__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Поцелуй Осы


Поцелуй Осы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Захотелось спросить, был ли у кого такой опыт.
Не помню, сколько мне было лет в то время, поцеловалась я с парнем, в первый и последний раз.  :D Имеется в виду именно с ним. Это был божественный поцелуй. Прошло много лет, я успела пожить в разных городах, селах и деревнях, в результате чего я докатилась до Ленинграда со своими сандалиями и котелком. Поселилась я там, в коммунальной квартире. Жил там сосед, алкаш капитальный. Надоел он мне до чертиков. Со своими перепоями, бесконечными поносами и усратым туалетом. Особенно он любил петь. Как нажрется водки горькой, так поёт. Однажды мы с ним сели за квадратный коммунальный стол, в результате чего мы оба налакались, я коньяк, а он водяры своей. Я ему показывала смещенное состояние человека и другого рода чумовые чудеса. Он сильно плевался, объяснял мне, что у него два высших образования. И что ему голову не задурить, а  то, что он увидел, объяснению не поддается, а значит, не существует. И здесь он меня добил своим неверием и узким мировосприятием. После чего захотелось мне его поцеловать. Ребята, вот это был поцелуй. Мир померк, тел материальных не стало, стерлись понятия о мужчине и женщины. Не знаю, сколько прошло времени, но мы оба были в шоке,  [взломанный сайт]  после чего мы без разговора разошлись по своим термитникам и никогда об этом не говорили. Да и не хотелось. Недавно в сновидении я попала в другую реальность. Там длинный военный сюжет. Наши, не наши, проще говоря, на войне как на войне, свои и предатели. Я многое почерпнула из этого измерения. Но там я столкнулась нос к носу с тем, кто был против нас. Мужик калека, страхалюдный как атомная война. Мы в этом сне с ним поцеловались. Зачем я это делаю, объяснить не могу. Это был третий поцелуй за всю мою жизнь.(хоть он и через сновидение) Произошло то же самое.  Время остановилось, мы прибывали в бесконечном блаженстве. Даже самый сладострастный коитус вообще меркнет против такого поцелуя. Я вот что думаю, ради такого поцелуя люди теряют голову, забывают отца и бога, попадая в ловушку прекрасного нематериального блаженства.
Поделитесь опытом кто испытал подобное.

+1

2

fire написал(а):

Поделитесь опытом кто испытал подобное.

Светик..оечки........боюсь, что осиных поцелуев мало у кого случалось......Вот читала твой рассказ, аж муры проступили на руках..
Умеешь же ты так кратенько и основательно рассказать о самых непонятных непонятностях.....!! Обожаю твои темы и посты. http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif 
Но может действительно у кого был хоть приблизительный опыт................
НЕ знаю.....у меня всё ограничивалось обычными приятсвенными поцелуями....вполне земными.. http://bestsmileys.ru/sadi02012.gif

+2

3

Фая не рви мне сердце... :'(  :D

0

4

Аня :playful:  :rofl:
Ритуль, я желаю тебе такое испытать, [взломанный сайт]   но не через реальный опыт. Вдруг ты все бросишь и побежишь на край света, :mybb:  за таким поцелуем. А на фиг это нужно вообще. Он на самом деле не в константе и происходит один раз. На моем опыте.  :surprise:  :D

0

5

Спасибки..да в реальности...это может даже наделать хлопот..но только если такие случаи единичны..А если это в массовом порядке...тогда все впорядке..Эх вспоминаю я Вегу..она хоть и эксцентричная..но призыв ее начать сознательно видеть мир красивым правильный..Но у нее раздвоение..с одной стороны она его хочет видить красивым а с другой..поносит..Так не работает..Сония правильно написала притворись что уже так и есть...Вначале выходим на нужные вибрации а потоммы там оказываемся..
Нсчет поцелуя   я могу представить что это такое...странным образом воображение устроено..оно может представлять то чего незнает...это бог...

+1

6

Аня написал(а):

А если это в массовом порядке...

В массовом порядке эти поцелую в константе в другом измерении, с высокими вибрациями. У нас здесь просто крышу снесет от такого ощущения, захочется ещё, ещё и ещё. ИТОГО:- вообще не выходить из этого состояния блаженства.... :love:  :D

+1

7

Марго написал(а):

Вдруг ты все бросишь и побежишь на край света,   за таким поцелуем

хех........за мной не станет.. :D безумства у меня хватит.......только б знать куда бежать......в каком направлении..(хотя может быть и знаю).
........Но в утешение случалось во снах осиное слияние с какими-то незнакомцами.......впечатление не для слабонервных.. :rolleyes: ..(понимаю тантристов)..

Аня написал(а):

странным образом воображение устроено..оно может представлять то чего незнает...это бог...

Именно Анют..!!  http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif

+1

8

fire написал(а):

ИТОГО:- вообще не выходить из этого состояния блаженства....

Ну и правильно...и привыкнуть к этому и жить и творить с этого уровня...Тогда о войнах и помышлять никто не будет...Ой..либо там на верху тупые...либо это(наше нынешнее состояние ) развод конкретный...пацаны прикалываются..над малолетками..Ничего папа прийдет всыпит им...разпоясались..

Отредактировано Аня (27-06-2012 13:08:50)

0

9

Марго написал(а):

слияние с какими-то незнакомцами

Рит, а вот если бы ты в реале его встретила, ты бы побежала с ним на край света, забыла бы отца и бога...(утрирую) :question:

0

10

fire написал(а):

Захотелось спросить, был ли у кого такой опыт.
Не помню, сколько мне было лет в то время, поцеловалась я с парнем, в первый и последний раз.  :D Имеется в виду именно с ним. Это был божественный поцелуй. Прошло много лет, я успела пожить в разных городах, селах и деревнях, в результате чего я докатилась до Ленинграда со своими сандалиями и котелком. Поселилась я там, в коммунальной квартире. Жил там сосед, алкаш капитальный. Надоел он мне до чертиков. Со своими перепоями, бесконечными поносами и усратым туалетом. Особенно он любил петь. Как нажрется водки горькой, так поёт. Однажды мы с ним сели за квадратный коммунальный стол, в результате чего мы оба налакались, я коньяк, а он водяры своей. Я ему показывала смещенное состояние человека и другого рода чумовые чудеса. Он сильно плевался, объяснял мне, что у него два высших образования. И что ему голову не задурить, а  то, что он увидел, объяснению не поддается, а значит, не существует. И здесь он меня добил своим неверием и узким мировосприятием. После чего захотелось мне его поцеловать. Ребята, вот это был поцелуй. Мир померк, тел материальных не стало, стерлись понятия о мужчине и женщины. Не знаю, сколько прошло времени, но мы оба были в шоке,  [взломанный сайт]  после чего мы без разговора разошлись по своим термитникам и никогда об этом не говорили. Да и не хотелось. Недавно в сновидении я попала в другую реальность. Там длинный военный сюжет. Наши, не наши, проще говоря, на войне как на войне, свои и предатели. Я многое почерпнула из этого измерения. Но там я столкнулась нос к носу с тем, кто был против нас. Мужик калека, страхалюдный как атомная война. Мы в этом сне с ним поцеловались. Зачем я это делаю, объяснить не могу. Это был третий поцелуй за всю мою жизнь.(хоть он и через сновидение) Произошло то же самое.  Время остановилось, мы прибывали в бесконечном блаженстве. Даже самый сладострастный коитус вообще меркнет против такого поцелуя. Я вот что думаю, ради такого поцелуя люди теряют голову, забывают отца и бога, попадая в ловушку прекрасного нематериального блаженства.
Поделитесь опытом кто испытал подобное.

Весёлые девушки! Вспомнился демотиватор... "не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки!" :rofl:

+1

11

fire написал(а):

а вот если бы ты в реале его встретила, ты бы побежала с ним на край света, забыла бы отца и бога

Неее СВетик......конечно нет!!!......там во сне -не было ни капельки любви, а я без любви не могу на край света, :no:
но там было иное,.. было вскрытие вселенной,..короче биг-бенг)  :blush:

+1

12

Марго написал(а):

но там было иное,.. было вскрытие вселенной,..короче биг-бенг

Колись..шо за место такое...где водятся такие любовники... :D

0

13

Аня написал(а):

Колись..шо за место такое...где водятся такие любовники...

тут как в рыбалке.. с начало прикормить нужно.. потом уже на живца)) опытный рыбак рыбные места не выдает))  :tomato:

0

14

Лилу написал(а):

опытный рыбак рыбные места не выдает))

а это все от сознания...ограниченности......по вере их да будет им.. :rofl:

0

15

Марго написал(а):

.....там во сне -не было ни капельки любви, .

И наяву не было...
"Поцелуй осы" - недоразумение и голод сердца...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Поцелуй Осы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно