__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » О СИЛЬНОЙ ЛЮБВИ И НОВОМ ВОПЛОЩЕНИИ


О СИЛЬНОЙ ЛЮБВИ И НОВОМ ВОПЛОЩЕНИИ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу попробовать поговорить с участниками форума на одну тему, которая мучит меня вот уже несколько лет подряд. А вдруг кто-нибудь и ответит?!
   Меня интересует тема любви в сочетании с бедами. Если у человека сравнительно всё хорошо, то он влюбляется и верит, что это его родственная Душа, и что влюблённые когда-нибудь будут вместе. Если не в этой жизни, то в следующей, и если не на Земле, то хотя бы на небесах. Впереди целая бесконечность. Почему бы и не помечтать?!
   Но рассмотрим случай с Катей, на которую из самого детства сыпятся одни только беды, одна за другой. Представим даже, что она инвалид, и у неё нет хорошего будущего в этом воплощении, и болезни её обсели с ног до головы, и горе за горем валится на неё....
   Познакомилась Катя с Сашей,- с красивым, молодым мужчиной, у которого есть и силы, и достаток, и здоровье, и всё самое лучшее в его жизни. Так чтобы молодой, здоровый полюбил инвалида  бывает один случай на тысячу, но бывает. РЕДКО, НО БЫВАЕТ!  Теперь представим себе такую ситуацию, что они слишком долго общаются,- вот уже десять лет или даже больше. Сначала и не думали, что любовь между ними - дело возможное, но за десять лет они очень сблизились, стали, как родные. Катя полюбила Сашу так сильно, как ещё никого и никогда в своей жизни не любила. Это самая сильная, и самая ярко выраженная любовь её жизни. Та и Саша за десять лет вляпался!!! Думал, что с Катей только ради помощи ей, а тут такое дело получилось, что за десять лет слишком близкого общения она ему стала очень родным человеком и он тоже влюбился. И влюбился очень сильно.
    Дальше представим, что Катя и Саша прожили свою земную жизнь с любовью друг к другу и оказались на небесах. Что дальше? Мы любим многих и много сотен раз, но как отнестись к самой яркой и самой выраженной любви? Может потом Душа притянуть Душу, созданными за десять лет невидимыми энергетическими нитями, которые связывают влюблённых, или не может? А если может, то на сколько это БЕЗОПАСНО для Саши????? Он имел всё, был на высоком уровне духовного пути, он сумел добиться и здоровья и достатка и счастья, и радости и успеха. Но теперь, когда его притянуло к Кате, каким будет его новое воплощение? Ведь все её беды посыпятся и на него?! Я правильно думаю или нет? Или все его мыслеобразы рядом с Катей, наполненные яркой и выраженной любовью, окажутся пустыми и он не притянется к ней, потому что у него ЗАСЛУГИ иметь здоровье, достаток, успех в личной жизни и всё самое лучшее?
   Хочу спросить, также, и о себе. Вот у меня беды разные и если я не справилась с ними в этой жизни, то и в следующей они будут продолжаться....  Что будет, если я найду себе какого-нибудь хорошенького Друга, влюблюсь в него и доведу его до такого состояния, что и он ответит мне взаимностью? В следующей жизни мои беды будут его бедами или нет?
  Может это и неправда, что своей самой яркой и самой выраженной любовью, мы плетём невидимые энергетические нити, которые связывают нас? Может это и неправда, что мой добрый и любимый Друг (если такой появится) в случае взаимности на мою любовь, притянется ко мне, и в следующей жизни попробует моих бед и моих проклятий?!
  Если кто-нибудь разбирается в том, о чём я спрашиваю, то напишите своё мнение. Я с огромной благодарностью прочитаю ваши объяснения.
  ЗАРАНЕЕ ВСЕМ-ВСЕМ, ВСЕМ, КТО НАПИШЕТ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

0

2

Pavana написал(а):

Дальше представим, что Катя и Саша прожили свою земную жизнь с любовью друг к другу и оказались на небесах. Что дальше? Мы любим многих и много сотен раз, но как отнестись к самой яркой и самой выраженной любви? Может потом Душа притянуть Душу, созданными за десять лет невидимыми энергетическими нитями, которые связывают влюблённых, или не может?

Pavana написал(а):

В следующей жизни мои беды будут его бедами или нет?

Имхо....их души уже соединились при  земной жизни.....и теперь их яркая любовь уйдет в вечность ))))

И ни какие беды и не доделанные дела уже больше ни когда не повторятся ))))

А положительная здоровая энергия всегда возьмет верх....и плюс сплетение яркой любви всегда

даст  положительный результат ))))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   [взломанный сайт]

0

3

Pavana написал(а):

Вот у меня беды разные и если я не справилась с ними в этой жизни, то и в следующей они будут продолжаться..

Витуль.......... Когда ты не хочешь получать кайф от жизни, ты придумываешь себе беды, преграды, опасности....и начинаешь в них верить...
Расслабсья...ибо это твоё проявление - лишь очередное цирковое представление, в котором тебе нравится принимать участие....

+1

4

Я все ваши ответы читаю и всех вас очень-очень люблю!!! Пишите дальше, и знайте, что если я не спорю и не протестую, то это не говорит о том, что я не прочитала ответы. Если я молчу, то, наверное, я с вами согласна, и совсем нечего сказать.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » О СИЛЬНОЙ ЛЮБВИ И НОВОМ ВОПЛОЩЕНИИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно