__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » Холотропное дыхание


Холотропное дыхание

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

и это скорее было любопытство...ведь,когда мне предложили заняться холотропом в первый раз я задумался и начал искать...помимо форума,еще и пришла информация,мне попала в руки последняя книжка Рамты,где я прочел.как раз об этом...Необязательно пользоваться наркотиками чтобы войти в подсознание.нужно просто знать,как это делать...эта цитата была в самом конце и имела к этой книге косвенное отношение...видимо продолжение следует... :cool:

0

62

Два раза проходила холотропное дыхание. Великая вещь для очищения... Но после последнего, наз. "Заново родиться", я полгода в себя приходила...

+1

63

Карина написал(а):

Но после последнего, наз. "Заново родиться", я полгода в себя приходила...

Карин.а можно в этом месте поподробней...

0

64

Что ты имеешь ввиду? Какие структуры холо были, или как я отходила потом от этого (ха-ха-ха.....)

0

65

Карина написал(а):

Великая вещь для очищения...

Я бы неспешил  с выводами...сегодня после повторного сеанса,мне ясно пришло ощущение состояния наркотического опьянения и отходняк такой же...и кстати,когда я вчера увидел инструктора.а он практикующий психолог в санатории...так вот,вид его был вполне интелегентный.но меня смутил его взгляд,мне очень хорошо знаком этот взгляд,у него был взгляд торчка(человека употребляющего наркотики)и я думаю-это последствия холотропа...

0

66

Карина написал(а):

Что ты имеешь ввиду? Какие структуры холо были, или как я отходила потом от этого (ха-ха-ха.....)

да в принципе интересует все...просто у меня уже складывается свое мнение об этом и хотелось бы услышать мнение других людей...

0

67

Я бы не путала наркотики с холо... человек, когда употребляет наркотики, не контролирует свою глупость, а в холо ты осознаешь, что делаешь: даже если тебе кажется, что это глупость, то ты контролируешь ее и сознательно раскрываешь себя, все самые потаенные уголки своего сознания и подсознания

0

68

Карина написал(а):

Я бы не путала наркотики с холо... человек, когда употребляет наркотики, не контролирует свою глупость, а в холо ты осознаешь, что делаешь: даже если тебе кажется, что это глупость, то ты контролируешь ее и сознательно раскрываешь себя, все самые потаенные уголки своего сознания и подсознания

каждый волен считать так,как считает нужным для себя...но в отличии от тебя я знаю обе эти стороны и знаю о чем говорю...я ж неговорю,что это недейственный способ входа в подсознание,но психоделики делают то же самое и примером тому Кастанеда...и шаманы пользуются тем же...но это сути неменяет...

+1

69

Карина написал(а):

человек, когда употребляет наркотики, не контролирует свою глупость

а это ошибочное мнение...я 15 лет вполне контролировал этот процесс,мне нравился такой образ жизни,а когда он мне наскучил,я ушел оттуда...а прикрываться неосознанностью и безволием-это конечно удобно...

+1

70

а отходила я от этого, потому что вернула себе то, от чего я когда-то отказалась. Я скажу больше: не надо бояться этой временной затуманенности ( правда, в это время можно наделать "глупостей", но это с моей точки зрения, очень даже полезно бывает), У меня сейчас чувство завершенности,  прибегать к холо я сейчас не собираюсь. Меня вывернуло буквально всю наизнанку. Я не знаю какие ты занятия проходишь (они все разные, даже от положения тела зависит) Если сидя, занимаешься холо, то никакой затуманенности нет, но я лично ощущала огромную радость от того, что ощущала себя энергетически, всю, каждый свой орган, а какая мощная энергия от пупка (или к пупку) идет, это что-то... ощущение такое, как-будто связана  пуповиной со всей Вселенной! (кстати, такое холо я еще бы прошла... А вот структуры "родиться заново", где мы лежали как распятые на пятиконечной звезде, это очень сильно было при моей очень сильной восприимчивости...я "вытворяла" такие вещи!... И это потому что я ТАК РЕШИЛА. И знаешь, что произошло? Другие, глядя на меня, перестали бояться, и многие из группы раскрылись по-настоящему...

0

71

У меня знакомая пошла на эти курсы. Холотропное дыхание. Ей там стало так плохо, что вся группа была в панике вместе с Учителем. Учитель потом попросил, что бы она больше не приходила. Не могли её долго привести в чувства. А вообще слышала отрицательные отзывы. Хотя одно время даже модно было среди предпринимателей ходить на эти курсы.  [взломанный сайт]

+1

72

ОМчик, я так поняла, что ты употреблял,  а я только наблюдала за теми, кто их употреблял))) У нас в городе ( жила в Туркмении) таких очень много было.... Я бы не сравнивала все-таки...

0

73

fire написал(а):

У меня знакомая пошла на эти курсы. Холотропное дыхание. Ей там стало так плохо, что вся группа была в панике вместе с Учителем. Учитель потом попросил, что бы она больше не приходила. Не могли её долго привести в чувства. А вообще слышала отрицательные отзывы. Хотя одно время даже модно было среди предпринимателей ходить на эти курсы.

Прежде чем идти на холо, мы заполняли анкету, потому что есть противопоказания... у нас был великолепный врач-психиатр, психолог, отличный умный человек...

0

74

Карина написал(а):

я лично ощущала огромную радость от того, что ощущала себя энергетически, всю, каждый свой орган, а какая мощная энергия от пупка (или к пупку) идет, это что-то... ощущение такое, как-будто связана  пуповиной со всей Вселенной!

Все это чувствовал и я...заканчиваеш сеанс в состоянии радости,так и я думал вчера,но сегодня у мне показалось.что это всего лиш состояние эйфории и оно проходит через некоторое время и наступает легкий деприсняк...так действуют возбуждающие наркотики...но это всего лиш мое мнение и мои ощущения и нефакт,что они верны,я лиш пишу то.что чувствую и несобираюсь вступать в спор и отстаивать свою точку зрения,я просто хочу понять...

Отредактировано ОМчик (17-07-2011 20:22:34)

0

75

Карина написал(а):

Я бы не сравнивала все-таки

сказал теоретик практику.... :rofl:  :cool:

0

76

О, сейчас допетрила, а Учитель был врачом?

0

77

ОМчик, ты 100% прав....

0

78

Карина, дело в том если кто-то открывает лицензию на какое либо дело, надо иметь соответствующее образование. Даже макияжисткой не позволят работать ели у неё не будет хотя бы мед. училища....

0

79

Карина написал(а):

О, сейчас допетрила, а Учитель был врачом?

я же написал,он практикующи психотерапевт и психолог...fire  http://i054.radikal.ru/1005/58/580f20684a9f.gif   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   [взломанный сайт]

Отредактировано ОМчик (17-07-2011 20:25:12)

0

80

сказал теоретик практику....

В такой практике я не нуждаюсь. Для меня мир необычен и таинственен был всегда! Дверь в Непознанное для меня была  всегда и будет открыта...

0

81

fire написал(а):

Карина, дело в том если кто-то открывает лицензию на какое либо дело, надо иметь соответствующее образование. Даже макияжисткой не позволят работать ели у неё не будет хотя бы мед. училища....

Оооо! В наше время все, что хочешь можно купить! И диплом в том числе)))

+1

82

каждый волен считать так,как считает нужным для себя...но в отличии от тебя я знаю обе эти стороны и знаю о чем говорю...я ж неговорю,что это недейственный способ входа в подсознание,но психоделики делают то же самое и примером тому Кастанеда...и шаманы пользуются тем же...но это сути неменяет...

Ну, насчет, Кастанеды.... то Дон Хуан впоследствии говорил Карлосу, что не будь он таким тупым, то такие растения ему не понадобились бы)))

0

83

Карина написал(а):

В такой практике я не нуждаюсь

А почему бы и нет. Проверить себя на вшивость...да ладно Карина не серчай...., молодец...:) что не курила и не ширялась...

0

84

ребят,да дело не в лицензии и профессионализме...дело в самой сути этого процесса...Героин когда то то же был лиш лекарством от кашля...

+1

85

Карина написал(а):

Дон Хуан

а..ну-ну лицемер какой Хуан, Карлитосику лапшу навешал...сам-то он кактусы(пейёта) тоже лопал в самом начале....когда его впервые знакомили с собственными страхами....обожрался так что не мог за ворота выйти.... :rofl:

0

86

.дело в самой сути этого процесса...

вот-вот, но профессионализм все же не помешает...

0

87

fire написал(а):

Проверить себя на вшивость

дааа...это серьезный экстрим... :D и дело даже не в том,чтоб завязать,самое сложное сохранить Дух в самом процессе...

0

88

ОМчик написал(а):

Героин

и морфин между прочим как чай пили.... :D на ночь..водка уже не помогала....для белой горячки.... :D  :D

0

89

Вау!!!! Каринка! Давно тебя не видел! Привет и моя радость тебе! [взломанный сайт]

0

90

ОМчик написал(а):

Дух в самом процессе...

я тебя люблю  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif  истинная правда....

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » Холотропное дыхание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно