__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » ВОТ КАК БЫВАЕТ


ВОТ КАК БЫВАЕТ

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Два случая пробуждения, ни на что не похожие... Буду рада если поделитесь своим мнением на этот счет... почему так назвала тему, поймете после просмотра [взломанный сайт]

+1

2

Ли все детально смотреть не стала..Но я так поняла там все какой то Миша фигурирует..
Не важно..что обсуждать то будем? Гадать просветлели ли они? Не знаю..может это очередной бизнесс проект чей то..раскручивают тет Нюр из простодырово и возят по стране..собирать бабло..Может реально кто то пробудился..я им в мозг не залезу Интересно что первой рассказывали про шарики...это чудно..прям готовая установка..что видеть..С тем же успехом можно было встретить Иисуса на пороге рая..
Что обсуждаем?

+1

3

Аня написал(а):

Не важно..что обсуждать то будем?

Ань, они реально просветлели, при чем совсем не дано.. и рассказывают про это ..

Аня написал(а):

Но я так поняла там все какой то Миша фигурирует..

это просветленный один, пару раз начинала его смотреть и тоже как ты .. думала что все фигня, что он может знать и так далее.. ну ты понимаешь.. потом посмотрела пару сансангов его.. и поняла что это мое..

Аня написал(а):

Интересно что первой рассказывали про шарики...это чудно..прям готовая установка..что видеть..

никто не говорит как просветлеешь.. наоборот, у всех по разному случилось... и где ты про шарики нашла??  :dontknow:

Аня написал(а):

Что обсуждаем?

чужой опыт просветления.. пытались обсудить... они очень подробно говорят про это.. и как это достичь.. ладно Аня, забей..

+1

4

Лилу написал(а):

и поняла что это мое.

А это это что?Способ или идея?

0

5

не знал,что это называется просветлением...на мой взгляд это "обычное" изменение сознания,девушка(я о первом ролике) просто перешла,одной ногой в парралельную жизнь ,у Рамты этот "феномен"известен,как квантовый скачек...сейчас у нее началась болезнь минарета,но в скором времени это пройдет и начнется очередной процесс познания себя,думаю как то так...

+1

6

Рома..идем отсюда..а то Ли подумает что мы киллеры психические.. :crazyfun: Может мы с тобой..другие...и нам все видится по другому..

+1

7

Аня написал(а):

Может мы с тобой..другие...и нам все видится по другому..

да не,ну девушка говорит реальные вещи и видно,как у нее горят глаза,это насамом деле очень здорово и я искренне рад за нее :love: действительно,вот так бывает...

Аня написал(а):

Ли подумает что мы киллеры психические

да,она знает,что мы раздолбаи...сама одного поля ягода...раздолбаем кого хочеш :D не Ли,серьезно,прикольный ролик,мне действительно  понравился,я даже придался воспоминаниям...

Отредактировано ОМчик (19-06-2012 22:54:23)

+1

8

ОМчик написал(а):

Аня написал(а):

    Ли подумает что мы киллеры психические

да,она знает,что мы раздолбаи...сама одного поля ягода...раздолбаем кого хочеш :D не Ли,серьезно,прикольный ролик,мне действительно  понравился,я даже придался воспоминаниям...

Поздно.. уже подумала.. поплакала... для приличия что бы оправдать чьи то надежды..  (шутю, не дождетесь)
так , кыш отседова однояйцевые близнецы ... нефиг мне тут флудить у теме.. а то поженю вас.. хотя.. не уходите.. люблю я вас... мы как змей горыныч... трехголовый))

http://s1.uploads.ru/t/6/L/V/6LVp5.jpg

ОМчик написал(а):

да не,ну девушка говорит реальные вещи и видно,как у нее горят глаза

Ром.. у первой просветление было на унитазе... её когда накрыло , ей некуда было больше деваться.. а вторую на лестнице))

0

9

Индусы веками сидят в ожидании..а у нас в туалете накрыть может..загадочная русская душа.. :D Ли что ты хочешь от просветления..для чего оно тебе?Как ты думаешь а?

0

10

Лилу написал(а):

.. у первой просветление было на унитазе...

Пургенчика что ли выпить..?.. http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif Если до просветления не дотяну, то и озарением буду довольна..

Аня написал(а):

Индусы веками сидят в ожидании..а у нас в туалете накрыть может..загадочная русская душа

:D  :cool:

+1

11

Лилу написал(а):

мы как змей горыныч... трехголовый))

А хвост это Чет...он так неприметненько сзади там лежит...но может внезапно..как хрясь...и зашибить.. :insane:

+1

12

Аня написал(а):

Индусы веками сидят в ожидании..а у нас в туалете накрыть может..загадочная русская душа.. :D Ли что ты хочешь от просветления..для чего оно тебе?Как ты думаешь а?

Ань, ты бы посмотрела и потом бы уже выводы делала... А от просветления, можно ничего не ждать, главное что бы оно случилось...

Марго написал(а):

Пургенчика что ли выпить..?..

Выпей Ритуль... Хотя её не от пургенчика "пронесло".. ты как я поняла тоже не смотрела))

Аня написал(а):

А хвост это Чет...он так неприметненько сзади там лежит...но может внезапно..как хрясь...и зашибить.. :insane:

да.. хвост рулит))) так что даже 3 головы не спасут))

0

13

Лилу написал(а):

Ань, ты бы посмотрела и потом бы уже выводы делала..

Я посмотрела..но подробно ты меня прости...в меня это подробно не войдет..

Лилу написал(а):

А от просветления, можно ничего не ждать, главное что бы оно случилось...

Ли..зачем и почему это главное..? В чем разница между просветлением и тем что сейчас..лично ты как думаешь? Ты всегда избегаешь ответов..ты и себе боишся признатся или только на публику такая застенчивая? :D

Лилу написал(а):

.. ты как я поняла тоже не смотрела))

Ли ну а ты смотрела тот ролик что я вчера выложила про 2012..нет...А я твои с чистой совестью ради тебя...мучилась и глазела..частично..Я потому и спрашиваю..зачем тебе просветление..Когда ты ответишь на этот вопрос..ты поймешь..многое.. в том числе и критерий появится как определить просветленного от шарлатана..Или тебе все равно..главное что чел сказал что он просветлен...может он просветлением называет то что ты совсем не подразумеваешь..может для него это просто опыт переживания запредельного..а он трубит о просветлении..Мне собственно все равно зачем тебе просветление..это тебе нужно..Я знаю зачем я его хочу и у меня есть критерий..И то я не совсем еще поняла..нюансы..Впрочим они к этим просветленным не имеют никакого отношения..

Лилу написал(а):

да.. хвост рулит))) так что даже 3 головы не спасут))

А мы ему пургенчика.. :D

+1

14

Аня написал(а):

Ты всегда избегаешь ответов..ты и себе боишся признатся или только на публику такая застенчивая?

а смысл отвечать если потом только спорить и отстаивать свою точку зрения ??  я же знаю что она у нас разная.. ведь правда у всех своя.. и каждый прав со своей колокольни.. а истину можем легко отвергнуть, может потому что не готовы.. и принимаем только то что нам  нравится или удобно.. Жаль(( Часто на форуме есть светлые мысли и идеии, но если они идут в разрез с большинством.. мы их просто затопчем, видать так устроены, да и отмазка хорошая есть, про дуальный ум...   Ань, я не люблю болтать даже в жизни, больше слушаю и наблюдаю, говорю редко , если есть что сказать.

Аня написал(а):

Ли ну а ты смотрела тот ролик что я вчера выложила про 2012

конечно, даже написала тебе ответ.. я вчера честно сидела, стопы на полу и выполняла все что было написано... но ничего не произошло  :dontknow: если его метод это смотреть картинки, ну могу ещё пару раз посмотреть..  жаль что автор больше ничего не предлагает, что делать после просмотра..

Аня написал(а):

.Я знаю зачем я его хочу и у меня есть критерий.

ты думаешь оно (просветление) будет происходить по твоим законам по установленным критериям?)) Ладно, как просветлеешь расскажешь, посмеёмся)) Сама потом обхохочешься, от своих представлений об этом

Аня написал(а):

критерий появится как определить просветленного от шарлатана..

непросветленный не может определить просветлен или нет другой.. так что это очередная уловка ума, что уж я то , точно определяю кто есть кто)) меня то  никто не обманет))

Аня написал(а):

.И то я не совсем еще поняла..нюансы..В прочим они к этим просветленным не имеют никакого отношения..

если бы посмотрела внимательно, то все нюансы бы прояснились.. пару лет тому назад, мне бы этот ролик ни о чем бы не сказал, теперь я понимаю про что они говорят... что то уже испытала....(это не бравада и бахвальство, а желание разъяснить , что меня привлекло и чем хотелось поделится, в надежде что это кому поможет или ускорит продвижение) поэтому я им верю... Теперь ясно? у них замечательные техники, сухийские.. да ладно, что это я завелась.. каждому свое ..  :dontknow:

0

15

Лилу написал(а):

а смысл отвечать если потом только спорить и отстаивать свою точку зрения ??

Как я я могу отстаивать свою точку зрения относительно того что тебе думать...Ли это отмазки.. и про светлые мысли..тоже..ты что думаешь они у тебя только светлые..так думает каждый..Ты же небудешь теперь смотреть все ролики и читать все темы..Просто фоум не тематический..не узконаправленый..изза этого тут обитают люди с разными интересами..Я тоже думаю что у меня самые светлые мысли в мире..а Лилу их не понимает.. :disappointed:

Лилу написал(а):

и принимаем только то что нам  нравится или удобно.

А как иначе слушать свое сердце?

Лилу написал(а):

. но ничего не произошло

Произошло..ты высказала намерение...и оно обязано теперь реализоваться..Это как молитва..Помолился и ты же не ждешь..мгновенного чуда..отпускаешь..Суть не в том что должно произойти что то...Этот ролик срезонировал со мной..я что то себе поняла..вот и все...Там были мысли которые помогли мне сложить пазл..мне..мой...это для меня ролик вау..а кому то..фигня..

Лилу написал(а):

Сама потом обхохочешься, от своих представлений об этом

А ты знаешь мои представления? У меня нет представлений...у меня есть виденье конечного результата..несовсем точное правда..Но насчет как проиходит просветление..надо подумать...это хорошая идея..

Лилу написал(а):

непросветленный не может определить просветлен или нет другой

Ли..но есть вещи..которые все же отличают одних от других...поведение..реакция...Эго оно себя спрятать не может...оно проявится ...в словах..поступках...Знаешь как я пришла на Рамту...я Вову нового почитала..и поняла что он либо просветлен либо очень близок к этому..И из за этого зарегилась тут..Это не секрет..а зафиксированый факт..Видишь..мне даже и рядом с ним не пришлось стоять..Энергетика...ты ее ощущаешь..

Лилу написал(а):

Теперь ясно?

Нет не ясно..говори о себе..тебе я поверю..а не теткам с инета..Вот Саи баба..у него тоже известное имя и просветлен якобы..а Ошо сказал что он шарлатан..ОШО просетленный и по твоей логике должен распознать ху из ху..А люди считают Бабу просветленным..парадокс..Ты Ли кипятишся..как ты это не называй..В инете роликов дофига...а ты одна ..И твой опыт мне интересней чем ..каких то неизвестных людей..я даже не знаю насколько они адекватны в жизни..

+1

16

Аня написал(а):

.Ли это отмазки.. и про светлые мысли..тоже..ты что думаешь они у тебя только светлые.

Ань, не передергивай)) я там не про себя писала, а про других со светлыми мыслями))   :crazyfun: и писала что мы с тобой их затопчем..а другие помогут...

Аня написал(а):

Я тоже думаю что у меня самые светлые мысли в мире..а Лилу их не понимает..

ну кто бы сомневался))  :cool:  ;)  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif 

Аня написал(а):

А как иначе слушать свое сердце?

часто это бывает не сердце  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif 

Аня написал(а):

Знаешь как я пришла на Рамту...я Вову нового почитала..и поняла что он либо просветлен либо очень близок к этому..

мне тоже Вова привлек, я тогда читала книги Клюева, и в поисковике вечно Рамту выбрасывало.. и так на протяжение месяца..  вот и пришла к вам..

Аня написал(а):

Нет не ясно..говори о себе..тебе я поверю..а не теткам с инета.

Ань, тут про опыт только мы и болоболим... да ещё Вита иногда.. Вот смотри кто из форумчан делится практикой и своими опытами ?? :dontknow:  может если мы перестанем, они начнут?)))

+1

17

ОМчик написал(а):

не знал,что это называется просветлением...на мой взгляд это "обычное" изменение сознания,девушка(я о первом ролике) просто перешла,одной ногой в парралельную жизнь ,у Рамты этот "феномен"известен,как квантовый скачек...сейчас у нее началась болезнь минарета,но в скором времени это пройдет и начнется очередной процесс познания себя,думаю как то так...

Я тоже полагаю,что это не просветление,а постая смена позиции сознания,т,е. девушка сменила одну маску(роль)на другую.

+1

18

Asha написал(а):

Я тоже полагаю,что это не просветление

А какое оно настоящее по твоему? Я серьезно.. Как должно происходить, вот интересно по одному сценарию или.. Аша, напиши ..

0

19

Лилу написал(а):

так , кыш отседова однояйцевые

вот ток не нужно наговаривать...могу предоставить доказательства и предъявить обоих :rofl:

0

20

ОМчик написал(а):

вот ток не нужно наговаривать...

одно яйцевые близнецы, те что "произошли" из одной яйцеклетки))) с количеством других созвучий не путать))

0

21

Asha написал(а):

Я тоже полагаю,что это не просветление,а постая смена позиции сознания,т,е. девушка сменила одну маску(роль)на другую.

Лилу написал(а):

А какое оно настоящее по твоему? Я серьезно.. Как должно происходить, вот интересно по одному сценарию или.. Аша, напиши ..

Ли,да мне кажеться мы говорим об одном и том же,просто в слове просветление пафоса много,я его вообще не понимаю,на мой взгляд просветление-это осознание себя в очередной игре,осознание себя,как игрока,после начинается новая игра с новыми правилами... :) правда более интересная потому,что ты уже знаеш,что ты игрок и сама игра одновременно...

0

22

Лилу написал(а):

одно яйцевые близнецы, те что "произошли" из одной яйцеклетки)))

теперь она еще и обзывается http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif  все значит от обезьяны произошли,а мы значит с Анютой от яйцеклетки эволюционируем :rofl:

+1

23

Лилу написал(а):

Вот смотри кто из форумчан делится практикой и своими опытами ??   может если мы перестанем, они начнут?)))

Ну почему вот Саша..опытом делится..все всегда знают..кого и как он отымел.. :D

0

24

ОМчик написал(а):

в слове просветление пафоса

давай называть это пробуждением.. так даже правильнее)

ОМчик написал(а):

,а мы значит с Анютой от яйцеклетки эволюционируем

так вы же Боги  :glasses:  :dontknow: ))

Аня написал(а):

Ну почему вот Саша..опытом делится..все всегда знают..кого и как он отымел..

я не знаю ещё))) опять все пропустила.. эх... пойду напьюсь компота...  :mybb:

0

25

Лилу написал(а):

А какое оно настоящее по твоему? Я серьезно.. Как должно происходить, вот интересно по одному сценарию или.. Аша, напиши ..

Лил , посмотри в тему "Беседы с Ошо.>>Что мы видим и слышим."Я там немного написал.

0

26

Asha написал(а):

Лил , посмотри в тему

дай ссылку, а то я сейчас час искать буду  :flirt: Кстати, а ты уверен что Ошо был просветленный а не пребывал в другом состоянии?)) :tomato:

0

27

0

28

ОМчик написал(а):

мне кажеться мы говорим об одном и том же

только девчонки с первых роликах эзотерикой мало занимались, а вот как их Мастер про пробуждение говорит..
Посмотрите с 5-й минуты...

0

29

Лилу написал(а):

дай ссылку, а то я сейчас час искать буду

"Беседы с Ошо.>>Что мы видим и слышим".Пост№57.

Лилу написал(а):

Кстати, а ты уверен что Ошо был просветленный а не пребывал в другом состоянии?))

Если судить по его автобиографии,по болезни от ,которой он умер,то не совсем.

+1

30

Asha написал(а):

Прежде всего,нужно понять,кто такие просветленные,а
просветленные,это,по моему мнению,вот какие люди.Это:
1.Проснувшиеся,т.е. те,кто знает,они творцы собственной реальности.Не важно,учатся ли они этому или в полной мере владеют этим исскуством,важно то,что они осознали этот факт.

2.Это люди,которые вышли из дуального мира и перешли в мир,где царствует единство.Т.е. они перестали быть поляризованными.Они понимают(как и люди дуальности) ,что палач - это тот,кто мучает жертву,но они также понимают,как жертва заставляет
палача мучить себя,т.е.сама является палачом для мучающего ее.Он видит,как обворованный заставляет вора обворовать себя,т.е. обворовывает сам себя с помощью вора, сам является вором.Что учитель также является учеником,а ученик - учителем,что подчиненый является для начальника начальником,а начальник -  подчиненым...
Они не вмешиваются во взаимоотношения окружающих их людей,они знают,что они проходят свои уроки,проходя которые становятся просветленными и творцами.
И при просветлении ум не отпадает,просветленные используют ум как инструмент творчества.Двойственность,кстати,так же является одним из инструментов.Если,например,просветленный захочет стать жертвой(шутка),он просто наденет на себя маску жертвы,т.е. будет
чувствовать себя жертвой,будет воображать,как его мучают,как ему при этом больно, и будет при этом во все  это верить  - он притянет к себе палача,и процесс произойдет.

Что мы видим и слышим

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » ВОТ КАК БЫВАЕТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно