__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » Холотропное дыхание


Холотропное дыхание

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

fire написал(а):

а..ну-ну лицемер какой Хуан, Карлитосику лапшу навешал...сам-то он кактусы(пейёта) тоже лопал в самом начале....когда его впервые знакомили с собственными страхами....обожрался так что не мог за ворота выйти....

Ну, нет, я не согласна... Он же не отрицал, что тоже когда-то был таким тупым))) Женщине Этого не надо, она и без Этого Все может...

0

92

Карина :D  :D  :D , спасибо тебе за разговор, давно так не смеялась.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

93

fire написал(а):

я тебя люблю

fire
[взломанный сайт]  Взаимно!!! http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif   [взломанный сайт]

0

94

Всегда к вашим услугам! [взломанный сайт]

0

95

Карина написал(а):

Всегда к вашим услугам!

Каринчи,... Солнце,... Только не пропадай на долго....  http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif

0

96

ОМчик написал(а):

что это всего лиш состояние эйфории и оно проходит через некоторое время и наступает легкий деприсняк...так действуют возбуждающие наркотики...

У меня опыт не холотропа..но был опыт работы с подсознанием. Так вот первые разы всегда эйфория...но с каждым разом ты погружаешся глубже ,а там начинается диприсняк..потому что чем глубже тем более сложные проблемы ..даже не знаю как правильно сказать...Я несколько дней в шоке ходила...

0

97

AnnaO написал(а):

был опыт работы с подсознанием

Анют,.. Можешь рассказать об этом опыте подробне.. Как ты работала..?

0

98

Margo написал(а):

Анют,.. Можешь рассказать об этом опыте подробне.. Как ты работала..?

Я работала с психологом..начало уже и не помню. Но суть такая....ложишся ...музыка...расслабляешся....отпускаешь поток мысли......полное принятие любой мысли.....постепенно .происходит погружение...Вначале идут бытовые мысли..потом..одна за другой появляются картинки..звуки.... Помню попала в лес и не могу выйти..деревья душат. Тут ручей.я уже согласна была умереть и потому прыгнула в него. Ты как бы идешь за желаниием..за импульсом. Неожиданно в ручье тонель...вывел меня на поляну..Потом огромные сосульки...как в пещере и я начала их крушить палкой вроде и при этом из груди такое рыдание...Сравнить можно с тем как если тебя душили и ты освободилась. Ну вот пишу,а сама думаю очень похоже на процесс родов. Как бы заново проживаешь проблемную ситуацию...хоть она и завуалирована..однако проработка происходит...преодолевается то что когда то было отброшено в подсознание.

0

99

А это не гипноз был.. ? Ты осознавала, что находишься у психолога..?

0

100

Нет не гипноз....но в тот момент ты не думаешь где ты ты погружен в переживания....но я четко осознавала что могу прекратить. Это как смотришь фильм..переживаешь..но всегда можешь встать и выключить..но выбираешь смотреть. А в момент просмотра ты как то и не думаешь про то как ты лежишь..весь поглощен сюжетом.

0

101

AnnaO написал(а):

У меня опыт не холотропа..но был опыт работы с подсознанием. Так вот первые разы всегда эйфория...но с каждым разом ты погружаешся глубже ,а там начинается диприсняк..потому что чем глубже тем более сложные проблемы ..даже не знаю как правильно сказать...Я несколько дней в шоке ходила...

Анют,я ж ничего неутверждаю.говорю лиш о своих ощущениях...и аналогия с действием наркотиков-это факт,вся разница лиш в отношении к ним..,просто многие относяться к наркотикам с негативом,потому и ассоциации такие же,а я никак к ним неотношусь,скорее с равнодушием,для меня это пройденный этап...и даже где то благодарен им за пройденный опыт...а что каксается холотропа,нужно еще наблюдать весь этот процесс,тем более инструктор сказал,что действие бедет продолжаться в течении трех недель...

Отредактировано ОМчик (19-07-2011 10:30:53)

+1

102

ОМчик написал(а):

..и аналогия с действием наркотиков-это факт,

Скажем так...если под наркотой..то приход можно повторить  если  глубоко и быстро дышать. Получается.что с помощью холотропа..вход в тоже состояние только немного дольше дышать приходится...Ведь наркотики это химия..создающая определенные реакции в мозгу. Поэтому и выход идентичен..потому что процесс идентичен. Разница лишь в способе ,создающем измененное состояние сознания.(химия или дыхание).

0

103

AnnaO написал(а):

. Разница лишь в способе ,создающем измененное состояние сознания.(химия или дыхание).

ну,да...так и есть...важно только знать чувство меры...но,скажу больше,почему я так воспринял холотроп..,нет чувства,что все делаеш ты..,что все делаеш осознанно...переход неконтролируемый вообще...ты незнаеш куда тебя закинет в очередной раз...

0

104

ОМчик написал(а):

.ты незнаеш куда тебя закинет в очередной раз...

Ну так ты не знаешь что тебе присниться сегодня..это нормально. Ведь путешествуешь то в бессознательное и вытаскиваешь наружу..прорабатываешь. Мандалы после холотропа рисовали?. Блин вот бы мне в такую группу попасть..ух Ромка как тебе повезло.!

0

105

AnnaO написал(а):

Ну так ты не знаешь что тебе присниться сегодня..это нормально

вот-это то как раз меня и беспокоит..,вернее я хочу чтоб все это происходило осознанно и вход  в подсознание в том числе,иначе все это похоже на костыли,а я на инвалида,который так и будет знать,что кроме костылей ему ничто уже непоможет...вместо того,чтоб попытаться пойти самостоятельно...ну.да ладно каждый вибирает свой путь...и это здорово!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

+1

106

Попробуй не терять осознанность или доверься высшему я. Ничего не могу посоветовать..нет опыта

0

107

AnnaO написал(а):

Попробуй не терять осознанность

вот как раз -это я сейчас и пытаюсь делать... [взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

108

Вот только прочла...Что внутри нас нет ничего смертельного ...вобщем справишся обязательно...по другому и быть не может.

0

109

AnnaO написал(а):

Вот только прочла...Что внутри нас нет ничего смертельного

Анют,вот как раз смерть никогда меня непугала,сколько себя помню.всегда относился к ней равнодушно...мне даже иногда казалось,что я какой то помороженный..,человек умер,а меня ничего нетрогает.воспринимал это как вполне естественный процесс,конечно когда касалось личной потери.были переживания,но они были связанны не со смертью как таковой,а скорее чувство утраты человека в личном плане.., а так меня скорее настораживала непонятная жизнь... :D

Отредактировано ОМчик (20-07-2011 09:33:12)

0

110

У меня по холотропке более 20 занятий. Всегда это невероятные опыты и полезные. Главная для меня черта холотропа, что он позволяет высвободить свою чувственную природу. Подавленные желания и чувства сущности, голос совести. А так же пережить и освободиться от старых психологических травм, освободиться от блоков, заглянуть глубже в себя настоящего. Всегда было чудесно... не в значении приятно, но в значении волшебно.

+1

111

pryzrock написал(а):

У меня по холотропке более 20 занятий. Всегда это невероятные опыты и полезные. Главная для меня черта холотропа, что он позволяет высвободить свою чувственную природу. Подавленные желания и чувства сущности, голос совести. А так же пережить и освободиться от старых психологических травм, освободиться от блоков, заглянуть глубже в себя настоящего. Всегда было чудесно... не в значении приятно, но в значении волшебно.

Ну теперь я вобще тоже дыхнуть хочу...Привет призрак!

0

112

голографическая парадигма (а также великая истина монизма Адвайта-Веданты) гласит, что на самом деле нет разделения на тонкий и плотный объекты: оба они суть одно, которое разделено лишь для удобства исследования.цитата
вот так я и думала...Вам Роман Владимирович...сию цитату вставила... :D

0

113

pryzrock написал(а):

черта холотропа, что он позволяет высвободить свою чувственную природу. Подавленные желания и чувства сущности, голос совести. А так же пережить и освободиться от старых психологических травм, освободиться от блоков, заглянуть глубже в себя настоящего. Всегда было чудесно...

вот это то,я как раз и имел ввиду проводя аналогию с наркотиком...просто видимо несмого до конца выразить свою мысль...наркотики.как раз и дают ощущение всего этого.наркотики освобождают тебя от всего.ты становишся понастоящему свободен...но это всего лиш иллюзия...ты возвращаешся обратно...и ищеш способ снова попасть в тот сказочный,свободный мир...постепенно этот мир перестает быть для тебя значимым и ты становишся к нему равнодушным...ведь только там ты ощущаеш себя собой...ты рисуеш себе новый мир и живеш только там,и выпадая периодически сюда становишся все более равнодушным...самое страшное,что ты просто неосознаеш все эти переходы и парралельные существования и большенство уходит так и непоняв что же всетаки с ними произошло...и вот мне снова предлагают неосознанные перходы и существования...и как скажите,я буду это воспринимать?нет ребят,я за осознанное познание самого себя!

0

114

Роман Владимирович...глянь те ка что я прочла...Что нужно сделать тебе, чтобы обрести способности шестой Расы? - Освободить от отрицательных кармических наработок свой энергоинформационный каркас, регулирующий приём Света и Времени, как строительных материалов тела и событий.
Тогда Ты обретёшь способность принять, предназначенные тебе Творцом, Свет и Время. Чистый энергоинформационный каркас позволит соединить все твои тела в одну точку сборки. Установив связи между телами, Ты получишь возможность вспомнить своё Прошлое и Будущее.
К тебе вернётся Звёздная Память и утраченные способности ясновидения, телепатии, левитации и другие, которые
Освобождение Разума..название книги.

0

115

ОМчик.
Во первых необходимо начать говорить о себе и от себя. :)

ОМчик написал(а):

постепенно этот мир перестает быть для тебя значимым и ты становишся к нему равнодушным...ведь только там ты ощущаеш себя собой...ты рисуеш себе новый мир и живеш только там,и выпадая периодически сюда становишся все более равнодушным

Много ты и мало "Я". А говоря о других или общем сложно понять себя. Это так к слову.

Во вторых Холотроп и был придуман как замена и(или) дополнение к ЛСД терапии. Но в чем не согласен, это в том, что действия их временны. Некоторые вещи обретаемые там способны изменить жизнь человека. Мою во многом изменили и многих других. Но конечно есть оговорка... и она будет присутствовать во всем что касается работы над собой. Даже когда мастер приоткрывает мне мои самые тайные бессознательные стороны, потом приходится прикладывать много усилий, что бы с ними работать. Каждый момент бороться с привычкой (старыми рельсами).

И жалость к себе тоже качество, которое нужно безустанно отслеживать и побеждать. А то к миру видите ли я становлюсь равнодушным. Лопату в руки и снег чистить у старушек около дома. Через два часа отпустить. Проверенно. Меня мастер от меланхолии отжиманиями от пола лечил. Два раза по 300 отжиманий и меланхолия больше не возвращалась она никогда.

Отредактировано pryzrock (21-07-2011 21:15:10)

+1

116

pryzrock написал(а):

Два раза по 300 отжиманий и больше не возвращалась она никогда.

o.O

0

117

pryzrock написал(а):

Много ты и мало "Я". А говоря о других или общем сложно понять себя. Это так к слову.

ну.это лиш ваше молодой человек восприятие....ну и наверное мой способ выражаться...ниболее того...но,помоему там и так все ясно.если я расказываю историю о себе.то и подразумеваю под ты себя...а о других я вообще ничего незнаю,мнеб  в себе разобраться... http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif 

pryzrock написал(а):

Но в чем не согласен, это в том, что действия их временны. Некоторые вещи обретаемые там способны изменить жизнь человека. Мою во многом изменили и многих других.

а вот об этом,я как раз и говорил,снова за меня кто то или что то будет решать.как мне жить...хватит уже,чтоб кто то или что то изменял мою жинь...жизнь моя и только я решаю.что и как с ней делать...

+1

118

AnnaO написал(а):

Тогда Ты обретёшь способность принять, предназначенные тебе Творцом, Свет и Время. Чистый энергоинформационный каркас позволит соединить все твои тела в одну точку сборки. Установив связи между телами, Ты получишь возможность вспомнить своё Прошлое и Будущее.
К тебе вернётся Звёздная Память и утраченные способности ясновидения, телепатии, левитации и другие, которые Освобождение Разума..название книги.

Анютка.Класс!!! http://i057.radikal.ru/1005/38/857ea2613b1f.gif  меня сначало смутило слово чистый...но после я понял.чистый незначит сравнение с грязным....чистый значит неограниченный,допускающий всесущность бытия и себя в том числе,Неограниченный Разум способный принять себя всего... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

119

Анют,спасибо тебе,нужно найти эту книжку...правда меня название смущает...Как можно освободить Разум?,на мой взгляд Разум возможно только дополнить новым опытом...и через опыт сделать его Безграничным...

Отредактировано ОМчик (21-07-2011 22:49:33)

0

120

Да вобщем книжка неочень..умные мысли скопировала ..по темкам разсовала..а так там мешанина..всего что только можно. Для лохов приманка. А название я просто указала.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » Холотропное дыхание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно