится Там,..не теряя связь с Здесь..

0

59

Margo написал(а):

,..не теряя связь с Здесь..

а связь и нетеряется...,правда я какой то момент все таки пропустил... :D

+1

60

Ну,что вам сказать...короче все-это мненапоминает наркотическое опьянение,эйфория присутствует однозначно...короче мне неудалось пережить того.что переживают другие...может я чет нетак делаю?,хотя вчера все проходило с инчтруктором,может мне и переживать то нечего?..а может мой ко всему привыкший организьм нуждается в большей дозе и мне нужно дополнять дыхание мухаморами :D вот так...Кстати.Рит,в этот раз было состояние обратное,мне казалось.что провел много времени...но когда вернулся играла та же композиция...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » Холотропное дыхание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно